Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Клуб любителей BMW>Обсуждение подготовки битвы востока и запада 22 февраля тут.
Carlsson 20:36 19.01.2009
Вова Задунайцев, те, кто за баранкой.
rock 20:37 19.01.2009

Сообщение от Вова Задунайцев:
если за интерес, то тебе тут ничего не светит. Серый сразу же нарисуется.

Пускай, будет только интересней, да и добиться второго места (которое еще надо завоевать) тоже очень здорово. Да и чет я не помню от него особых сверх результатов в прошлые разы, хотя мож я чего пропустил (и ни в коим случае не сомниваюсь в его талантах)
Вова Задунайцев 20:58 19.01.2009

Сообщение от Carlsson:
Вова Задунайцев, те, кто за баранкой.

весьма сомнительно, вроде деньги берете, спонсоров приглашаете. значит должны позаботиться и о безопасности участников.

Сообщение от Carlsson:
Серый - это кто? инженер? или астравитянин?

Серый-это Серый http://u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=9944
Carlsson 21:05 19.01.2009

Сообщение от Вова Задунайцев:
весьма сомнительно, вроде деньги берете, спонсоров приглашаете. значит должны позаботиться и о безопасности участников.

ты 4-го был? нет. поверь - все меры по обеспечению безопасности были приняты.
KisMan 21:19 19.01.2009
Два вопроса :
1. Разрешите ли Вы выступать двоим пилотам на одном авто?
2. Можно ли одному выступать на двух авто(в двух классах)?
3. Будут ли коофициенты на привод? (задний, полный, передний???)

Ломаю голову....
Carlsson 21:27 19.01.2009

Сообщение от KisMan:
Два вопроса :
1. Разрешите ли Вы выступать двоим пилотам на одном авто?

да - каждый пилот платит стандартный взнос, получает по номеру и участвует.

Сообщение от KisMan:
2. Можно ли одному выступать на двух авто(в двух классах)?

да - платишь взнос за каждый автомобиль и получаешь по номеру на каждый авто.

Сообщение от KisMan:
3. Будут ли коофициенты на привод? (задний, полный, передний???)

нет. читай регламент - там все написанно о процедуре выявления победителей и награждения.
Carlsson 21:28 19.01.2009

Сообщение от Вова Задунайцев:
4-го я был пьян

спроси у тех, кто был трезв и присутствовал. почитай тему с отчетом участников и фотками в конце-концов... http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=355463
Carlsson 19:22 20.01.2009

Сообщение от Serega:
а нельзя сделать систему бронирования, резерв там какой-нить?! тем более спонсоры есть...
или сдача денег первостепенная задача?

первостепенная задача - точно знать кол-во людей и уже в зависимости от этого готовить все на месте, заказывать в Куршевеле и проч.


Сообщение от Serega:
тебе на сессию с прошлых соревнований хоть отсыпали?

угу, еще и на летнюю осталось
Carlsson 21:43 20.01.2009
Serega, и опять же - деньги с участников необходимы для оплаты автодрома и газель-тв.

ближе к теме - обсуждаем соревнования 22-го февраля, задаем вопросы.
rock 23:11 20.01.2009
Carlsson, появилась еще одна идея по поводу места(с твердым покрытием ) где сие мероприятие можно организовать. Площадка с отличнейшим осфальтом (летом) и вроде довольно большая. Правда я пока не очень представляю как туда проехать..... Но это надо просто туда сьздить на выходных и посмотреть что к чему (готов прокатить). Вообщем стучись завтра в аську(забита у меня в профиле) раскажу более подробно.

Плюс, я может быть смогу обеспечить штук 10 дорожных конусов к соревнованию - все лучше чем пластиковые баклажки объезжать. Правда это пока под вопросом...

ЗЫ. Немного оff.. - ни у кого случаем в не заваляся лишний руль? Уже давно хочу освоить рефлекторное скоростное руление, а щас как раз самое время - вторая машина стоит до лета в гараже, и ее можно без лишнего гемороя вывесить в воздух и тренироваться хоть до полного посинения...... Но на ней стоит "псевдо спортивный" руль меньшего диаметра (по молодости поставил, а родной кому то отдал и забыл), а хотелось бы научиться на нормальном..... Вообщем нужен на месяцок другой руль стандартного диаметра и толщины обода... как говороться за пиво\колу
Carlsson 23:27 20.01.2009
rock, давай завтра съездим? кинь в личку телефон, плиз, свой.

если сможешь конусы достать - будет отлично. 10шт уже купили, если будет еще 10 - гут.
Carlsson 23:09 21.01.2009
Нарушение п.2.3.7, п.2.3.8 Правил форума:

Сообщение от :
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
7. Флейм в тематических разделах. Для этого есть специальные форумы.
8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню.

Нарушение п.2.7 и несоблюдение п.2.8 Правил форума:

Сообщение от :
7.Запрещается обсуждение действий администрации в форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
8. Не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила, вывешенные в каждом отдельном форуме.

Сообщение от :
Порядок обжалования действий администрации:
1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.
2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
а. свой ник в форуме;
б. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
в. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от администратора, то, пожалуйста, напишите снова.

Serega, предупреждение +2
Carlsson 10:47 22.01.2009
Валер, не три пока посты - а то на меня всех мертвых собак и глобальное потепление щас повесят...
VvS . 10:49 22.01.2009

Сообщение от Serega:

Сообщение от VvS .:
Если не нравицца что-то в этом разделе - никто ж никого не заставляет читать и писать тута...

вот вам и мероприятие для всех!!! члены БМВ-секты и их друзья флудят, а остальные не в почете!!!

Мероприятие для всех.
Флуд трется тоже у всех.
Не всегда успевается, правда, но трется у всех, модеры трут посты в том числе и друг у друга.
Хотите пре-модерируемую тему ?

Сообщение от Carlsson:
Валер, не три пока посты - а то на меня всех мертвых собак и глобальное потепление щас повесят...

Посты тру Я .
Амигосян 10:53 22.01.2009
BLACK, чот я тя не пойму
а что тебе надо про куршевель узнать? фоты есть в теме вроде
или ты там утренник хочешь устроить))) ?
пообщаемся
попьём пива-соков.... за привод поговорим))) итд итп
VvS . 10:55 22.01.2009
Флудить здесь - http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=125558
А в этой теме буду тереть все посты, которые не увязываются с её названием Обсуждение подготовки битвы востока и запада 22 февраля
Задрали своим срачем.
Темы перескакивают, ничего путного не узнать и не сообщить.
Идите в автобеседку.
Там ни в одной теме название не соответствует постам, кроме первого.
ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ.
VvS . 10:57 22.01.2009

Сообщение от Serega:
Короче, можешь убить все мои посты в этой теме - надоело жевать одно и то же!

Это сделаю я. Достал.
BLACK 10:57 22.01.2009
Vvs третий раз задаю один и тот же вопрос, кстати по теме, и не получаю ответа.
Зато Фотки есть.
Эх, БМВоды, БМВоды...
Во что не верю? ССылку кинь, нах мне скрины?
Carlsson 10:59 22.01.2009
BLACK, щас скрины выложу, если не веришь...
VvS . 11:03 22.01.2009

Сообщение от BLACK:
Vvs третий раз задаю один и тот же вопрос, кстати по теме, и не получаю ответа.
Зато Фотки есть.

Кстати, да. Про кафе как-то невнятно.
Карлссон ?
Carlsson 11:03 22.01.2009
BLACK, на первой странице этой темы: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...52&postcount=7
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...68&postcount=8
BLACK 11:03 22.01.2009
Ладно, трите всё, приеду, а там будь что будет, надеюсь не разочаруете.
BLACK 11:06 22.01.2009

Сообщение от Carlsson:
BLACK, на первой странице этой темы: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...52&postcount=7
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...68&postcount=8

Вот теперь и вопрос и ответ есть, а нах было тереть? Мне не понятно. Или это не относится к теме?
Это были риторические вопросы, можешь не отвечать.
Carlsson 11:06 22.01.2009
VvS ., а что не внятно? на бмвклубворонеж все молчат - ни по поводу транспортировки пьяных тушек, ни по ограничение кол-ва желающих никто ничего не ответил, кроме Юры. Где все?
В пятницу на встрече поговорим, определимся точно с кол-вом человек в кафе, меню и транспортом.
Carlsson 11:08 22.01.2009
BLACK, эти посты были в другой теме, где разрешена ТОЛЬКО регистрация.
Амигосян 11:17 22.01.2009
я бы пива попил бы еси там есть канеч непорощковае..
ток я уверен все будут седеть за столами каждый со своей гопотеки ( ну компании) )))
-YURA- 12:29 22.01.2009

Сообщение от Serega:
а нельзя сделать систему бронирования, резерв там какой-нить?!

думаю можно

Сообщение от Carlsson:
Например:
ФедяВасечкин........БМВ М6.......Запад........банкет 2чел ///// либо ///// ВасяФедечкин........Хонда Сивик Тайп Р........Восток........банкет 2чел.

и ставиш в конце "???", и у тебя есть время определиться до 15 числа, потому как после деньги приниматься небудут!!! если будет больше желающих поучаствовать, то сбор денег закончиться как только будет сформирована команда, если ты не успел до этого времени сдать денешки, значит пролетел! я ответил на твой вопрос???

P.S. to Carlsson, если я в чемто ошипся поправь!
-YURA- 12:35 22.01.2009

Сообщение от Serega .:
вот вам и мероприятие для всех!!! члены БМВ-секты и их друзья флудят, а остальные не в почете!!!

да хорош, мы вчера ночью с клипсом (а он тут тоже помоему админ) зафлудили ветку с фотками потом ктото все стер нах, я даже не успел почитать что он мне ответил
Carlsson 12:36 22.01.2009
-YURA-, сдача денег до 15-го февраля - это и есть бронирование. О каком еще виде бронирования идет речь, я так и не понял.
BLACK 12:37 22.01.2009

Сообщение от -YURA-:
думаю можно
и ставиш в конце "???", и у тебя есть время определиться до 15 числа, потому как после деньги приниматься небудут!!! если будет больше желающих поучаствовать, то сбор денег закончиться как только будет сформирована команда, если ты не успел до этого времени сдать денешки, значит пролетел! я ответил на твой вопрос???
P.S. to Carlsson, если я в чемто ошипся поправь!

Оказывается всё как просто.
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх