Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 18
« Первая < 378910111213 1415161718 >
Клуб любителей BMW>Результаты заездов, обсуждение, фото соревнований "Битва Востока и Запада" 22.02.09
Амигосян 12:55 25.02.2009
rock, ты вроде адекватно пишешь
пожалуйста ответь на мои вопросы.
я буду писать по существу.. так сказать по факту. что видел.. что читал..

Пожалуйста, уважаемые) бумероводы.. вопросы не к вам.. срать матом не стоит.. вопросы к Року. итак
1. ТЫ ( можно на ты?) СЧИАТЕШЬ нормальным? что регламент висел месяц.. было обсуждение в соотвествующей теме.. апотом его тупо сменили в последний момент.. а точнее в пятницу около 22.00 ?
2. ТЫ считаешь нормальным, что конусы ставил ты? и потом даже 2 раза тестил трассу ( по словам одного из ОРГОВ).. ведь согласись.. разница есть, между 3 попытками участнека и как минимум 5 твоими? ( не считаю финальные)
3. ТЫ считаешь нормальным, что принц с временем 59 сек в заднем приводе и 2 месте не вышел в финал, проиграв ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ машине, которая проехала 1.00 минуту ровно?
и не вышла только из за того что " ТАКОЙ РЕГЛАМЕНТ" ?

далее

Сообщение от :
Просто последяя его версия была направлена на выравнивание шансов участников и повышение их интереса в целом к процессу заездов

ну и как ШАНСЫ принца то выровнялись? ведь отмечу, что его ВРЕМЯ фактически было ЛУЧШЕ!
и что в финал попал в итоге БОЛЕЕ МЕДЛЕННЫЙ водитель?
тоесть РЕГЛАМЕНТОМ выровнялись шансы более медленных ? ведь в финал попали с худшим временем, чем непопавшие с лучшим))

ну и

Сообщение от :
И в частности этот вариант активно пиарился лично мной -

тоже наводит на смутные мысли, хотя тут можно оставить без ответа
В общем, с нетепением жду ответов от тебя, если конечно тебя не затруднит
ЗЫ ни в коей мере мой пост не направлен на злость к кому то, из за моего вылета.. я не говорю, что РОК выиграл только из за того, что он принимал участие в организации трассы к примеру.. а то ща напишут что я его во всех грехах обвиняю. Просто хочетца выслушать тчк зрения победителя.
[Ответ]
MADgod 13:03 25.02.2009

Сообщение от _BMW_:
Для особо непонятливых регламент был изменен за день до соревнований (мой пост здесь №245), причина указана, повторюсь для дважды непонятливых: прежде чем играть надо о правилах осведомиться, и наконец:

Молодой человек вы толи глупый толи придуриваетесь! Регистрация на участие закончилась 15 ФЕВРАЛЯЯЯЯЯЯ! Надо было регламент до конца регистрации менять! [Ответ]
MADgod 13:09 25.02.2009

Сообщение от В@лёк:
ddd_ooo, андрюх ты чЁ!? этож ниже ихнего достоинства что то организовывать.
а вот крику всегда много было будь то ситистайл или как в нашем случае кольцевые

Слы валёк, знаешь как я к тебе отнашусь, но слова которые были сказанны и в мой счёт? [Ответ]
В@лёк 13:13 25.02.2009
илья, да, знаю. но доля правды в этих словах есть. не отрицай. на соревнованиях на обочине стояли и кричали только быдлайнеры.
давай не будем сейчас. [Ответ]
Govroch 13:22 25.02.2009

Сообщение от В@лёк:
илья, да, знаю. но доля правды в этих словах есть. не отрицай. на соревнованиях на обочине стояли и кричали только быдлайнеры.
давай не будем сейчас.

То, что кричали - это больше в прикол было, по доброму. Никто никого не обижал. Стоял там же, посему заявляю ответственно.

А по поводу регламента: Вообще менять после начала регистрации нельзя. [Ответ]
В@лёк 13:30 25.02.2009
да ни кто не на кого и не обижался, чай не дети уже.
а по поводу регламента, ну сколько уже можно то!?
просто надо понимать как это всё тяжело сделать. а когда человек не понимает то ему не объяснишь.
вот сейчас докапались до секундомера и регламента. хорошо мы учли. но даже если бы здесь всё было ровно, то докапались бы до сосисок. кстати токарь уже по этому поводу высказался. и почему то постоянно не довольны одни и те же люди. и по обычаю это быдлайнеры.
как сказал амиго на то мы и быдлайнеры. да, но уже надоело. [Ответ]
hugo36 13:35 25.02.2009

Сообщение от rock:
hugo36, а что не понравилось в самом регламенте? С тем, что он поменялся за день до гонок и в финал вышло по 5 манин вместо 3-х, т.е. он формально не совсем был соблюден - с этим понятно. Что бы ты допустим предложил улучшить или изменить в нем? Просто последяя его версия была направлена на выравнивание шансов участников и повышение их интереса в целом к процессу заездов..... И в частности этот вариант активно пиарился лично мной - поэтому и интересуюсь - хотелось бы знать, что было не так.
Если можно, по существу и без лишних имоций, их и так тут уже нафигачили. Пасиба!

собственно мою точку зрения высказали... нельзя менять регламент после окончания регистрации, как в прочем и во время нее. во всем остальном, все устраивает вполне. [Ответ]
Clipse 13:37 25.02.2009
ну еслиб и не было разделения по приводам,все равно выиграл рок - запад.... [Ответ]
Баварец 13:39 25.02.2009
Rock-в самом регламенте не понравилось то, что в так называемый суперфинал попали не сильнейшие представители то каждого класса востока и запада, которые принимали участие в соревнованиях...
Если бы регламент не поменялся за день или за два, то в финал вышли бы:
в заднем приводе- Waters и PRINCE
В переднем мы с тобой,
а в полном (если соблюдать регламент, который висел месяц или два до соревнований)
sas11 и Z1
И если в переднем и полном приводе фавориты очевидны,
то в заднем у Принца был бы реальный шанс
В итоге:
Ты-1 место в переднем приводе, ты же возможно в абсолютном зачете
sas11 гарантировано 1 место в полном приводе и имел бы так же все шансы стать победителем в абсолютном зачете.
Waters и PRINCE расставили бы окончательно все точки над И в заднем приводе с точки зрения востока и запада.
Тут остается один вопрос кому отдать командную победу??
Вариантов 2:
Либо суммировать секунды учасников суперфинала востока и запада и делить на 3 (НАХОДИТЬ СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ), либо по численному превосходству победителей суперфинала (Если от Запада 2 победителя ,то победил запад, если от востока 2 -то соответственоо победил восток).
И это было бы правильнее, логичнее, и не возникало бы срача, который имел место быть...
Надеюсь я ясно изложил... [Ответ]
Амигосян 13:39 25.02.2009

Сообщение от Clipse:
ну еслиб и не было разделения по приводам,все равно выиграл рок - запад....

ну таким хером можно было и не проводить ничего))) вручили бы ему МИДАЛЬ и бухнули бы сразу.. без покатушек
PS Баварец +100500..
[Ответ]
hugo36 13:40 25.02.2009

Сообщение от Clipse:
ну еслиб и не было разделения по приводам,все равно выиграл рок - запад....

а если бы небыло тренировок? [Ответ]
Clipse 13:41 25.02.2009
amigo_RPN, я про время его,оно полюбому лучшее....
просто ватерс,баварец в финал не прошел итд.. но победа запада ведь...

Сообщение от hugo36:
а если бы небыло тренировок?

у любого могла быть возможность прехать круги и расставить конусы вместо него... [Ответ]
hugo36 13:42 25.02.2009
Баварец, +100000000000000000000 [Ответ]
MADgod 13:46 25.02.2009

Сообщение от hugo36:
на соревнованиях был! Понравилось все, кроме секундомера и регламента... сам не мог поучаствовать, т.к. машина не предназначена для езды зимой (и так с трудом с места трогался, а один раз и вовсе не выехал бы, если бы на помощь не пришли быдлайнерз!!! Спасибо огромное всем!!!)
я переговорю с Сержом и надеюсь, что восток и запад сойдутся в битве по драг рейсингу этим летом! и уж там-то я точно участвовать буду так же, как и Принц))))

Ещё р-1 у 06 отберём!!!))))))))0 [Ответ]
hugo36 13:47 25.02.2009

Сообщение от Clipse:
у любого могла быть возможность прехать круги и расставить конусы вместо него...

когда я выехал прокатиться меня порогнали.... (слова Принца) [Ответ]
Clipse 13:48 25.02.2009
кстате чет не пойму,если у саса и рока время одинаковое,почему рок выиграл? [Ответ]
Амигосян 13:48 25.02.2009

Сообщение от Clipse:
просто ватерс,баварец в финал не прошел итд.. но победа запада ведь...

ну победа так победа .. только 1 человека, а не команды, хотя формально он выступал за запад)
говорить о победах ВОСТОКА или ЗАПАДА можно только рассчитав среднее арифметическое лучших попыток... и сравнить).. ведь речь про КОМАНДУ, не так ли?

Сообщение от Clipse:
у любого могла быть возможность прехать круги и расставить конусы вместо него...

а приехал он))))

Сообщение от Clipse:
кстате чет не пойму,если у саса и рока время одинаковое,почему рок выиграл

там разница меньше полусекунды..


ещё вопрос
если ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ РАЗНИЦА
почему не сделали в суперфинале между сасом и роком 3 круга подряд? чтобы РЕЗУЛЬТАТ был БОЛЕЕ точным?
[Ответ]
MADgod 13:49 25.02.2009

Сообщение от В@лёк:
илья, да, знаю. но доля правды в этих словах есть. не отрицай. на соревнованиях на обочине стояли и кричали только быдлайнеры.
давай не будем сейчас.

Я подходил к Змею и он тоже самое сказал!!!! [Ответ]
hugo36 13:52 25.02.2009
кстати меряли последний заезд Принца, получилось 57 секунд... у замеряющего 59.... яхе... [Ответ]
Clipse 13:54 25.02.2009

Сообщение от amigo_RPN:
ещё вопрос
если ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ РАЗНИЦА
почему не сделали в суперфинале между сасом и роком 3 круга подряд? чтобы РЕЗУЛЬТАТ был БОЛЕЕ точным?

вот эт зачотная идея...

зыыы все равно все равно без разделения по приводам былоб очень сложно соревноваться ,ведь в полном приводе из 11человек у 8 время меньше 1 мин, а у недоприводов из 33человек у 6 менише 1мин...
причем у запада из полного были только х5 - здоровенное не управляемое карыто(сравнив например с фориком) [Ответ]
MADgod 13:56 25.02.2009

Сообщение от hugo36:
кстати меряли последний заезд Принца, получилось 57 секунд... у замеряющего 59.... яхе...

Нам не верным марке БМВ не понять!
Изображения
 
[Ответ]
Шниперсон И.А. 14:03 25.02.2009

Сообщение от amigo_RPN:
вручили бы ему МИДАЛЬ и бухнули бы сразу.. без покатушек

и мне мидаль!!! я один на аффтобусе был!

ЗЫЖ про три круга для финалистов верно все. [Ответ]
hugo36 14:06 25.02.2009
было бы прикольно, если от каждого привода выходит в финал по одной машине! одна от востока и ода от запада. Ставим их по разные стороны овала (трассы) и пусть ездият, пока один не догонит другого, долго это бы не продлилось, т.к. кто ни будь, да ошибся бы. и догнали не в прямом смсле! хотябы просто приблизиться на 50 метров. [Ответ]
Clipse 14:09 25.02.2009
hugo36, ну рок и сас... у них время одинаковое, сколько им надобылоб кругов сделать,пока не догналиб друг друга... [Ответ]
Амигосян 14:13 25.02.2009

Сообщение от hugo36:
было бы прикольно, если от каждого привода выходит в финал по одной машине! одна от востока и ода от запада

Игорь, пойми. что от Запада кроме ИКСОВ полного не было привода...тоесть у них был 50% шанс выйти в финал!!!

а в ВОСТОКЕ кроме ОДНОГО принца в заднем приводе не было никого.. и он бы 100% вышел бы в финал даже без предвариловке)))

кароч просто идея изначально честно говоря не айс( ( то что касаетца именно САМИХ соревнований ) а не их зрелищности итд итп
------------------
соотвественно в полном у востока была бы БОЛЕЕ жотская конкуренция.. и соотвествено изначально шансы ниже
как и в заднем у запада [Ответ]
Production 14:16 25.02.2009
Я кстати ехал на дром и думал что будет так (читал регламент когда было указано 3 попытки):

один круг ознакомительный (так и было)

1 круг со старта разгонный (можно в зачет)
2 круг сразу - зачет
3 круг сразу - зачет

Тогда бы разница между приводами была бы минимальна (низкого старта нет). А то мы рассуждаем о разности проходжения поворотов на разном типе привода и резине, забывая об огромных потерях на старте, которые от водителя почти не зависят, - зависят от привода)

Так обычно все кольцевые гонки делаются. Хотя вопросов как бы нет - все в равных условиях были в итоге (почти). [Ответ]
Clipse 14:19 25.02.2009
Production, да ладно уж... полный выигрывает не только на старте,а от старта и до финиша... поэтому время рока(пусть он даже и проехал на пару кругов больше остальных) - героический поступок [Ответ]
Амигосян 14:19 25.02.2009
можете кидать в меня и дальше камни
но я в кратце подэтожу
1. Разобратца с время замерителем.. поставить как минимум ДВОИХ человек и записывать среднее время.. благо среднее считать не сложно. табличка в экселе и всё.
2. Регламент.. к сожалению он изначально был не совсем продуман.. как и изменённый его вид..
полюбому в любом виде регламента часть участнегов выпадала из борьбы..
как бы не был задний привод.. тягатца грубо говоря с передним и полным тяжело... ( это к вопросу о ПЯТИ лучших временах от ВОстока или ЗАПАДА)
3. ну и исключить ПАНИБРАТСТВО участнеков и судей.. как и самих судей не допускать к участию.. ну не правильно это...
в личку уже трое отписало что видели как РОК ездил по трассе.. а других ну пускали..
4. ну и взмах какой нить чела на старте.. пусть даже половой тряпкой на палке) и то сошло бы)

Плюсы.
1. телевизер канеч в тему.. можно на будущее резалты выводить туда ( если есть тех. возможность)
2. чел с микрофоном- поактивнее)))
3. особого тупежа не было при организации заездов.. хотя были "особы приблежённые" которые заезжали вне очереди)))

всем спасибо за конструктив) [Ответ]
OPUS 36 RUS 14:21 25.02.2009

Сообщение от Production:
Я кстати ехал на дром и думал что будет так (читал регламент когда было указано 3 попытки):
один круг ознакомительный (так и было)
1 круг со старта разгонный (можно в зачет)
2 круг сразу - зачет
3 круг сразу - зачет

....Кста...тож так думал.... [Ответ]
sergeychernyshov 14:21 25.02.2009

Сообщение от amigo_RPN:
------------------
соотвественно в полном у востока была бы БОЛЕЕ жотская конкуренция.. и соотвествено изначально шансы ниже
как и в заднем у запад

наверно это и хотел рок сказать...до соревнования обсуждали и пришли к выводу что в полном полюбому японцы выиграли бы, в заднем 99% и боролся бы за победу в битве передний привод...поэтому брали лучшие времена......то что фактически победа рока присуждена из-за лучшего времени и ежу понятно, но к приемру устрой ты такие соревнования, ты бы стал считать среднее время команды???....на награждание и так людей не осталось! [Ответ]
Страница 13 из 18
« Первая < 378910111213 1415161718 >
Вверх