Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Квадрораздел>Квадропокатушки "кабанья тропа" 28-29 марта.
Игидун 14:01 20.03.2009

Сообщение от caterpil55:
т.е. из воронежа пока только 3 человека? может тогда бычок заказать? Алексей. а сколько тебе вышел в прошлую поездку бычок в обе стороны? и какие на него расценки?

Алексей отдал 3 рубля в оба конца с ожиданием, соответственно примерно 10-15 рублей за 1 км. пробега на круг.
У нас есть опытный Бычёк в Воронеже. Если в Москву не уедет, отвезёт.
Есть ещё вариант: у меня 2 прицепа, один на 2 квадрика, один на один. Один прицеп я могу потянуть.
caterpil55 14:38 20.03.2009

Сообщение от Игидун (ex DJM):
Алексей отдал 3 рубля в оба конца с ожиданием, соответственно примерно 10-15 рублей за 1 км. пробега на круг.
У нас есть опытный Бычёк в Воронеже. Если в Москву не уедет, отвезёт.
Есть ещё вариант: у меня 2 прицепа, один на 2 квадрика, один на один. Один прицеп я могу потянуть.

А почему же только один??? в двумя труднее? я если сделаю фаркоп к субботе (постараюсь) с удовольствием у тебя овзьму прицепчик.... а там техосмотр, номера в порядке?
Игидун 15:32 20.03.2009

Сообщение от caterpil55:
а там техосмотр, номера в порядке?

Всё в ажуре.
mazandr 00:17 21.03.2009
PROM, а где думаете покататься, съезжу посматреть, вдруг это не безопастно.
RobinzonsPuzo 13:27 21.03.2009
Меня в городе не было.
Я в теме.
Лев, был в Москве на выставке старинных автомобилей, прикольно. На 21 запчастей барыжилось не мало.
lev21 19:14 21.03.2009
Выставка малость оскудела по сравнению с прошлым годом. Да и с ценами там плохо, космос.
Игидун 23:45 21.03.2009
Хорошенько подумал, выдаю предложение. Если белгородцы действительно делают зачёт ATV на КЧ, о чём наши курские братья очень сильно попросили, считаю невозможным не уважить их старания массовым присутствием. Вследсвие последнего предлагаю:
-отложить "Кабанью топу" до других времён,
-тщательнее подготовиться для участия в КЧ.
Прошу высказываться
Тема:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=384947
SuB 09:06 23.03.2009
Игидун (ex DJM), Влад, мысль правильная и в Белгород надо ехать полюбас, но честно говоря я бы и в Оскол сгонял. Настроился уже.
caterpil55 10:44 23.03.2009
блин, а у меня засада... приехали друзья на дачу в пятницу - попросили прокатиться немного - результат - у просившего сломанная рука и ушибы, на квадре - потрескавшиеся крылья подножки, морда,багажники, вытекшее масло, какой-то стук, и самое печальное - лопнула силуминовая коробочка, через которую тросик газа приводится в движение курком.... (не варится, а новая о-о-о-чень дорого и месяц ожидания)....
RobinzonsPuzo 10:57 23.03.2009
lev21, Может и так, я на неё послучайности попал.
RobinzonsPuzo 11:01 23.03.2009
caterpil55, Я запчасти заказываю через экзист, пока доволен.
А тебе на будующее, многие на меня обижаются, что не даю покатататься, но я не даю. Обида-проблема обижающегося. Жене не смог отказать-три ребра сломаны в пяти местах. Пусть лучше будут здоровы и продолжают обижаться, чем так.
caterpil55 11:51 23.03.2009

Сообщение от RobinzonsPuzo:
caterpil55, Я запчасти заказываю через экзист, пока доволен.
А тебе на будующее, многие на меня обижаются, что не даю покатататься, но я не даю. Обида-проблема обижающегося. Жене не смог отказать-три ребра сломаны в пяти местах. Пусть лучше будут здоровы и продолжают обижаться, чем так.

вот-вот... золотые слова... теперь никому... Миш, а ты не подскажешь - силумин вообще ничем не варится?
RobinzonsPuzo 12:01 23.03.2009
Думаю аргоном.
Звени, расскажу, где должны варить.
RobinzonsPuzo 12:10 23.03.2009
caterpil55, Или вот так попробуй
http://www.084.vrn.ru/cgi-bin/prices...ы&N=аргон&il=0
RAM31 15:28 23.03.2009

Сообщение от mazandr:
PROM, а где думаете покататься, съезжу посматреть, вдруг это не безопастно.

Добрый день, вы на чем собираетесь опасности осматривать(на какой технике)?????? Карта где собираемся кататься есть в начале.
А если честно там реально опасно куда мы собираемся, можно в грязи испачкаться и даже насморк заработать
RAM31 15:34 23.03.2009
Мужчины понятно что появление нелегального зачета АТВ на первом этапе кубка нас всех волнует да кстати там насколько слышно было 12 часовая гонка будет проходить. Что мы будем делать с этими покатушками если дружно скажите что будете готовится к Белгороду на 4-5 я пойму. Или все таки 28 замесим грязь и проведем время в коллективе единомышленников?????
SuB 08:46 24.03.2009
Давайте определяться с Осколом едем или нет?
Скажу пока за себя: я "ЗА".
RobinzonsPuzo 09:14 24.03.2009
За себя скажу.
Я готов в любое место, но не готов очень часто.
Поэтому присоединюсь к решению толпы, но в одно место.
Кстати, кроме Белгорода и Оскола есть ещё вариант первого этапа Кубка.
Вот там будет и трасса сделанная специально для квадриков и спортивные зачёты.
RAM31 09:49 24.03.2009
Давайте так кто приедет в гости я всем буду рад приедет один человек буду рад одному смотрите сами как вам удобней так и делайте..
SuB 10:26 24.03.2009
Итак, очередной опрос.
SuB
PROM
PROM2
КТО ЕЩЁ?
RAM31 10:36 24.03.2009

Сообщение от SuB:
Итак, очередной опрос.
SuB
PROM
PROM2
КТО ЕЩЁ?

Дима Жук (Белгород)
Бивень
КТО ЕЩЁ?[/QUOTE]
Игидун 15:19 24.03.2009
Сделал опрос: http://www.forum.voronezh.ru/forum/s...d.php?t=386975
mazandr 17:09 24.03.2009

Сообщение от :
http://www.x2b.ru/get/36133

нескачивается зараза, а посмотреть думал на 9-ке, пока вода еще не сошла.
если не военная тайна может даш точки, маршрут, или скан 2-х километровки посмотреть.
ДИМА ЖУК 19:44 24.03.2009
Думаю "кабанья тропа" будет хорошей тренировкой!
VTC-007 22:53 24.03.2009
Черкну пару строк пока Владик не забанил навсегда.

Дело конечно не мое, но вот опять для вас (очень не многочисленных) сделали зачет по просьбам трудящихся, наверняка купили медали, заказали номера, напечатали карты и грамоты(это конечно мелочи в масштабах глобальной революции), а вы тут размышляете может и вобще на кубок забить. Перед следующим этапом наверняка опять начнутся склоки по поводу того какие орги козлы не хотят квадристов поддержать.
Игидун 00:01 25.03.2009

Сообщение от o007ok:
Черкну пару строк пока Владик не забанил навсегда.
Дело конечно не мое, но вот опять для вас (очень не многочисленных) сделали зачет по просьбам трудящихся, наверняка купили медали, заказали номера, напечатали карты и грамоты(это конечно мелочи в масштабах глобальной революции), а вы тут размышляете может и вобще на кубок забить. Перед следующим этапом наверняка опять начнутся склоки по поводу того какие орги козлы не хотят квадристов поддержать.

+1000000000000000000000000000000000000000000
Игидун 00:04 25.03.2009

Сообщение от ДИМА ЖУК:
Думаю "кабанья тропа" будет хорошей тренировкой!

Тренировки дело лично каждого, но нужно же понимать, что каждые выходные уезжать от семьи не у всех получается. Ключевое слово МАССОВОЕ
RAM31 08:48 25.03.2009

Сообщение от mazandr:
нескачивается зараза, а посмотреть думал на 9-ке, пока вода еще не сошла.
если не военная тайна может даш точки, маршрут, или скан 2-х километровки посмотреть.

Нет не тайна куда едем, правда не скачивается ладно вот еще ссылка
http://www.filehoster.ru/files/ck8971

А девятка которая ездит там где еще вода не сошла это что такое????
RAM31 09:10 25.03.2009

Сообщение от Игидун (ex DJM):
Тренировки дело лично каждого, но нужно же понимать, что каждые выходные уезжать от семьи не у всех получается. Ключевое слово МАССОВОЕ

Посмотрел голосование как всегда порадовался согласия в наших рядах по ходу не будет никогда. Насчет Белгорода нас всего проголосовало 6 всех вместе при том что Дима Жук не сможет 4-5 присутствовать по уважительной причине. Вот и получается 5 человек может приедет Евгений с Курска получится 6 с таким количеством участников о каком зачете и кубке речь????

Насчет Оскола я предлагаю не спеша прокатится одним днем с остановками на поджарить и попить, если с семьей тяжело на выходные выбраться какие проблемы здесь речь о одном дне, утром уехал вечером дома все счастливы мир и покой. Гонки где 12 часов месишь грязь на время это одно ,а покатушки выходного дня это совсем другое, я лично и за то и за другое у меня здесь всё рядом
RobinzonsPuzo 09:18 25.03.2009

Сообщение от o007ok:
Черкну пару строк пока Владик не забанил навсегда.
Дело конечно не мое, но вот опять для вас (очень не многочисленных) сделали зачет по просьбам трудящихся, наверняка купили медали, заказали номера, напечатали карты и грамоты(это конечно мелочи в масштабах глобальной революции), а вы тут размышляете может и вобще на кубок забить. Перед следующим этапом наверняка опять начнутся склоки по поводу того какие орги козлы не хотят квадристов поддержать.

Золотые слова, только надо добавить одно.
Что бы был официалиный зачёт АТВ надо было осенью отправить письмо в мотофедерацию. Так уж получилось, что мотофедерация захотела перетянуть одеяло на себя, а что делать с этими трофями не знает. Им сейчас чем больше соревнований, тем лучше. Возможно дальше всё изменится, а сейчас им только желание организаторов нужно было.
На букет приехало 12 квадриков. На наш следующий выезд 11.
ИМХО, на категорийные соревнования приехало бы больше.
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх