Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Streetracing>Куртки для рэйсеров
Katrin_II 10:04 07.10.2002
Давайте всё же решим, какого цвета и из какого материала будут куртки. И что на них будет: карманы, на молнии или на пуговицах, рукава и низ на резинке или нет, нужны ли на рукавах и воротнике липучки и т.д. Или вообще их не будем заказывать? И надо решить будем мы шить с примеркой или чисто по размерам. С примеркой будет чуть дороже, я думаю. [Ответ]
Alex Street 10:15 07.10.2002
Katrin_II все же обсуждали. Давайте опять что ли встречу проведем? Короче, народ, я пишу по приватам [Ответ]
peru 10:26 07.10.2002
Что так долго все решается? Если с места не сдвинемся до следующего четверга я сам все сделаю. [Ответ]
Katrin_II 13:44 07.10.2002
Peru, потому что ни о чём так и не договорились. Одними размерами ни о чём договориться нельзя. А вообще есть предложение. Мы с Варваром ходили сегодня по толпе и видели куртки очень цивильные и подходящие, чёрного цвета, которые стоят 320-400 рублей (а оптом можт и дешевле будет). Так нам их нигде не сошьют, я думаю. Мне даже за 320 больше понравилась - там отражающая полоса есть,
карманы и капюшон. А на них можно было бы нашить готовые нашивки. Это будет стоить 10 рублей за большую и 5 рублей за маленькую. Как вам такой вариант?
А если шить, то ещё надо договариваться, когда ехать обмеряться и всё такое и деньги на ткань. Peru, это только кажется, что все и обо всём договорились.
[Ответ]
Alex Street 14:32 07.10.2002
Katrin_II Надо смотреть сами куртки. А вообще имхо лучше готовые купить. Если модель подходящая. Тем более, что скоро закрытие сезона.Мне понравились куртки, которые Перу из каталога принес. [Ответ]
KostiK 14:34 07.10.2002
ЛеХа aka Street, Peru, Katrin_II может действительно проще будет купить готовые? [Ответ]
Bod 14:37 07.10.2002
Я считаю, что надо брать БЕЛЫЕ куртки! Так как они нам нужны, чтоб нас видно было в толпе...а толпа всегда вся в черном...и в черных куртках мы потеряемся....Мне кажется, нужно брать без рукавки имхо, иначе зимой на дубленку не натянешь! а летом будет болтаться по колено... [Ответ]
Alex Street 14:39 07.10.2002
Bod Нафиг без рукавов - жилеты - в отстой Надо нормальные куртки!!!! Мона и белые А лучше ярко-синие
Но мне ближе черные.
[Ответ]
KostiK 14:39 07.10.2002
А может нам просто яркие жилеты купить как у ментов и не парить мозги? [Ответ]
Bod 14:42 07.10.2002
KostiK и я про тоже! [Ответ]
Katrin_II 14:43 07.10.2002
Тааак. начинается! Сань, а ты говоришь, что договорились. Правильно - тут надо решить цвет, материал и, в конце концов бабло на материал собрать, когда решим, что брать. У меня столько денег нет, уж извините! Лёш, сходи на толпу возле центрального рынка. Там посмотри. Или давай с тобой договоримся и завтра вместе сходим.
Bod, если куртки будут белые и надпись белая, то ваще ни фига не видно будет, что там написано. А так куртки тёмные и белая надпись светящаяся - её в темноте хорошо видно. Ну а вообще надо, блин, решить. Все хотят по-разному. [Ответ]
Alex Street 14:44 07.10.2002
KostiK Акуеть! Мож, сразу оранжевые, как у дорработников??? И метлы в руки
Права Катрин - надо покупать, но искать модель как из каталога Перу. Я думаю, это не проблема. Дружественый Китай и Турция - не принципиально, главное, чтобы было качественно. А шевроны нашить - не проблема.
Куртки на продажу - это тоже ОК. Вспомните, как раскупались брелки

А для Лиги - отдельные куртки, даже можно другого цвета.
[Ответ]
KostiK 14:46 07.10.2002
А вообще лучше куртки куртками, а жилеты жилетами. В первую очередь нам нужны жилеты, пока всех организаторов не передавили. [Ответ]
Dimka500 14:53 07.10.2002
Жилеты со светоотражателями рулят - я до сих пор с восторгом вспоминаю того парня, который меня чуть не сбил. [Ответ]
Drula 15:00 07.10.2002
Жилеты нужны (парковщикам, охранникам, стартерам, финешерам )! Жилет чем хорош его можно надеть сверху теплой одежды! И его наверное проще купить!? Никто не знает цену? [Ответ]
peru 15:05 07.10.2002
Жилет отстойно - как вагоноважатый. Ни один клуб не делает жилеты. Все делают куртки. Надо пройти по толпе и посмотреть что есть, чтобы договориться на большое количество одинаковых. [Ответ]
Katrin_II 15:07 07.10.2002
Можт договоримся на завтра с кем-нить? Пройдёмся и посмотрим. [Ответ]
KirAS 15:10 07.10.2002
Katrin_II во сколько? [Ответ]
Katrin_II 15:15 07.10.2002
Завтра в 12-30 возле Брно - нормально? [Ответ]
Dimka500 16:26 07.10.2002
Peru, вагоновожатые носят их для безопасности, чтоб издали было видно... Так нам что нужно прежде всего: понты или безопасность? Мы же ночью работаем - нам нужны светлые хреновины, которые наденешь в любую погоду. Жилеты для этого очень подходят! А в колотун будешь в китайской куртке черного цвета? И не каждому лоху объяснишь, что ты организатор и у тебя на спине никнейм - что, всем спину показывать? Имхо, надо яркое что-нить, пусть тонкую куртку, которая на шубу наденется... [Ответ]
KostiK 16:42 07.10.2002
Куртки конечно надо делать, но надо еще и жилетов купить и не делать на них никаких надписей, просто для безопасности.

Katrin_II а где у Брно? [Ответ]
KirAS 16:42 07.10.2002
Katrin_II а мож 13-30? [Ответ]
Katrin_II 16:50 07.10.2002
KirAS, давай завтра в 13-30 у входа в гостиницу Брно. Подойдёшь? Кто с нами? [Ответ]
KostiK 18:43 07.10.2002
Katrin_II я завтра тоже подойду [Ответ]
Wert 19:06 07.10.2002
Katrin_II Я смогу подойти. [Ответ]
shurick 21:06 07.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Katrin_II 09:17 08.10.2002
ну буду ждать) посмотрим, кому и какие куртки понравятся [Ответ]
Varvar 09:56 08.10.2002
Короче блин!!!!!!!!!!!
народ, ей богу, из ни понятно чего делаем проблему.
Peru Коль вызвался, то выясни сколько будет стоит нашивка во всю спину-раз и круглая (лучше овальная) небольшая на белом, светоотрожающем фоне. На овале предлагаю сделать маленкую надпись стрит рейсин и ник. Далее забиваем стрелку к примеру в субботу утром на центральном рынке. И смотрим куртки. покупаем черные, потому как на носу зима и они уже будут лучше смотреться. А к следующему лету, если бошки не посворачиваем, новые купим, или вы что до пенсии ходить в них собираетесь????
НАХОДИМ И ДОГОВАРИВАЕМСЯ о 10 - 14 штуках!. Далее назначаем продавцу время (приблизительно неделю) в течении которого он их привезет. Далее толпой подъезжаем в указанное время мерием, выкупаем к этому времени должны быть готовы нашивки. Я заберу куртки и думаю через неделю они все будут готовы. Только надо до момента заказа точно знать сколько курток нужно!!!! отказываться потом будет очень криво.
Соответственно от сего момента уйдет максимум 3 недели.
Это готовый план действий. Кто несогласен, готов принять во внимание изменения. Тока одна просьба Варианты (мне это все ненравится) не принимаются. если есть свое предложение, то берись и делай. а я готов помочь всем чем могу.
Всем желающим иметь что-то свое отличное, думаю вполне можно найти себе куртку и привести её, а я вместе с остальными пришью нашивки.
ОК? сорри за наезды, никого не хотел обидеть, но когда начинаеться вот такие долги обсуждения , они могут длиться очень долго как показывает мой опыт. [Ответ]
Varvar 09:59 08.10.2002
Упс покая я писал это сообщение, народ уже собрался.
Мои боьшие извинения перед всеми за необоснованный наезд [Ответ]
Varvar 10:01 08.10.2002
Dimka500 я с тобой согласен, но есть оин нюанс. достаточно иметь широкйю светоотрожающею полосу и тебя уже видно. а жилеты это легко и ненапряжно сделать надо подобрать только материанл. Одно другому не мешает. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх