Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 19
< 12345 6789101115 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>30.10.2005 - ДТП - Кольцовская - джип сбил троих
voFFka 13:35 28.11.2005

Сообщение от interesno:
последняя инфа. В Электронике лежит тот, кто рядом сидел. Он терь ни ходить, ни поссать сам не сможет. А виновника всего этого радостно положили в дурку, почти сразу после проишевствия, несмотря на то, что литр спирта в крови был....Терь его признают невменяемым и никакого наказния он не понесёт...

Это опять из разряда слухов и сплетен?[/QUOTE]
сплетни ещё долго ходить будут... а правда на лицо - виновник останется без наказания - и это плохо!
interesno 10:42 01.12.2005
Господи! Не ужто все так запущено?!? И никто не накажет виновника гибели детей?
mmm666 11:20 01.12.2005
дело тянется и в связи с этим все спустится на тормозах!
все дела так делаются!
когда свежо предание - общественность негодует! когда пройдет определенное время - все утихнет, уже не будет такого резонанса...
Беслан, волгодонск, московские взрывы. в начале - громкие слова и заявления, а потом, кто о них сейчас помнит? только непосредственно кто с ними связан! по горячим следам не сделано - потом оно никому не надо будет!
interesno 11:45 01.12.2005
это точно! блин, ну так жалко детей...ведь у них все только начиналось
Бес Башенный 09:48 17.12.2005

Сообщение от HF:
Бугагага, ты его найти попробуй сначала, а там уж можна не скупиться на методы. Просто люди сами выбирают себе власть, которая потом позволяет себе творить че захочется со своим же народом. Вот вам новая социальная политика: "Народ-быдло, творим че хотим".

Прямо на месте. Да и надо будет - найдут.
Patrick01 15:36 24.12.2005
Знал Андрея Елисеева лично. Он был таким веселым и улыбчивым, добрым парнишкой, какого хочется иметь как друга, как сына. У него все только начиналось и могло бы быть такое будущее..... но все рухнуло в одну ужасную октябрьскую ночь , для него и для двух его друзей. Все кончилось для них, только потому, что кто-то решил нажраться и сесть за руль, заведомо зная, что ему ничего не будет, отмажется, откупится, спрячется. Загублены три молодые жизни, вместе с ними жизни родителей, родственников, друзей.
Неужели мы будем дальше смотреть как кто-то выпьет и сядет за руль и не попытаемся остановить, предотвратить трагедию... Ведь такое может случиться с каждым из нас, статистика смертей на дорогах России ужасающая, 35000 в год ( в 2 раза больше чем потери во всей Афганской войне) из них больше половины по вине нетрезвых водителей.
К сожалению это проблема не только в России, но и во всем мире, но по сравнению с крошечной Англией, например,( где машин ничуть не меньше, чем здесь) в России гибнет в 10 раз больше людей......... но это все статистика, а этот случай для меня -личная трагедия.........
DrIQ 10:51 25.12.2005
Patrick01 что предлагаешь?
Patrick01 19:10 25.12.2005
Надо дождаться решения суда, который состоится в любом случае в скорое время и если вынесенное решение о наказании не будет удовлетворительным надо выйти на протест прямо перед зданием суда, говорят там и журналисты присутствовать будут.
Patrick01 22:34 25.12.2005
Суд должен состояться в январе, но точной даты пока нет, как будет известно, сообщу дату и место суда, говорят, суд должен быть открытым, должны присутсвовать журналисты.....
relusion 00:21 26.12.2005
Если соберемся организовывать акцию. я приду!
DrIQ 09:41 26.12.2005
Есть новости по теме ?
Patrick01 15:29 29.12.2005
Пожалуста зайдите сюда
www.andreyeliseev.name
cErega 00:53 08.01.2006
Учился в паралеле с Андреем, Тликом и Юлей. С Андрюхой были одноклассники(некоторое время). Душевный был чувачок. ....

Что могу сказать. .. Я был в церкве и на похоронах... ( Тяжело вспоминать).. Игорь Давыдов, на глазах которого все это произошло был в ужасном состояние и почти все время стоял с закрытими глазами и плакал....
Толком никто ничего не знал тогда и не знают сейчас. Все было на уровне слухов. Говоят, что мужик напился и когда выехал с бани, не снимал ногу с педали....( похоже)
Газетам не верьте! Я сам давал интервью одной газете по этому поводу и рассказал те слухи, которые знал сам. И потом этот материал опубликовали... Так что делайте выводы о наших СМИ,

Последняя инфа. Правда не помню кто сказал, но помню кто то близкий к семье...

Мужик-водитель нашелся в Москве!! в частной клинике !! ( похоже на правду )
DrIQ 11:50 08.01.2006

Сообщение от cErega:
Мужик-водитель нашелся в Москве!! в частной клинике !! ( похоже на правду )

и кто это ?
cErega 12:20 08.01.2006
не знаю ... знаю что его нашел отец Андрея.
interesno 13:35 09.01.2006
А что с судом? Молчат?
alispano 20:20 09.01.2006

Сообщение от cErega:
не знаю ... знаю что его нашел отец Андрея.

надеюсь, больше искать НЕЧЕГО? очень надеюсь
Shadow 20:33 09.01.2006
DrIQ

Сообщение от :
и кто это ?

Да вроде как ещё на первых страницах темы указывалось его имя: Черников Юрий Николаевич...
DrIQ 21:19 09.01.2006
Shadow там это было как слух. я думал точно установили личность и должность
interesno 10:41 12.01.2006
Ничего нового неизвестно?
mmm666 10:49 12.01.2006
пипец... какие то тайны... почему мы не можем знать имя убийцы? тайна следствия? какая нахер тайна? сообщников пока ловят? какие сообщники? кто что может рассказать? опять затихнет и спустится дело на тормозах?
млять... страна советов!
Тайный советник 11:02 12.01.2006
нет никаких тайн - просто не там ищите
27.12.2005 11:59 В Воронеже передано в суд дело в отношении водителя, сбившего на смерть трех пешеходов


Воронеж. 27 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Воронеже передано в
Центральный районный суд города уголовное дело в отношении 40-летнего
Юрия Черникова, сбившего насмерть в октябре трех пешеходов, сообщил
"Интерфаксу" во вторник начальник следственного отдела ГИБДД Воронежской
области Сергей Макаровец.
По его словам, следствие по данному делу закончено. "Ю.Черников
обвиняется по статье 264 части 3 (нарушение правил дорожного движения,
повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)", - уточнил
С.Макаровец.
Как сообщалось ранее, ДТП произошло 30 октября около 23:00 на улице
Кольцовская Центрального района. Водитель автомобиля Ford выехал на
тротуар и наехал на мужчину, который от полученных травм погиб на месте.
Затем Ford сбил еще двух пешеходов - 19-летнего парня и 18-летнюю
девушку. После чего автомобиль наехал на дерево, а потом снес световую
опору. Сбитые пешеходы скончались. При ударе о световую опору 40-летний
водитель получил переломы. Также пострадали его двое пассажиров - 34-
летний и 48-летний мужчины.
"Ю.Черников после ДТП с переломами таза и ног до сих пор находится
в больнице, - отметил С. Макаровец. - Обвиняемый полностью признал свою
вину. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет".
Он также добавил, что проведенная экспертиза показала, что водитель
находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. Сам Ю.Черников
объяснил наезд на пешеходов тем, что перепутал педали автомобиля,
уточнил С. Макаровец.
Ю.Черников является владельцем одного из воронежских магазинов.
ег
Xtnshtcgjkjdbyjq 11:09 12.01.2006

Сообщение от Тайный советник:
...Юрия Черникова, сбившего насмерть в октябре трех пешеходов...
...следствие по данному делу закончено. "Ю.Черников
обвиняется по статье 264 части 3 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)"

...Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет...

Акуеть! Пьяный тип сбил насмерть троих подростков - убийство по не осторожности?? Да здравствует наш Российский суд! 7 лет, уйдет по УДО через 3-4 годика... По году за трупик..
DrIQ 11:13 12.01.2006
Тайный советник - на сайте Интерфакса такого нет.
mmm666 12:39 12.01.2006

Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
Акуеть! Пьяный тип сбил насмерть троих подростков - убийство по не осторожности?? Да здравствует наш Российский суд! 7 лет, уйдет по УДО через 3-4 годика... По году за трупик..

если не условно!
Тайный советник 08:04 13.01.2006

Сообщение от DrIQ:
Тайный советник - на сайте Интерфакса такого нет.

Лента "Интерфакса" выходит в закрытом режиме по подписке. А на счет, "убийства по неосторожности" здесь ничего не поделаешь - так звычит статья уголовного кодекса. И врядли кто докажет, что он специально стремился задавить пешеходов.
DrIQ 09:36 13.01.2006
Тайный советник - выложи plz полную версию статьи
AishiDiho 09:43 13.01.2006
мне кажется, эта бл*** отделается условным сроком или же через год его досрочно выпустят за примерное поведение. Думаю самым лучшим наказанием для него была бы инвалидность, всю жизнь на койке и с уткой под задницей.
Но вот как правило всякая мразь всегда в этом мире отделывается легким испугом
Xtnshtcgjkjdbyjq 09:51 13.01.2006
Через год не выпустят - минимум полсрока. Да и условняк - вряд ли. Годика три, все-таки, придется нары полировать.
mmm666 09:59 13.01.2006
с учетом того, что с момента задержания (аварии в нашем случае) уже срок пошел... вот он и отлежится в больничке и все... когда выйдет из больнички, а срок уже кончился...
Страница 5 из 19
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх