Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Автоспорт>Новая экстремальная ночная игра «Экстра» - старт 13.02.2009 23:00
DrIQ 17:13 10.02.2009
Попросили анонсировать игру:

Сообщение от :
В пятницу 13 февраля в 23:00, в Воронеже стартует первая экстремальная ночная игра «Экстра».

Экстра- уличная гонка, квест в реальном мире, где потраченные усилия победителей конвертируются в реальные деньги.

В игре участвуют несколько экипажей. Каждый экипаж-отдельная команда. Задача игроков найти заветные коды, спрятанные на определенных объектах на территории города. На пути к каждому объекту игроков ждут чик-поинты (точки с подсказками). Выполнив задания агентов на чик-поинтах экипаж получет ориетировку на следующий чик-поинт либо сразу на объект, в зависимости от сложности задания и качества его выполнения. Но поиск агента- не единственный способ добраться до места расположения кода. К каждому этапу игрокам предлагается разгадать загадку в отгадке которой лежит адрес объкта на котором находится код. Но не так то просто добраться до самого кода! Возможно одни из них на крыше здания а другие даже под землей.

Чего ожидать:
 Квест в реальном мире
 Награждение победителей сразу после финиша.
 Только хорошие дороги
 Незабываемые шоу на этапах
 Отсутствие косяков со стороны организаторов))) Мы учли все минусы и плюсы лучших проектов города в качестве участников и создали Экстру- самый современный и многообещающий проект Воронежа!



Для участия в игре Вам необходимо:
1 Регистрация на сайте игры
2 Автомобиль заправленный под завязку.
3 Мобильный телефон (а лучше ноутбук с программой ICQ, GPS навигатор, или все вместе)
4 Фонарь.
5 Карта города

Если никто из ваших друзей не готов к таким приключениям вы можете связаться с организаторами и Вам подберут команду. Играть можно как на своем авто так и без него. В случае отсутствия автомобиля вам приестся примкнуть к уже существующему экипажу.

Контакты организаторов:
Тел: 8 951 863 80 85
ICQ 379379771
E-mail- [email protected]

[Ответ]
PиаR 17:16 10.02.2009
можно на чекпоинте человеком быть? [Ответ]
DOZOR VRN 18:19 10.02.2009
там написано только про чик поинты
чик - это телочка.
так что сто пудов это супер проект с телко-точками. всем форумцам срочно туда. [Ответ]
kostromezz 00:37 11.02.2009
не, лучше поеду на стайл в пятницу... [Ответ]
LadyYelena 01:19 11.02.2009
В чем принципиальное отличие от Игры и Дзр? [Ответ]
Рыжая пантера 01:22 11.02.2009
LadyYelena, хорошие дороги [Ответ]
DOZOR VRN 04:13 11.02.2009
все таки считаю, что главное отличие это в телко точках. не у кого такого нет. [Ответ]
mr_foxx 07:37 11.02.2009

Сообщение от DOZOR VRN:
что главное отличие это в телко точках.

к телко точкам поедем всей бандой! [Ответ]
opel 08:05 11.02.2009

Сообщение от LadyYelena:
В чем принципиальное отличие от Игры и Дзр?

+ многоо [Ответ]
simon 09:47 11.02.2009
поеду лучше к ктулхам [Ответ]
Alex Klimov 09:48 11.02.2009
че-то до жопы проектов стартует в пятницу, 13го [Ответ]
Alex Klimov 09:57 11.02.2009
во, а где сайт игры-то? [Ответ]
Brunko 11:34 11.02.2009

Сообщение от Alex Klimov:
во, а где сайт игры-то?

Это их первый квест... найти сайт игры :-) [Ответ]
Kalian 12:15 11.02.2009

Сообщение от Рыжая пантера:
LadyYelena, хорошие дороги

эт значит в Липецк придется ехать? [Ответ]
Крашеная 12:50 11.02.2009
Как же надоеди проекты-клоны!!! Уже неинтересно! Ребят,придумайте что-нить еще,отличаюшееся от DZR,Игра,Охота,EN,Stalker... еще появилась Обратная реальность,еще вы со своей Экстрой... Всё одно и тоже тайники,коды,говноместа,НО толькохорошие дороги [Ответ]
Ориан Д. Алиев 13:02 11.02.2009
DOZOR VRN, после двух ваших ответов с ерничаньем в этой ветке, я понял, почему в городе так не любят дозор. [Ответ]
ЯэтоЯ 13:07 11.02.2009

Сообщение от Ориан Д. Алиев:
я понял, почему в городе так не любят дозор

а разве в нашем городе есть игра в которую играют народу больше чем в дозор? [Ответ]
LadyYelena 13:17 11.02.2009

Сообщение от Kalian:
эт значит в Липецк придется ехать?

Видимо, так и есть [Ответ]
opel 13:34 11.02.2009

Сообщение от Ориан Д. Алиев:
DOZOR VRN, после двух ваших ответов с ерничаньем в этой ветке, я понял, почему в городе так не любят дозор.

несогласна, как написали , так и понимаем)

Сообщение от DrIQ:
чик-поинты (точки с подсказками).

[Ответ]
Крашеная 13:54 11.02.2009

Сообщение от Kalian:
эт значит в Липецк придется ехать?

Может и правда на уличку? окна ты же вставил уже? ))) [Ответ]
greatguru 16:37 11.02.2009

Сообщение от Ориан Д. Алиев:
DOZOR VRN, после двух ваших ответов с ерничаньем в этой ветке, я понял, почему в городе так не любят дозор.

Ориан, ты не прав, многие не Дозор не любят, а лично Сергея, наверное, так он не червонец, чтоб всем нравиться...
А кто орги этого чудо-проекта? [Ответ]
*Aries* 02:58 12.02.2009
Дозор последнии шесть игр, гадость полная ( в лосиную не играл, уличка). Ближайшие 2 месеца играть в дозор не планирую. [Ответ]
opel 07:50 12.02.2009
*Aries*,
ну так прими участие в новом проекте, потом расскажешь...) [Ответ]
TOKAPb 08:02 12.02.2009
а чё па деньгам? [Ответ]
Alexa_Alexenko 08:25 12.02.2009
с Х_О_Р_О_Ш_И_М_И дорогами , конечно , супер .....но где они::??? [Ответ]
DOZOR VRN 10:05 12.02.2009

Сообщение от Ориан Д. Алиев:
DOZOR VRN, после двух ваших ответов с ерничаньем в этой ветке, я понял, почему в городе так не любят дозор.

собственно если на каждую косяковую фразу в вашем пресс-релизе по ерничать то можно будет примерно войну и мир написать.





никто меня не любит
[Ответ]
Alex Street 13:51 12.02.2009
Сергей , ты забыл про Вальдемара.

по теме:
как сторонний наблюдатель, отмечу тот факт, что в последнее время растет количество молодых "проектов", почти вчистую слизанных с ИГРЫ и Дозора. Понятен и тот факт, что пионэрам банально хочецца бабла срубить.
ну-ну
кризис заставил?
ОК, посмотрим, на сколько вас хватит.

как маркетолог, замечу, что на врн-рынке эстремальных офф-лайн игр есть только два сильных игрока - Дозор и ИГРА. Ну, и Энка где-то рядом...
Так было, когда я начинал гонки.... Сколько появлялось клубов....мама...
Сейчас тоже самое

В любом случае, буду наблюдать за темой и развитием
[Ответ]
DOZOR VRN 14:13 12.02.2009
что то ты на стороннего наблюдателя не тянешь
Вальдемарчик ты мой
[Ответ]
greatguru 14:48 12.02.2009

Сообщение от Alex Street:
Сергей , ты забыл про Вальдемара.

по теме:
как сторонний наблюдатель, отмечу тот факт, что в последнее время растет количество молодых "проектов", почти вчистую слизанных с ИГРЫ и Дозора. Понятен и тот факт, что пионэрам банально хочецца бабла срубить.
ну-ну
кризис заставил?
ОК, посмотрим, на сколько вас хватит.

как маркетолог, замечу, что на врн-рынке эстремальных офф-лайн игр есть только два сильных игрока - Дозор и ИГРА. Ну, и Энка где-то рядом...
Так было, когда я начинал гонки.... Сколько появлялось клубов....мама...
Сейчас тоже самое

В любом случае, буду наблюдать за темой и развитием

+ много. EN мощный проект, просто в врн еще не раскручен, и с таким подходом к делу вряд ли в ближайшее время раскрутиться. [Ответ]
Alex Street 14:49 12.02.2009

Сообщение от :
что то ты на стороннего наблюдателя не тянешь

тем не менее, буду им
интересно же.
[Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх