Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 30
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2009 обсуждение предстоящего мероприятия
Alex Street 08:33 04.05.2009
Scorp_sr, Коль, ты немного неправ, не Лео "открыл БК"

Влад предлагал еще первому составу Лиги в 2003 году (Стрит, Джазз, Лео, Шурик, Поттер, Костик и другие) перенести гонки в БК. Я приезжал на обсуждение этих вопросов, а потом поехал к ВГУ (помню, Литрович еще интересовался, че там и как, Мих, ты должен помнить )
Я отказался от легального дрэга и оставил VSRL на Лесной.
Лига пережила первый раскол, а когда появилась ВДТ (внутри Лиги как положено, тактика "изнутри") - и второй.
Кстати, Сержа еще в Лиге не было, если чо. Он пришел в начале 2004го.

Тогда же и родилось изречение "Если кому- то что-то не нравится - можете уепывать нах"(с) я
И странно - именно потом в Лиге стал порядок. Стафф-состав в главе с Сержем имхо всегда делал правильные гонки.

Ну, ладно - кто старое помянет - тот инвалид по зрению


О здешнем сраче мое мнение - всем правят грязные вонючие рубли.
Ибо из Ямы их можно было качать как насосом. Да и сейчас можно.
Отсюда вся вонь.

Желаю Сержу и стаффам удачного открытия и двигаться только вперед.
ЗЫ: в яму не приеду.
Litrovich 08:44 04.05.2009
Принцип?
Alex Street 08:46 04.05.2009
Litrovich, нет, у меня ИГРА 8го.

ЗЫ: кстати, ВРОО "Воронежская Лига автомобильных гонок" (ВСРЛ) до сих пор оформлена на меня.
Документы и две печати присутствуют, каждый год ношу отчеты в комитет по общественным организациям Воронежа
Govroch 08:49 04.05.2009
Profi, я не говрю об изменении регламентирующих документов, я говорю о поведении людей. По поводу изменения в документах здесь не так уж много срали, все больше по другим причинам...
KisMan 09:09 04.05.2009

Сообщение от Alex Street:
О здешнем сраче мое мнение - всем правят грязные вонючие рубли.
Ибо из Ямы их можно было качать как насосом. Да и сейчас можно.
Отсюда вся вонь.

Во-во... Скорее всего это самое правильное мнение и самые верные слова.
Поэтому никуда и не лезу.
к Алексею. +1.
Scorp_sr 09:16 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Scorp_sr, да уж. то есть надо сделать вывод что в жизни не нужно ничего менять и она должна быть однообразной.. гы гы коля просто совет не знаешь движений не пиши тебе то это ваще ни каким боком ни касается.второе дела давно минувших лет не трож, организация развивается а не стоит на месте.принципы такие же какие и были, так что николай твои посты здесь не в тему. здесь идёт обсуждение мероприятия а не флуд про 2004 год.
надеюсь доходчиво.и дальнейшее обсуждение что было и как там кто приорает оставь для себя!

Ну ты для меня не авторитет чтобы давать мне советы, это первое. Второе, дело минувших лет или неминувших поскольку меня они касаются, когда хочу тогда и трогаю.
Кроме того твои телодвижения минувших лет касались непосредственно близких мне людей.
Насчет принципов, которые такие и были, теперь легал - это круто, а нелегал вне закона? Ну понятно. Так что мои посты тут как раз в тему. А рост должен быть человеческих качеств, а куда организация выросла одному только богу известно....

PS Если уж мои посты неуместны, хотябы критику от людей имеющих в этом опыт адекватно воспринимай.
PPS проведение соревнований, это не лесная со свадьбами)))
Scorp_sr 09:20 04.05.2009
[QUOTE=Alex Street;8334182]Scorp_sr, Коль, ты немного неправ, не Лео "открыл БК"
Влад предлагал еще первому составу Лиги в 2003 году (Стрит, Джазз, Лео, Шурик, Поттер, Костик и другие) перенести гонки в БК. Я приезжал на обсуждение этих вопросов, а потом поехал к ВГУ (помню, Литрович еще интересовался, че там и как, Мих, ты должен помнить
)

Возможно ЛЕХ, но одно дело разговоры, а другое ДЕЛО, надеюсь ты понимаешь о чем я.
Первые соревнования там сделал ЛЕО.
Да и вопрос не в том, кто первый а кто нет, а в том насколько полярно меняются жизненные принципы людей
KisMan 09:21 04.05.2009
)))))))Коля. А для чего Ты вообще заварил разговор этот??? Только не объясняй мне. Сам себе задай этот вопрос.
Вы тут всеравно друг-другу ничего не объясните.......
Читая десять страниц форума еще раз убеждаюсь, что консенсуса тут не будет.
Один про Фому, второй про Ерему, третий про Пирожки бабушкины.
Ну прекратите)))))))))))) Разве Вам еще не смешно????*?????
MedvedSR 09:22 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
ещё один наверно фанат жариковой))) кстати жарикова где же копии собщений из твоего поста про то что роли поменялись.? или просто звон.

Перегибать не стоит. Настоятельно советую тебе закончить общение с ней в ПОДОБНОЙ МАНЕРЕ. По всем вопросам wellcome - у тебя есть мой телефон.
Kirill78 09:36 04.05.2009
Народ.......в этой теме это мой последний пост.
Ответа на свои вопросы, я так и не получил хотя как участник соревнований имею право это знать. Видимо СМЕЛОСТИ у новых оргов маловато или как сказал много уважаемый Алексей СТРИТ "всем правят грязные вонючие рубли" . мы делали в БК гонки,вкладывали свои с Мишей деньги. Плохо,хорошо...судить спортсменам и зрителям. То что произошло следовало ожидать. Но....у меня о многих кто сейчас в этом участвует было мнение на много лучше (без личностей) . Удачи в проведении мероприятия.
Rastvoritl 09:37 04.05.2009
MedvedSR, миш в какой манере? если жарикова пишет свои посты в которых чётко указывает что и как было по ЕЁ словам!!! и когда ей просят их подтвердить в ответ тишина.
так что миш давай не будем она взрослый человек и отвечает за свои посты сама.
to скорп коля жги дальше смешно наблюдать за тем как тут всякие аФФФтаритеты умничают. есть вопросы аська личка. надеюсь мы поняли друг друга.
и всё таки тема живёт))))) пиар то классный нах рекламу давать и тратить бабло вот оно счастье.)))))
зы вспомнил щас слова стрита.)))) лёх ты прав!
и всё же ждём всех на открытии 8 мая в бк.
vin dizel 09:38 04.05.2009
прям как дети малые ей богу!
Aleks-36 09:40 04.05.2009
еле осилил.
народ, харош сраться, давайте сначала посмотрим.
когда подобные "остроты" умников сыпались и в мой адрес - было неприятно, зачем же теперь уподобляться подобным личностям?
кто то вырос из нелегала, а кому то уже и легал надоел.
для первого мероприятия, на мой взгляд, пока все более-менее, а суть покажет само мероприятие...вот тогда уж и можно пальцем тыкать в СДЕЛАННЫЕ недочеты и промахи..
Rastvoritl 09:40 04.05.2009
Kirill78, кирил повторюсь есть тел. набери и узнай. я тебе ответил про харламова и дроздова. что ещё набери мне филимонову кузьмину . ну что толь воду в ступе. кир смешно.
Rastvoritl 09:41 04.05.2009
Aleks-36, согласен после мероприятия и обсудим что и как было. а пока пиарим онное.
MedvedSR 10:49 04.05.2009

Сообщение от Rastvoritl:
MedvedSR, миш в какой манере? если жарикова пишет свои посты в которых чётко указывает что и как было по ЕЁ словам!!! и когда ей просят их подтвердить в ответ тишина.
так что миш давай не будем она взрослый человек и отвечает за свои посты сама.

В манере привязки её имени к другим людям посредством придумывания абстрактных фанатов, которые существуют только у тебя в голове.
Касательно подтверждения её постов и т.д. - это мне уже пофиг. Опровергайте, подтверждайте как хотите. Есть корректность и взаимоуважение - у меня вопросов нет. Если вам в радость сей детский сад и есть куча свободного времени - "тештесь...лишь бы не вешались"

На этом считаю тему закрытой. Все нюансы, при наличии таковых, по телефону - включён 24 часа в сутки.

ЗДЕСЬ ПРО ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
buro 10:51 04.05.2009
Kirill78, Litrovich, тяжело с властью растоваться?
Profi 11:14 04.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
СДЕЛАННЫЕ недочеты и промахи..

Уже сделано много... Изменить подписанные ТТ-пожалуйста,отменить форму пилотов-да не вопрос.
Scorp_sr 11:22 04.05.2009
2 Серж госпади да какие вопросы, если честно мне вообще параллельно))))) Рад что твоя точка зрения и отношение ко всему поменялось, но должен же я был сказать вслух свои мысли)))
melrauk 11:26 04.05.2009

Сообщение от melrauk:
Год назад была та же критика, те же нападки, тот же флуд - и точно такая же защита со стороны оргов того, что они делают.

Вместо того, чтобы каждый раз противопоставлять себя предыдущим оргам, лучше было бы конструктивно исправлять косяки прошлых лет с учетом имеющегося опыта проведения спортивных мероприятий.

Просто открываю форум, читаю и каждый раз расстраиваюсь.

Я не за ВДТ и не за ВСРЛ - я за качственное спортивное мероприятие.

Сергей, позволила себе выделить ключевые моменты, на мой взгляд, моего же поста.

Считаю, что не есть хорошо лить грязь на каждых следующих оргов. Ни в коем случае не имела в виду взаимоотношения ВДТ и ВСРЛ, как двух организаций.

Просто помню прекрасно, как много было указаний на косяки, когда Лео был "у руля" - в том числе, и со стороны организаторов сезонов 2007-2008. Помню, сколько было нападок на организаторов в прошлом году. А в итоге - и о мероприятиях Лео, и о мероприятиях Кирилла с Мишей было сказано много теплых слов и участниками, и зрителями. (Я не поленилась и почитала темы про этапы с 2004 по 2008 год).

Если читать мой пост не предвзято, как это делали Вы, Сергей, а как обыватель - легко можно увидеть сожаление по поводу флуда о мероприятии, которое еще не состоялось - и обсуждать-то пока нечего (не считая вопросов по теме - как? что? где? сколько? и во сколько? - организационного толка). Как это случается из года в год - с самого начала существования БК как дреговой площадки.

Считаю, что не позволила себе, в отличие от Вас, перехода на личности. Если Вам показалось, что я каким-то образом задела Ваше имя или имя Вашей организации - глубоко pardon. Значит, я просто некорректно выразилась.

Еще раз замечу, мне претит весь этот ср@ч, который только мешает людям готовить мероприятие.

А к Вам, Сергей, у меня есть две личные просьбы:
1) радея за мероприятие, Вам стоило бы больше времени проводить в подготовке к нему, а не в круглосуточном бдении на форуме в постоянной готовности к агрессивным ответам на любую реплику в адрес проводимого Вами мероприятия.
2) если Вам угодно изъясняться со мной в официальной манере (смею заметить, Вам мое имя известно), то лучше не по фамилии (Вы ведь не учитель средней школы, да и я школу давно закончила). Можно просто Елена Викторовна.
Если такой вариант Вас не устроит, вполне подойдет мой форумский ник - напоминаю, melrauk.

С уважением, Елена.
P.S. Буду солидарна с Кириллом - это мой последний пост в данной теме. Все возникающие вопросы - в личку, а лучше личНО.
P.P.S. Большое честолюбие издавна развращало благоразумных. (с) И. Кант.
Rus36 11:43 04.05.2009
Scorp_sr, +5 (Duke)
Scorp_sr 12:04 04.05.2009
Подведу маленький резюм под всем этим, а именно два изречения, так сказать народная мудрость
"Не суди других, и не судимым будешь"
"Никогда не говори НИКОГДА"

У меня все
PaSha937 13:29 04.05.2009
и здесь срач..............
Litrovich 14:31 04.05.2009

Сообщение от buro:
Kirill78, Litrovich, тяжело с властью растоваться?

Ты кто, чудо зверь?

А собственно че говорить, поглядим увидим, кто реальный рукогон будет...
Ванек 14:48 04.05.2009
подписался
GMzif93 18:45 04.05.2009
Можно схему проезда на БК ?
Vitalsonpro 18:51 04.05.2009
GMzif93, юзай тему лучше
KostiK 18:52 04.05.2009

Сообщение от GMzif93:
Можно схему проезда на БК ?

Тебе уже ответили
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=178
JAZZZ 19:00 04.05.2009
LOM_master, На приведенном тобой снимке ситуация более чем годичной давности. Можешь смело прочертить свою красную полоску еще на четверть, почти до озера. Те кто не был в БК с прошлого года будут сильно удивлены тем сколько перелопатили за эту весну. Тут кто-то спрашивал: "что, гору снесли или тоннель прорыли?" отвечаю: Да, снесли. И асфальтом закатали.

И еще, может кто-нибудь объяснит, что за байда из-за рукогона? В чем проблема?

ЗЫ: Сколько ездил на соревнования, в том числе по другим городам от Арзамаса до Черного моря, никогда не интересовался тем кто там рукогон, не говоря уж про категорию его лицензии.
Rastvoritl 22:35 04.05.2009
Сергей, позволила себе выделить ключевые моменты, на мой взгляд, моего же поста.[/QUOTE]мелраук только вот не надо прикидываться бедной блондинкой которую обидели. то что ты привела как важные моменты своего поста после РЕДАКТИРОВАНИЯ!!!! что же нет того что там было изначально???????????????????????????????????????? ????????????????
про то что я написал в ответ на твой пост а не то что ты там подредактирова.
второе.

Сообщение от melrauk:
А к Вам, Сергей, у меня есть две личные просьбы:
1) радея за мероприятие, Вам стоило бы больше времени проводить в подготовке к нему, а не в круглосуточном бдении на форуме в постоянной готовности к агрессивным ответам на любую реплику в адрес проводимого Вами мероприятия.

пейстец))) надеюсь догадываешься про ответ????? детектив ёп... мелраук следит за сержом и считает сколько времени он отводит на подготовку а сколько на отжиг на форуме.)))
мелраук ТЫ ПРОСТО ЖЖЖЖЖЖЖЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет реально зачитываюсь.)))

Сообщение от melrauk:
) если Вам угодно изъясняться со мной в официальной манере (смею заметить, Вам мое имя известно), то лучше не по фамилии (Вы ведь не учитель средней школы, да и я школу давно закончила). Можно просто Елена Викторовна.

хорошо.
ну а в третьих мелраук продолжай следить и вносить позитиФФФФ. а про редактирование своих постов, когда пишешь то о чём потом желеешь лучше не пиши. но это как ты выражаешься

Сообщение от melrauk:
у меня есть две личные просьбы:

[QUOTE='melrauk;8335074']
Страница 10 из 30
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх