Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 19
< 1234567 891011121317 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>30.10.2005 - ДТП - Кольцовская - джип сбил троих
maximn 14:06 13.02.2006
Xtnshtcgjkjdbyjq
у нас очень жестокие законы..
Patrick01 21:03 14.02.2006
Новости после предварительного слушания, которое состоялось сегодня.
Суд приостановлен на срок от 1-2 месяцев так как обвиняемый не в состоянии передвигаться ( ему инкриминируют статью 264 ч 3)
Эта Су....А пытается продлить себе время на свободе..........................
Как же все через одно место в нашей чудной стране, вот уже почти 4 месяца как УБИТЫ трое молодых ребят, а до сих пор никто не наказан!
Куда обращаться и ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
По словам родных суд состоится в любом случае , но ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ?!
-=Женек=- 15:36 15.02.2006

Сообщение от :
Эта Су....А пытается продлить себе время на свободе..........................

Да брось... Позже сядешь, позже выйдешь.
А вообще - на самом деле - это просто затягивание времени.
Ray79 07:07 16.02.2006

Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
Т.е. первые три года на киче ему нельзя будет ездить на тачке?

жжошь сцуко
koresh2000 17:48 27.02.2006
Суд был или небыл?
TFbird 21:34 28.02.2006

Сообщение от :
...на срок до до семи лет

((
Какие жОсткие законы у нашего "диктаторского режима"!!!
Значит, что через максимум 7 лет это существо сможет снова сбивать насмерть прохожих?
Или что через 7 лет ребята оживут?
2786 23:45 28.02.2006

Сообщение от koresh2000:
Суд был или небыл?

суда еще не было- существо это буд-то бы не может передвигаться самостоятельно и суд отложили на срок до месяца. Узнаю новые подробности- сразу напишу.
mmm666 08:57 01.03.2006

Сообщение от TFbird:
((
Какие жОсткие законы у нашего "диктаторского режима"!!!
Значит, что через максимум 7 лет это существо сможет снова сбивать насмерть прохожих?
Или что через 7 лет ребята оживут?

да? а как ты думаешь, если бы ты случайно сбил бы прохожего, и тебе дали бы вышку, это было бы справедливо? я что-то уверен, что ты орал бы, что это не правильно!
DrIQ 09:27 01.03.2006
mmm666, в данном случае здесь неуместно защищать пьяного, убившего 3 детей.
Владимир-К 09:27 01.03.2006
Случайно, это когда кто-то неожиданно выскочил на проезжую часть, но не на пешеходном переходе или тем более на тротуаре, да еще троих человек!!! Не знаю как в других городах, а в Воронеже какая-либо культура, в данном случае водителей (и обязанность соблюдать правила и законы) отсутствует напрочь... Посмотрите, что творится, уже и автобусы едут на красный, а пешеходов с пешеходных переходов водилы разгоняют сигналами и светом!!! А должны останавливаться и пропускать их! В конце концов, нужно помнить, что также где-то ходят по городу ваши друзья, родственники, дети...
Выражаю огромное соболезнование родителям погибших детей!!!
P. S.
Tакой же водитель как и: mmm666
mmm666 09:40 01.03.2006
DrIQ, Антон, ты как человек образованый должен знать, что закон один для всех, и не зря фемида изображается с завязаными глазами... и еще многое решает каким образом информация дошла до потребителя... а преподнести можно по разному... я всех деталей не знаю, но судить по одним газетным статьям не берусь! я за строгое показательное наказание этого человека, но закон есть закон! иначе скатимся к линчеванию и приношению жертв...
DrIQ 11:41 01.03.2006
mmm666, я в данном случае выражаю субъективное мнение. Я в курсе насчет фемиды инашей системы.
DrIQ 11:41 01.03.2006
кстати еще один джип и еще 2 девушки - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=99469
mmm666 11:50 01.03.2006

Сообщение от DrIQ:
mmm666Я в курсе насчет фемиды и нашей системы.

если ему дадут по статье максимальное наказание, то такой закон, другое дело, если бы он откупился, и не понес наказания...
Васо 11:55 01.03.2006

Сообщение от DrIQ:
кстати еще один джип и еще 2 девушки

не уверен, что "кстати"
TFbird 17:44 01.03.2006
Попытаюсь писать без эмоций. Трудно, но постараюсь.
Существо, который напивается и носится на огромной машине по городу на 150 км/ч,
делает это не случайно. "Родственник отмажет"
Оно, это существо, таким образом представляет смертельную опасность
для всех людей, способных оказаться поблизости.
Он не сбил пешехода, а УБИЛ 3 ЧЕЛОВЕК! Его поведение - нажраться и гнать по городу -
было преднамеренным.
Он мог разнести толпу людей на остановке, а мог смести детей, идущих со школы или садика,
вместе с родителями.
Можно ли спокойно ходить по улицам города и быть спокойным за близких, когда
такие существа живут рядом с нами, да еще и осознают свою безнаказанность?
А по-поводу справедливости, спроси у родителей, которые родили, вырастили детей, а потом,
по воле ублюдка потеряли их навсегда.
ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НАДО ОТВЕЧАТЬ!
yujanin 18:09 01.03.2006

Сообщение от TFbird:
ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НАДО ОТВЕЧАТЬ!

причём, с полной строгостью! в сша давно уже б вышку дали или пару пожизненных.

есть поступки, которые невозможно искупить - сколько бы десятилетий не прошло.
DrIQ 15:31 07.03.2006
так какие новости по теме?
Тайный советник 10:02 09.03.2006
Водила Джипа отлеживается в больнице, а суд без него начать не могут. Если у кого-то есть возможность его "выписать", дело значительно ускорится.
2786 21:47 09.03.2006
Суд состоится в любом случае, скорее в конце марта-начале апреле.....
Patrick01 23:11 09.03.2006

Сообщение от mmm666:
да? а как ты думаешь, если бы ты случайно сбил бы прохожего, и тебе дали бы вышку, это было бы справедливо? я что-то уверен, что ты орал бы, что это не правильно!

Посмотрите на это фото и скажите справедливо ли это отнять жизнь у человека 18ти лет? И правильно ли это, что родителям всюжизнь носить траур, потому что единственного сына "случайно" сбил пьяный ублюдок? А у вас есть дети?
Вам хочется обьективного правосудия-я вам скажу, что в этом случае , вся обьяктивность теряет свой смысл, потому что все меркнет от нестерпимой боли........................
Изображения
 
DrIQ 09:40 10.03.2006
Patrick01, понимаю. поэтому эта тема регулярно обновляется
mmm666 12:35 10.03.2006

Сообщение от Patrick01:
Посмотрите на это фото и скажите справедливо ли это отнять жизнь у человека 18ти лет? И правильно ли это, что родителям всюжизнь носить траур, потому что единственного сына "случайно" сбил пьяный ублюдок? А у вас есть дети?
Вам хочется обьективного правосудия-я вам скажу, что в этом случае , вся обьяктивность теряет свой смысл, потому что все меркнет от нестерпимой боли........................

гм... человек выехал на дорогу пьяным в неадекватном состоянии, да... это ужасно, это должно быть наказано со всей строгостью закона, никто его не собирается отмазывать... но выехал он не убивать... пока не слышно о том, что бы он отмазывался... скрывадся, не признавал себя виновным, или есть другая информация? в чем дело? что не так? или вы не в курсе что творилось в аварии на окружной, когда Чмырев отказался признать себя виновным? вот это неправильно! а если мы будем попирать закон, это приведет к анархии... что вы предлагаете сделать?
Владимир-К 18:06 10.03.2006

Сообщение от mmm666:
гм... человек выехал на дорогу пьяным в неадекватном состоянии, да... это ужасно, это должно быть наказано со всей строгостью закона, никто его не собирается отмазывать... но выехал он не убивать... пока не слышно о том, что бы он отмазывался... скрывадся, не признавал себя виновным, или есть другая информация? в чем дело? что не так? или вы не в курсе что творилось в аварии на окружной, когда Чмырев отказался признать себя виновным? вот это неправильно! а если мы будем попирать закон, это приведет к анархии... что вы предлагаете сделать?

Да, подумаешь, какие мелочи, "пьяным в неадекватном состоянии..."
Хоть задумайся, о чем ты все время пишешь!? И посмотри сколько по городу подобных фокусников носится, может даже и трезвых, что не лучше, а полных дебилов!!! В маршрутках вас стали возить как на авторалли, посему пешеходы, пассажиры и законопослушные водители спасайтесь как хотите, как можете, ваши проблемы, да???
Вот поэтому и нужно с виновных спросить по максимуму, насколько позволит закон! Как и кто этих баранов может еще научить?
Patrick01 20:54 10.03.2006

Сообщение от mmm666:
гм... человек выехал на дорогу пьяным в неадекватном состоянии, да... это ужасно, это должно быть наказано со всей строгостью закона, никто его не собирается отмазывать... но выехал он не убивать... пока не слышно о том, что бы он отмазывался... скрывадся, не признавал себя виновным, или есть другая информация? в чем дело? что не так? или вы не в курсе что творилось в аварии на окружной, когда Чмырев отказался признать себя виновным? вот это неправильно! а если мы будем попирать закон, это приведет к анархии... что вы предлагаете сделать?

Уважаемый mmm666 ,
Во-первых пьяный человек в неадыкватном состоянии просто НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗА РУЛЕМ !!!!! К сожалению В России это норма, колличество смертельных исходов в результате аварии , произшедших по вине пьяных водителей стали просто зашкаливать так, что закон в целях пресечения этого будет пересматриваться и наезд на пешеходов в состоянии опьянения будет и ДОЛЖЕН расцениваться как преднамеренное убийство-это конкретное предложение по теме .....
Вот когда у нас "Случайно в неадекватном состоянии" просто сбивают насмерть на тротуаре и есть самая настоящая АНАРХИЯ и произвол.
Во-вторых, я располагаю достоверными сведениями, что "человек" этот пытается любыми способами добиться смягчения наказания, с помощью
адвокатов и т.д. и что он совсем не осознал, что ОН ВООБЩЕ сделал.....
maximn 20:59 10.03.2006
mmm666, тоже олигарх?
DrIQ 12:25 11.03.2006
mmm666, не совсем понятна твоя позиция. Тот, кто виноват в этой ситуации, специально лежит в больнице и пытается замять убийство детей. Тут никто не призывает его "мочить".
Sapienti_Sati 12:46 11.03.2006

Сообщение от DrIQ:
Тот, кто виноват в этой ситуации, специально лежит в больнице и пытается замять убийство детей. Тут никто не призывает его "мочить".

Любой вел бы себя так же - в тюрьму не хочет никто, даже понимая, признавая и раскаиваясь. И если бы его ребенка сбили, он бы так же требовал возмездия.
ps. Состояние опьянения при совершении преступления есть отягчающее обстоятельство - к слову о "человек выехал на дорогу пьяным в неадекватном состоянии"
mmm666 22:05 11.03.2006
Владимир-К, DrIQ, Patrick01, я вас так и не понял, что вы от него хотите? я его не защищаю, считаю что все должно быть со всей строгостью закона, причем по полной мере, что бы другим не повадно было! есть какие причины его не судить по закону, вы мне внятно можете сказать? он отмазывается, не признает себя виновным или что еще?
наконец стала проясняться ситуация в последних постах про замятие дела... этого нельзя допустить! если он пытается замять это дело, то общественность должна подняться...иначе, если это дело просрется, то и остальные на той же волне проскочат!
держите форумчан в курсе...
cErega 00:56 12.03.2006
состояние опьянения - не есть отягчающее обстоятельство .
Страница 7 из 19
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх