Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Воронежский автомобильный форум>Где можно купить автомобильный видеорегистратор?
Антоха888 10:12 17.05.2009
Авто-видеорегистратор.

Назначение: Двухканальный автомобильный видеорегистратор на картах SD или SDHC объемом до 32GB.
Скорость записи от 1 кадра в день до 25 к/сек. При записи двух каналов одновременно - 6 к/сек. на канал. Встроенный детектор движения одновременно работает на обоих каналах. Измеряет и записывает скорость автомобиля. При записи возможен просмотр любого канала на обычном телевизоре или компьютере. Для переноса данных на компьютер используется стандартный ридер (1 GB считывается за 3-4 минуты) или USB-порт.
На карту 32GB при скорости записи 6 к/сек. непрерывное время записи составит 32 часа.
В Устройстве предусмотрен возврат к заводским установкам - оптимальным для автомобиля. Устройство АВТОМАТИЧЕСКИ определит количество подключенных камер и сделает нужные установки (запись будет производиться по Детектору Движения, скорость записи 12 к/с., длина клипа 1 мин.).
Использование для записи собственного формата (*.rf), гарантирует целостность записываемого файла и защищает его от подделки.
Рекомендуется использовать карты SDHC class 4 или 6 от Transcend или Kingston.
Видеорегистратор в металлическом корпусе (155x127x22), со съемным flash-носителем SD-card. Карта памяти 1Gb, БП и адаптер для прикуривателя в комплекте. Для использования в составе стационарного поста видеонаблюдения или как видеорегистратор для автомобиля.
Наличие разъема питания +12 Вольт, отсутствие движущихся частей и жесткие требования к качеству позволяют использовать его как автомобильный видеорегистратор,может измерять и записывать скорость автомобиля. Сигнал снимается со спидометра или непосредственно с электронного датчика скорости (измеряется количество импульсов на метр). Внутри корпуса установлен блок защиты от помех в сети питания автомобиля и имеется выход для питания видеокамер, также защищенный от помех. Для автомобиля рекомендуется использовать камеры с углом обзора 92-40 градусов (фокус 3,6-8 мм. для 1/3").

Области применения:
в личном автомобиле для постоянной записи, в автобусах для контроля маршрута, салона и подсчета пассажиров (два счетчика), контроль маршрута на дальние расстояния (запись до нескольких недель), контроль целостности доставки груза (урожай с поля доедет сохраннее), для охраны помещений, как видеоняня и многое другое.

Возможности:
Два видеовхода (настройки свои для каждого канала).
Запись двух каналов одновременно.
Скорость записи видеоклипов
от 1 кадра в день до 25 к/сек.
Носитель: SD или SDHC до 32GB.
При записи возможен просмотр любого канала.
Измеряет и записывает скорость автомобиля.
Записывает работу поворотников.
Запись зеркального изображения с камер.
Уменьшенная скорость записи на стоянке.
Дистанционное управление одной кнопкой со световой индикацией режима.
Режим "черного ящика"-через USB блокируются кнопки управления.
На Alarm-разъеме (15 пин) присутствуют ВСЕ сигналы необходимые для подключения (ответный разъем в комплекте).
Обновление прошивки через USB.
Возврат к заводским установкам и автоматическая настройка.
Запись по встроенному Детектору Движения.
Запись по кнопке.
Запись по Alarm-входу (2 входа/1 выход).
Запись по появлению видеосигнала.
Запись по таймеру.
Гарантия 2-а года.
По всем вопросам обращаться в г.Воронеже 8(906)5858-005 и в г.Липецке 8(909)218-2424
или на мыло [email protected], тема "регистратор" [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:30 18.05.2009
Антоха888, цену укажи. [Ответ]
Karnazh 00:16 19.05.2009
да! цена какая? характеристики нормальные) [Ответ]
Антоха888 10:13 19.05.2009

Сообщение от ЗИЛЫЧ:
ну опасность для них тебе нужно было бы еще доказать!
веришь, нет - ночью не снимал! в полной темноте, конечно, нифига не видно будет - у нее прибора ночного видения нет встроенного. попробую!
Блин, вот где вы были на прошлой неделе?! Только удалил весь свой архив... ладненько, покатаюсь - засниму.

запись с камеры видеорегистратора установленного в автомобиле
Изображения
[Ответ]
Talay 10:48 19.05.2009
http://www.proline-rus.ru/production/531/ [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:53 19.05.2009
Talay, чота дохрена..
Антоха888, ты что читать не умеешь????
ЗЫЖ меня лично интересует маленькая коробочка, в которую втыкается либо карта памяти, либо юсб стик, и в которой есть 1 вход 1 выход 10-15в питание, и кнопка вкл выкл. все. [Ответ]
realYU 22:01 19.05.2009
Антоха888, ты мозг не е... примерами записи (фуфло всё это, а не пример!), ты давай цену и адрес куда подъехать - ставим мне на торпеду, катаемся 15 минут по городу и если всё будет как в примере, то беру. [Ответ]
shurikk 07:45 20.05.2009
realYU, можно и дешевле взять, если этот аппарат ASV RF03
http://www.asv-technics.ru/price.php?cid=1
Модель под xD карту и камера, все по акции. До Врн едет 4 дня с момента перевода денег [Ответ]
Антоха888 11:22 20.05.2009

Сообщение от shurikk:
realYU, можно и дешевле взять, если этот аппарат ASV RF03
http://www.asv-technics.ru/price.php?cid=1
Модель под xD карту и камера, все по акции. До Врн едет 4 дня с момента перевода денег

тут ты прав только в одном - сайт!а вот все остальное уже не то!цена которою я называю дороже на 150р.а регистратор тот же,только вот этот AUTO RF. диллер в городе воронеже только я!а все идет с Липецка.можешь на сайте АСВ -Техникс посмотреть раздел "партнеры",г.Липецк. там будет "ВМЗ-Промжилстрой" это наша семейная контора.и ждать 4 дня не надо будет.на складе есть уже штук 6.но в Липецке.будете заказывать,в этот же (ну на край на след день) встретимся (желательно вечером,работа знаете ли!),посмотрите,оцените,решите.
Цена 13800 без установки.Да,не спорю,дороговато,но...согласитесь спокойствие за свой авто дороже! [Ответ]
Антоха888 12:10 20.05.2009

Сообщение от realYU:
Антоха888, ты давай цену и адрес куда подъехать - ставим мне на торпеду, катаемся 15 минут по городу и если всё будет как в примере, то беру.

а цена?готов отдать? [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:48 20.05.2009

Сообщение от Антоха888:
Цена 13800 без установки.

н-да.. надо бросать глонасс и алкотестеры.. это ж сцк золотое дно... [Ответ]
shurikk 14:35 20.05.2009
Авто версия отличается только идущими в комплекте камерами и блоком с записью на CF.
на какую карту записывать, на качество картинки не влияет. Так что
ASV-RF03M (xD) АКЦИЯ 3.500
KPC-VSN700PHB (540ТВЛ) АКЦИЯ ! ! ! 2.800
KPC-VSN700PHB (540ТВЛ) АКЦИЯ ! ! ! 2.800
xD-picture 1Gb (в RETе) 590
Услуги Автотрейд 300
-----------------------------------------------------
итого 10000
За 4 дня ожидания купить на 3800 дешевле как то не обломно
Как дилер разузнал бы лучше покрыта ли лаком плата в этом устройстве, а то по осени и зимой конденсат сядет и неизвестно как этот аппарат себя поведет.
[Ответ]
leobor 08:35 21.05.2009
Думаю, не лишне будет всем почитать вот эту статейку. Это к вопросу о "бюджетных" девайсах... [Ответ]
murZa 09:53 21.05.2009
Если нужны видеорегистраторы обращаемся в личку
Все новое в коробочках с доками от 4300р
Вот кое-какие характеристики бюджетного регистратора Полнофункциональный детектор движения.
Формат сжатия MJPEG.
Наблюдение: 720х576 пк, 100 кадр/с;
Запись: 640х272 пк (25 кадр/с), 320х136 пк (100 кадр/с);
Запись: непрерывно, ручной запуск, по расписанию, по детектору движения;
HDD в комплект не входит. Габариты 200х132х80 мм. [Ответ]
Антоха888 14:05 21.05.2009

Сообщение от leobor:
Думаю, не лишне будет всем почитать вот эту статейку. Это к вопросу о "бюджетных" девайсах...

Все правильно!хочешь не упасть в грязь лицом перед стражами ДПС и страховыми агентми, бери что подорже, 1 раз и навсегда... [Ответ]
Антоха888 14:07 21.05.2009

Сообщение от shurikk:
Авто версия отличается только идущими в комплекте камерами и блоком с записью на CF.
на какую карту записывать, на качество картинки не влияет. Так что
ASV-RF03M (xD) АКЦИЯ 3.500
KPC-VSN700PHB (540ТВЛ) АКЦИЯ ! ! ! 2.800
KPC-VSN700PHB (540ТВЛ) АКЦИЯ ! ! ! 2.800
xD-picture 1Gb (в RETе) 590
Услуги Автотрейд 300
-----------------------------------------------------
итого 10000
За 4 дня ожидания купить на 3800 дешевле как то не обломно
Как дилер разузнал бы лучше покрыта ли лаком плата в этом устройстве, а то по осени и зимой конденсат сядет и неизвестно как этот аппарат себя поведет.

Да,к счастью, с платой все ОК!проверили.,,сцуко еле закрутили обратно!!!но это уже чисто технические вопросы..... [Ответ]
shurikk 08:47 22.05.2009
Антоха888, Я поинтересовался потому что так с сигналками попал в 90-х, понаставил людям, пришла осень, пошли дожди.... гемор был еще тот вообщем.
ЗЫ: Акция закончилась, кто не успел, тот опоздал. [Ответ]
Антоха888 11:43 22.05.2009

Сообщение от shurikk:
Антоха888, Я поинтересовался потому что так с сигналками попал в 90-х, понаставил людям, пришла осень, пошли дожди.... гемор был еще тот вообщем.
ЗЫ: Акция закончилась, кто не успел, тот опоздал.

по не проверенной толком информации, скоро в продажу в воронеже (для людей занимающихся бизнесом будет интересно) поступят некие приблуды,для учета расхода бензина.точно сказать как действует эта штука не могу, но то что в бензобак надо будет чегото вставлять это точно!а цена гдето 30000...
будет интересно,пробью больше! [Ответ]
SuperStra 17:12 22.05.2009
А может такой видеорегистратор включаться, например при срабатывании датчика удара сигнализации и вести запись, как видеонаблюдение? Когда, например, на парковке какой нибудь ****** своей жопой в мой передок въедет, включилась бы камера и записала б номер этого *****а.

А то повадились, блин, стукнут и уедут...
Весь бампер уже поисцарапали и даже вмятину оставили, а кто - хз
[Ответ]
my-64 23:09 22.05.2009
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=...0&vid=0&sort=3
видео под рукой нет, но качество очень хоршее.
позже может выложу. [Ответ]
Антоха888 12:33 23.05.2009

Сообщение от SuperStra:
А может такой видеорегистратор включаться, например при срабатывании датчика удара сигнализации и вести запись, как видеонаблюдение? Когда, например, на парковке какой нибудь ****** своей жопой в мой передок въедет, включилась бы камера и записала б номер этого *****а.
А то повадились, блин, стукнут и уедут...
Весь бампер уже поисцарапали и даже вмятину оставили, а кто - хз

так вот в этом и плюс!!!!!!этот регистратор включается: когда срабатывает сигналка или когда в кадре происходит движение,на Ваш выбор.записал пока есть движение,как только движение прекратилось он отключается.можно настроить чтоб постоянно писал,допустим по 1 кадру в сек.все это устанавливается самостоятельно! [Ответ]
Антоха888 12:37 23.05.2009

Сообщение от my-64:
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=...0&vid=0&sort=3
видео под рукой нет, но качество очень хоршее.
позже может выложу.

там одна камера всего!и зачем нужен этот пульт Д\У???к тому же:
* Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от приведенных выше, поскольку производитель товара оставляет за собой право вносить изменения в спецификацию товаров без дополнительного уведомления...тут как-бы не развели!!! [Ответ]
clip 16:12 25.05.2009
http://www.actioncams.ru/car-dvr/
вот тут реальные девайсы вообще [Ответ]
murZa 08:35 26.05.2009
Антоха888, про штуки которые считают расход бензина...
я думаю цена в 30тыс р немного завышена...т к мы их привозим в районе 8-10тыс р) +в них системы слежения через жпрс,полное отслеживание маршрута движения и стоянок, там и скорость в любой точке смотрится одним нажатием кнопочки на карте) [Ответ]
Антоха888 13:29 26.05.2009

Сообщение от murZa:
Антоха888, про штуки которые считают расход бензина...
я думаю цена в 30тыс р немного завышена...т к мы их привозим в районе 8-10тыс р) +в них системы слежения через жпрс,полное отслеживание маршрута движения и стоянок, там и скорость в любой точке смотрится одним нажатием кнопочки на карте)

возможно!для меня эта приблуда была на уровне слухов!так что я не силен в них!а можно фотки посмотреть,как она выглядит вообще?буду очень благодарен!! [Ответ]
EXIV 14:21 26.05.2009
ктонибудь себе уже поставил видеорегистратор? [Ответ]
Антоха888 17:35 26.05.2009

Сообщение от EXIV:
ктонибудь себе уже поставил видеорегистратор?

Я поставил!!!! [Ответ]
EXIV 17:43 26.05.2009

Сообщение от Антоха888:
Я поставил!!!!

кино гаишникам уже показывал? [Ответ]
sergey 23 18:36 26.05.2009
нах с этим кином еще не послали?)
интересуюсь с чисто практической стороны [Ответ]
Антоха888 11:44 28.05.2009

Сообщение от EXIV:
кино гаишникам уже показывал?

ребят,я уже как-то писал по этому поводу!но напишу еще раз,несложно!вобщем-когда им говоришь о том,чтом у тебя в тачке стоит эта приблуда,и ты сейчас же им на месте можешь доказать,что ты прав,то 80% гайцов с недовольной мордой молча отдают права обратно,а 20% подходят,убеждаются что я не обманываю и начинают интересоваться что да как и ОПЯТЬ ЖЕ ОТДАЮТ ВОД.УД.!!!!вот так-то так!!! [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх