Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 30
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
Litrovich 19:35 06.05.2009

Сообщение от LANCIA:
это не ответ

Тогда даю развернутый ответ. Этого дятла спросили черным по русскому: что с мотором? Турбо кит!!! или замена движка?!?!?! Угадай что он ответил. Гордо поднял голову и сказанул замена движка. Его спросили, что читал ли он ТТ? Он сказал, что ему пох, он херню не читает. Его вчера на ночные покатушки пустили, а сегодня на ГП Москвы нет. Я лично ему намекал, прочитай чуть чуть ТТ и подумай что написать в объяснении, он сказал еще раз при всем КСК, что он читать всякую уйню не будет. После этого его отправили домой.
Такой ответ устроит?
LANCIA 19:42 06.05.2009
устроит..
Дымок 19:56 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Да, у меня есть и в ежегоднике и в электронном виде

Литрыч, а для всех они есть?
Дымок 19:59 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Тогда даю развернутый ответ. Этого дятла спросили черным по русскому: что с мотором? Турбо кит!!! или замена движка?!?!?! Угадай что он ответил. Гордо поднял голову и сказанул замена движка. Его спросили, что читал ли он ТТ? Он сказал, что ему пох, он херню не читает. Его вчера на ночные покатушки пустили, а сегодня на ГП Москвы нет. Я лично ему намекал, прочитай чуть чуть ТТ и подумай что написать в объяснении, он сказал еще раз при всем КСК, что он читать всякую уйню не будет. После этого его отправили домой.
Такой ответ устроит?

Миш, да брось ты оправдываться перед каждым, а если тебя спросят, почему ты посцать сходил на колесо своего авто, а не по регламенту в кабинку? забей.
Litrovich 20:25 06.05.2009

Сообщение от Дымок:
Литрыч, а для всех они есть?

В принципе да, Ежегодник доступен всем организаторам РАФ, а у БК есть лицензия №312, значит они тоже имели возможность взять ежегодник, на который они не раз ссылались и использовать оттуда документ, в крайнем случае отсканировать его. Я поленился сканировать, просто написал письмо в РАФ Жукову и он мне прислал электронную версию. Можно было ежегодник взять у Валерия Павловича или меня или Чернова... Можно было попросить у меня в электронном виде, в общем-то я никому не отказываю.
Дымок 20:39 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
В принципе да, Ежегодник доступен всем организаторам РАФ, а у БК есть лицензия №312, значит они тоже имели возможность взять ежегодник, на который они не раз ссылались и использовать оттуда документ, в крайнем случае отсканировать его. Я поленился сканировать, просто написал письмо в РАФ Жукову и он мне прислал электронную версию. Можно было ежегодник взять у Валерия Павловича или меня или Чернова... Можно было попросить у меня в электронном виде, в общем-то я никому не отказываю.

эээ, а почему орги не выложат тт?
Litrovich 21:03 06.05.2009

Сообщение от Дымок:
эээ, а почему орги не выложат тт?

Ну этот вопрос тоже в числе тех, которые меня мучают
Litrovich 21:07 06.05.2009
Модераторы, вы че, это ж официальный документ, вы куда его потеряли?
Повторно вешаю то что получил по почте от Комитета по Дрэг-Рейсигу РАФ, копия направлена Филимонову и Харламову
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Решение_комитета.jpg
Просмотров: 263
Размер:	153.9 Кб
ID:	447378  
Profi 21:34 06.05.2009
Убытки-не считаны,потери-не меряны...
Где орги,что скажут на этот документ?
TenKrol 21:41 06.05.2009
пипец концовка...
FreeStyle 21:41 06.05.2009
http://raf.su/index.php?option=conte...=722&Itemid=33 - вот
Письмо официальное организаторы мероприятия не получали(о том,что мероприятие запрещенное)
ps. Воробьев Сергей вот уже как неделю вообще не в России
pps. лишать лицензий имеет право только комитет "Совет по спорту РАФ"(для тех кому интересно)
FreeStyle 21:41 06.05.2009
TenKrol, все будет!
Litrovich 21:47 06.05.2009
Пока лицензий никого не лишали, лишат, если соревнование состоится. Если ты сомневаешся в подлинности этого письма позвони людям в Москву, там тебе подтвердят.
На сайте РАФ оно будет висеть обязательно
FreeStyle 21:53 06.05.2009
теперь прекрасно видно кто радеет за развитие автоспорта в Воронеже...
может перечислим их фамилии???
vin dizel 21:55 06.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
может перечислим их фамилии???

типа кто кляузу накатал?
Coupe 22:06 06.05.2009
рано жечь бумажки!
alexey110 22:07 06.05.2009
Да именно из РАФ мне пришло письмо в 20-00, народ не жалеет себя работает до ночи чтоб автоспорт развивался, и для этого официального документа не место на этом форуме- все официальные документы вывешены на официальном сайте ww.raf.su. Да, может это и какие-то попытки сорвать мероприятие.
Почемуже литрович на своем сайте не повесил его, а только тут или
сайт не работает воронежского комитета дрег-райсинга?
НЕ НАДО делать поспешных ВЫВОДОВ.

Филимонов Алексей.
Litrovich 22:19 06.05.2009
Письмо весит на сайте http://www.raf-moscow.ru/
На сайте www.dragvrn.ru оно тоже висит
На сайте raf.su оно будет висеть завтра, т.к. человек отвечающий за размещение на этом сайте уже не успел его сегодня прикрепить.
FreeStyle 22:20 06.05.2009
vin dizel, )))) типа комуто нейметсо
Nikita75 22:20 06.05.2009

Сообщение от alexey110:
Да именно из РАФ мне пришло письмо в 20-00, народ не жалеет себя работает до ночи чтоб автоспорт развивался, и для этого официального документа не место на этом форуме- все официальные документы вывешены на официальном сайте ww.raf.su. Да, может это и какие-то попытки сорвать мероприятие.
Почемуже литрович на своем сайте не повесил его, а только тут или
сайт не работает воронежского комитета дрег-райсинга?
НЕ НАДО делать поспешных ВЫВОДОВ.
Филимонов Алексей.

Алексей! Вынужден Вас огорчить. РАФ работает именно для развитя автоспорта, а не тех покатушек с сиськами, котрые вы пытаетесь выдвигать за спорт. Вы, как организатор, приведите хоть одно возражение по сути письма подписанного РАФом.
Я сегодня был оповещен о ситуации в Воронеже, наверное не я один. Многие региональные отделения РАФ сейчас озабочены происходящим. Владельцы вашего спорткомплекса, действительно много сделали, построили трассу, как мне пояснили, не только дрэговую. У меня вопрос к людям, котрые должны были обеспечить правовое обеспечение, это так сложно ПРАВИЛЬНО оформлять документы? Вы сами (организаторы №312 ) загубили свое начинание! Уважайте организацию, которая регламентирует и лицензирует все, что связано с автоспортом.
С, уважением Никита.
Profi 22:22 06.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
типа комуто нейметсо

Точнее кто-то не научился...
FreeStyle 22:28 06.05.2009
Мероприятие состоится. Лицензий никого не лишат.
GIPSY W 22:32 06.05.2009

Сообщение от Nikita75:
покатушек с сиськами,

Никита...а что вы имеете против такого интересного мероприятия...мне кажется это очень интересно.....
Nikita75 22:35 06.05.2009

Сообщение от GIPSY W:
Никита...а что вы имеете против такого интересного мероприятия...мне кажется это очень интересно.....

Сиськи, грешен, люблю, особенно большие! Покатушки, любил, лет пять назад!
Но какое это отношение имеет к спорту?
Contoor 22:36 06.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
теперь прекрасно видно кто радеет за развитие автоспорта в Воронеже...
может перечислим их фамилии???

И по-любому этими людьми, сцк, движут искренне благие намерения. (Если что, то сказано с сарказмом, а то ведь подумают ещё что хвалю.
)
GIPSY W 22:38 06.05.2009
посмотри любые гонки Европы.....там везде сиськи.....ничего...никто не жалуется....а отношение к спорту имеет прямое...кому-то скучно становится во время гонки....захотелось отвлечься на 5 минут....вот и сиськи...
alexey110 22:41 06.05.2009
Да сайты хорошие там только из свежих новостей про дрег-рейсинг новости из воронежа - все дружно ждем завтра.ждем это писмо на сайте www.raf.su
Litrovich 22:46 06.05.2009
Алексей, а письма от Тиграна Сеферяна вам не достаточно в вашем почтовом ящике и в ящике Харламова?
Nikita75 22:50 06.05.2009

Сообщение от FreeStyle:
Мероприятие состоится. Лицензий никого не лишат.

И скромная подпись:
"Государь всея Руси!!!"
GIPSY W 23:05 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Письмо весит на сайте
http://www.raf-moscow.ru/

насколько я знаю...этот сайт создавался только для одного мероприятия.....Гран-при Москва 2008.....

Сообщение от Litrovich:
Глупо давать ссылки на документы 2008 года, когда на дворе 2009...

??????????????????????????????????????????
Страница 15 из 30
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх