Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 30
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
КилычЪ 11:07 05.05.2009
Почитал все вышесказанное....
Остался один вопрос...
Народ! А вам не надоело выяснять что, кто, куда и когда?
Хватит! Есть тема про гонки. Мероприятие в любом случае(на сколько я понимаю) будет проведено.И всех людей можно разделить на 3 категории
1) орги
2) участники
3) зрители
Из того что я вижу - оргами была проведена большая работа для того, чтоб эти гонки состоялись. За что респект и уважуха. Участники задают вопросы и получают на них те ответы, которые орги считают нужным давать. Интереса зрителей я пока не вижу, если только не пофлудорастить. Давайте просто дождемся проведения, посмотрим и тогда уже будем коментировать хорошо было или плохо... Тогда и будет смысл что то обсуждать, опять же - сравнивая с прошлыми сезонами...

С уважением....
KostiK 11:14 05.05.2009
А что если дождь будет?
Амигосян 11:23 05.05.2009
асилил тему..
был на тойнеделе в бк. работа проведена просто коллосальная. это видно.
вот успеют ли всё до 8 сделать? вопрос
ЗЫ поржал с 5-8 постов сержа про беспалтный пиар) это навящщевая идейа?
Capo regime 11:55 05.05.2009

Сообщение от Kirill78:
Народ.......в этой теме это мой последний пост.
Ответа на свои вопросы, я так и не получил хотя как участник соревнований имею право это знать. Видимо СМЕЛОСТИ у новых оргов маловато или как сказал много уважаемый Алексей СТРИТ "всем правят грязные вонючие рубли" . мы делали в БК гонки,вкладывали свои с Мишей деньги. Плохо,хорошо...судить спортсменам и зрителям. То что произошло следовало ожидать. Но....у меня о многих кто сейчас в этом участвует было мнение на много лучше (без личностей) . Удачи в проведении мероприятия.

Сообщение от Rastvoritl:
Kirill78, кирил повторюсь есть тел. набери и узнай. я тебе ответил про харламова и дроздова. что ещё набери мне филимонову кузьмину . ну что толь воду в ступе. кир смешно.

Есть какие-то причины, не позволяющие ему сделать ЭТО. Может, № телефона не знает?

Сообщение от buro:
Kirill78, Litrovich, тяжело с властью растоваться?

Задел за живое ;-)

Сообщение от Litrovich:
Ты кто, чудо зверь?
А собственно че говорить, поглядим увидим, кто реальный рукогон будет...

Готовится рейдерский захват 8 мая в БК? ;-)

Сообщение от MrV:
04.05.2009
Продолжается асфальтирование
Идет монтаж сетки ограждения
Идет выравнивание и закрепление бетонных отбойников
Начаты работы по обшивке Пункта управления гонкой
Отрегулированы фонари освещения

Зачот за объем работ. Только я так и не понял, где на стоянке машин в закрытом парке освещение? Над выездом - увидел. Как ночью в темноте обшивки народ будет ставить на место? Но по сравнению с прошлым сезоном - объемы инвестиций - КОЛОССАЛЬНЫЕ. Похоже, новые орги сначала ВКЛАДЫВАЮТ деньги, а не стремятся сразу их ПОЛУЧИТЬ.

А вообще - помню, когда отстранили Leo от организации, он НЕ ВЫЛИВАЛ ушаты помоев на новых оргов и не кичился своими (сомнительными) "регалиями" и опытом. Leo достоин уважения, нынешнее же поведение бывших оргов - напоминает поведение бабки-нарцисса на рынке с уязвленным гипертрофированным самолюбием, снятой с собственного пьедестала. ВСЕ ИМХО.

С уважением, Максим.
MrV 12:04 05.05.2009
Capo regime, На парк-стоянку 4 столба на них 9 фонарей. Освещено конечно хуже чем трасса, но все равно работать не в потемках. Кто собирается с техничками - наверняка собственное освещение с собой возьмут - розетки 220в на каждом столбе
00 12:13 05.05.2009
понафлудили... надоели со своими рукоблудами и стриплигами, РАФ, БДСМ и все такое

кроме сопсно гонок там будет много еще чего - камеди, дефиле, конкурз на лучшие сиське, диджеи, сиське, кафе, сиське, и.... э, про сиське писал кажецца.

Если даже наложают с гонками, скучно не будет, ггг
Rastvoritl 13:00 05.05.2009

Сообщение от Capo regime:
Как ночью в темноте обшивки народ будет ставить на место?

как уже влад отписал выше розетки есть плюс к этому мы готовим переносные фонари мощностью по 500 ват каждый на штативах, плюс по личной просьбе участников( в самом отдалённом и тёмном месте ) можно будет поставить генераторы и осветить там всё), эту услугу можно попросить за символическую плату.
Scorp_sr 13:00 05.05.2009
+1 к двум последним постам MedvedSR.

Мне просто смешно как противоположно меняются взгляды людей, и причина не взросления людей над собой, а просто потому что лесная раз...бана и гонять на ней уже нельзя.

2 СЕРЖ когда будет клип со сжиганием бумажки "НЕЛЕГАЛЫ" )))
00 13:00 05.05.2009
отписываемся в теме http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=404348 ваше мнение нам очень важно!


веселая голосовалка у Вас 3 предупреждения Бан на 3 дня. по окончании жду еще шуток от Вас
Rastvoritl 13:02 05.05.2009

Сообщение от 00:
кроме сопсно гонок там будет много еще чего - камеди, дефиле, конкурз на лучшие сиське, диджеи, сиське, кафе, сиське, и.... э, про сиське писал кажецца.

да согласен но всё же именно соревнования автомобилей там в первую очередь , и главное провести их максимально комфортно для всех.
Дымок 13:02 05.05.2009
пробежался по теме. Нормальный воронежский срач. непонятна желчь Кира и Литрыча. Медведь тут еще развел какую-то санта-барбару. Растворитель: Сереж, поскольку ты официальное лицо планируемого мероприятия, отвечай более дипломатично, не провоцируйся на скандал - некрасиво и не в твою пользу. Желаю удачи в проведении мероприятия. Может удастся подъехать-посмотреть.
Rastvoritl 13:02 05.05.2009

Сообщение от Scorp_sr:
2 СЕРЖ когда будет клип со сжиганием бумажки "НЕЛЕГАЛЫ" )))

сцук) с тебя бумажка!
Rastvoritl 13:03 05.05.2009
Дымок, Дим пасиб. будем рады видеть.
Scorp_sr 13:03 05.05.2009
+1 к двум последним постам MedvedSR.
Мне просто смешно как противоположно меняются взгляды людей, и причина не взросления людей над собой, а просто потому что лесная раз...бана и гонять на ней уже нельзя.
2 СЕРЖ когда будет клип со сжиганием бумажки "НЕЛЕГАЛЫ" )))

PS то что лично серж нормально проводит мероприятия никто не сомневается, собственно на нем лига и держалась. я тут не про его организаторские таланты, я про точку зрения. И изза чего многие люди поссорились!!!!!!
ДА не иззачего!!!!!!!!!!!!!!!! Вот о чем я.
Scorp_sr 13:07 05.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
сцук) с тебя бумажка!

А видишь! Самого улыбнуло!))))))

Может тогда лучше большие буквы? Обольем бензином, а потом после БК поедем отожжем на лесной))))
Rastvoritl 13:10 05.05.2009
не лесная в покое пусть отдыхает.
Scorp_sr 13:12 05.05.2009
Не тема конечно стебная, оргам удачи в проведении

А тебе Серег лично просто надеюсь, ты понял что я хотел до тебя донести! И почему я вообще вылез сюда в эту тему со своими мыслями
Что все в жизни меняется, и нормальные человеческие взаимоотношения строятся не на том в какой ты состоишь организации и что для тебя в данный момент является увлечением, а именно то каким ты человеком при этом являешься.
Rastvoritl 13:12 05.05.2009

Сообщение от Scorp_sr:
И изза чего многие люди поссорились!!!!!!

кстати ни кто не ссорился(с) матроскин
Rastvoritl 13:14 05.05.2009

Сообщение от Scorp_sr:
Не тема конечно стебная, оргам удачи в проведении
А тебе Серег лично просто надеюсь, ты понял что я хотел до тебя донести! И почему я вообще вылез сюда в эту тему со своими мыслями
Что все в жизни меняется, и нормальные человеческие взаимоотношения строятся не на том в какой ты состоишь организации и что для тебя в данный момент является увлечением, а именно то каким ты человеком при этом являешься.

Коль ты не в курсе всех движений.
за пожелания спасибо.
Katrin_II 14:05 05.05.2009
А вот на московском форуме только позитив о поездке в ВРН на открытие... А тут - как всегда, непонятно что делят...
buro 14:28 05.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
на самом деле квалифицированный рукогон

Сообщение от Rastvoritl:
атож))))) на чём двигаешся брат?(с) форсаж

есть подозрения, что на Subaru WRX STI... белой
2005zerg 14:35 05.05.2009
Katrin_II, дай ссылку почитать
Katrin_II 14:45 05.05.2009
тут
и тут
*Aries* 15:20 05.05.2009

Сообщение от Katrin_II:
тут
и тут

Почитал, субары атакуют. Походу и US полным будет.
Mighty_Duck 17:26 05.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
а вот подтверждения постов то её как раз от неё то и не было.

Не асилил
з.ы. по теме, врядли буду, работа блин
MrV 18:10 05.05.2009
НUNTER_TG, Спасибо ) катанку или трос пустим обязательно и сверху и снизу. Как я уже писал фото не передает реальное положение дел - в реальности все видно без фар и на левой и на правой дорожке. Освещенность падает практически в геометрической прогрессии поэтому ближе к столбу всегда будет намного ярче чем от него
KisMan 18:41 05.05.2009

Сообщение от Katrin_II:
тут
и тут

Общался с Москвичами лично. Там далеко не весь список. Уже точно оплачены и ждут загрузки два больших автовоза в класс US)))) Будет жарко.
Дымок 20:03 05.05.2009
сорри, Растворитель, а где тт?
Батько_Махно 21:01 05.05.2009

Сообщение от Дымок:
сорри, Растворитель, а где тт?

со всеми и со всем познакомитесь на месте
Дымок 21:54 05.05.2009

Сообщение от Батько_Махно:
со всеми и со всем познакомитесь на месте

это как-то несурьезно.
Страница 13 из 30
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх