Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>В шутку и всерьёз о Subaru Forester
Бакарди 23:43 11.03.2009
В шутку и всерьёз о Subaru Forester
Вот такой авто :
Марка:
Subaru

Модель:
Forester
Модификация:
2.5

Цвет:
Черный
Год вып:
1999

Тип кузова:
Универсал
Цена:
320 000руб

Тип двигателя:
Бензин инжектор
Пробег:
208 000 км

Привод:
Полный
Объем двиг.:
2500 см3

КПП:
Автомат
Мощность:
150 л.с.

Руль:
Левый

Помойка или сразу в металлолом, как быстро разорит владельца, и т.д.
Сколько раз капиталить опозитный двиг и где ? [Ответ]
Govroch 01:16 12.03.2009
как и любая другая машина - зависит от состояния конкретного экземпляра. [Ответ]
sas11 06:24 12.03.2009
+1 к Govrochу
А л.с. там 165 [Ответ]
Joni 08:03 12.03.2009
Не понял, о чем тема? [Ответ]
Амигосян 08:42 12.03.2009
субару говно! [Ответ]
Новогодняя Ёлка 08:45 12.03.2009

Сообщение от Бакарди:
...
Руль:
Левый

...

Сообщение от amigo_RPN:
субару говно!

полное!!! [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:45 12.03.2009
Бакарди,

Сообщение от :
ГАДАНИЕ. Известная потомственная ясновидящая, хранящая старинные каноны сильных приворотов. Матушка Мария поможет решить тяжелые ситуации в жизни, бизнесе. Снимет любые порчи, сглаз, страхи, печать одиночества. Избавлю от вредных привычек, верну благополучие вашему дому (по фото). Талисманы, гадания: Таро, рука.

Т.8(4732)95-66-80

http://www.cmlt.ru/list-ads--r-120 [Ответ]
Амигосян 08:48 12.03.2009
Шниперсон И.А., сцк ведь не поленился?! ))) [Ответ]
Бакарди 10:45 12.03.2009
Шниперсон И.А., не прошу гадать по фото. Интересует сервис, доступность запчастей, надёжность, отзывы - по данной модели, но не по конкретному экземпляру [Ответ]
Noname 11:17 12.03.2009
Бакарди, тебе уже сказали - зависит от состояния. Если задрочен в смерть, то наплачешься. Если живой - то как обычный японец, требует к себе всего лишь аккуратного обслуживания. Цены на запчасти в среднем как на остальных японцев, что-то дороже, что-то дешевле, с наличием в наш век проблем никаких. Сервис - то же самое.
Форестер в целом - отличное авто. Правда судя по всему это американец, со всеми вытекающими. [Ответ]
Бакарди 11:21 12.03.2009
Noname, подробнее о оппозитниках расскажи, есть ли по ним реальная сервисная поддержка в Воронеже [Ответ]
Noname 11:34 12.03.2009

Сообщение от Бакарди:
подробнее о оппозитниках расскажи, есть ли по ним реальная сервисная поддержка в Воронеже

тебе какая сервисная поддержка нужна? Масло поменять, что ли? Или свечи? Ремень ГРМ? [Ответ]
Бакарди 11:43 12.03.2009
Noname, поддержка , с прямыми руками, что бы попутно не ломали что либо, и глаза на оппозитник что бы из орбит не вылазили [Ответ]
barBOSS 11:50 12.03.2009

Сообщение от amigo_RPN:
субару говно!

ЗАКВОТИЛ
[Ответ]
Noname 11:55 12.03.2009

Сообщение от Бакарди:
поддержка , с прямыми руками, что бы попутно не ломали что либо, и глаза на оппозитник что бы из орбит не вылазили

поддерживать двигатель не надо, он надежно закреплен. И лезть в него и ломать его тоже не надо. [Ответ]
Noname 12:02 12.03.2009
Бакарди, чувак, это не жигули, тебе под капот надо лазить как правило для долива незамерзайки [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:10 12.03.2009
Бакарди, послушай Нонама.. тут вообще уже как минимум 3 субаровода отметились. Если ты планируешь капремонты на ней - то забей и купи семеру. Такое авто надо брать в хорошем техническом состоянии, и менять на крайняк несложные узлы. Ремонтить снуля ни двигло, ни коробень никто в Врн в здравом уме и трезвой памяти не будет, т.к. стоимость подобных операций превосходит цену сего авто. Или замена агрегатов с разборок или контрактные. И, как верно заметил Нонама, форь авто довольно надежное, засада тока в его происхождении.
ЗЫЖ авто в диагностику, она все покажет. Еси состояние хорошее - бери. [Ответ]
Noname 12:22 12.03.2009
масло там менять проще всего из всех машин, которые я видел. Свечи - если SOHC, то тоже самому легко и удобно, если DOHC - то сложнее, но нужен всего лишь правильный ключ и залазить удобнее из ямы. Ремень ГРМ я менял в воронеже, без проблем. Хотя там довольно просто всё, при наличии прямых рук можно опять-таки самому. Подвеска и все остальное там простое и надежное и очень сложно убиваемое.

В общем, хорош сношать форумцам мозги. [Ответ]
redman 12:38 12.03.2009
про ремонт двигла и КПП поподробнее ему расскажите. С ссылками. [Ответ]
Noname 12:42 12.03.2009
redman, сагу про коня? [Ответ]
redman 12:55 12.03.2009

Сообщение от Noname:
redman, сагу про коня?

по-моему, очень в тему будет. Там и про сколько раз, и где, и почем. [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:05 12.03.2009
гробокопатели [Ответ]
Noname 15:06 12.03.2009

Сообщение от redman:
по-моему, очень в тему будет. Там и про сколько раз, и где, и почем.

надо признать там владелец постоянно в отсечке ездит и переключается так, как будто каждая поездка это последний дрег в его жизни. [Ответ]
gr 15:23 12.03.2009
Бакарди, а телефончик хозяина можно? [Ответ]
-Дмитрий 22:21 12.03.2009
Вообще-то Форестер машинка очень неплохая. Однако Вы ведёте речь о покупке его за 8700, примерно, долларов. Нормальную машину за такие деньги никто не продаст. Тут и гадания не надо, хотя вариант неплохой Вам посоветовали.

Хвала г-ну Шиперсону! Надо будет у себя на сайте сделать страничку под названием
"ОЦЕНКА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ ПУТЁМ ГАДАНИЯ НА КАРТАХ, БОБАХ И КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ".

У меня есть Impreza WRX NA праворульная 2000 года. Так, менее, чем за 400 тысяч я её не отдам, ибо смысла нет. Правда, пробег у неё чуть меньше 47 тысяч километров, думаю, что это большая редкость. Но, собственно, речь не об этом, а о том что Форестер ещё дороже и даже с пробегом в 200 тысяч (что тоже не много) не может стоить менее 10.000 долларов никоим образом. Правда, бывают и чудеса, но редко.

Сервис и прочее - не вопрос. Можно, например, у нас обслуживаться.

Вообще, можете позвонить мне 8-910-280-13-77, или написать в личку - помогу купить нормальную машину, которую, к тому же, можно будет потом у нас же и обслуживать, если захотите. [Ответ]
Noname 23:09 12.03.2009

Сообщение от -Дмитрий:
У меня есть Impreza WRX NA праворульная 2000 года. Так, менее, чем за 400 тысяч я её не отдам, ибо смысла нет

если ПОНАДОБИТСЯ именно продать - отдашь, как миленький, потому что столько она при любом пробеге не стоит. И человек в здравом уме 400 за такую тачку не отдаст, даже фанат.
А говорить "меньше чем за миллион не отдам" можно и про ваз 2107. Да не отдавай, проблем-то. Так можно любую цену назвать абсолютно. [Ответ]
-Дмитрий 23:16 12.03.2009

Сообщение от Noname:
если ПОНАДОБИТСЯ именно продать - отдашь, как миленький, потому что столько она при любом пробеге не стоит. И человек в здравом уме 400 за такую тачку не отдаст, даже фанат.
А говорить "меньше чем за миллион не отдам" можно и про ваз 2107. Да не отдавай, проблем-то. Так можно любую цену назвать абсолютно.

Понятно. Буду иметь в виду, что у Вас очень здравый ум.

Только до этого здравого ума не доходит, наверное, то, что его "здравые" рассуждения могут подвигнуть человека, который носителю здравого ума ничего плохого не делал, на покупку ведра с гайками, с которым он будет мучиться до его полного сгнивания, ибо будет последним хозяином этого одра. [Ответ]
Амигосян 12:17 13.03.2009

Сообщение от Noname:
если ПОНАДОБИТСЯ именно продать - отдашь, как миленький, потому что столько она при любом пробеге не стоит. И человек в здравом уме 400 за такую тачку не отдаст, даже фанат.

у него не турбо
хотя и называетца ВРЫКС
в NA мотор как у меня
155 сил Ej-204 dohc

Сообщение от -Дмитрий:
Правда, пробег у неё чуть меньше 47 тысяч километров, думаю, что это большая редкость

у меня 43 000 )
be-5 легась [Ответ]
Noname 12:43 13.03.2009

Сообщение от amigo_RPN:
у него не турбо
хотя и называетца ВРЫКС
в NA мотор как у меня
155 сил Ej-204 dohc

бугага. Красная цена ей тыщ 300 тогда. И то если с покупателем сильно повезет.

Сообщение от -Дмитрий:
Только до этого здравого ума не доходит, наверное, то, что его "здравые" рассуждения могут подвигнуть человека, который носителю здравого ума ничего плохого не делал, на покупку ведра с гайками, с которым он будет мучиться до его полного сгнивания, ибо будет последним хозяином этого одра.

нихрена не понял из этой бредовой фразы. Какое ведро с гайками? Ты о чем? Ты же говорил что у тебя тачка в идеале? [Ответ]
Димсон 12:46 13.03.2009
субару 2007 года в отличном состоянии на этой неделе на рынке продали за 450 тыс.
а тут древнее гавно с гайками [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх