Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">готовимся к сезону 2009
барлг@ 20:01 27.02.2009

Сообщение от TransporteR:
в самом Дозоре, как мне барлг@ рассказал - такое есть. Да и подобные игры проводятся.

на то чтобы свои игры проводить мы народу не набрали хотя их всеже проводили на игру больше пяти человек не выходило а ради пяти человек делать игру смысла нет , ибо дело не простое хлопотное и денег на это уходит иногда не мало поэтому была создана командакоторая играет в стандартный дозор и энкаунтер
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 7
Размер:	7.6 Кб
ID:	399864  
TransporteR 21:41 27.02.2009
Вообще не ожидал такой статистики...печально
барлг@ 21:58 27.02.2009
Да народ в этом сезоне активностью не блестал , надеюсь в следующем собрать тусовку побольше
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 4
Размер:	7.6 Кб
ID:	399983  
Лёха-Aviator 11:47 28.02.2009
С дозором пролёт??? Надо тогда какую нибудь игру придумать свою... Или какиеньть гонки с призами на автодроме!!! Но и участие тада тож буит платное)))) Так как надо лаве на призы...
TransporteR 12:21 28.02.2009

Сообщение от Лёха-Aviator:
Но и участие тада тож буит платное)))) Так как надо лаве на призы...

Вот это дидукция!
А ты думаешь Дозор бесплатный!
sashok-36vrn 14:11 28.02.2009

Сообщение от барлг@:
Выкладывайте кто чем занимается, кому чего нехватает, если кому нужна помощь обьеденяйтесь... Не забываем про логотипы и атрибутику... лично от себя предлогаю в новом сезоне провести фотоконкурс любые фотки со скутерами, на скутерах и про скутеры победитель в конце сезона общим голосованием, призы организуем
Хотелось бы увидеть в новом сезоне побольше активности от девушек...
Желающие померятся силами в скорости или умении пишите есть несколько трасс на которых будут организованы гонки соревнования и т д
Также есть желание обустроить себе место для сборов и отдыха , есть несколько мест на примете но нехватает интузиастов...
короче говоря обьеденяемся и воплощаем идеи в жизнь по всем вопросам на мыло [email protected] или в аську 226018823 или сюда на форум

нужны общие усилия по привлечению погодных условий!
kot matroskin 17:04 28.02.2009
починился!!!! аллилуйя!!! к сезону готов
остались мелочи
барлг@ 21:02 28.02.2009
sashok-36vrn, есть у меня один знакомый шаман я с ним поговорю по этому поводу так что вопрос с погодой мы уладим а вот место под сбор расчистить вот тут было бы неплохо собраться
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 4
Размер:	7.6 Кб
ID:	400478  
барлг@ 21:08 28.02.2009
Лёха-Aviator, пробовали не только дозор писали игры и спецыально под скутеры в первый раз вышло 5 человек второй 2 третий раз решили не заморачиваться проще говоря приведите мне хотябы 10 человек готовых играть и через 10 минут иигра начнется а гонки мы и так все лето проводили причем на разных трассах, есть такие трассы где обьём значения не имеет был случай когда сепия сделала каву 400сс так что вы главное поднимите свои *опы с диванов посадите их на скутер и привезите к нам а остальное дело техники чем занятся и куда поехать мы всегда найдем главное чтобы это было массово потому как вдвоём-втроем это скучно
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 3
Размер:	7.6 Кб
ID:	400495  
@@DEmon@@ 10:43 01.03.2009
барлг@, моно попробовать повторить то что на фото у меня 400сс и 250сс терь есть ток второй пока не на ходу)
@@DEmon@@ 10:46 01.03.2009
TransporteR, сделал чтоб незаливало давно один шкаф
барлг@, прав тут надо в реале палить
sashok-36vrn 11:08 01.03.2009

Сообщение от барлг@:
sashok-36vrn, есть у меня один знакомый шаман я с ним поговорю по этому поводу так что вопрос с погодой мы уладим а вот место под сбор расчистить вот тут было бы неплохо собраться

нужно обьявит всеобщую мобилизацию! независимо от того хочет чел на скутере участвовать или нет!
TransporteR 12:32 01.03.2009
sashok-36vrn, лично я для себя решил, что приезжать буду, а участвовать пока не очень. Жалко скутер. В гонку лучше механнику, а не вариатор. А на мото гонки с удовольствием посмотрю. Могу даже заделаться местным оператором. Камера и фотик имеются!
Грею мечты о Дозоре, придумал уже пару легенд...
sashok-36vrn 14:35 01.03.2009

Сообщение от TransporteR:
sashok-36vrn, лично я для себя решил, что приезжать буду, а участвовать пока не очень. Жалко скутер. В гонку лучше механнику, а не вариатор. А на мото гонки с удовольствием посмотрю. Могу даже заделаться местным оператором. Камера и фотик имеются!
Грею мечты о Дозоре, придумал уже пару легенд...

с вариатором тоже можно гонять. хотя и трудно
TransporteR 16:31 01.03.2009
Не столько трудно, сколько жалко! Хотя любой транспорт портится в гонках
барлг@ 18:20 01.03.2009

Сообщение от @@DEmon@@:
барлг@, моно попробовать повторить то что на фото у меня 400сс и 250сс терь есть ток второй пока не на ходу)

тут дело не в обьеме стопи можно делать и на сепии главное чтобы в стойке девушку успеть поцеловать только к тем кто будет пытатся повторить прозьба быть акуратными девушка у вас на дороге стоит не сбейте !!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 5
Размер:	7.6 Кб
ID:	400913  
барлг@ 18:27 01.03.2009
sashok-36vrn,
sashok-36vrn,
вы оба неправы нет в наших гонках ничего трудного и не портятся в них скутеры и вариаторы от механики не отличаются, гонки мы проводим на картинговых трассах там прямые метров по пять а основное это моневренностьи ловеость так что учавствуют все!!! Модель и мошьность транспорта значения не имеет скорость не превышает 20 км в час и то только у самых отмороженных (типо меня и митаса)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 2
Размер:	7.6 Кб
ID:	400940  
барлг@ 00:32 03.03.2009
Судя по активности в этой теме наз ждет еще один мертвый сезон опять каждый сам по себе или группами по 3-4 скутера
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 3
Размер:	7.6 Кб
ID:	401891  
sp1rt 07:49 03.03.2009
да тут так всегда...
Лёха-Aviator 11:49 03.03.2009
Ну я лично за всё лето практически никого не видел из форумцев!!! Всё лето прокатал да и не толька лето.... И из темы наши клубные люди и их мотопеды никого не видел....
TransporteR 13:17 03.03.2009
Лёха-Aviator, все логично. Одни любят на форумах посидеть, другие на даче помидоры ростят, третьи на море свалили...Остается небольшой процент катающихся!!!

Так что выход один - развлекать себя самим! (прямо рифма!)
kot matroskin 13:20 03.03.2009
пришите - приеду
барлг@ 15:00 03.03.2009
kot matroskin,
Пишу, приезжай
В лбой день к вгу еслитам нас нет звони и узнавай где мы катаемся
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 3
Размер:	7.6 Кб
ID:	402102  
TransporteR 19:05 05.03.2009
Есть предложения по агитации, тех, кто еще в раздумьях. Надо снять ролик самых жизнерадостных морд в мире и выложить его.
(под вышеупомянутыми лицами подразумеваемся МЫ)!!!

PS я это не предлагаю обсужать в рамках - БУДЕМ-НЕ_БУДЕМ, надо просто при первой возможности договорится и выехать 2-3 раза выехать шумной компание.(там и снимем)
Заодно и поучиться ездить колонной,да барлг@
Лёха-Aviator 20:22 05.03.2009
Да уж.... Идея прям весчь.... *сквозь дикий смех*
барлг@ 21:47 05.03.2009
TransporteR, +1 только ролик уже есть все желающие могут посмотреть его у меня в контакте
Лёха-Aviator, вместо того чтобы гнусить лучше бы сам что нибудь предложил мы любым идеям рады, а из самых нелепых идей как правило получаются самые прикольные фишки
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Логотип final rc copy.jpg
Просмотров: 3
Размер:	7.6 Кб
ID:	404639  
андрей 524 22:32 05.03.2009

Сообщение от барлг@:
...а из самых нелепых идей как правило получаются самые прикольные фишки

...и наоборот...собирались мы с тобой раз за все лето попить пива у собаки (прикольная фишка, да) а вместо этого в назначенное для встречи время собрались на месте аварии Проповедника...
Лёха-Aviator 10:52 06.03.2009
Ладно....
Тока не надо орать что тип гавно тема...бред...фуфел... Ну и всё в таком роде!!!!
1)Можно тупо собраться на адмирале или вгу
2)Снядь видос тока не рож а трюков там и короче кто что может сотворять на тырканах
3)Купить по баллону краски и порисовать трафареты... П,С трафарет я уже сделал...нада будет с монго трафарета пщикнуть на картонку чистую и вырезать... вот и трафаре. где нить по городу
4)Замутить какой нибудь соревнвание
5)Гонки (мона на адмирале)Или(на автодроме)
6)Просто пораспиз...яйничать
7)Гонки на призы.... участие там гдет 100 рублей .... Но одно но смотря сколько народу буит
8)Сьездить в какое нибудь интерессное месте4ко
9)Мона перенять какие нить конкурсы ещё с открытий и закрытий
10)Поттягивать народ

Предлагайте тоже списочеГгГ идей и как раз создадим такую тему отдельную и буим добавлять туда идеи какие надо будет воплотить в жизнь....
Лёха-Aviator 10:56 06.03.2009
Вот трафарет сделанный мною
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Трафарет.jpg
Просмотров: 13
Размер:	112.5 Кб
ID:	403903  
TransporteR 15:55 06.03.2009

Сообщение от Лёха-Aviator:
Вот трафарет сделанный мною

извини чувак, но когда это было салфеткой было лучше!!!
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх