Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 234
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Контроль за нарушением ПДД с видеофиксацией (см. первый пост)
SnakebytE 08:21 29.05.2009
как ток моргнули сразу свалил за заправкой газовой направо к рифу)))) уроды, сидели там када стемнело уже... шёл под 120... пейсда б правам, спасип что хоть встречка моргнула.... сразу чот подумал что стопудоф не с феном стоят.... радар-детектор молчал сцуко((((

тут кстати чтото подумалось - а ведь провода от треноги до дпс не видно... - она по вайфаю, блютусу или просто по радиоканалу работатет? можт забашлять кулибиным - глушилку бы собрали какуюнибудь...? [Ответ]
Pros 08:30 29.05.2009
SnakebytE, тут ужо стопицот раз говорили про комплекс арена, и ТТХ были и то что он по радиоканалу работает... [Ответ]
AntonK. 09:09 29.05.2009
Отучим работников ГИБДД оставлять всякий вредный хлам на обочине дороги!!!! Даешь воровство!!! [Ответ]
stern 09:16 29.05.2009

Сообщение от Pros:
и ТТХ были и то что он по радиоканалу работает...

Глушилку надо в машину ставить вместо антирадара. [Ответ]
Jaged2 09:40 29.05.2009

Сообщение от stern:
Глушилку надо в машину ставить вместо антирадара.

Расскажите поподробнее что за устройство, принцип работы, цена и тп... [Ответ]
Pros 09:50 29.05.2009
stern, вот так вот пролетишь мимо гаишной машины а у них изображение на буке пропало, точно догонят поинтересоваться [Ответ]
Nebula 16:02 29.05.2009

Сообщение от sergey 23:
тока что проезжал по холмистой, стоит тренога за мостом, так, что ни один радар-детектор не поможет, пищит, когда тя уже сняли) и через 200 метров 2 машины дпс и очередь, машин 10 к ним)

у меня детектор пищит задолго до того как машина попадает под радар. Так что от треног он нормально защищает, как в городе так и на трассе. И пох через сколько метров зв треногой стоят гайцы. [Ответ]
stern 16:18 29.05.2009

Сообщение от Pros:
вот так вот пролетишь мимо гаишной машины а у них изображение на буке пропало, точно догонят поинтересоваться

Из-за секундного глюка бросать кормушку никто не станет. [Ответ]
sergey 23 16:27 29.05.2009

Сообщение от Nebula:
у меня детектор пищит задолго до того как машина попадает под радар. Так что от треног он нормально защищает, как в городе так и на трассе. И пох через сколько метров зв треногой стоят гайцы.

она стоит за бетонным мостом под углом, на трассу она не смотрит. когда камера смотрит в лоб потоку, он тоже пищит издалека и тоже пох, как далеко гайцы. [Ответ]
Nebula 16:48 29.05.2009
sergey 23, у меня он пищит на треногу даже если она направлена вообще в другую сторону. Причем тоже достаточно далеко пищать начинает (хоть и не так как если бы в лоб светила [Ответ]
sergey 23 16:51 29.05.2009
че за инстеричный детектор?) [Ответ]
Nebula 16:55 29.05.2009

Сообщение от sergey 23:
че за инстеричный детектор?)

crunch 217b.
Кстати соглашусь достаточно истеричный детектор. Но как говорится лучше перебдеть чем недобдеть. Увидев горящую буковку "к" или "х" я лучше сброшу скорость и проедусь чуть помедленней пока не убедюсь что гайцев нет (или проеду мимо них), чем терять время на бодания с ними. [Ответ]
sergey 23 17:25 29.05.2009
отработал свою стоимость? тока честно [Ответ]
Eek 17:46 29.05.2009
почти в тему: седня видел мазду 3 с московскими номерами. кузов покрашен в краску "стелс"
даж на фарах напыление есть
[Ответ]
stern 18:00 29.05.2009
http://www.buyradardetectors.com/Pro...t-Cameras.aspx
http://www.radarjammertechnology.com...amblers/05.php [Ответ]
Nebula 18:22 29.05.2009

Сообщение от sergey 23:
отработал свою стоимость? тока честно

и уже не раз отработал. Окупается он где-то за 4-5 поездок
Но актуален только тем кто по межгороду мотается много как я. В городе будет окупаться долго и то навряд ли. Для поездки на юг например лучше попросить у знакомых например. [Ответ]
MGV 19:41 29.05.2009
Сегодня на М4, после Каширского в сторону ВРН, на мосту черз балку увидел ХРЕНЬ на стойке(столбу),с объективом и антенной, стоит высоко метра три над дорогой справа - СТАЦИОНАРНО!!!, перед мостом ограничение скорости до 30 км/ч и дорога окуенные ухабы и неровности, Фиг его знает - но возможно камера, да и покращена в защитный цвет, До моста шел хорошо, увидел "Хорошую" дорогу газку сбросил, а увидев боковым зрением енту штуковину совсем притормозил. С утра в этом месте на пригорке, через 200-300 метров в сторону ВРН ГАЙцы стояли!!! [Ответ]
Nebula 20:02 29.05.2009

Сообщение от MGV:
Сегодня на М4, после Каширского в сторону ВРН, на мосту черз балку увидел ХРЕНЬ на стойке(столбу),с объективом и антенной

спасиб за инфу. буду проезжать там при случае посмотрю как реагирует радар детектор на это.

Кстати полно камер висят на перекрестках крупных улиц Белгорода и в Липецке кое где были замечены камеры причем судя по поведению радар-детектора камеры с радарами. [Ответ]
JuK 20:24 29.05.2009

Сообщение от Nebula:
и уже не раз отработал. Окупается он где-то за 4-5 поездок
Но актуален только тем кто по межгороду мотается много как я. В городе будет окупаться долго и то навряд ли. Для поездки на юг например лучше попросить у знакомых например.

золотые слова, имхо для междугородников))
мой сабж тоже окупил себя уже


маленький тест проводил на н.усманских радарах (замете, на сныканых за опорами)
загородный режим - 850м
городской - 50


зы: давно уже не включаю городской))
[Ответ]
JuK 20:26 29.05.2009

Сообщение от MGV:
Сегодня на М4, после Каширского в сторону ВРН, на мосту черз балку увидел ХРЕНЬ на стойке(столбу),с объективом и антенной, стоит высоко метра три над дорогой справа - СТАЦИОНАРНО!!!, перед мостом ограничение скорости до 30 км/ч и дорога окуенные ухабы и неровности, Фиг его знает - но возможно камера, да и покращена в защитный цвет, До моста шел хорошо, увидел "Хорошую" дорогу газку сбросил, а увидев боковым зрением енту штуковину совсем притормозил. С утра в этом месте на пригорке, через 200-300 метров в сторону ВРН ГАЙцы стояли!!!

как то так

Сообщение от JuK:
Цитата:
Сообщение от JuK
кстати по сабжу
вчера при подъезде к Рогачёвке от Ростова, есть там ров с мостом и гавеной дорогой по нему
так вот перед ним стоят как положено понижающий "70" и потом "50""неровная дорога" а вот на столбе сразу за мостом бандура висит внешне на 99,9% фиксатор, даж антенка наверху
в красном в том году такие видел, детектор эту хрень проигнорировал((

собственно вчера сабж запечетлён
решайте сами
Миниатюры

[Ответ]
AntonK. 15:35 31.05.2009

Сообщение от JuK:
вчера при подъезде к Рогачёвке от Ростова, есть там ров с мостом и гавеной дорогой по нему
так вот перед ним стоят как положено понижающий "70" и потом "50""неровная дорога" а вот на столбе сразу за мостом бандура висит внешне на 99,9% фиксатор, даж антенка наверху
в красном в том году такие видел, детектор эту хрень проигнорировал((

К этой хрене даже провода со столбов идут, сколько же она потребляет...? Это больше похож на какую-то метеостанцию чем на фиксатор. Ящик слишком здоровый, наверху антенка GPRS-ая стоит. Смущает только окошко, смотрящее в сторону дороги.... [Ответ]
JuK 21:50 31.05.2009

Сообщение от AntonK.:
Смущает только окошко, смотрящее в сторону дороги....

отож, так бы полюбэ чот метео

зы а мож це 2в1? [Ответ]
Pros 08:23 01.06.2009
Вчера стояли на подъезде к Воронежу 2 группы с Визирами на треногах. Одна под горкой, недоезжая весового поста, они там часто стоят, чуть не написал всегда. Другая на повороте на Медовку. Причем на первую группу хотьбы кто моргнул. А на вторую моргало народу много. Снимали мчащихся на Воронеж. [Ответ]
Top_Sales 08:32 01.06.2009

Сообщение от Pros:
Снимали мчащихся на Воронеж.

Тоже засняли. Теперь письма ждать? [Ответ]
Pros 08:43 01.06.2009
Меня-то? Нет, я осторожный. Да и не летаю.
А письма это врядли, потому как они палками тормозили нарушителей. Под горкой за мной газель шла, а заней ино зеленое в зеркало не разобрать. Вот ино тормознули. [Ответ]
Top_Sales 08:49 01.06.2009
Pros, меня засняли, когда ехал по Ростовской. Стояла тренога и мент с биноклем смотрел по проезжающие машины. Проехал мимо него на 120. Теперь письма ждать? [Ответ]
Pros 08:51 01.06.2009
Top_Sales, хз пока еще никто не получал из "местных". Есть шанс стать первым, тьфу, тьфу [Ответ]
Top_Sales 09:00 01.06.2009

Сообщение от Pros:
Top_Sales, хз пока еще никто не получал из "местных". Есть шанс стать первым, тьфу, тьфу

Как-то особого желания быть первым нет... [Ответ]
Pros 09:03 01.06.2009
Получишь, не дай бог, сообщи всем, с картинками, как положено... [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:40 01.06.2009
немного не по теме, но очень близко

Сообщение от :
В патрульных машинах российских гаишников установят видеокамеры, которые будут снимать все, что происходит вокруг автомобиля и внутри салона. Причем записывающие устройства установят так, что стереть компрометирующие видеозаписи станет невозможно.

"Одной из задач мы ставим вежливое и тактичное обращение с гражданами. Сейчас отмечается достаточное количество нарушений со стороны личного состава, когда элемент грубости порождает соответствующие жалобы", - говорят в МВД РФ.

По материалам GAI.ru

[Ответ]
Страница 26 из 234
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
Вверх