Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
Mitsubishi Lancer Club VRN>Автострахование Уланов
SERG1980гр 09:58 08.04.2009
Думаю эта тема будет полезной. По крайней мере эта тема сейчас актуальна для меня. Скоро надо будет делать полис КАСКО. Вообщем где что почем. Есть неприятный опыт общения с ВСК. [Ответ]
lanceron 11:46 08.04.2009
РЕСО-гарантия моё предложение! Являюсь представителем, обращайтесь в личку или на лансеровке!!! [Ответ]
DenisK 13:32 09.04.2009
Всем доборго времени суток!
Считаю, напрасно закрыли предыдущую тему о страховании. Где еще, если не в клубе по интересам обсудить стоимость страховки конкретной модели?
Итак, пришла пора продлевать КАСКО, цены жуткие
В прошлом году стаховался в ВСК - полис был 24 т.р. Прошел год, стоимость машины, как бы, уменьшилась, стаж вырос, а за полис хотят уже почти 40!
Звонил в Ингос и Уралсиб - эти хотят 55 и 57 т.р. соответственно!!!

Вопрос к лансероводам: где страхуетесь и почем?
[Ответ]
SERG1980гр 07:38 10.04.2009
Я тоже обзвонил все страховые и везде цены кусаются. Самый дешевый полис мне насчитали 45рэ. Потом как то увидел рекламу ренесанс страхование позвонил в москву мне насчитали 36рэ при условии что я буду заказывать полис по инету, а если напрямую в офис то 45 это у них такая фишка. Вообщем я остановился на них. А ВСК отстой, пол года судился с ними. [Ответ]
alekskn 10:09 10.04.2009
Советую ещё обратиться в Альфа Страхование! В сентябре 2008 года купил там полис Каско всего за 14тыс.!!! Теперь по порядку: пришел в эту контору, машину оценил сам! в 250тыс.(Ланс 9, 2005г.в.), хотя цену я и занизил(думаю врят ли угонят), но в случае аварии выплата по полной, мне 25лет и стаж вождения с 2003г. с этими данными у них коэфициент от 250 тыс. вышел 11%, получилось я должен заплатить 27,5тыс., но у них была программа 50% на 50%, и я заплатил половину от этой суммы 14тыс., в случае аварии или угона мне нужно будет доплатить оставшиеся 14тыс. [Ответ]
DenisK 11:43 10.04.2009

Сообщение от SERG1980гр:
ВСК отстой, пол года судился с ними

А можно подробнее об этом? [Ответ]
VaUlt 14:21 10.04.2009
ВСК - выплатили в полном объеме, довольно крупную сумму.
в этом году страховался в МСК - 35 т.р. каско+осаго [Ответ]
SERG1980гр 15:09 10.04.2009

Сообщение от DenisK:
А можно подробнее об этом?

Конечно можно. Вообщем летом отдыхал на море за день до отъезда ночью мне пытаются вскрыть машину. расковыряли личинку багажника. Я приезжаю в воронеж звоню им. Говорю мол так и так они говорят приезжай все оформим. Я приехал написал заявление. Мне говорят есть два способа с ментами и без них я спрашиваю какой быстрее они говорят без ментов. Ну все сдаю документы и довольный еду домой. Через три дня звоню, мне говорят идите вы на .. . Мы не будем платить так как вы не обращались в компетентные органы. Я конечно сильно удивился поехал к ним нагрубил всем кто мне попался попросил письменный отказ. И поехал к аварийным комиссарам. Составили иск и закрутилось. Вообщем дело выиграл. P.S. Каско делал первый раз в жизни. Был чайником в этих делах. Фу кажись все. [Ответ]
SERG1980гр 15:15 10.04.2009

Сообщение от alekskn:
Советую ещё обратиться в Альфа Страхование! В сентябре 2008 года купил там полис Каско всего за 14тыс.!!! Теперь по порядку: пришел в эту контору, машину оценил сам! в 250тыс.(Ланс 9, 2005г.в.), хотя цену я и занизил(думаю врят ли угонят), но в случае аварии выплата по полной, мне 25лет и стаж вождения с 2003г. с этими данными у них коэфициент от 250 тыс. вышел 11%, получилось я должен заплатить 27,5тыс., но у них была программа 50% на 50%, и я заплатил половину от этой суммы 14тыс., в случае аварии или угона мне нужно будет доплатить оставшиеся 14тыс.

Авто кредитное поэтому надо страховать на полную катушку. Если кто может что то предложить дешевле 36рэ за полис буду рад. [Ответ]
VaUlt 11:42 12.04.2009
SERG1980гр,

Сообщение от :
адрес 394030, г. Воронеж, ул. К. Маркса, д. 67
[email protected]
телефон (4732) 51-95-41, ф. (4732) 20-59-43

но ни разу не сталкивался по выплатам. [Ответ]
SERG1980гр 15:06 17.04.2009
Привет Зёмы! Вообщем продолжаю начатую тему. Застраховал я свой ланс в ренисансе полис Каско+ОСАГО обошелся 36тр. Полис заказывал через инет. Не знаю как в других страховых, здесь даже на диски страховка действует. [Ответ]
Косячок 16:19 17.04.2009
Всем привет от Astraclub'а.
Могу сделать дисконт на каско 10-15%. Пишите в личку, кому интересно. [Ответ]
VaUlt 16:40 17.04.2009
Косячок, все зависит от первоначально суммы. если от 50 тыр 15% - то ни к чему оно, да и от какой-нибудь РСК тоже каску не надо. [Ответ]
Косячок 17:23 19.04.2009
VaUlt, 15% от страховой премии. [Ответ]
GuGaGa 10:38 13.05.2009
Тож хочу посудиться с городской страховой компанией. Мне биби подбили 30 августа, а деньги на счет перевели только в конце января-начале февраля. Это раз(просрочка). А два это то, что оценивали они ущерб в сентябре када бакс дешевле стоил. Соответственно выплатили 19 тыр. руб., на которые в феврале я даже запчасти не мог купить. Че кто думает побежу я их?)
И ваще такие там пи..ры работают!!!! Разговаривают с тобой как будто ты ущербный раб еду к ним пришел вымаливать. Поубивал бы!!!!!!!!!! [Ответ]
VaUlt 11:07 13.05.2009
Косячок, в какой компании? [Ответ]
kostromezz 12:37 13.05.2009
GuGaGa, это да . мyдаки конкретные... проблем не было только с ланцером, и то, потому что номера помогли... парню так и сказали: "другую машину ударить что ли не мог?" а так козлы те ещё [Ответ]
Belona 12:48 13.05.2009
Расчитаю страховые премии на КАСКО и ОСАГО. О компании, тарифы, условия все в личку [Ответ]
Belona 12:50 13.05.2009

Сообщение от SERG1980гр:
Конечно можно. Вообщем летом отдыхал на море за день до отъезда ночью мне пытаются вскрыть машину. расковыряли личинку багажника. Я приезжаю в воронеж звоню им. Говорю мол так и так они говорят приезжай все оформим. Я приехал написал заявление. Мне говорят есть два способа с ментами и без них я спрашиваю какой быстрее они говорят без ментов. Ну все сдаю документы и довольный еду домой. Через три дня звоню, мне говорят идите вы на .. . Мы не будем платить так как вы не обращались в компетентные органы. Я конечно сильно удивился поехал к ним нагрубил всем кто мне попался попросил письменный отказ. И поехал к аварийным комиссарам. Составили иск и закрутилось. Вообщем дело выиграл. P.S. Каско делал первый раз в жизни. Был чайником в этих делах. Фу кажись все.

тут надо было читать правила страхования. Обращаться в "компитентные органы" необходимо))) [Ответ]
GuGaGa 13:08 13.05.2009

Сообщение от kostromezz:
GuGaGa, это да . мyдаки конкретные... проблем не было только с ланцером, и то, потому что номера помогли... парню так и сказали: "другую машину ударить что ли не мог?" а так козлы те ещё

а мне номера не помогли. у тебя флаг чтоли, без региона?)) [Ответ]
VaUlt 13:35 13.05.2009
Belona, укажи название компании(в скобках или мелким шрифтом) может и не стоит. [Ответ]
Belona 13:36 13.05.2009
VaUlt, Росгосстрах [Ответ]
VaUlt 13:38 13.05.2009
Belona, там страховка на лансер стоит столько, что хрен выговоришь. [Ответ]
SERG1980гр 19:44 13.05.2009

Сообщение от Belona:
тут надо было читать правила страхования. Обращаться в "компитентные органы" необходимо)))

А вот и не угадали. В правилах написано что я один раз в год могу не обращаться в органы. Если сумма ущерба не превышает 5% от стоимости авто. А это было моё первое и последнее обращение. [Ответ]
SERG1980гр 19:47 13.05.2009
Чойто инет глючит. Вставил сообщение которое не отправлял. В россгострахе мне насчитали 70рэ. [Ответ]
Belona 20:47 13.05.2009

Сообщение от SERG1980гр:
А вот и не угадали. В правилах написано что я один раз в год могу не обращаться в органы. Если сумма ущерба не превышает 5% от стоимости авто. А это было моё первое и последнее обращение.

Видимо в разных компаниях совершенно разные правила.
из ваших слов

Сообщение от SERG1980гр:
Вообщем летом отдыхал на море за день до отъезда ночью мне пытаются вскрыть машину. расковыряли личинку багажника.

как страховая поверит, что это сделали не Вы, а какие-то хулиганы. Может у Вас появился умысел починить багажник за счет "страховки". Здесь, следуя здравому смыслу, лучше было вызвать милицию, чтоб они составили протокол, что это действия третьих лиц, типо не специально.

Думаю, независимо от правил страхования, с протоколом легче трясти деньги у страховщиков. [Ответ]
kostromezz 22:26 13.05.2009
GuGaGa, нет, регион обычный. буквы хорошие а на субару задолбали конкретно....

Сообщение от Belona:
как страховая поверит, что это сделали не Вы, а какие-то хулиганы. Может у Вас появился умысел починить багажник за счет "страховки". Здесь, следуя здравому смыслу, лучше было вызвать милицию, чтоб они составили протокол, что это действия третьих лиц, типо не специально.
Думаю, независимо от правил страхования, с протоколом легче трясти деньги у страховщиков.

то есть, если мне в лобовое на трассе попал камень и покоцал его, страховая может отказать из-за того, что я сам расхреначил лобовик, чтобы новый поставить? или сам поцарапал дверь, потому что меня в ней что-то неустраивает?
[Ответ]
SERG1980гр 07:49 14.05.2009
Вот делать нечего как в день отъезда сидеть и ждать когда приедут менты и все оформят, потом начнется расследование, и это все за 1000км от дома. И как правило менты что нибудь накосячат в документах. И что потом делать опять ехать к моря за какой нибудь справкой? [Ответ]
Belona 08:53 14.05.2009

Сообщение от SERG1980гр:
Вот делать нечего как в день отъезда сидеть и ждать когда приедут менты и все оформят, потом начнется расследование, и это все за 1000км от дома. И как правило менты что нибудь накосячат в документах. И что потом делать опять ехать к моря за какой нибудь справкой?

вам расследование не нужно. Достаточно протокола. Конечно это лучше чем ничего, хотя и трудно все это сделать! [Ответ]
Belona 08:54 14.05.2009

Сообщение от kostromezz:
то есть, если мне в лобовое на трассе попал камень и покоцал его, страховая может отказать из-за того, что я сам расхреначил лобовик, чтобы новый поставить? или сам поцарапал дверь, потому что меня в ней что-то неустраивает?

Все может быть...В таких случаях ПО ВОЗМОЖНОСТИ лучше вызвать участкового. Хотя стекла по правилам в большинстве компании меняются без справок. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх