Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 28
« Первая < 1620212223242526 2728 >
» Автоклуб ВАЗ 2101>Вторая жизнь ВАЗ-2105
НеоН 17:19 24.06.2009
Почитал тему. Ну мне конешно хвастаться нечем но всё же с минимальными затратами мы с другом слепили 2 чуда [Ответ]
Dr.Zmey 10:02 25.06.2009
_Брат Безумства а по деньгам сколько вышло, чтоб получить авто в колхозном тюне? . На мой взгляд полная безвкусица. Если уж так загонятся то делать хотябы так
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...7+120%F2%FB%F0 Тут вот человек сделал реально не плохой авто. А тут что салон крашенный из балончика, Китайские задние фанари которые обсалютно ей не идут, линолиум лежит. Единственное что в ней кайфвого это покраска, прикольно смотрится. все остальное..... оставляет желать лучшего. Имхо лучше бы реально занялся двиглом [Ответ]
PLANUS 11:02 25.06.2009
НеоН, напиши подробнее про доработки, а лучше на лада клубе темку создай! [Ответ]
Schevel 11:53 25.06.2009
Dr.Zmey а помоему серьёзного с машиной _Брат Безумства кроме покраски ещё ничего и не делал! А про колхоз... ты та сам на чём??? [Ответ]
Dr.Zmey 12:04 25.06.2009
также на тазу, только такого изврата я сним не делал и как то желанием не горю делать))). Хотя тоже любитель сделать из г... конфетку.
p.s. против тачки ничего против не имею, я к тому, что стоило так загонятся,чтоб получить нормаьно покрашенную машину с наружи, но в тоже время обсолютно пустую, и причем с убогим салоном? Шума было много, а вот результат , слабоват [Ответ]
НеоН 12:34 25.06.2009

Сообщение от PLANUS:
НеоН, напиши подробнее про доработки, а лучше на лада клубе темку создай!

Ну салон стоит от ваз 2107, сняты оба бампера, полностью прямой выхлоп, нивский распредвал, принудительный вдув воздуха в карбюратор. Особо таких доработок нету но стрелку авто кладёт. [Ответ]
Eternal life 15:38 01.07.2009

Сообщение от НеоН:
... принудительный вдув воздуха в карбюратор...

вдув с пылесоса "Вихьръ" или кулер прилепил? ) [Ответ]
Karnazh 23:11 07.07.2009

Сообщение от НеоН:
Почитал тему. Ну мне конешно хвастаться нечем но всё же с минимальными затратами мы с другом слепили 2 чуда

на 5ке что слева что за бампера? расскажите поподробнее... [Ответ]
_Брат Безумства 23:13 08.07.2009

Сообщение от Dr.Zmey:
_Брат Безумства а по деньгам сколько вышло, чтоб получить авто в колхозном тюне? . На мой взгляд полная безвкусица. Если уж так загонятся то делать хотябы так
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...7+120%F2%FB%F0 Тут вот человек сделал реально не плохой авто. А тут что салон крашенный из балончика, Китайские задние фанари которые обсалютно ей не идут, линолиум лежит. Единственное что в ней кайфвого это покраска, прикольно смотрится. все остальное..... оставляет желать лучшего. Имхо лучше бы реально занялся двиглом

Чё прелипился, ну и чё ты зачётного показал? двери обтянуты и заднии диски покрашены? А машина пока в доработке, линолеум положил старый какой был, этож всё современем убирать или предлагаешь с голым полом ездить? [Ответ]
_Брат Безумства 23:14 08.07.2009

Сообщение от Schevel:
Dr.Zmey а помоему серьёзного с машиной _Брат Безумства кроме покраски ещё ничего и не делал! А про колхоз... ты та сам на чём???

+1............................ [Ответ]
_Брат Безумства 23:17 08.07.2009

Сообщение от Dr.Zmey:
p.s. против тачки ничего против не имею, я к тому, что стоило так загонятся,чтоб получить нормаьно покрашенную машину с наружи, но в тоже время обсолютно пустую, и причем с убогим салоном? Шума было много, а вот результат , слабоват

И тут я с тобой не согласен!!! В данный момент все средства идут на движку, сам посуди если один распредвал СТИ-2 2121. 11.2 ОКОЛО 9000РУБ стоит. [Ответ]
Dr.Zmey 08:32 09.07.2009
не буду тебе ничего доказывать, через некоторое время ты сам все поймешь, когда ты ее всеже доделаешь. Прокатишься на ней, потягаешься с какой нить восмерой, оценишь сумму которую ты вложил в этот таз, со стоимостью нормального авто. И ты поймешь что на эти деньги можно было купить совсем не хилый аппарат, машину которая намного лучше, по аэродинамическим характеристикам, машина котороя в базовой комплектации будет превосходить твою прокаченную пятеру, машину, каторая лучшее поддается тюну нежели "Жигули"и наконец машину в которой просто удобно и комфортно сидеть. Спорить тут бессмысленно время нас рассудит. Удачи тебе в твоей задумке [Ответ]
Eternal life 08:47 09.07.2009
Dr.Zmey, сумма вкладываемая в тюнинг/стайлинг набирается постепенно, а за другой тачко вынь и отдай, накопить в нашей жизни практически нереально, т.к. часто нужно что-то прикупить ))... поэтому ты мимо кассы... [Ответ]
Schevel 09:35 09.07.2009
Dr.Zmey эт какужю напринмер тачку купить то? Я Так думаю что обязательно ЗП, да щё и чтобы она была легче в тюнинге??? ты воообще в курсе сколько киты стоят на инки? нет, ну так порой нет перед тем как такое писать, или наши матрёхи и зубилы будут лучше??? ды ну нах, полазь по нету, почитай инфу про зачётные тазы, всё сразу поймёшь. [Ответ]
Dr.Zmey 11:18 09.07.2009
Eternal life ну это кому как. нокопить можно всегда. было бы желание.
Schevel что тут скажешь... Просто когда он ее наконец то доведет до ума ( если конечно доведет), ты спроси у него, сколько он в нее вбухал вместе со стоимостью сие таза и затратил время. Потом прокатись вместе с хозяином сие авто на дреге с какой нить древней инкой или заряженной зубилой. Погоняйте на стрите. Даже просто тупо погоняй с ним по трассе, попробуй хотябы прооехать на этом аппарате километров 100 со средней скоростью 140 и попрбуй потом разъехаться на этой же скорости с какой нить фурой. А потом повтори все это на какой нить простой зубиле. Поверь мне ты заметишь разницу, причем не в лучшую для сие таза сторону. Конечно может на дреге, на коротких дистанциях он и будет народ кромсать, но что касается меневренности и скоростных характеристик, ничего путного он от нее не добъется. Не та это машина, и это уже было не раз доказана и не только в топ гире, когда в нее вбухали 100 тыр баксов. кстати про 100 тыр... что за эти деньги можно купить? что можно купить за 3 млн рупей?)) Хотябы взять туже ауди тт мульта за 2 и на мульт ее прокачать))) Так же и тут ну вбухает в нее 100 р мож даже больше, за эти деньги можно взять уже иночку или туже зубилу. и с ними уже возиться. Ребята не сделаешь из г... конфетку, как ты над ним не колдуй)))) а вообще, тут можно рассуждать до бесконечности, что купить, скажу только одно, что нить лучше и комфортнее сие авто [Ответ]
Schevel 18:16 09.07.2009
Dr.Zmey не туда ты зашёл! Не та ветка где нужно хаять тазы! Чё мне у Серёги спрашивать, я и сам такой же безбашеный и отммороженый придурок вбухивающий кучу денег в таз, про то что таз не поедит как ино, ну может быть, но как ино 90х вполне реально! зубила лучше? чем же??? да хотя и это уже обсуждалось и не раз, так что не стоит отвечать на этот вопрос, каждый делает для себя свой выбор, так что вам на право, а нам на лево, и попрошу тазы не трогать! [Ответ]
_Брат Безумства 23:54 09.07.2009

Сообщение от Dr.Zmey:
не буду тебе ничего доказывать, через некоторое время ты сам все поймешь, когда ты ее всеже доделаешь. Прокатишься на ней, потягаешься с какой нить восмерой, оценишь сумму которую ты вложил в этот таз, со стоимостью нормального авто. И ты поймешь что на эти деньги можно было купить совсем не хилый аппарат, машину которая намного лучше, по аэродинамическим характеристикам, машина котороя в базовой комплектации будет превосходить твою прокаченную пятеру, машину, каторая лучшее поддается тюну нежели "Жигули"и наконец машину в которой просто удобно и комфортно сидеть. Спорить тут бессмысленно время нас рассудит. Удачи тебе в твоей задумке

Я не спорю, ездил и на опеле верке 2.0 инжектор , автомат, да удобно, но блин не моё это, мне классика нравится, а вот по тюненгу вопрос спорный.
Изображения
[Ответ]
Schevel 00:25 10.07.2009
_Брат Безумства не стоит Серёг распыляться на людей которые не ценят то что у них есть [Ответ]
Rastvoritl 08:55 10.07.2009
ап чём срач то [Ответ]
Shep 09:02 10.07.2009
.. нужен ли тюнег таза [Ответ]
Dr.Zmey 09:11 10.07.2009
Ладно не будем распылятся))) ибо сам я тоже на тазу, причем за 5 лет это уже второя моя шаха)))) и фсе это уже проходил, также днями и ночами сидел в гараже. Но слава богу для меня все это уже в прошлом)))) Ща вот хочется сменить свой таз, наверное в ближайшее время буду продавать.... ибо надоел, хочется чего то нового, может я зажрался, может просто устал от него, хз..... но хочется что нить приличного и комфортного, сам ока незнаю чего, сначла надо будет продать, а там посмотрим. [Ответ]
_Брат Безумства 22:07 11.09.2009
Парни думаю пора поднять тему, типа ни дня без тюненга!!!!...
Пока хочу задать вопрос: кто как делал шумоизоляцию если вообще делал и какими материалами???...Как правильно делать и где лепить надо, слышал STP не плохо себя показывает и желательно фото.
За ранее благодарю!!! [Ответ]
Schevel 11:54 12.09.2009
_Брат Безумства Попозже поищу материал дома про шумку, а так вибру бери STP и шумку СПЛЕН, stp проклеиваються все двери (метал рубашек), крыша я(хлопушка), пару слоёв на моторный щит и кпп, на пол хотя бы один слой, в багажнике крылья проклеить тоже не плохо было бы. Спленом проклеивать двери (под обивкой), пол и ппару слоёв на моторник. [Ответ]
_Брат Безумства 15:32 12.09.2009
А вот ещё вопрос, стп клеится феном нагретая смола прилипает к металлу, а у меня кое где ржавчина есть хочу промазать роррозийкой, а если намажу стп приклеится или там ещё чем можно намазать? [Ответ]
Schevel 15:46 12.09.2009
_Брат Безумства ржу зачищай до металла, обрабатывай преобразователем ржавчины (цинкарь) потом гурнту в 2-3 слоя, потом сверху клей стп и всё, мастику обсолютно всю надо отодрать! на мастику не клееться ! [Ответ]
Igooriy 15:54 12.09.2009
А я родную мастику строительным феном снимал)))) [Ответ]
Schevel 16:02 12.09.2009
Igooriy и как оно? нормально слизает??? [Ответ]
Igooriy 06:54 13.09.2009
Schevel, У меня хорошо получилось. [Ответ]
!Ogion! 07:14 13.09.2009

Сообщение от :
ни дня без тюненга!

а прижилась моя фраза

я двери stp клеил, а днище, арки, переборка моторного отсека, вобщем все кроме крыши - виброй кикс эксперт, а в качестве шумоизоляции 1-2 слоя пенополиэтилена 1см+ родная шумка
[Ответ]
Xan4ik 15:08 13.09.2009
Скажите,а сколько вся эта шумка выходит по метражу на всю машину,где ее искать? И что будет по деньгам? [Ответ]
Страница 26 из 28
« Первая < 1620212223242526 2728 >
Вверх