Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» Правый руль в Воронеже>Где мы ремонтируем своих праворульных друзей?!
Iltis 11:58 22.09.2009

Сообщение от DimkaHKS:
Iltis,
пологаю да!)Фуфел он Московский)
з.ы.Щас конечно начнётся мол я крут а ты гавно...Я вообще с Приморья,и чо О_о?Я любому расскажу кто мы и что мы!У нас из машины идол не оч то делают,а относятся к нему как к другу,который не прокинет в нужный момент...А вот в центральной России(в частности в мск),как машины в нужный момент не заводятся(тазики) так и "друзья" тухлые...
Тошни сцука дальше на своём гавномобиле в правом ряду промеж ПАЗиков...

Гавномобиль - это шкода октавия тур 2008? Извините, но Вы зажрались. Ваши прули с ней и рядом не стояли.

Ездили на ней на днях в врн, отлично летает по трассе. комплектация конечно не топовая. Но мне хватает.

Ваз у меня разъездной, для сведения.

Вы сравниваете с теми вазами, что с карбами? это хлам реальный. Инжектор рулит.
Про карбовую вспорминаю сам с ужасом.

И пазиков тут нет [Ответ]
Iltis 12:05 22.09.2009
Гавномобиль - это шкода октавия тур 2008? Извините, но Вы зажрались. Ваши прули с ней и рядом не стояли.
Ездили на ней на днях в врн, отлично летает по трассе. комплектация конечно не топовая. Но мне хватает.
Ваз у меня разъездной, для сведения.
Вы сравниваете с теми вазами, что с карбами? это хлам реальный. Инжектор рулит.
Зимой заводится отлично.
Про карбовую вспорминаю сам с ужасом.

И пазиков тут нет [ [Ответ]
gdv 13:13 22.09.2009
калужская шкода октавия тур - это внатуре крутая тачка. прули за те же деньги реально рядом не стояли. им стыдно. [Ответ]
q11 09:30 01.10.2009
Доброе время суток.
Я так понял тут присутствуют представители мастерских.
Собственно вопрос, имееться Nissan Skyline r33 проблема с высокими хх оборотами, да и вобще настроить надо. Кто поможет, сколько примерно будет стоить, куда подьехать? [Ответ]
Barthuk 11:47 01.10.2009

Сообщение от Iltis:
Гавномобиль - это шкода октавия тур 2008? Извините, но Вы зажрались. Ваши прули с ней и рядом не стояли.
Ездили на ней на днях в врн, отлично летает по трассе. комплектация конечно не топовая. Но мне хватает.
Ваз у меня разъездной, для сведения.
Вы сравниваете с теми вазами, что с карбами? это хлам реальный. Инжектор рулит.
Зимой заводится отлично.
Про карбовую вспорминаю сам с ужасом.
И пазиков тут нет [

на моих праврульных ведрах присутствует полный электропакет, велюр-шмелюр, климат-шлимат, рекары-шмекары, всякие там противотумаки, И все это в базе. Едут конечно не быстро, всего 180 км/ч, но как-то ни одна шкода не обгоняла.
еще раз повторюсь: заходил как-то в салон шкода, открыл дверь октавии тур (ибо внешне в принципе - лучше новой октавии, ИМХО) внутри ауди 80 1985г.в. ака "бочка". Даже моей 3.5 летней дочери не понравилось.
зыж я все жду ответа на вопрос: зачем ты здесь?
[Ответ]
Barthuk 11:51 01.10.2009

Сообщение от q11:
Доброе время суток.
Я так понял тут присутствуют представители мастерских.
Собственно вопрос, имееться Nissan Skyline r33 проблема с высокими хх оборотами, да и вобще настроить надо. Кто поможет, сколько примерно будет стоить, куда подьехать?

скорее всего дмрв засран/глючит. [Ответ]
Barthuk 12:40 01.10.2009

Сообщение от Iltis:
Чистите, чистите, скоро мы вычистим улицы от прулей.
Надеюсь, поскорее. Не знаю, как в Врн, а в Мск они всех уже задрали своими хаотичными перестроениями в городе.
В врн и машин то вообще мало. Так что хоть на телеге езди, без разницы. хошь слева сиди, хоть справа. Дороги свободные (по сравнению с Мск).
Кто водит в Мск, водит по-другому, резче и решительнее. И именно с таким стилем - пруль не катит в крупных городах. А по-другому там никто не ездит.
ЗЫ На многих форумах вычищают реплики против прулей, чтобы эти посты не мешали завлекать новых "участников". Негативные отзывы про пруль - большая редкость, их только в жизни можно услышать, а из форума в форум - посты прулеводов повторяют слово в слово "молитвы" с сайтов покемонских продавцов.
Подтвердите и вы, что занимаетесь тем же, вычищаете инаковерующих ......
Подбивая тем самым базу для новых продаж.
В каждом городе сидит такой же рвеб на запчастях и как гуру вещает. тошно уже смотреть на это.
Я ради смеха, так чисто поржать, посидел на форумах в разных точках России.
На спор с товарищем сидим и читаем ваши в пользу бедных опусы. Он на новом сивике ездит и вас не понимает ни разу. Программист из Воронежа, кстати.
Есть люди, рассуждающие правильно, и это радует.
Впаривают одно и то же. Честное слово, смешно даже.
Только в Москве обсуждают действительно справедливо - все марки. А про пруль уже и слышать тошно.др

обычный флудер, который несет полный бред. Из-за того, что ему дали порулить на хайэйсе, из которого контора выжала все соки он тут мнение пишет... ну не смешно ли? джаз/фит - вообще песня... у тебя нет ни того ни другого. Одно заметно, что ты тут ради смеха. [Ответ]
Колюшок 22:39 04.10.2009

Сообщение от gdv:
калужская шкода октавия тур - это внатуре крутая тачка. прули за те же деньги реально рядом не стояли. им стыдно.

+10000000000 [Ответ]
Колюшок 22:40 04.10.2009

Сообщение от Barthuk:
на моих праврульных ведрах присутствует полный электропакет, велюр-шмелюр, климат-шлимат, рекары-шмекары, всякие там противотумаки, И все это в базе. Едут конечно не быстро, всего 180 км/ч, но как-то ни одна шкода не обгоняла.
еще раз повторюсь: заходил как-то в салон шкода, открыл дверь октавии тур (ибо внешне в принципе - лучше новой октавии, ИМХО) внутри ауди 80 1985г.в. ака "бочка". Даже моей 3.5 летней дочери не понравилось.
зыж я все жду ответа на вопрос: зачем ты здесь?

+1000000000 [Ответ]
SnakebytE 11:05 16.10.2009
Люди, сорри если отвлекаю от важной беседы - возник вопрос:
Была виста, в 30м кузове, померла сложившись об камаз. есть другая виста, в 30м кузове - мотор мёртв, коробка механика. кто в врн возмёцо собрать кузов от второй висты и мотор с акпп от первой? просто жалко машинку, верой и правдой служила, а донора за копейки подгоняют....
мотроы у обеих 4sfe, коробас у мну a140l, механика даж низнаю какая...
ЗЫ. Вопосы по легльности сего действа - мои личные заморочи, нужно всего лишь качественно всё собрать и поставить авто на ход. [Ответ]
Колюшок 00:08 21.10.2009
MJ auto, звони 900-257, зовут Павел [Ответ]
SnakebytE 12:45 22.10.2009
Колюшок, звонил, трубку не берут(((
Всё, созвонились, встретились, ребятам респект, думаю будем работать)))) [Ответ]
lexa123456 12:11 26.10.2009

Сообщение от SnakebytE:
, коробка механика.

коробку не продаеш,? [Ответ]
SnakebytE 14:41 26.10.2009
lexa123456, как только донора в врн притащу - канешн будет продавацо она - мне автомат ставить будут, после ремонта... ток с коробкой в комплекте пойдут все потроха типа сцепухи, педалей, цилиндров и т.п. [Ответ]
lexa123456 11:06 27.10.2009

Сообщение от SnakebytE:
ток с коробкой в комплекте пойдут все потроха типа сцепухи, педалей, цилиндров и т.п.

какова цена [Ответ]
Лёпс 12:13 17.11.2009
Где качественно и недорого поменять антифриз в Nissan March? Там нужно снимать патрубок. Стоит защита картера.
Дайте телефон Crazy Motors [Ответ]
Колюшок 22:37 17.11.2009
Смотри пост №162, там есть телефон, теперь это MJ-auto, у них есть свой сайт www.mj-auto.ru [Ответ]
Лёпс 02:47 18.11.2009
Ааа.... Вот эт ребрендинг.
Спасибо.
[Ответ]
Лёпс 13:01 20.11.2009
Отчёт о замене охлаждающей жидкости в MJ-auto.

Когда звонил первый раз и сказал, что у нас Nissan March с защитой картера назвали цену 300-500р. за замену привезённой нами ОЖ — это была лучшая цена из 3-4 обзвонов разных мастерских.


Вчера позвонил записаться — сказали, что стоимость зависит от нормочасов. Ну, прикинул, что открутить защиту, слить ОЖ (как позже выяснилось, она была ещё хорошего цвета, но после покупки мы на всякий случай решили заменить все расходники), залить новую и прикрутить обратно защиту займёт где-то час, а стоит этот час рублей 500. Решил записаться — сказали приезжать в 9:30-10:00, объяснили как доехать: Острогожская -> павильон Андрей -> поворот налево -> проехать до упора.

Сегодня доехали (примерные координаты N51є37.668' E39є10.802') — убила миниатюрная вывесочка, совмещённая с адресом здания. Зашли в правое крыло, странноватая дверца.

Потом удивились названным громким словом «боксы» гаражам, в которые надо было проехать — местечко там, конечно, раздолбанно-унылое. Но разум-то подсказывает, что главное профессионализм мастера, а не наличие дороги или подъёмника
)))

Честно говоря, хотел в MJ Auto (точнее, в Crazy Motors, т.к. отзывы старые читал), потому что думал, что с March'ем там-то знакомы (знают, где-что откручивать и сколько куда влазиет
). Но видно было, что механику приходилось искать и думать, где же именно там болты/крепежи и т.д.
Однако это смущало лишь в смысле увеличения количества нормо-часов (блин, а правильно ли я пишу это слово?)
)) Работа шла, а мы в это время изучали строение нашего автомобиля, параллельно задавая два десятка вопросов. И попросили посмотреть, насколько повреждено днище и порог.
Всё любопытство утолили сполна! Виталик (а именно так звали мастера) оставил только приятные впечатления — вежливый, добродушный и рассказывающий все мелочи паре молодых профанов.

И работу сделал и жидкости вместе проверили, и даже свечи посмотрели
))

Тем временем, прошло уже 2 часа, мы снова задумались о стоимости работ и мысленно умножили 2ч. на 500р., а, может, даже больше... Попутно планируя, как будем поступать, если не наскребём всё-таки 1300-1700 руб.

Вот все работы закончили, поблагодарили, поехали расплачиваться... И были, мягко говоря, приятно удивлены. Нет, всё-таки до улыбок радостно шокированы счётом в 350 руб.


Надеюсь, это была не ошибка

По весне ещё приедем, наверное.
[Ответ]
rweb 17:51 20.11.2009

Сообщение от Лёпс:
По весне ещё приедем, наверное.

Самая лучшая реклама это хорошие отзывы [Ответ]
Лёпс 23:48 20.11.2009
Ну вообще я с удовольствием пробую разные варианты, но хотел выбирать между сервисами, которые специализируются на японских машинах и знают, где что там находится. Жаль, пока таких узконаправленных я так и не обнаружил, кроме этого Но в этой теме действительно поголовные хорошие отзывы о Crazy Motors — не особо повыбираешь Но буду искать и пробовать разные варианты.

Правда, в закупке расходников-запчастей мы сразу же остановились на одной конторе
))
Потом могу рассказать критерии, если интересно
[Ответ]
Колюшок 14:47 21.11.2009
Лёпс, рад что у тебя сложилось приятное впечатление о ребятах, все свои авто обслуживаю только у них на протяжении 6.5 лет, больше своих ласточек никому не доверяю. [Ответ]
sun-rus 10:51 16.01.2010
есть в районе рынка Ост.Клиническая (45 стр. дивизии) на ул.Луговая, там мужичок довольно хорошо разбирается в дизельных движках, берет немного,только по делу, не перегибает палку, советую..... [Ответ]
Vovan31 15:03 22.01.2010
В районе самолета на Ю-З частный мастер, зовут Андрей. Оч долго передвигался на пруле, любит их безмерно, и понимает что делает. Ремонт двигателя, подвески. Ценники адекватные. У кого интерес контакты в личку кину. Единственный напряг - очередь у него. [Ответ]
rweb 18:00 22.01.2010

Сообщение от sun-rus:
есть в районе рынка Ост.Клиническая (45 стр. дивизии) на ул.Луговая, там мужичок довольно хорошо разбирается в дизельных движках, берет немного,только по делу, не перегибает палку, советую.....

телефон есть? [Ответ]
---Dimon--- 13:45 02.02.2010
8-951-850-11-49, 59-67-85 Валентин [Ответ]
Gerjch 09:18 18.05.2010
Друзья, киньте контакт нормальной малярки, нужно селику в круг покрасить... ессесно хорошо чтоб да еще и недорого... [Ответ]
Колюшок 22:23 19.05.2010
Зураб, на 45 Стр. Дивизии, тел. 29-24-22 [Ответ]
Gerjch 07:34 20.05.2010
Колюшок, спасибо,оказывается у брата друг маляр, вопрос решил.
А так для общей информации, машину в круг - 30-45рэ (это без кузовного ремонта) [Ответ]
ваимакс 12:16 26.05.2010
Если нужен очень качественный кузовной и малярный ремонт, а так же лучшая в городе аэрография, обращайтесь, знаю более 5ти лет, хороших мастеров в ЮЗ районе [Ответ]
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх