Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Streetracing>Обсуждение гонок 18 октября
KostiK 00:18 19.10.2002
Народ ну высказывайтесь.
Я вот думаю что у нашей лиги черная полоса какая-то [Ответ]
andrey&motors 01:48 19.10.2002
Нет нужды это подтверждать. я думаю , что лудше закрыть этот сеэон .
И Всем болеющим за нашу "Стрит Лигу" хорошо подготовится к будуещему сезону. [Ответ]
shurick 12:12 19.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
KostiK 13:37 19.10.2002
Shurick я думаю также свою роль и наши дорожные службы сыграли. Все видели какая там дорога и чем она покрыта. [Ответ]
GarrisoN 14:25 19.10.2002
Эвакуатор доставил машину в Юго-западный на стоянку (почти на самое место парковки). После того как у Влада прошёл шок (баклажка "Оболони" помогла расслабиться) он пришёл к правильному выводу: "Во всем виновата САМОУВЕРЕННОСТЬ." Два месяца как парень получил права. Слава Богу никто не пострадал. [Ответ]
Hammer 14:28 19.10.2002
GarrisoN я как сторонник езды со сколотыми бамперами, приветствую твоего брата в моем клубе агрессивных с виду авто!!! [Ответ]
DrIQ 15:50 19.10.2002
подробнее плиз что случилось-то [Ответ]
GarrisoN 16:24 19.10.2002
DrIQ Уже после возвращения с гонок поехали колонной искать трассу. Ехали в принципе нормально, скорость 60 км. В районе пл.Застава в повороте не справился с управлением и скользя по придорожной жиже влетел в бетонную стену тюрьмы Влад на Volvo440 с тремя пассажирами на борту (все здоровы). Крыло, лонжерон - выправлять. Бампер, фара - искать новые точно. Возможно стойка, может рулевые тяги, может шаровая, может... в общем колесо ушло назад сантиметров на 15-25 и поворачивается не нормально, сильно не слушается руля. Влад машину спецам ещё не показывал.

В этот день была наклеена наклейка "Стрит Рейсинг". Уже вторая - первая испортилась. Вторая очень сопротивлялась и не хотела клеиться ровно. Блин, неужели примета? [Ответ]
Hammer 17:59 19.10.2002
GarrisoN мы Монтойе в тот вечер тоже одну наклейку запороли.

Кто-нибудь знает как он?

ИМХО если с ним ничего не случилось; знаит наклейка нипричем. [Ответ]
Alien 21:53 19.10.2002
Да уж... Владу действительно не повезло. Надеюсь у него самого сейчас все в порядке. Это самое главное, а железка правится. Кста.. Мы с Бесом таки догнали тот эвакуатор на повороте от моста к мелодии, и немного шуганули водилу ) [Ответ]
Bod 23:55 19.10.2002
GarrisoN я как-то тоже влетел, но влетел правым колесом в бордюр...тренировался экстренно разворачиваться на 180 градусов...ну и песочек подвел...чуток...вобщем врезал я этому бордюру правым колесом..точнее боком колеса...после этого руль странно начал сам поворачивать...причем с очень большой скоростью...машина была не управляема...Оказалось, что погнута рулевая рейка...после ее замены, все стало ок. Но колесо правое один хрен ушло назад сантиметров на 5 и обратно его поставить не могут...результат...неизлечимый развал\сход...немного....Ремонт обошелся около 1000 руб... Ну а железо все правится...
Главное чтоб с пасажирами все было ок!
Ех, хорошо, что я уехал раньше...а то мой сон как раз мог сбыться...
Ну а если серьезно, то примите мои соболезнования... [Ответ]
Alex Street 17:38 20.10.2002
andrey&vmotors закрыть сезон мы успеем.
KostiK Какая черная полоса???? [Ответ]
Hammer 17:52 20.10.2002
ЛеХа aka Street он в смысле темнеть рано стало. [Ответ]
Zaytsev Roman 23:22 20.10.2002
А мы ксати на финише нормально время провели. Побалабонили с Пятисотым. А потом еще и Bod пришел с Петровичем и милыми дамами. Было весело. Вот только отдельные "бизоны" слишком сильно бизонили, когда возвращались или оттормаживались.
Garrison - соболезнования брату по поводу машины - я не видел раньше уехал [Ответ]
Harry Potter 23:35 20.10.2002
Чуваки! Давайте все таки гонки обсудим...Гаррисон! Я тебе по поводу Вольвы все в реале сказал...Не переживайте, с кем не бывает...Главное все живы...Теперь к сабжу. На мой взгляд в этот раз очень хорошо получилась организация старта и ставки...Народ был контролируем... [Ответ]
Hammer 00:40 21.10.2002
Harry Potter это потому, что народ был в большинстве своем не колхозный, а городской. Тут то и замечаешь большую разницу между этими двумя категориями. [Ответ]
AndyA 08:28 21.10.2002
Гонки прошли, по-моему, на УРА!!! Народ так завелся, что не мог остановиться. Все кричали, орали, делали ставки. Не могу не отметить "семь раз не русских" лиц, которые прое...и кучу денег. Это приветствуется, тем более потом напоили и накормили Шурика, уж больно поршЪ им понравился. [Ответ]
Katrin_II 10:20 21.10.2002
Мне тоже очень понравилось на этот раз! И машины хорошие прикатили, и заезды интересные были! Да и вообще вечер был классный! Даже погода подыграла. Вот только вольво жалко... [Ответ]
Alex Street 10:36 21.10.2002
Жлобов и бычья не было. ИМХО это главное. [Ответ]
Алена 13:27 21.10.2002

А я помню только: ПИВО
, лес, дорогу, клетчатый флаг, капот и багажник белого лебедя 500 (я там уютно сидела и наблюдала взлетающие парами тачки!), Димку, Зайку, Бода, Петровича и Терешкову! Было кайфно!!!! спокойно!!! и красиво!!!!
Компашка, что надо!!!!
[Ответ]
KirAS 13:50 21.10.2002
Блин , помоему я пропустил всё самое интересное!! Стоит только один раз не приехать так такое чуство что пол жизни потерял!!! [Ответ]
peru 13:57 21.10.2002
Я уже поднимал тему: как заинтересовать владельцев спорткаров приезжать на каждые гонки. Эти люди и делают шоу красивым. Отечественная техника лишь разбавляет (за исключением KirAS), т.к. возможности серийных тазиков всем давно известны. Какие у кого мысли? [Ответ]
GarrisoN 14:10 21.10.2002
Peru Согласен с тобой. Надо привлекать спорткары. Однако многим нравится в гонках именно демократичность, возможность погонять на своём тазике. Ценза быть не должно. [Ответ]
Katrin_II 14:29 21.10.2002
Мне тоже нравятся заезды спорткаров. Но, наверное, все заметили, что в НьюВоронеж с нами их мало ездит, а как на трассу поближе выбираемся, так их целая куча приезжает. [Ответ]
peru 14:29 21.10.2002
Никакого ценза, чур меня. Только привлекать, но акцент на спорткары [Ответ]
Varvar 14:56 21.10.2002
Народ дайте блин бумажки какиенибуть. мы с шуриком вчера видели очень неплохие тачки. и я думаю что надо говорить с водителем а только потом засовывать бумажку [Ответ]
Alex Street 15:14 21.10.2002
Varvar У меня готовы флаеры [Ответ]
KirAS 15:53 21.10.2002
А что входит в обязанности хедлайнера? [Ответ]
Alex Street 15:57 21.10.2002
KirAS Здрасте Ты, что впервые?? Не узнаю
Хэд - человек, который ведет всю колонну и зажигает на гонках толпу, а также участвует в "голове" всех гонок Лиги. Тебе оказана честь <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />
[Ответ]
KirAS 16:07 21.10.2002
Сенкс!!!!!!!!! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх