Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 19
« Первая < 567891011 121314151617 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>30.10.2005 - ДТП - Кольцовская - джип сбил троих
mikе 15:53 08.06.2006
кто бы сомневался
2786 17:19 08.06.2006
Да, все пока действительно стоит на месте- подана жалоба в прокуратуру и т.д. но похоже что у этой сволочи все было куплено с самого начала.........
Jedi 13:32 09.06.2006
то Черников болел, а теперь судья заболел...
DrIQ 14:21 09.06.2006
Александр Васанов оформил в суде свой статус представителя интересов родителей погибших ребят.
Депутатский запрос пошёл на имя Генпрокурора В.Устинова.
DrIQ 14:22 09.06.2006
Депутатский запрос

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ДЕПУТАТ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ четвертого созыва (2004-2007)
«26» апреля 2006г. № РВ – 2/720
Генеральному Прокурору Российской Федерации
В. В. Устинову

Уважаемый Владимир Васильевич!

Ко мне поступило обращение от Председателя Координационного совета Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода Выбора", Лысакова В.И. с просьбой оказать содействие в проведении проверки объективности следствия по двум ДТП, имевшим место в г. Воронеже и г. Тольятти.
В Воронеже 30 октября 2005 года, а 11 часов вечера на ул. Кольцевая, джип "Форд Скейп" на огромной скорости выскочил на тротуар и убил троих 18-летних людей. Родители погибших обратились к организацию "Свобода Выбора" с жалобой на явное затягивание начала суда над водителем джипа. Зовут водителя Александр Черников. В суд водитель ни разу не явился, мотивируя это медицинскими справками о том, что не может ходить. Согласно данной мне информации, его адвокат, родственник кого-то из судей.
Прошу Вас дать распоряжение о проведении служебной проверки качества следствия и соответствия закону стиль длительного затягивания судебных заседаний стороной обвинения.



В Тольятти был признан виновником ДТП водитель ВАЗа. Щербаков Павел Герасимович. Двигаясь по ул. Юбилейной, Щербаков П.Г. решил повернуть налево, на зеленый свет, пропустив встречных. С перпендикулярной улицы, на красный свет, на большой скорости выскочил "Ленд Крузер" с мигалкой, но без сирены, зашел сзади и решил обогнать авто Щербакова П.Г. слева. В результате этого произошло ДТП. По предоставленной автором обращения информации, данный джип принадлежит охране президента ВАЗа , Есиповского И.Э., который, в этот день, не выезжал с использованием мигалки и сирены. Также, вызывает сомнение установленная лишь со слов водителя скорость джипа-60 км/час.
Прошу Вас,также, дать распоряжение о проведении проверки квалифицированности следствий по данному ДТП.





С уважением, Подпись. В.А.Рыжков
DrIQ 14:22 09.06.2006
Отчёт адвоката А.Васанова.
Напомню, что по нашей просьбе он оказывает юридическую помощь родителям погибших ребят.
Деньги на дорогу удалось собрать, благодаря добрым людям.

Отчёт А.Васанова:
20 и 21 апреля я был в Воронеже, знакомился с уголовным делом. В настоящее время сложилась сложная ситуация – производство по делу приостановлено ввиду того, что обвиняемый, якобы, болен. Причем, для суда оказалось достаточно выписного эпикриза из больницы, где обвиняемый находился на лечении, чтобы приостановить дело, хотя закон требует для приостановления производства медицинское заключение. В выписном эпикризе было указано, что постельный режим для пациента составит 6 недель после выписки (то есть, начиная с 14 февраля 2006г.). По прошествии 7 недель судом был направлен запрос в районную поликлинику по месту жительства обвиняемого, с просьбой дать комиссионное врачебное заключение на предмет состояния здоровья. Однако ответ из поликлиники содержал только дословно переписанный диагноз из выписного эпикриза а также фразу «В суд для дачи показаний явиться не может.» Однако для суда и этого оказалось достаточно.
К сожалению ни для кого не секрет, что если Системе надо посадить человека, то суд сделает для этого всё. Можно вспомнить пример Щербинского, который был осуждён ни за что, а здесь некто убил трех человек и до сих пор находится на свободе!
Мной было подготовлено ходатайство в котором я, как представитель интересов потерпевшей, просил провести в отношении обвиняемого судебно-медицинскую экспертизу, задачей которой будет ВСЕСТОРОННЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ состояния здоровья обвиняемого, а также объективные причины препятствующие его явке в суд, если они действительно имеют место. Также мной был подготовлен адвокатский запрос в Горздравотдел г Воронежа с просьбой предоставить амбулаторную карту больного, с просьбой оценить состояние обвиняемого на основании содержащихся в карте данных.
25 апреля запрос и ходатайство были поданы в горздравотдел и суд соответственно. Ждем ответа.
__________________
С уважением, Вячеслав Лысаков
DrIQ 14:23 09.06.2006
ответ генпрокуратуры депутату
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: otv2.jpg
Просмотров: 219
Размер:	62.6 Кб
ID:	54467  
DrIQ 14:25 09.06.2006
ответ вороблпрокуратуры
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: otv.jpg
Просмотров: 236
Размер:	100.2 Кб
ID:	54466  
DrIQ 14:28 09.06.2006
в общем вот-вот будет суд.
ждем новостей.
Katrin_II 14:30 09.06.2006
скорей бы ужо.
Гарри 14:45 09.06.2006
Прокурор области охрененно ответил... Все продаются
Johny_ 14:55 09.06.2006
Сс****... линчевать таких нужно! суды делу не помогут в этой гнилой стране.
Illektrik 09:31 12.06.2006
от суда-то может и уйдёт, но от совести ему не уйти...
Milky Man 10:51 12.06.2006
Есть люди, у которых совесть чистая - не бывшая в употреблении.
mahno 00:25 20.06.2006
Все вы быдло для ментов. судей. чиновников. Запомните это затвердите наизусть. Ну не идиоты ли вы все!. Детей задавил родственник областного судьи-- так они в суд жаловаться бегут! Ну точно придурки!
Запомните - только борьбой с ними вы добьетесь соблюдения своих прав. Борьба- это не жалоба судье на его судейского родственника.
А вышибание мозгов из головы этих скотов, только так- "око за око, зуб за зуб" Только товарищ Кольт нас уравняет в правах.
И еще !! Интернет это великая вещь, соберитесь с силами я думаю они у Вас ещё остались, и создайте сайт или форум с подробной информацией о наших красавцах (где живет. кто мама и папа. братья сестры , где дача. кто любовница или любовник ( *****ас ?) где отдыхает . номер машины где и на кого зарегистрирована. с какого предприятия кормится и всё -всё всё).

Этих скотов к нам не на парашюте забрасывают. местные сцуки, местные. А там дойдет ваша молитва с информацией родственникам убитых детей. и как говориться " на областного судью надейся - а сам не плошай"


" Свободные люди - на свободных конях"
royal 08:24 20.06.2006
УШЕЛ ОТ СУДА В БОЛЕЗНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/20...n45n-s32.shtml

Поздним вечером 30 октября прошлого года на перекрестке в центре Воронежа джип «Форд Скейп» на большой скорости вылетел на тротуар и сбил двух парней и девушку. Одного из ребят, Толю Ягодницына, он протащил на капоте 83 метра, потом еще и переехал. Толя погиб сразу. Дальше машина «срубила» дерево и остановилась, лишь врезавшись в бетонное основание фонарного столба.
«Скорая» приехала через 40 минут. Андрей Елисеев умер уже в машине, Юлю Янову увезли в реанимацию. По дороге она как-то смогла позвонить домой: мам, нас сбила машина, Толик мертвый, меня везут в больницу…
За рулем джипа сидел некто Черников. Он и двое его пассажиров тоже получили травмы, что не помешало им тут же вызвать своего адвоката Федосеева.

Деятельность ценного адвоката дала такие результаты: в деле нет описания места происшествия сотрудниками ГАИ, нет медицинского освидетельствования на алкоголь, кроме показаний самого Черникова, что он выпил кружку пива. Адвокат объяснял наезд тем, что его подопечный всего лишь перепутал педали тормоза и газа. Родители сами нашли свидетелей, рассказавших, как эта компания перед убийством «расслаблялась» в аквацентре. Банщики им сказали: ребята, возьмите такси — куда вы за руль в таком состоянии. Те: а зачем нам такси, тут домчаться — один миг! Один таксист видел, как джип врезался в столб, остановился помочь, но понял, что пассажиры пьяны в стельку, а потом увидел распластанных на асфальте детей… После этого единственным его желанием было прибить пьяных негодяев. Только милиция не допустила самосуд.
Инна Елисеева, мама Андрея: «В джипе было несколько бутылок водки, веники… Нам рассказали, как в больнице «Электроника», куда отвезли водителя джипа и делали анализ алкоголя в крови, к медсестре, шедшей по коридору с результатами анализа, подошли два лба бандитского вида и заставили вернуться в лабораторию. Теперь в деле фигурирует справка, что Черников выпил всего лишь кружку пива… Следователь потом говорил, что ему за такую справку стыдно, он ездил к дежурному врачу, тот подтвердил: да, водитель был пьян. Этот Черников не позвонил нам ни разу. Зато адвокат Федосеев появился, когда Андрюшу и Толика отпевали в Покровском соборе… В три часа ночи к Покровке подъехали люди на зеленом «Крайслере», номер машины записан. В церковь вошли два лба, с ними Федосеев. Обошли молча гробы, посмотрели и молча ушли».
Ольга Янова, мама Юли: «У нас возникало много вопросов к следователю Раеву, но мы не получали на них ответов. Мы сами нашли детей, выясняли все обстоятельства. Разбитый джип два месяца стоял возле морга мединститута. Никто им не занимался, никаких экспертиз. Мы позвонили Раеву, он ответил, что у них на это дело нет денег, а если мы хотим, то сами должны нанимать кран, чтобы джип-убийцу доставить на экспертизу. Потом он эту машину куда-то отвез, когда следствие закончилось. Первые листы этого дела, по сути, сделаны нами — фотографии с места и так далее. А что, как и когда происходило, в деле ничего нет. Следователь даже Черникова в больнице нашел не сразу, тот лежал там под чужой фамилией — Раев сам нам об этом говорил. Потом он нам позвонил, что закрывает дело: приезжайте, мол, подписать. Мы приехали, адвоката у нас нет, а в деле — 250 страниц. Нам не дали времени все прочитать — следователю нужно было срочно передавать дело в прокуратуру. Мы что-то прочитали, а он говорит: давайте ставьте подписи. Обвинительного заключения мы до сих пор не получили. Адвокат Федосеев на единственной нашей с ним встрече внаглую заявил, что Черников был трезвым, и пытался всучить нам 30 тысяч рублей на лечение Юли. Вытащил из пиджака кучу купюр и начал совать. Я единственная, кто видел Черникова. Мне позвонил Юлин врач и сказал, в какой палате искать его. Наглоталась успокоительных, пришла туда и сказала: «Я мама девочки, которую ты сбил». Он ответил: «Ну что, посмотрела? Легче стало?».
Николай Ягодницын, отец Толи: «О трагедии мы узнали не от милиции, а от брата Юли. Мой сын пролежал там мертвый до двух ночи, но ни врачи, ни милиция не оповестили родителей. Очевидцы сказали, что в больницу повезли сначала не раненых детей, а пассажиров джипа. Когда поехали забирать Толика из морга, от нас потребовали справку об аварии из ГИБДД, а в ГИБДД потребовали справку из морга о том, что это наш сын погиб. Потом уже, далеко после похорон, следователь нам сказал: я дело только сейчас получил, почему — не знаю. В городе происходит куча ДТП, и их последствия убирать не спешат, а здесь мы приехали на место аварии утром — кровь уже замыта, столб и дерево, в которые врезался «Форд», исчезли. На схеме ДТП нет траектории движения автомобиля, словно он из воздуха появился, нет и тормозного пути. Видимо, водитель и не тормозил. Нет и заключения о состоянии водителя. Секретарь суда перед первым предварительным слушанием позвонила нам: вы можете не приходить, все равно обвиняемый отсутствует, он лечится от травм. Мы пришли, а там был уже адвокат с ходатайством о приостановке дела. Потом его опять перенесли: Черникову прописан постельный режим».
Родители пытаются найти в остатках этой жизни хоть какую-то справедливость и обращались во многие инстанции, но пока без успеха.
Депутат Госдумы Владимир Рыжков подготовил запрос, и генеральный прокурор на государственном бланке известил его, что все будет объективно и справедливо.

На Большом воронежском форуме развернулось бурное обсуждение этой трагедии, и речь там в основном идет о трех вещах: что Черников или адвокат его Федосеев — родственник председателя областного суда, что пьяных [*****] за рулем надо карать беспощадно и что дело это стало знаковым для всей правоохранительной системы: продажна ли она на все 100% или хоть какие-то проценты еще сохранились. Обсуждают полную уверенность в своей безнаказанности всех, кто шил это дело белыми нитками, и откровенное бесстыдство фальсификаций; многие вспоминают суд Линча как последнюю возможность навести в этой жизни справедливость.
Адвокат Александр Васанов: «Для суда оказалось достаточно выписного эпикриза из больницы, чтобы приостановить дело, хотя закон требует в этом случае медицинское заключение… По прошествии семи недель судом был направлен запрос в поликлинику по месту жительства обвиняемого с просьбой дать комиссионное врачебное заключение на его состояние. Однако ответ из поликлиники содержал только дословно переписанный диагноз из выписного эпикриза и фразу: «В суд для дачи показаний явиться не может». Для суда и этого оказалось достаточно…
Ни для кого не секрет, что если Системе надо посадить человека, то суд сделает для этого все. Можно вспомнить пример Щербинского, который был осужден ни за что, а здесь некто убил трех человек и до сих пор находится на свободе!».
Начальник следственного отдела ГИБДД Воронежской области Сергей Макаровец сообщил прессе, что Ю. Черников обвиняется по статье 264 части 3 (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) и что экспертиза показала у водителя состояние легкого алкогольного опьянения.
Инна Елисеева: «Мы получили ответ на запрос из управления здравоохранения Воронежа. Там прямо говорится о возможности присутствия Черникова в суде и что лечится он уже без направлений, а по своему личному желанию. Больше того, управлением проведена экспертиза его амбулаторной карты. Там есть справка № 696 о том, что он может явиться в суд. Справка датирована 05.04.2006. А в деле у судьи есть справка за тем же номером, но о том, что Черников не может явиться в суд. Датирована 05.04.2007 годом и подписана заместителем главного врача поликлиники № 7 Олейниковой. Справку эту, со слов адвоката и самой судьи, принес брат Черникова, и она стала основанием для приостановки дела. Мы эти документы отослали судье, ответа нет — она на больничном. Написали в прокуратуру и судебную коллегию области. В областной Думе были у председателя Комитета по законодательству Пономарева А.И. Он бывший замначальника УВД. По своим каналам узнал, что, скорее всего, все куплено — и судья тоже. Мы написали письмо с просьбой о замене судьи, и он обещал нам ходатайствовать об этом… Судья по-прежнему игнорирует наши запросы и ходатайства».
Прокуратура Воронежской области (№ 12-105-06 от 26.05.2006) — на запрос депутата Государственной Думы Рыжкова В.А.:
«Постановлением Центрального районного суда от 14.02.06 производство по делу приостановлено в соответствии со ст. 238 ч. 1 п. 2 УПК РФ до выхода Черникова Ю.Н. из болезненного состояния. Данное решение обусловлено тем, что, по сообщению МУЗ № 9 ГКБСМП от 08.02.06, Черников находился с 16.01.06 на стационарном лечении… Операция проведена 20.01.06. Постельный режим до 6 недель. Предполагаемый срок восстановления трудоспособности — 6—8 месяцев с момента операции.
На запрос суда от 25.05.06 из МУЗ ГКБСМП поступило сообщение о том, что Черников Ю.Н. выписан 15.05.06 на амбулаторное лечение в поликлинику по месту жительства. Производство по делу в настоящее время не возобновлено в связи с заболеванием судьи…
При таких обстоятельствах оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.
И.о. прокурора области старший советник юстиции В.В. Хромых».

P.S. В конце апреля в Поворине состоялся другой суд — над пьяным водителем, который уже был лишен за пьянку прав, но, снова сидя за рулем, сбил пять человек: почтальонку на велосипеде — насмерть, супружескую пару пенсионеров — насмерть, молодую пару (женщина была беременной; оба стали инвалидами, ребенок погиб). Водитель, начальник железнодорожной станции, осужден на 5 лет.

Александр ЯГОДКИН, наш соб. корр., Воронеж
19.06.2006
DrIQ 11:41 20.06.2006
будем ждать что и как.
Racer 16:55 20.06.2006
Печально все это. И самое обидное, что для властьимущих, все сказанное здесь - пустой звон...
Шер 13:18 22.06.2006
Вчера зашла на форум дорогого и когда-то близкого города и волосы встали дыбом! Я не попытаюсь говорить о снятии ответственности с человека, совершившего преступление. Но уважаемые, откройте свои глаза и прочитайте ещё раз что вы тут написали? (Я не поленилась и прочитала все 12 страниц темы)

Вы говорите о правосудии, требуете его и в том же сообщении пишите про самоуправство - о том что нужно совершить ещё одно, но самое тягчайшее преступление - преднамеренное убийство (то есть сами же рассуждаете как преступники!)! Как можно говорить "убить", "найти и закопать", "найти родственников" итп.??? Вы сами готовы совершить такое?(подумайте хорошо прежде чем ответить) Или просто подливаете масло в и так горящий огонь ненависти родственников. Зачем всё это?? ( и таких горе-писателей через одно сообщение, стоит задуматься кто нас окружает кроме лихачей-водителей!)

Судя по описанному состоянию здоровья у этого человека поломаны не только кости с внутренностями, но и вся жизнь... Он себя сам наказал.
И откуда кричащим о совести известно о том сожалеет этот человек или нет? Мы что с вами экстрасенсы? Такое ощущение что пишут о серийном убийце! Да, человек совершил преступление, если сел за руль пьяным, но он "не выезжал на дорогу давить людей" (с)!!! А теперь представьте, если б на его месте оказался ваш близкий родственник (только не надо ни от чего зарекаться) , вы бы пожелали ему того что сейчас пишите?

Я безумно сочувствую и соболезную родственникам мальчиков и девушки - это огромная трагедия!-(( Читать без слёз об этом просто невозможно и никакие слова тут не помогут и не утешат ибо это невосполнимая утрата...

Но давайте и мы останемся людьми...
Шер 13:35 22.06.2006
[QUOTE=mahno]Все вы быдло для ментов... Ну не идиоты ли вы все...Ну точно придурки!...Борьба- это... вышибание мозгов из головы этих скотов, только так- "око за око, зуб за зуб" ..Этих скотов к нам не на парашюте забрасывают. местные сцуки, местные...
QUOTE]
Вы меня извините, уважаемый, но прочтите своё сообщение ещё раз и посморите в зеркало, вопрос где быдло думаю отпадёт, если заставите себя задуматься над своими словами. Отсутствие здравого смысла, воспитания и культуры, если не на лицо (его мы не видим), то в написании уж точно. (эмоции это хорошо, но не надо снисходить до животного уровня)
Instylar 14:15 22.06.2006
Если ничего не путаю, то про совесть данного "больного" говорит его фраза "ну что , насмотрелась?" сказанная кажется матери одного из тех, кого можно теперь только помянуть. А его высокие моральные терзания отражаются только в хорошем адвокате и подтасовке фактов следствия...
Кстати, Раскольников кажется сам пришел? Ну да мы не по Достоевскому живем, так что я все понимаю - какие могут быть претензии к человеку...
Кстати - опускаться до уровня животного имхо - садится в состоянии животного за руль, а не эмоционально высказывать свое мнение по данному вопросу.
Шер 14:52 22.06.2006
Беда нашего общества в том что о совести мы судим, да не о своей!

Сообщение от :
садится в состоянии животного за руль

По офиальному заключению такое состояние не зафиксировано.
Но я там не была и не могу спорить о том, чего я достоверно не знаю, поэтому и не буду вдаваться в спор, ограничившись ссылкой на документ.

Я не защищаю пьных водителей и не в коем случае не оправдываю! Но для "борцов" скажу: бороться надо не с конкретными личностями и вымещать на одном человеке все свои проблемы на дорогах, а с СИСТЕМОЙ ПРОБЛЕМ: наше общество и конечно же наше уважаемое законодательство заложило фундамент большинства из них. Правильно тут говорили и про сотрудников ГИБДД, которые вместо того чтоб лишать прав безоговорочно и доставлять пьяных водителей куда следует, берут бОльшую взятку за бОльшее нарушение и ТУТ ЖЕ их (пьяных) отпускают! В мозгу наших людей и отложилось: "могу доехать, авось не остановят, а остановят - так дам денег". Человек УЖЕ пьян, ЧТО его побудило сесть за руль (так как "чем он думал" несколько некорректно звучит) не понятно. Вот возможно одна из причин - на подкорке записано ето "авось".И не обязательно быть при этом бизнесменами, судьями итп.

И не думает человек не только других, а и о себе, так как не бывает пьяных водителей-киллеров, а бывают самоубийцы-и их жертвы. Поэтому и Ваш пример про Раскольникова, Instylar, некорректен. Раскольников совершил ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО, он ДУМАЛ о нём заранее, Фёдор Михайлович писал совсем о другом...

(а про эмоции- Вам же не помешало несмотря на несогласие со мной ответить мне в нормальном тоне воспитанного человека?)
DrIQ 15:19 22.06.2006
Шер - всего этого бы не было если бы человек пришел к родителям принес извинения, поставил памятник убитым им детям, раскаялся и сдался , его бы спасли связи и деньги, полежал бы в больнице, дали бы ему условно, но не было бы волны возмущения.

Так что Вы не правы.
Instylar 15:24 22.06.2006
Прочтайте внимательно 342ой пост - там много про официальные заключения и про то что говорят свидетели. Почему то многое не совпадает, ну да тут только судья разберется (что тоже правда вызывает сомнения).
У обычных людей записано только "авось", а у некоторых еще и "у меня папа/мама/дядя из органов/депутат/олигарх". При суммировании получается гораздо больше чем просто "авось".
Одно преднамеренное убиство или пяток перееханных машиной? Хм... Имея воможность выбрать в первом случае и не имея таковой во втором (хотя я в любом случае не водитель, в данном случае мне по дорогам боязно ходить) скажу что первое переживу проще. Просто первое возникало не раз, но корыстные побуждения не при чем. Скажем так - ненависть это такое чувство... Совесть глушит на раз и останавливает тогда только разум.
Насчет эмоций... Не уверен что если что то подобное случится с моей матерью или сестрой я отвечу так же. Хотя... Скорее всего отвечу, а потом... время лечит, но ненавсть - гораздо быстрее.
mmm666 15:51 22.06.2006
и кто этот самосуд будет вершить?
Milky Man 19:35 22.06.2006

Сообщение от Шер:
Вы говорите о правосудии, требуете его и в том же сообщении пишите про самоуправство - о том что нужно совершить ещё одно, но самое тягчайшее преступление - преднамеренное убийство (то есть сами же рассуждаете как преступники!)! Как можно говорить "убить", "найти и закопать", "найти родственников" итп.??? Вы сами готовы совершить такое?(подумайте хорошо прежде чем ответить) Или просто подливаете масло в и так горящий огонь ненависти родственников. Зачем всё это?? ( и таких горе-писателей через одно сообщение, стоит задуматься кто нас окружает кроме лихачей-водителей!)

Если государство не выполняет своих функций по защите граждан и соблюдению законности, то граждане обязаны добиваться законности сами.
На Ваш вопрос готов ли я - готов, этого, Черникова - легко. Не вижу разницы между его жизнью и жизнью какого-нибудь комара. Их по-другоме не остановить, кроме террора не вижу выхода - судебная система не работает.
sema 22:05 22.06.2006
Наверно родителя все же хотят чего-то добиться законным путем, потому что расправа-это слишком просто и быстро для таких уб... Надо проследить до конца и узнать чтоже скажет наш суд.
А в общем и целом-такие люди как этот не раскаиваются,хотя уверен что его мучает сейчас животный дикий страх и ничего больше..
Шер 22:30 22.06.2006

Сообщение от :
На Ваш вопрос готов ли я - готов, этого, Черникова - легко. Не вижу разницы между его жизнью и жизнью какого-нибудь комара. Их по-другоме не остановить, кроме террора не вижу выхода - судебная система не работает.

Вы либо очень молоды, горячи и в силу этого так рассуждаете, либо вы не молоды, но полны "блатной романтики" и как говорят " с простреленной головой". Если первое - то дай Вам Бог свою горячую энергию превратить в что-то хорошее и получить только хороший опыт в жизни, иначе последует второе со всеми вытекающими последствиями...
Есть ещё один вариант (он встречается довольно часто в интернете-закомплексованные люди не могут реализовать себя в жизни, поэтому пытаются уцепиться за что-то в виртуале и выместить свою злость на кого угодно, главное найти подходящую "жертву"...)
Следующему комментатору отвечу: мне конечно легче опуститься до вашего уровня общения, чем вам подняться, но всё же я поленюсь...
И уважаемые, читайте внимательнее сообщения других людей, прежде чем извергать лаву нецензурной лексики и оскорблений, не надо читать то что вам ХОЧЕТСЯ увидеть - читайте что НАПИСАНО!
royal 22:44 22.06.2006
отрабатывай деньги где-нибудь в другом месте. Сказанное - об"ективная и исчерпывающая оценка тебя и твоей "деятельности" здесь. Не вреди еще больше своему работодателю.

Появилась статья в Новой с упоминанием о БВФ - и вот вам пожалуйста, по заказу, еще одна порция ИX мерзости и низости, но уже прямо здесь, на форуме.
royal 22:52 22.06.2006
Кстати, ребята, может быть стоит провести митинг или по меньшей мере пикет против этого беспредела?
Страница 11 из 19
« Первая < 567891011 121314151617 > Последняя »
Вверх