Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 30
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
Litrovich 22:52 05.05.2009

Сообщение от Батько_Махно:
со всеми и со всем познакомитесь на месте

Это как то просто смешно, приезжаешь на соревнование и с удивлением узнаешь, после регистрации и оплаты взноса, что твоя тачка не проходит ни в один класс, это как-то по судейски, на лицензию ЕС тянет...
Батька, когда попросишь себе лицензию, я под заявлением подпишусь, но спец категория ЕС и ни как иначе
NEMEZZ 00:03 06.05.2009
Сереж растолкуй пож.
1 - в анонсе сказано -"Открытие будет носить статус клубного соревнования по дрег-рейсингу." то есть я так понимаю это как бы клубные покатухи только по правилам с хор организацией, и это не 1 этап Кубка чероземья
2 - Допустим соревнования закончатся в 20-00, т.к мероприятие проходит до 0-00 подразумевает ли это что будут заезды для всех желающих
3 - вообще по субботам что нить планируете (для народа)
Rastvoritl 00:19 06.05.2009

Сообщение от NEMEZZ:
Сереж растолкуй пож.
1 - в анонсе сказано -"Открытие будет носить статус клубного соревнования по дрег-рейсингу." то есть я так понимаю это как бы клубные покатухи только по правилам с хор организацией, и это не 1 этап Кубка чероземья
2 - Допустим соревнования закончатся в 20-00, т.к мероприятие проходит до 0-00 подразумевает ли это что будут заезды для всех желающих
3 - вообще по субботам что нить планируете (для народа)

Слав отвечаю с 11.00 до 12.30 практика с 12.30 -17.00 квала. по этогам квалы из 25 авто в классе в финал выходят 16. дальше как раз торжественная часть и т.д. посему врятли получится откатать финальную часть за 3 часа с учётом шоу программы.
свободных заездов не будет 8 числа всё будет позже.
Rastvoritl 00:25 06.05.2009

Сообщение от Дымок:
сорри, Растворитель, а где тт?

дим всё просто
http://www.sportkompleksbk.ru/index....&id=2&Itemid=6
Litrovich 00:43 06.05.2009
Глупо давать ссылки на документы 2008 года, когда на дворе 2009...
Возьми и почитай книги, сколько тебе можно говорить...
Scorp_sr 04:48 06.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
кстати ни кто не ссорился(с) матроскин

Ну да Сергей видимо мы в разных измерениях живем или
это ты про то, как вы после посиделок спали с Лео в "обнимку" у меня дома)))))))))
Rastvoritl 07:21 06.05.2009

Сообщение от Scorp_sr:
это ты про то, как вы после посиделок спали с Лео в "обнимку" у меня дома)))))))))

я не сплю я наблюдаю(с)
Rastvoritl 07:22 06.05.2009
ладно всем пока ждём 8 мая всех в бк.
зы. уехали туда жить.
2005zerg 07:58 06.05.2009
http://www.gismeteo.ru/city/daily/5026/2/
http://www.gismeteo.ua/towns5/34122.htm
http://www.realmeteo.ru/voronezh/1/current/
http://rp5.ru/town.php?id=2374

По всем прогнозам в ночь с 8 на 9 мая синоптики предсказывают дождь....
buro 08:25 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Это как то просто смешно, приезжаешь на соревнование и с удивлением узнаешь, после регистрации и оплаты взноса, что твоя тачка не проходит ни в один класс, это как-то по судейски, на лицензию ЕС тянет...
Батька, когда попросишь себе лицензию, я под заявлением подпишусь, но спец категория ЕС и ни как иначе

смешно было у Вас в прошлом году, когда регламент появился только после первого этапа))) судьи "высокого класса"
Litrovich 08:29 06.05.2009
buro, Ты че несешь? Ты вообще кто? Ты участвовал в соревнованиях? И ты не знал тех. требований? Или ты на них забил?
Дятел, вот тут почитай и на дату не забудь посмотреть:
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=259977
И это при условии, что Российского регламента не было, РАФ его еще не публиковал, в этом же году все проще, все опубликовано, бери и читай.
Capo regime 11:08 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Это как то просто смешно, приезжаешь на соревнование и с удивлением узнаешь, после регистрации и оплаты взноса, что твоя тачка не проходит ни в один класс, это как-то по судейски, на лицензию ЕС тянет...
Батька, когда попросишь себе лицензию, я под заявлением подпишусь, но спец категория ЕС и ни как иначе

Угу, так же Вы, как опытный судья, и поступили с небезызвестным Вам Андреем Рыбалко на Гран-При Москвы в Тушино, куда Вы ездили набираться судейского опыта в автосоревнованиях.
Сначала взяли с него стартовый взнос, а потом отправили устанавливать каркас, соответственно, взнос НЕ ВЕРНУВ.

С уважением, Максим.
buro 11:32 06.05.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=289882

пост №32, регламента нет, до соревнований одна неделя
пост №36, уж очень на оправдание похоже... предлагают рабочую версию... как итог и ее нет, хотя все очень просят
пост №147, соревнования перенесены с 31 на 12, но и после них, регламента в теме нет... может при личной встрече показывали?
пост №150, ну тут думаю все видно
пост №163, народ в шоке, где регламент, яхз
пост №187, ждем не дождемся
пост №250, до соревнования оргонизаторы распинались, что все круто! После... пропали...
Litrovich 11:47 06.05.2009

Сообщение от Capo regime:
Угу, так же Вы, как опытный судья, и поступили с небезызвестным Вам Андреем Рыбалко на Гран-При Москвы в Тушино, куда Вы ездили набираться судейского опыта в автосоревнованиях.
Сначала взяли с него стартовый взнос, а потом отправили устанавливать каркас, соответственно, взнос НЕ ВЕРНУВ.
С уважением, Максим.

Кто виноват, что этот чудо-человек не читает ТТ, а намеков не понимает
Litrovich 11:56 06.05.2009

Сообщение от buro:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=289882
пост №32, регламента нет, до соревнований одна неделя
пост №36, уж очень на оправдание похоже... предлагают рабочую версию... как итог и ее нет, хотя все очень просят
пост №147, соревнования перенесены с 31 на 12, но и после них, регламента в теме нет... может при личной встрече показывали?
пост №150, ну тут думаю все видно
пост №163, народ в шоке, где регламент, яхз
пост №187, ждем не дождемся
пост №250, до соревнования оргонизаторы распинались, что все круто! После... пропали...

Для танкистов, все документы по нашим гонкам мы выкладываем на наш сайт, там и регламент и ТТ
buro 12:17 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Для танкистов, все документы по нашим гонкам мы выкладываем на наш сайт, там и регламент и ТТ

мда... только в новостях про регламент ничего нет, а форум полноценно заработал только в августе... что-то вот несовпадение какое-то!
Litrovich 12:42 06.05.2009

Сообщение от buro:
мда... только в новостях про регламент ничего нет, а форум полноценно заработал только в августе... что-то вот несовпадение какое-то!

Главное для гонщика это ТТ, а оно есть. В остальном кому надо все все получили. Я тебя, чудо-человек, еще раз спрашиваю, ты кто? Спортсмен, механик, представитель команды, или просто сочувствующий зритель?
Дымок 12:53 06.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
дим всё просто http://www.sportkompleksbk.ru/index....&id=2&Itemid=6

сереж, ты гарантируешь проведение мероприятия по ТТ прошлого года? Заявляешь это официально, как уполномоченное лицо?
Этот вопрос задается для того, чтобы не было недоразумений с классами и вообще с допусками к соревнованиям.
Дымок 12:54 06.05.2009
Litrovich, Миш, если честно, то в прошлом году было тоже весело, ты не харахорься.
buro 13:16 06.05.2009
Litrovich, от того кто Я, что-то поменяется?
Litrovich 13:28 06.05.2009

Сообщение от Дымок:
Litrovich, Миш, если честно, то в прошлом году было тоже весело, ты не харахорься.

Дима, в прошлом году не было такого подспорья как в этом. Я в Москву пять раз ездил, пытаясь получить эти доки, но их не было, нам тянули резину, потом мы все сделали сами, а позже появились и Российские доки.
Теперь все есть, все документация по Дрэг-рейсингу опубликована в ежегоднике РАФ 2009, который РАФ раздает бесплатно!!! Бери и пользуй!
Litrovich 13:29 06.05.2009

Сообщение от buro:
Litrovich, от того кто Я, что-то поменяется?

А я не пойму на уровне кого с тобой общаться И есть ли в этом смысл
buro 15:19 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
А я не пойму на уровне кого с тобой общаться
И есть ли в этом смысл

а существует много уровней? и какое различе если я представитель команды или пилот? это что-то поменяет? а если я зритель, то что? И вообще разговор об одном, а тут вдруг с темы соскочили... ну да ладно, что хотел написать, то уже написал.
Litrovich 15:27 06.05.2009
Друг, ты по моему напИсал, а разница есть, ели ты пилот или представитель команды с конкретной фамилией и проходивший на наших соревнованиях в прошлом году, то да, ты в праве что-то с меня за прошлый год спросить, хотя конечно все сроки прошли, но я буду тебе отвечать и доказывать почему так или иначе, а если ты просто зритель, вэлкам на трибуну и болей, а твои высказывания типа судью на мыло... мне пох
Дымок 16:02 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Дима, в прошлом году не было такого подспорья как в этом. Я в Москву пять раз ездил, пытаясь получить эти доки, но их не было, нам тянули резину, потом мы все сделали сами, а позже появились и Российские доки.
Теперь все есть, все документация по Дрэг-рейсингу опубликована в ежегоднике РАФ 2009, который РАФ раздает бесплатно!!! Бери и пользуй!

Миш, я не пойму, тт 2009 есть или нет?
Litrovich 16:50 06.05.2009
Да, у меня есть и в ежегоднике и в электронном виде
Spider 18:17 06.05.2009
Миша о чём ты говоришь? тут любимому модератору билетика лишнего не нашлось. о как
LANCIA 19:06 06.05.2009

Сообщение от Litrovich:
Кто виноват, что этот чудо-человек не читает ТТ, а намеков не понимает

это не ответ
LANCIA 19:08 06.05.2009

Сообщение от buro:
а существует много уровней? и какое различе если я представитель команды или пилот? это что-то поменяет? а если я зритель, то что? И вообще разговор об одном, а тут вдруг с темы соскочили... ну да ладно, что хотел написать, то уже написал.

+1!!!!!!!!
Litrovich 19:31 06.05.2009

Сообщение от Spider:
Миша о чём ты говоришь? тут любимому модератору билетика лишнего не нашлось. о как

Заезжай, задарю
Страница 14 из 30
« Первая < 4891011121314 15161718192024 > Последняя »
Вверх