Большой Воронежский Форум
Страница 70 из 85
« Первая < 206064656667686970 71727374757680 > Последняя »
Хонда клуб>Подготовка прошедших встреч
Alex_VRC 15:13 01.07.2010
ох водка страшная вещь
незнаю буду не буду ибо в субботу работать..карочь если буду ченить притащу
zabubon 17:55 01.07.2010
я за скромно
ЯРИК 18:02 01.07.2010

Сообщение от zabubon:
я за скромно

То есть без чёрной икры,4х мулаток,и фонтанчика из шампанского?Правильно,не каждый раз же так гулять
Андрюхан 23:20 01.07.2010
Скромно- это чтобы все хотя бы помнили, как вечер закончился, а не как в прошлый раз. А чёрная икра и мулатки- кто ж откажется? )))))))
Алина Сергевна 08:01 02.07.2010
Ну может заскочу на огонек, если Андрюха с Promtом решаться)))
Андрюхан 10:52 02.07.2010
Ну отпишитесь, кто будет. "может заскочу"- трудно понять да или нет
zabubon 11:12 02.07.2010
ЯРИК, Ага, обмазывать мулаток черной икрой, писать в фотанчик из шампанского и топить в реке бентли это уже черезчур))) Так еще потом это не помнить)))
Diezel7 11:49 02.07.2010
И так, я сегодня пас - намечается семейное мероприятие
Андрюхан 16:40 02.07.2010
Откупорил баночку пива. на связи есси чё ))
Budich 23:09 02.07.2010
Пьете да?
Андрюхан 11:44 04.07.2010
ага. прикольно было. вынесли телик на улицу и орали как матёрые футбольные болельщеги. разъехались только после серии пенальти. приподнажрались качественно. не предполагал, что так можно с пива нахл*****ся )))))
AVM 2 07:43 05.07.2010

Сообщение от Андрюхан:
не предполагал, что так можно с пива нахл*****ся )))))

Еще как можно......
zabubon 16:18 05.07.2010
Андрюхан, Да там пыва то сколько было))
sdx 14:58 18.07.2010
мой отпуск начинается 9-го августа планируется поездка в Крым, Абхазия точно неопределено. поездка из расчета на недельку. еду с женой, дети дома остаются.
рассматривается вариант поездки на автомобиле. было бы здорово поехать небольшим коллективом.
AVM 2 07:14 19.07.2010
Пля....... ну вот кто-то созрел.....
yuka 08:37 23.07.2010
народ вернулся с абхазии - с****или номера с машины местные аборигены и предлагают вернуть за вознаграждение.
крым более интересное место, чем абхазия
AVM 2 10:06 23.07.2010
в ах....е!!!!!
Вдонск-Воронеж 20:54 26.07.2010
буду в адлере со 2го августа
cyber-colobok 16:04 28.07.2010
так кто бывал в крыму поделитель, планирую двинуть в августе на машине, куда лучше ехать??? в крыму до этого не бывал, пока приглянулась Коктебель, но смущает удаленность от Севастополя, а туда сгонять нужно 100%, ну и хотца горы, ну или хотябы их подобие)
Шнуръ 16:25 28.07.2010
cyber-colobok, ты случайно не на автоэкзотику севастопольскую хошь попасть в августе?
cyber-colobok 18:30 28.07.2010
вообще нет, а когда там что?
Шнуръ 21:45 28.07.2010
с 10го по 19е... вроде обещают на берегу моря))
alekgri 08:52 30.07.2010

Сообщение от yuka:
народ вернулся с абхазии - с****или номера с машины местные аборигены и предлагают вернуть за вознаграждение.
крым более интересное место, чем абхазия

" Без лоха и жизнь плоха",украденные номера не самое страшное. Пишешь заявление об утере номеров и едешь с этой бумажкой домой,а дома получаешь новые более красивые номера.Бюджет 1000р. Про скрученные номера в Абхазии первый раз слышу,а про угнанные машины в Воронеже сотни раз.Трижды крали у знакомых мне людей.А месяц назад в Воронеже пропал бесследно парень,кстати вместе с машиной,милиция разводит руками,а между тем, жена и дети одни остались. По поводу " крым более интересное место, чем абхазия".
Слышали например об этих местах?

Цандрипшская (Гантиадская) базилика. христианский храм Абхазии, построенный в VI-VIII вв., недалеко от берега моря, Хашупсская крепость.
Бзыбская крепость.
Развалины сторожевой башни Хасанта-абаа
Устье Юпшары. Гегский (Черкесский) водопад.
Арабика, Пшегишха Черкесская поляна
МАЛАЯ Рица. Именно МАЛАЯ. (Не увидеть МАЛУЮ Рицу = не быть там!)
Авадхара. Минеральные источники. озеро Мза (Мзы).
Древние ацангуары («города карликов»)
Отхара, три дольмена .
Старинная церковь ( между Апшанхвара и Аквачарху)
Старинная церковь между и Звандрипш и Алахашху
Бамбора старинная церковь. древний храм Айлага-абыку.
Лыхны древняя столица Абхазского княжества.
Дворец князей Абхазии Чачба-Шервашидзе
Дурипш. развалины Дурипшской крепости XIV-XV вв
Крубера - самая глубокая в мире пещера (2192 м.) Снежная и Вулкан одни из самых глубоких в мире пещер (пеший поход).
Абгархук крепость Мушба. Царская лестница
Ачандара святая гора Дыдрипш (ее высота 919 м). Дыдрипш-ныха
Цкуара ( сероводородный источник, и водяная мельница XIX века.
Верхняя Эшера . Мост через реку Гумиста. Место где были два дольмена ..Древнее укрепление Уаз-абаа.
Нижняя Эшера Древние кромлехи ( концентрические круги из крупных камней). Эшерское античное городище
СУХУМ АКУА Сухумский мыс. Маяк - руины крепости Старый Сухум (сохранилась северная стена с остатками ворот).
Благовещенский кафедральный собор.
Сухумская крепость (Себастополис, Сухум-Кале).
Остатки древней цитадели римского города Себастополиса, или Себастоса (существовал с конца I по конец III в. н.э.)
Гора Трапеция (Хат-Хуа).
Сухумская гора (Самата).
Замок Баграта. Замок возведен первым царем объединенного государства абхазов и картлов Багратом III в X-XI веках.
Гумистинское ущелье - деревня Каман Михайловская пещера.
Шрома. Развалины старинной церкви. Средневековый храм на вершине горы Гумбиху
Нахшира. на горе Апианда дорога к Каманскому монастырю.
Каман. христианские святыни – руины раннесредневековой церкви гробница св. Василиска ( 308 г.), целебный источник св. Василиска храм
Развалины древних крепостей в ущельях Шубары и Цумура (пеший поход).
Ахалшени. Древняя церковь
Беслети. Беслетский мост- мост царицы Тамары. На левобережном устое изображение креста и буквы Т. Мост построен в XII веке, во времена грузинской царицы Тамар.
Руины Келасурского монастыря. древний каменный виадук из двух арок.
Одиши. старинная церковь.
Развалины храмов в деревнях Акапа, Лекухона, Багмарани развалины старинного храма.
КЯЛАСУР развалины башни из валунов.
Великая Абхазская (Келасурская) стена, Кодорское ущелье. Герзеул (быв. Гурзули). древние укрепления. остатки храма. Октомбери (Ольгинское). античная Пацхирская крепость, старинная церковь.
Цабал (быв. Цебельда), крепость Цибилиум, могильник апсилов, резиденция правителей Апсилии VI-VIII вв. башни храмы и кладбища XIV-XVII вв.,
Цебельдинская пещера с родником. Мрамба руины древней церкви
Ципловани (Краевичи). Гроты Кеп-Богаз Это памятник каменного века. . Античная Цебельдинская крепость Адагуа ( древнее святилище с каменными алтарями
Азанта. Озеро Амткел крепость. На горе Ахыста дольмены. Амткел (по-абхазски Амткял).
р. Джампал, Шакуранские водопады и пещеры. Джампал (Чина). Холодный грот.
Ажара.
Южный Приют.
Дранда. собор VI-VIII века.
Атара старинная церковь.
Кодорская крепость.
Успенский собор 6-8 век
Храм Симона Кананита(один из апостолов),под которым он-же по преданию был похоронен.
Мне то-же нравится Крым,но утверждать что он интереснее чем Абхазия,по меньшей мере неразумно
,так как у каждого из них свои достоинства.
Давайте ради интереса вы будете перечислять достопримечательности(например найденные в сети) Крыма ,а я Абхазии. И посмотрим кто выиграет из них, хотя-бы по количеству мест которые действительно достойны внимания туристов.
Можно с фотографиями.
P.S. Ну а я кстати, завтра еду за этими фотографиями. Номер прикручу покрепче,а грани болтов "болгаркой" срежу,что-бы местные обормоты с меня денег не поимели.
s15 11:06 30.07.2010
5-15 августа в Севастополе будет проходить Автоэкзотика 2010 Sport Edition
Сам хотел вырваться ......но видимо не судьба...едет из России много интересных машин, запланированы заезды....
А так был в прошлом году в Ялте - все понравилось, действительно много исторических и красивых мест....
zabubon 11:44 30.07.2010
alekgri, Каков ценитель. Тебе во Флоренцию с Венецией надо))
Rus36 12:01 30.07.2010
планирую ехать 3 августа, едет кто в это время?
alekgri 15:33 30.07.2010

Сообщение от zabubon:
Тебе во Флоренцию с Венецией надо))

Рановато туда ещё
Михаил_3110 23:23 13.08.2010
Привет! Возникла интересная идея собрать все клубы в одном месте и замутить кой какое мероприятие по этому поводу.
А именно пробную межклубную фигурку.
Место проведения- стоянка у ТЦ "Арена" Во вторник 17.08.2010г. в 21-00.
Будем рады всем приехавшим. Волга-Клуб Воронеж.
cyber-colobok 15:26 14.08.2010
плять, я уезжаю((((
Андрюхан 11:46 15.08.2010

Сообщение от Михаил_3110:
замутить кой какое мероприятие

Что ж за мероприятие то?
Страница 70 из 85
« Первая < 206064656667686970 71727374757680 > Последняя »
Вверх