Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 30
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
Rastvoritl 22:40 04.05.2009

Сообщение от LOM_master:
Длина гоночной трассы – 800м. ????

нет тут реально шпионаж))) фото со спутников, детективы считают время и следят за рукогоном))
дети шпионов 3 ёп)))))))
LadyYelena 22:45 04.05.2009
Rastvoritl, а попробуй для разнообразия похамить мужикам. Ну, будет шанс хотя бы в обратку получить. Или у нас существуют только специальные блодинки для битья и блондинки для регламента?
Rastvoritl 22:45 04.05.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=233
мелраук читаем пост и жду ответа!
копирайт сцуко вещь отличная!
Parfumerrr 22:47 04.05.2009
Ёпта, один умнее другого! Rastvoritl, ждём 8-го, будем!
Rastvoritl 22:48 04.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
Rastvoritl, а попробуй для разнообразия похамить мужикам. Ну, будет шанс хотя бы в обратку получить. Или у нас существуют только специальные блодинки для битья и блондинки для регламента?

гы... где же хамство??????????????????????????????
или опять выдумываем?? а похамить мужикам мужики люди адекватные и не выдумывают какие то абстрактные вещи.а вот женщины которые к мероприятию отношения не имеют. только в качестве зрителей. жгут не подецки. или опять что то не так?????
Rastvoritl 22:49 04.05.2009

Сообщение от Parfumerrr:
Ёпта, один умнее другого! Rastvoritl, ждём 8-го, будем!

будем рады.
Rastvoritl 22:54 04.05.2009

Сообщение от MedvedSR:
В манере привязки её имени к другим людям посредством придумывания абстрактных фанатов, которые существуют только у тебя в голове.
Касательно подтверждения её постов и т.д. - это мне уже пофиг. Опровергайте, подтверждайте как хотите. Есть корректность и взаимоуважение - у меня вопросов нет. Если вам в радость сей детский сад и есть куча свободного времени - "тештесь...лишь бы не вешались"

миш это не в моей голове а в её, ибо женскую логику не понять, а когда тут ещё и личное, то тут уж ваще лучше молчать просто.
а вот подтверждения постов то её как раз от неё то и не было. вместо этого редактирование))) типа а я что а я ни чего это серж сцук что то наговаривает)))
миш смешно.
Rastvoritl 22:55 04.05.2009
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 10 , гостей: 2)
Rastvoritl+, melrauk, surg, Dark Lion, LadyYelena, Dimon vrn36rus, NEMEZZ, SK1Ff
сцук и это в полночь))))) вот это ПИАРИЩЕ!!!!
KuzMa-KuKu 22:59 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
тут уж ваще лучше молчать просто.

делал бы чо говориш - выглядл бы умнее
лучше по существу отвечать, чем с деффками ср@цо.

Сообщение от Kirill78:
Ответа на свои вопросы, я так и не получил хотя как участник соревнований имею право это знать.

Сообщение от Kirill78:
Так я только хочу знать (повторяюсь) , список заслуг перед авторспортом (Автомобильный спорт, за номером 1660005511Я, во всероссийском реестре видов спорта) ВСЕХ вышеперечисленных официальных лиц.

LadyYelena 23:00 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
гы... где же хамство??????????????????????????????
или опять выдумываем?? а похамить мужикам мужики люди адекватные а вот женщины которые к мероприятию отношения не имеют. только в качестве зрителей. жгут не подецки. или опять что то не так?????

Серж, а тебе никогда не приходило в голову, что есть просто зрители, а есть зрители заинтересованные? Я себя отношу ко вторым, потому что слишком многие мои близкие друзья и знакомые участвуют в этом в той или иной степени. И раз форум у нас все-таки публичный, а не только для имеющих непосредственное отношение к мероприятию, объясни - почему заинтересованные зрители не имеют права выразить свою точку зрения, свои сомнения и при этом не быть обплеванными? Ни я, ни Лена, не сказали на этом форуме ничего такого, за что нас можно постоянно уничижительно именовать "подружками-блондинками". Ведь цвет волос вашего директора мероприятия не определяет ее интеллекта, тогда почему это должно распространяться на зрительниц?
Rastvoritl 23:03 04.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
делал бы чо говориш - выглядл бы умнее
лучше по существу отвечать, чем с деффками ср@цо

о а вот и представитель клуба гонщиков. а чего адрес то сменил???
и по вашему посту вам ответ. все вопросы с лицензиями в воронежском рафе.
всё остальное на мероприятии, познакомимся лично и вам всё расскажу.конечно если вы участник)))))
Rastvoritl 23:04 04.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
подружками-блондинками".

елена ёп я не пойму это кто??????????????????????

Сообщение от LadyYelena:
LadyYelena
Блондинка Ы

Rastvoritl 23:05 04.05.2009
хотя щас надо ожидать смену подписи))))))))
KuzMa-KuKu 23:06 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
познакомимся лично и вам всё расскажу.конечно если вы участник)))))

конешно, если есть, что рассказать...
по вопросу - еще раз повторюсь: адрес сути не меняет. Читайте внимательнее форум

Сообщение от KuzMa-KuKu:
Цитата:
Сообщение от Rastvoritlкуда там уж до вашего адреса))))Гг. Ды фадрессе можно написать и "Иерусалим", вот тока регламент от этого не появиццо

Rastvoritl 23:10 04.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
Серж, а тебе никогда не приходило в голову, что есть просто зрители, а есть зрители заинтересованные? Я себя отношу ко вторым, потому что слишком многие мои близкие друзья и знакомые участвуют в этом в той или иной степени.

елена а вам не приходило в голову что зрителям даже как вы выражаетесь заинтересованным)) не всё равно на рукогона судей и прочее. есть две машины есть время кто быстрее тот и победил.
а ваши знакомые которые в той или иной степени замешаны как вы говоритев мероприятии языка что не имеют??? или вы секретарь и пишите за всех а потом до каждого доводите??? cntyufptnf xnjkb ds[jlbn,,
Rastvoritl 23:11 04.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
конешно, если есть, что рассказать...
по вопросу - еще раз повторюсь: адрес сути не меняет. Читайте внимательнее форум

встречный вопрос вы участник?? или тоже заинтересованный зритель)
KuzMa-KuKu 23:14 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
познакомимся лично и вам всё расскажу.конечно если вы ________)))))

на самом деле квалифицированный рукогон
Rastvoritl 23:14 04.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
конешно, если есть, что рассказать...

ну как же конечно есть....
Rastvoritl 23:17 04.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
на самом деле квалифицированный рукогон

атож))))) на чём двигаешся брат?(с) форсаж
KuzMa-KuKu 23:17 04.05.2009
Rastvoritl, от и дагаварились! ))) надеюсь, 8-го увидемсо
KuzMa-KuKu 23:18 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
на чём двигаешся брат?(с) форсаж

... не брат ты мне... (с) Брат-2
Rastvoritl 23:19 04.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
... не брат ты мне... (с) Брат-2

русские не сдаются(с) брат-2
Rastvoritl 23:19 04.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
Rastvoritl, от и дагаварились! ))) надеюсь, 8-го увидемсо

от и славно!))
LadyYelena 23:23 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
елена а вам не приходило в голову что зрителям даже как вы выражаетесь заинтересованным)) не всё равно на рукогона судей и прочее. есть две машины есть время кто быстрее тот и победил.

Если у моего подъезда натянуть канаты и кинуть маты, поставить двух мужиков и выдать им перчатки с трусами - это тоже будет бокс. Но спортивным мероприятием это не назовут, потому что спорт - это регламент и правила. Вот за такие зрелища люди и платят деньги. А происходящее у подъезда можно и бесплатно посмотреть, пока на балконе стоишь куришь.

Сообщение от :
а ваши знакомые которые в той или иной степени замешаны как вы говоритев мероприятии языка что не имеют??? или вы секретарь и пишите за всех а потом до каждого доводите??? cntyufptnf xnjkb ds[jlbn,,

Я объяснила, почему лично я являюсь человеком заинтересованным. Это мое личное мнение и я его пишу от своего лица. Мнения моих друзей остаются их мнениями и я никогда не позволю себе выражать чужое мнение без согласия его автора.
Rastvoritl 23:28 04.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
Но спортивным мероприятием это не назовут, потому что спорт - это регламент и правила.

ёп ну чтож такое ну неужели.....нет молчу молчу))))) тссссссссссссссссссссс............
Rastvoritl 23:31 04.05.2009
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 11 , гостей: 1)
Rastvoritl+, Contoor, SerK=13=, MaxXXL85, Dark Lion, KisMan, В@лёк, LadyYelena, KuzMa-KuKu, 2005zerg
так аудитория стабильна.)) значит всё ок.
KisMan 23:34 04.05.2009

Сообщение от KuzMa-KuKu:
... не брат ты мне... (с) Брат-2

Ох-ох....
Опасно.

Поступлю, как в фильме. Приеду на мероприятие с Корой и стволом.
Опасные разговоры пошли))))
Вдруг стрелять начнут?????

В БК в контрстрайк играть наверное уматно (с)Паша Подонок)))
Rastvoritl 23:36 04.05.2009

Сообщение от KisMan:
Опасно.

(с) токарь кажись
Rastvoritl 23:37 04.05.2009

Сообщение от LadyYelena:
Я объяснила, почему лично я являюсь человеком заинтересованным. Это мое личное мнение и я его пишу от своего лица. Мнения моих друзей остаются их мнениями и я никогда не позволю себе выражать чужое мнение без согласия его автора.

такс вот и про бабло кажется))))
KisMan 23:39 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
(с) токарь кажись

Точна, бугор......

Серега! Введи в поисковике про мероприятие))))
Я под**уел от пиар-акции)))
Страница 11 из 30
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх