Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 15
1 23456711 > Последняя »
» Тюнинг авто в Воронеже>Где купить???
"extreme" 22:08 23.06.2006
Помогите где можно скачать руководство по тюнингу Копейки ? Дайте ссылку если возможно! Или книгу , и как она называется. Заранее спасибо!


все аналогичные вопросы задавать в этой теме
Инженер 22:14 23.06.2006
гдето клуб копьводов был, у них пораспрашивай. поиск тебе поможет.
Инженер 22:15 23.06.2006
"extreme", и вообще зачем тебе это нужно???
ant25 20:15 24.06.2006
Мля пипец.Хочеш чтобы появилось очередное пугало на дороге.
"extreme" 23:06 24.06.2006
ant25, мдя...))) а можно узнать а у тебя какое пугало?????
shabba 00:08 25.06.2006
"extreme", добрый совет - не надо на такую машину вообще никакого тюнинга, лучше просто доведи её до нормального состояния и сделай что-нибудь для элементарного комфорта, которого в этой машине просто нет. Например, можно поставить нормальный салон от какого-нибудь старого опеля, электрические стеклоподъёмники от шохи, центральный замок, музыку приличную наконец. Потому что ухоженная машина, пусть даже копейка, вызывает у людей на дороге куда больше уважения, чем любой колхозный "тюнинг".

А нормальный тюнинг ты всё равно не сделаешь, проще и намного дешевле будет купить машину классом повыше. А на копейку - ну, наклеишь ты надпись СПАРЦО вполовину лобового стекла, прилепишь пердёжник размером с трёхлитровую банку, приделаешь на багажник алюминиевый спойлер с надписью PRO SPORT, и всё. Но это всё колхоз и жлобство, и ничего кроме смеха у нормальных людей не вызывает. Если тебе хочется выглядеть посмешищем на дороге - флаг тебе в руки, и дорога прямиком на авторынок. Но охота тебе быть клоуном ?
JUNGHEINRICH 01:49 25.06.2006

Сообщение от shabba:
"extreme", добрый совет - не надо на такую машину вообще никакого тюнинга, лучше просто доведи её до нормального состояния и сделай что-нибудь для элементарного комфорта, которого в этой машине просто нет. Например, можно поставить нормальный салон от какого-нибудь старого опеля, электрические стеклоподъёмники от шохи, центральный замок, музыку приличную наконец. Потому что ухоженная машина, пусть даже копейка, вызывает у людей на дороге куда больше уважения, чем любой колхозный "тюнинг".
А нормальный тюнинг ты всё равно не сделаешь, проще и намного дешевле будет купить машину классом повыше. А на копейку - ну, наклеишь ты надпись СПАРЦО вполовину лобового стекла, прилепишь пердёжник размером с трёхлитровую банку, приделаешь на багажник алюминиевый спойлер с надписью PRO SPORT, и всё. Но это всё колхоз и жлобство, и ничего кроме смеха у нормальных людей не вызывает. Если тебе хочется выглядеть посмешищем на дороге - флаг тебе в руки, и дорога прямиком на авторынок. Но охота тебе быть клоуном ?

Респект и уважуха за такие слова!
Димсон 10:52 25.06.2006
нет лучше клей накоейки, ставь пердоток и будем мы все дружно глумиться над твоим КОЛХОЗ-ТЮНИНХОМ
VvS . 15:43 27.06.2006
А может имелся в виду не туннинх, а что-то более?...
А кто сомневается в возможности сделать с "копьем" что-то стоящее, смотрите картинки с vaz.ee. Колхоз, говорите?
VvS . 15:47 27.06.2006
Нате вам колхоз - http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=4932
shabba 22:32 27.06.2006
это исключения, лишь подтверждающее правило. У нас в городе машин, которые были подвергнуты действительно грамотному и качественному тюнингу, считанные единицы. Я думаю их вообще по пальцам можно пересчитать. Хотя они есть, безусловно. И люди, которые их сделали, достойны искреннего уважения. Но 99% из "чиста крютых тунинхъовых поцанских тазиков" - не более чем дешёвые китайские понты, купленные на авторынке.

У меня уже давно сложилось впечатление, что народ у нас в подавляющем большинстве гопота и колхозники. О каком вообще тюнинге тут может идти речь, когда в городе у нас считается, что 10-ка - это круто ? Или что шеви-нива - это иномарка, и это ещё более круто ) Особенно меня убивает, когда какое-нибудь чмо на той же десятке или 99-й (считающее себя просто немерянно крутым, круче варёного яйца) несётся по встречной, то есть по моей, полосе и обязательно светит встречным в лицо дальним светом. Только когда ему в ответ включишь все свои четыре галогенные фары, до этого клоуна наконец доходит, что для движения следует использовать правую сторону дороги...
Ray79 07:30 28.06.2006

Сообщение от shabba:
это исключения, лишь подтверждающее правило. У нас в городе машин, которые были подвергнуты действительно грамотному и качественному тюнингу, считанные единицы. Я думаю их вообще по пальцам можно пересчитать. Хотя они есть, безусловно. И люди, которые их сделали, достойны искреннего уважения. Но 99% из "чиста крютых тунинхъовых поцанских тазиков" - не более чем дешёвые китайские понты, купленные на авторынке.
У меня уже давно сложилось впечатление, что народ у нас в подавляющем большинстве гопота и колхозники. О каком вообще тюнинге тут может идти речь, когда в городе у нас считается, что 10-ка - это круто ?
Или что шеви-нива - это иномарка, и это ещё более круто ) Особенно меня убивает, когда какое-нибудь чмо на той же десятке или 99-й (считающее себя просто немерянно крутым, круче варёного яйца) несётся по встречной, то есть по моей, полосе и обязательно светит встречным в лицо дальним светом. Только когда ему в ответ включишь все свои четыре галогенные фары, до этого клоуна наконец доходит, что для движения следует использовать правую сторону дороги...

+1, зачот адназначна
EXIV 11:44 28.06.2006
"extreme", слабо как в передаче хай гир замутить спорт кар из классики, правда они тама тока кузов оставили- всё остальное нах и стоило это 100000 $ и неделю работы лотосувцев
sergun. 22:45 28.06.2006
да почитал про таз этот,видел его в тюнинге автомобилей на продаже около года.....а хули толка?всё равно таз с динамикой кирпича и утюга
там разгон с турбой 1.8 л двигателя за 8 сек......у меня 6.5 в стоке,имхо бред...столько работы и эквивалент стоковым фольцам 1.8 Т и т.д.
EXIV 08:24 29.06.2006
так и бред а кто говорит, уж лучше купить старенькую убитую спортивную иномашинку и доводить её до стока постепенно- хоть поприятнее будет-то
redman 08:30 29.06.2006

Сообщение от shabba:
Или что шеви-нива - это иномарка

Так считается в России, а не в Воронеже. Или тебе лишь бы быдлом кого-нибудь назвать? Видел в рейтинге продаж - ШНива включена в "% проданных новых иномарок"

Сообщение от :
Одни источники (ЗР в том числе) всегда относили его к иномаркам, другие – плюсовали к продукции АВТОВАЗа, а третьи и вовсе оговаривали: «включая (или исключая) СП «Джи-Эм-АВТОВАЗ».

Сообщение от :
Восемь иностранных компаний преодолели психологическую планку в 10 тыс. автомобилей. Это «Хёндэ» (продано 42,4 тыс. шт.), «Шевроле» (с учетом СП – примерно 30,7 тыс. шт.), «Тойота» (29,8 тыс. шт.), «УзДэу» (28,9 тыс. шт.), «Мицубиси» (24,7 тыс. шт.), «Ниссан» (19,8 тыс. шт.), «Форд» (19,7 тыс. шт.) и «Рено» (10,5 тыс.). В спину им дышат КИА (9,7 тыс. шт.) и «Мазда» (9,1 тыс. шт.).

VvS . 12:44 29.06.2006
shabba, +, но чё теперь, всех считать жлобами и колхозом? Видишь, человек спрашивает где НАЙТИ ПРО..., значит, хочет сделать что-то реальное, ведь спойлер или наклейка особых умственных затрат не требуют...

Сообщение от sergun.:
да почитал про таз этот,видел его в тюнинге автомобилей на продаже около года.....а хули толка?всё равно таз с динамикой кирпича и утюга
там разгон с турбой 1.8 л двигателя за 8 сек......у меня 6.5 в стоке,имхо бред...столько работы и эквивалент стоковым фольцам 1.8 Т и т.д.

В том и прикол, что внешне она скромняга - "копьё", кто его всерьез воспримет, а потом как вжжжжухх!

Интересно, а что у тебя за фолькс-сток?...
GTR 15:37 29.06.2006

Сообщение от shabba:
"extreme", добрый совет - не надо на такую машину вообще никакого тюнинга, лучше просто доведи её до нормального состояния и сделай что-нибудь для элементарного комфорта, которого в этой машине просто нет. Например, можно поставить нормальный салон от какого-нибудь старого опеля, электрические стеклоподъёмники от шохи, центральный замок, музыку приличную наконец. Потому что ухоженная машина, пусть даже копейка, вызывает у людей на дороге куда больше уважения, чем любой колхозный "тюнинг".
А нормальный тюнинг ты всё равно не сделаешь, проще и намного дешевле будет купить машину классом повыше. А на копейку - ну, наклеишь ты надпись СПАРЦО вполовину лобового стекла, прилепишь пердёжник размером с трёхлитровую банку, приделаешь на багажник алюминиевый спойлер с надписью PRO SPORT, и всё. Но это всё колхоз и жлобство, и ничего кроме смеха у нормальных людей не вызывает. Если тебе хочется выглядеть посмешищем на дороге - флаг тебе в руки, и дорога прямиком на авторынок. Но охота тебе быть клоуном ?

Золотые слова
sergun. 21:09 29.06.2006

Сообщение от VvS .:
shabba, +, но чё теперь, всех считать жлобами и колхозом? Видишь, человек спрашивает где НАЙТИ ПРО..., значит, хочет сделать что-то реальное, ведь спойлер или наклейка особых умственных затрат не требуют...
В том и прикол, что внешне она скромняга - "копьё", кто его всерьез воспримет, а потом как вжжжжухх!

Интересно, а что у тебя за фолькс-сток?...

vw corrado vr6 синий без бампера пока..на 17 диских не путать с парочкой друзей на турбовых коррах!!!
Re$pectrum 08:38 31.10.2007
Доводи тачку до идеала) перекрась в красивый метталик поработай с салоном глядишь получицца чтонить)
Mihey186 09:57 27.02.2008
Подскажите пожалуйста где можно купить офигенские,можно даже эксклюзивные диски в Воронеже?
Тачка Opel Astra H R16 5x110
Schevel 10:09 27.02.2008
очень информативно. ты бы хотябы размер написал,ну и количество денег на девайс.
Mihey186 10:24 27.02.2008
Schevel, мне в целом интересуют салоны в Воронеже
а так R16 Opel Astra H
MADgod 12:34 27.02.2008

Сообщение от Mihey186:
Подскажите пожалуйста где можно купить офигенские,можно даже эксклюзивные диски?

На эксклюзивные денег не хватет! И в таком размере их нет! Да и машина не соответствующая! А вообще лови!
http://gt-bazar.ru/shop/sale/kolesa/disk/
Амигосян 13:26 27.02.2008
гыгы ВЫЛЕТ смотри только! а то подшипникам пезда предёт)
и по гарантии пролетишь! чтобы сохранить гарантию надо где тачку покупал дицки брать)
_Брат Безумства 14:34 27.02.2008

Сообщение от Mihey186:
Подскажите пожалуйста где можно купить офигенские,можно даже эксклюзивные диски?

Ахуивертиозные ток знаю где купить!
dema 14:42 27.02.2008

Сообщение от amigo_RPN:
и по гарантии пролетишь! чтобы сохранить гарантию надо где тачку покупал дицки брать)

+1
пришлось "оригинальные" дицки в салоне брать на форика ((
Clipse 14:55 27.02.2008
http://www.westcoastcustoms.com/
MADgod 15:10 27.02.2008

Сообщение от Clipse:
http://www.westcoastcustoms.com/

Приколист!
Дымок 17:59 27.02.2008
можно в пирелли центре момо взять.
еще видел озет рейсинг, но где их продают в врн не знаю.
малый вес и высокая прочность - главное для хорошей обуви.

видел в врн синюю астру на каких-то нереальных дисках, типа 20". сильно сочувствовал, ибо дыры вылезли из под снега.

на форика оригинал во вседорожнике - реплика, делается в китае, весят как чугунный мост, купить такое же гэ можно не в салоне, только дешевле, только на сти стоят не реплика, нормальные японские сти или бибиэс.
Страница 1 из 15
1
23456711 > Последняя »
Вверх