Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Погонять на картодроме
GORRR 01:12 01.03.2009
Слышал, что есть такая вещь на некоторых картодромах: в определенные дни, можно приехать и катнуться за определенную плату на своем моте по этому картодрому ( понимаю что это не трек, но все же есть где потренироваться)... например в Москве на картодроме Лидер в определенные дни можно тренироваться по 200 руб за 20 минут. Хотелось бы узнать, практикуют ли подобное на нашем картодроме в Белом Колодце? или есть ли у нас какие нибудь заброшенные картодромы? или вообще, что-нибудь есть? кто что знает, плиз , отпишитесь...
muxxxlo 01:29 01.03.2009
GORRR, чернавский мост, там и прямая и паворот.
а если хошь крутых поворотов, то едь ко мне в праулок, тут добра этого много + кочьки объезжать научишься быстро

PS могу брать за это и по 200р за 20 мин))))))
GORRR 01:38 01.03.2009
Таких коментариев я сам сколько хочешь добавлю.... Интересует по делу. Любителей длинных прямых и рашшн колдоёбин просьба не беспокоиться...
#Павел# 08:47 01.03.2009

Сообщение от GORRR:
Слышал, что есть такая вещь на некоторых картодромах: в определенные дни, можно приехать и катнуться за определенную плату на своем моте по этому картодрому ( понимаю что это не трек, но все же есть где потренироваться)...

Trek days в Европе...

Сообщение от GORRR:
Хотелось бы узнать, практикуют ли подобное на нашем картодроме в Белом Колодце?

Только в Белом Колодце по моему не везде асфальт.
MX 09:22 01.03.2009
Вчера около 23-30 видел двух типов на квадриках в районе каменного моста.
Bruin 09:31 01.03.2009
Действительно на наших картодромах можно только на квадриках гонять
Лёха-Aviator 10:04 01.03.2009

Сообщение от GORRR:
Слышал, что есть такая вещь на некоторых картодромах: в определенные дни, можно приехать и катнуться за определенную плату на своем моте по этому картодрому ( понимаю что это не трек, но все же есть где потренироваться)... например в Москве на картодроме Лидер в определенные дни можно тренироваться по 200 руб за 20 минут. Хотелось бы узнать, практикуют ли подобное на нашем картодроме в Белом Колодце? или есть ли у нас какие нибудь заброшенные картодромы? или вообще, что-нибудь есть? кто что знает, плиз , отпишитесь...

Короче есть такая тема!!! Не подалёку от Острогоржского кольца есть автодром!!! Вот там есть и колдаёбины, И для мотокросса трассы , И осфальтный трек... Там тренируються и ребята с белого колодца... Там валом всего... И трамплины и бугры и эстакады.....
Толька помоему вьезд платный.... Не дорого!!! А мы с пацанами на скутерах вечером уже по темноте туда бесплатно проезжали!!! Пришёл к нам сторож... Попез...ел и ушел... Мы сказали ему типа всё будет ровно... Он даже с нас денег не спросил... Хотя мы туда завалили гдет на 10 скутах...
GORRR 11:27 01.03.2009
Лёха-Aviator, можно поподробнее!!!! Где это место? с асфальтным треком как дела обстоят? там правда есть небольшой трек или как?!
йад 19:19 01.03.2009
GORRR, это платный автодром, многие кто на права сдают, на учебниках туда приезжают, любую учебку тормозни, любой интсруктор тебе расскажет подробно)) Стоит там покататься чуть меньше 100 рублей, место там интересное, но асфальт там не особо я бы сказал. Ещё есть серпантинная дорога на ул. Красных партизан))))
Pult 22:28 01.03.2009
А может сходим как димудь на картинги всеми???
#Павел# 22:50 01.03.2009
Pult, ты разделом не ошибся?
GORRR 02:07 02.03.2009
Нах картинг. Меня интересует более менее хорошая дорога на которой можно было бы совершенствовать свое мастерствопилотирования мота)))))))...ибо умения всегда мало...
Y-r 19:15 03.03.2009
ну вот и последняя халява прикрылась на острогожской...
хотя в позапрошлом году спокойно и беслатно на тетрриторию под знак проезжал на том самом картодроме юнкер бедный виражами терзал

а хотелось бы еще по кроссовой прохватить
#Павел# 19:31 03.03.2009

Сообщение от Y-r:
а хотелось бы еще по кроссовой прохватить

На Юнкере? Или на Каве?
Y-r 19:39 03.03.2009

Сообщение от #Павел#:
На Юнкере?

на каве дорого

а юнкер на первой кочке на резонаторе что весы зависнет)
#Павел# 19:48 03.03.2009

Сообщение от Y-r:
на каве дорого
а юнкер на первой кочке на резонаторе что весы зависнет)

Так и я о том же! На чем тогда?
Y-r 19:49 03.03.2009

Сообщение от #Павел#:
Так и я о том же! На чем тогда?

ды на кроссовой аки мячик прыгать на Яве,еще в 90-пробовал прыгать,подвеска страдала))
p@keMon 09:35 04.03.2009

Сообщение от Y-r:
ну вот и последняя халява прикрылась на острогожской...

да никто её не прикрывал, это для авто платно... а на мото проезжай и никто тебе ничего не скажет))) это я тебе точно говорю, как непосредственно относящийся человек к автошколе чей автодром. А картинговая трасса там как раз позволяет повороты тренировать, но разогнаться не дает длинна, под картинг заточена... хотя сам брякнулся один раз)))
GORRR 20:27 04.03.2009
Тогда возникает вопрос: на картодроме гоняют карты и мотоциклисты? или там ещё автопионеры учатся? в чем я конечно сомневаюсь
Y-r 14:06 06.03.2009
p@keMon, порадовал
поеду весной уже с клавкой
p@keMon 15:52 06.03.2009
GORRR, гоняют карты... мотоциклисты катаются)))
GORRR 20:30 06.03.2009
эээээээхх...посмотреть бы на этот картодром.....фоток ни у кго нету?????
Вверх