Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
Клуб любителей BMW>Пьянка 6.12.2008 (суббота) ~ 16-00 (старая тема)
VvS . 11:46 01.12.2008
Предполагаю недорогое питейное заведение (но и не рыгальню).
Мой минимум требований - наличие неразливного пива и картошки-фри.))))
Как вариант - Ювента - одни из лучших крылышек в городе.
Но это просто как вариант [Ответ]
VvS . 11:49 01.12.2008
Предлагаем варианты! [Ответ]
Telefunken 11:56 01.12.2008
VvS ., а почему неразливное? Разливное это наоборот гут, пауланер, хугарден, крушовице, гинес или нашие какие нибудь приличные сорта [Ответ]
VvS . 12:11 01.12.2008
У меня свое, особое мнение насчет сортов, типов и видов пива)))
Разливное пью тока солос и 5-й океан. Иногда Ханс. Рюгены и прочие артели не очень люблю.
Все эти пабные разливные извращения за 300-500 рублей/бокал не перевариваю - летом в одном из пивных кафешек оставил больше 2000 рублей, - пробовал, ничего не понял. Возможно, не гурман ))).
НИКОГДА ! ! ! ! Не беру в кафешках разливное пиво наших марок (балтика, з. бочка и т.д.).
Кроме того, пиво пьецца мною в таких количествах, что мну элементарно не будет хватать денех ))
Вышеперечисленные Солос (75 р/литр) и 5-й океан (120 р/литр) покупаюцца тока по выходным и праздникам.
А так, вот мой выбор бутылочного пива:
1) Сибирская корона класс./ Хольстен
Если нет, но пива хочецца:
2) Золотая бочка зеленая/Бавария/Оболонь
Если и этого нет и очень, очень хочецца пива:
3) Эфес/Невское синее/Ярпиво белое... да и всё. Если этого нет, покупать ничё не буду как бы не хотелось.
Из крупнообъемных - Оболонь и Арсенальное живое (желтое) - не смейтесь, а возьмите попробовать. Единственное питебельное Арсенальное.
Пару недель тому пил привезенное из Финляндии (купленное именно там, в Хельсинки) лучшее, по отзывам опять-таки местных (финнов) баночное пиво. Мнение - напоминает чуть разбавленную или выдохшуюся Сибирку )))
Кстати, я работаю в организации, которая занимаеться проверкой (сертификацией) алкогольных напитков... [Ответ]
VvS . 12:16 01.12.2008
А, самое главное - это моё мнение, сложилось оно не вчера, его хрен оспоришь, но я его никому абсолютно не навязываю, пейте что хотите.
Спорить на эту тему не буду. [Ответ]
VvS . 12:23 01.12.2008

Сообщение от Carlsson:
в 16.00 рановато. лично я до 5-ти работаю...

Ну, к вечеру субботы народу будет много... вот и хотел пораньше.
В конце концов, пока втретимся, пока рассядемся, пока выберем...
Если даже подъедешь к 6-ти, то опоздаешь максимум на час))) Я думаю, убицца мы еще не успеем ))).
Но мне, в принципе, всё равно, я же просил отписывацца насчет вариантов.
Но лучше пораньше (из-за мест). В конце-концов никто не мешает подойти попозже. Мы ж не на полчаса зайдем.
Суббота-то всех устраивает ? [Ответ]
Carlsson 12:32 01.12.2008
VvS ., а че там в ювенте - как обстановочка? а то ни разу не был... [Ответ]
VvS . 12:39 01.12.2008
А я бываю раза 3-4 в месяц.
Ну как...
Обычная обжираловка, но достаточно высокого уровня.Одежда посетителей - свитера и джинсы, смокингов-шмокингов не носют.
Но и быдло не заходит (см. последнюю строчку).
Достаточно большой зал, по вечерам выходных - живая музыка. Достаточно шумно, но разговаривать можно не повышая голоса.
Главная фишка - очень вкусные крылья. Неплохая картошка фри. Жаренные пельмени (вкусно).
Большой выбор всяких там гамбургеров и прочих маков.
Плюс совмешенная кафешка - кофе, мороженные-пироженные.
Демократичные цены - на двоих по 1 порции крыльев, 1 большая картошка на двоих, и по 2 бутылки пива - 400-500 рублей примерно.
Косяк - лучшее бутылочное пиво - Балтика 8 (очень и очень на любителя), но большой выбор разливного, какое именно, сказать не могу. В принципе, летом на немного повышенных тонах с охраной пили принесенное с собой бутылочное.
Вроде там раз в неделю собираюцца Дрик и приближенные числом около 10 человек.
Курить нельзя.
Крепче пива ничего нет. [Ответ]
Carlsson 12:46 01.12.2008
VvS ., прост если нас будет человек 10 - в шумном заведении друг с другом тихо разговаривать не получится...

В Вилке, например, тоже неплохой выбор пива, коктейлей и проч, есть и мясные блюда, вроде тех же крылышек. Там тихо и уютно - сдвинем столы, рассядемся и комфортно пообщаемся, не напрягаясь.
столик могу заказать заранее... [Ответ]
VvS . 13:07 01.12.2008
Carlsson, я не против, мне в принципе пох и время (ТОЛЬКО НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ) и место (НЕ В ПУШКИН, ПАРМУ и иже с ними, чтоб и прилично, и не оч. дорого))) давайте просто хотяб до четверха определимся!
Я просто предложил!
ЗЫЖ: Вотку я не очень люблю. Пить пью, но не люблю.
ЗЫЫЖ: Еще вопрос - Друзья-приятели не-ф-теме явно ни к чему, а вот жен или девушек с собой брать ? [Ответ]
Carlsson 13:27 01.12.2008

Сообщение от VvS .:
Carlsson, я не против, мне в принципе пох и время (ТОЛЬКО НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ) и место (НЕ В ПУШКИН, ПАРМУ и иже с ними, чтоб и прилично, и не оч. дорого))) давайте просто хотяб до четверха определимся!
Я просто предложил!

думаю, нужно остальных выслушать ))

Сообщение от VvS .:
ЗЫЖ: Вотку я не очень люблю. Пить пью, но не люблю.

я ее вообще не пью.

Сообщение от VvS .:
ЗЫЫЖ: Еще вопрос - Друзья-приятели не-ф-теме явно ни к чему, а вот жен или девушек с собой брать ?

конечно можно брать! [Ответ]
Telefunken 13:50 01.12.2008

Сообщение от VvS .:
а вот жен или девушек с собой брать ?

у меня джокер - жена на БМВ ездит )))))))) [Ответ]
WHITE* 14:02 01.12.2008
гвозди, пивасий, говорят самое демократичное - это интернетика, и вообще там неплохо, но хз я там небыл, паход вообще тинейджерское заведение ))). [Ответ]
VvS . 14:02 01.12.2008

Сообщение от Carlsson:
думаю, нужно остальных выслушать ))

плусадын [Ответ]
Carlsson 14:04 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
у меня джокер - жена на БМВ ездит ))))))))

у Татьяны тогда что? Флэш роял? )))))) [Ответ]
Telefunken 14:17 01.12.2008

Сообщение от WHITE*:
вообще тинейджерское заведение

а у нас чего, песок сыпется? [Ответ]
В@лёк 14:49 01.12.2008
я вообще не любитель всяческих общепитов, так что мне совершенно всё равно где собираться, так как где лучше я не знаю. как решите с тем и соглашусь. приехать приеду но вот пивка попить не получится (хотя очень хотса). лично для меня пятница была бы намного выгодней в этом плане. [Ответ]
Telefunken 14:52 01.12.2008
В@лёк, я бы тоже в пятницу, после трудовых будней ,пивка бы откушал ))) [Ответ]
В@лёк 14:56 01.12.2008
и народу может поменьше в заведениях будет нежели в субботу. хотя могу и ошибаться
кстати а вариант на природе под открытым небом вообще не рассматривается?=)
смотрел гизметео, впринципе в субботу не плохую погодку обещают. [Ответ]
TatraFerra 18:36 01.12.2008
че то не пойму как совместить пиво и "за рулем"
думаю, что однозначно надо быть на машинах!

и почему обязательно надо есть? я на диете

вообще не загоняйтесь! вы же не место постоянных встреч выбираете...не нравится - развернемся уедем...на машинах все-таки!
[Ответ]
sergeychernyshov 18:38 01.12.2008
Telefunken,

Сообщение от Telefunken:
я бы тоже в пятницу, после трудовых будней ,пивка бы откушал

а что мешает к нам присоединяьтся?

В@лёк,

Сообщение от В@лёк:
а вариант на природе под открытым небом вообще не рассматривается?=)

ОЧЕНЬ холодно даже при +5-10 стоять....по опыту скажу, т.к. на Динамо иногда стоим [Ответ]
Carlsson 18:40 01.12.2008
TatraFerra, чем тебя общественный транспорт не устраивает? ))
В@лёк,
1. в 4 часа уже темно.
2. если ехать на природу - значит не выпить, ток закусить...
3. не все же на Х-er reihe тут ездят )))
4. холоднова-то все-таки... [Ответ]
В@лёк 18:40 01.12.2008
серёг мяч возьмём, стоять не будем=) блин а я как раз про динамо и подумал и про шашлыки=)
TatraFerra ну почему же на машинах нужно быть? кто на машинах а кто то и пешком. мне вот например в субботу пить нельзя так что если что назреет буду на машине [Ответ]
В@лёк 18:47 01.12.2008
Carlsson,
1. в 4 часа уже темно. - не правда в пять
2. если ехать на природу - значит не выпить, ток закусить...- то же не правда я вот например 4х человек смело могу увезти и привезти
3. не все же на Х-er reihe тут ездят )))- правда
4. холоднова-то все-таки... - не правда, мало бухла.
ну эт так размышления =) в общем решайте с местом ибо я в этом не силён [Ответ]
TatraFerra 18:48 01.12.2008

Сообщение от Carlsson:
TatraFerra, чем тебя общественный транспорт не устраивает? ))

ваще не устраивает!
ладно! определяйтесь пока!
мне ещё мужа надо уговорить.
а там посмотрим... [Ответ]
Carlsson 19:06 01.12.2008
ну так что - в пятницу, субботу или воскр?

я за пятницу или воскр. в субботу не смогу... как остальные? [Ответ]
Telefunken 19:14 01.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
а что мешает к нам присоединяьтся?

а вы где откушиваете? [Ответ]
В@лёк 19:16 01.12.2008
пятница нормально. [Ответ]
TatraFerra 19:35 01.12.2008
суббота или воскресенье! [Ответ]
sergeychernyshov 19:45 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
а вы где откушиваете?

на улице под фонарем)))) на динамо когад тепло, когда холодно занзибар он же гармония))))(из пива там ток козел и балтика 3 по-моему, остальное все водка...народу мало, тихо, в 10-15 человек сесть можно, 1 косяк кухня до 9 работает), вермишель(когда мало людей) или время есть.... [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх