Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>гетс или корса или 206 ???
yura_n 14:50 01.11.2008
Для девушки первый авто после сдачи на права до 300 тыс руб, левый руль, механика 2005-2006. Пока выбираем из выше приведенных моделей...что посоветуете? [Ответ]
VaUlt 15:50 01.11.2008
206 по дизайну актуаальный до сих пор, а гетц говорят в обслуге хорош, за корсу ничего не знаю, новаяхорошенькая. [Ответ]
Ferox 15:57 01.11.2008
а захером усложнять с механикой? [Ответ]
yura_n 17:03 01.11.2008

Сообщение от Ferox:
а захером усложнять с механикой?

ей хочется...и это дешевле [Ответ]
sergey 23 21:55 01.11.2008
а на какую кузовщина имеется в наличии и дешевле?) [Ответ]
Inbox 08:32 05.11.2008
Субару ВРХ! [Ответ]
yura_n 09:44 05.11.2008

Сообщение от Inbox:
Субару ВРХ!

кстати в форестере мы тоже посидели и прокатились (это я уже для себя) - вполне понравилось [Ответ]
ОльгаG 09:52 05.11.2008

Сообщение от yura_n:
кстати - девушка сходила на авторынок и теперь она бредит праворуким фитом или кольтом...

Сообщение от yura_n:
ей хочется...и это дешевле

yura_n, Кажись все девушки идут одним путем)))))) Долго мучалась с вышеназванной суммой я))) Купила гетц трехлетку.НА АВТОМАТЕ. Радуюсь ежедневно,что моя излишняя самоуверенность по поводу механики и жаба по поводу 20-30 тыр развеялись одномоментно после высказывания более опытной..девушки " ты полный лох и автомат тебя выручит ни один раз".
А по теме..конечно гетц!)))) [Ответ]
Дымок 10:52 05.11.2008
гетс - хороший вариант. [Ответ]
smerth 11:00 05.11.2008
а Chevrolet Aveo она не хочет? [Ответ]
yura_n 11:29 05.11.2008
ОльгаG, а почему отказались от фитов и витцев?
И уж совсем обнаглею, но можно ли будет к Вам обратиться с просьбой посмотреть и прокатиться с Вами этой девушке на Гетсе? [Ответ]
ОльгаG 13:31 05.11.2008
yura_n, Ну а почему нет? [Ответ]
LUAZ 4x4 14:50 05.11.2008
"Gets" с механикой самое оно, ремонопригодна, легко в обслуживание и ремонте..... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 18:58 05.11.2008
ФИТ кайф машина мальнакая, а сцк быстренькая, в своём класссе... во всем виноват ВТЕК))) [Ответ]
Дымок 07:35 06.11.2008
ни разу фит не быстрая в своем классе. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 22:37 06.11.2008
а кто же бысрее фита в этом классе???? [Ответ]
Дымок 07:49 07.11.2008
витц рс, к примеру, не думая, если отвечать на вопрос продуманно, думаю найдется много вариантов. тот же горячий клио. хотя фит 1,5 переднеприводный действительно динамичен. [Ответ]
Rocawear 22:24 17.11.2008
Гэтц однозначно, самая леквидная поповозка, почти ни чего не стоящая в обслуге и с неплохой динамикой(только движок от 1.5 и выше) и сразу нужно уяснить вопрос с запцастями или у дилера или у тех где думаете машинок обслуживать, чтобы потом не было досадных траблов с зч
Корсу в новом кузове не купить, старая урод и по качеству на порядок ниже, пежо конечно ничегошное но се ля франсе, в обслуге не дешев [Ответ]
Rocawear 22:25 17.11.2008
Машинок с рулем в бардачке нах не нужОн, тем более для девушки [Ответ]
Rocawear 22:26 17.11.2008
А почему к Авео не хотите присмотреться? очень достойное авто [Ответ]
romanius 14:38 18.11.2008
Rocawear, ну да..., это я про девушек за праворульками. Либо вы давно не ездили по городу, либо просто не замечали, в врн очень много девушек свободно раскатывающих на правильных машинах, я имел общение с парочкой таких девушек и никакого неудобства они не испытывают, т.к ездият в основном по городу и редко по трассе, ну и фарш авто типа всяких электронных начинок им по душе... [Ответ]
Rocawear 14:53 18.11.2008

Сообщение от romanius:
Rocawear, ну да..., это я про девушек за праворульками. Либо вы давно не ездили по городу, либо просто не замечали, в врн очень много девушек свободно раскатывающих на правильных машинах, я имел общение с парочкой таких девушек и никакого неудобства они не испытывают, т.к ездият в основном по городу и редко по трассе, ну и фарш авто типа всяких электронных начинок им по душе...

еще очень много девушек на чудесах отечественного автопрома катаеться... и? зачем создавать себе лишние неудобства, если вдруг девушке придеться попасть на трассу... там и опытные мужики себе не комфортно чуствуют [Ответ]
romanius 17:46 18.11.2008
Rocawear, серьезно...вот ээто вы жжете, на трассе люди по большей части отдыхают, когда едут. Вы водитель вообще? мне вот кажется по вашему разговору что нет... [Ответ]
Дымок 18:02 18.11.2008

Сообщение от romanius:
Rocawear Вы водитель вообще? мне вот кажется по вашему разговору что нет...

+10000000000000. [Ответ]
Дымок 18:03 18.11.2008
кста, авео - тот же гетс. [Ответ]
Rocawear 19:20 18.11.2008

Сообщение от romanius:
Rocawear, серьезно...вот ээто вы жжете, на трассе люди по большей части отдыхают, когда едут. Вы водитель вообще? мне вот кажется по вашему разговору что нет...

А вы пробывали на японской помойке вылести на встречныю полосу для обгона? нет? вы на них ваабще ездили? нет? тогда очем мы с вами разговариваем? за рулем с 14 лет, в том числе в семье была япошка, была продана и о ней ни кто ни разу не пожалел [Ответ]
Rocawear 19:22 18.11.2008

Сообщение от Дымок:
кста, авео - тот же гетс.

вы на нем ездили? или может ктото хоть посидеть давал? авео в нутри на порядок комфортнее ( я про седан есичО) [Ответ]
romanius 19:55 18.11.2008
Rocawear, если ты такой умный, то давай теперь поумничаем вместе. И так начнем:
1) С 14 лет ты за рулем. Интерестно и где же? По городу? Трассе? Уверен, что не там не там.......
2) Вылезти на встрнечную полосу для обгона говорите анриал.... 8) Смешно.... Заркала вам на что даны? Не только чтоб в них пялиться, но нужно иногда и за движением смотреть. Соблюдай дистанцию до впереди идущего авто и ты практически всегда сможешь без проблем вылезти на встречку, и потом обогнать 100 раз, главное чтоб динамика машина это позволяла, ну а если не позволяет быстро сманеврировать, то и нехер обгонять.
3) авео....ммм... довольно таки посредственная машина хотя вроде внешне смотриться еще более ли менее, если вы про седан если чО 8) то там вообще один головняк, сзади если голову откинуть на подголовник, она тут же упреться в крышу, колени, если сесть удобно спереди, сзади у пасажира упруться в сидушку. Теперь со стороны водительского сиденья, да там впринципе можно сесть нормально, но опять же напрягает вся серость конструкции, дешевизна пластика, не знаю как кому, но мне не понравилось ею управлять по городу, долго не мог сесть удобно, потом пристраивался к зеркалам, непонравилась обзорность, вообщем как то так. А если еще более детально подойти к этому вопросу, то гетс реально от авео мало чем отличается...
А вам, Rocawear, на будущее: не надо хвалится и спорить в том, в чем вы окончательно проиграете, т.к владеете либо неполной, либо недостоверной информацией......
yura_n, Извини, что немного нафлудил в твоей теме, просто это нужно было сделать....
А по факту может вообще взять матиз новый, года 3 он точно отъездиет без проблем и всяких капиталовложений, а там девушка уже приобретет побольше навыков и сама будет присматривать машинку под себя, а не только из чувства что модно или красиво.... [Ответ]
Rocawear 20:16 18.11.2008

Сообщение от romanius:
Rocawear, если ты такой умный, то давай теперь поумничаем вместе. И так начнем:
1) С 14 лет ты за рулем. Интерестно и где же? По городу? Трассе? Уверен, что не там не там.......
2) Вылезти на встрнечную полосу для обгона говорите анриал.... 8) Смешно.... Заркала вам на что даны? Не только чтоб в них пялиться, но нужно иногда и за движением смотреть. Соблюдай дистанцию до впереди идущего авто и ты практически всегда сможешь без проблем вылезти на встречку, и потом обогнать 100 раз, главное чтоб динамика машина это позволяла, ну а если не позволяет быстро сманеврировать, то и нехер обгонять.
3) авео....ммм... довольно таки посредственная машина хотя вроде внешне смотриться еще более ли менее, если вы про седан если чО 8) то там вообще один головняк, сзади если голову откинуть на подголовник, она тут же упреться в крышу, колени, если сесть удобно спереди, сзади у пасажира упруться в сидушку. Теперь со стороны водительского сиденья, да там впринципе можно сесть нормально, но опять же напрягает вся серость конструкции, дешевизна пластика, не знаю как кому, но мне не понравилось ею управлять по городу, долго не мог сесть удобно, потом пристраивался к зеркалам, непонравилась обзорность, вообщем как то так. А если еще более детально подойти к этому вопросу, то гетс реально от авео мало чем отличается...
А вам, Rocawear, на будущее: не надо хвалится и спорить в том, в чем вы окончательно проиграете, т.к владеете либо неполной, либо недостоверной информацией......
yura_n, Извини, что немного нафлудил в твоей теме, просто это нужно было сделать....
А по факту может вообще взять матиз новый, года 3 он точно отъездиет без проблем и всяких капиталовложений, а там девушка уже приобретет побольше навыков и сама будет присматривать машинку под себя, а не только из чувства что модно или красиво....

1 Я не пойму почем ты так переживаешь за мой водительский опыт? права получил в марте, катаюсь на папиной машинке(Авео) или сестры (Акцент)

2) я с тобой согласен на счет дистанции но ведь ситуации тоже разные бывают, и в это растояние до впереди идущей машины могут влезть другие!
3) какой у тебя рост? я со своими 183 особого дискомфорта не испытываю, конечно ни бмв 7-er но и не классика а-ля авто ваз

выделенное как понимать? [Ответ]
Дымок 20:17 18.11.2008

Сообщение от Rocawear:
вы на нем ездили? или может ктото хоть посидеть давал? авео в нутри на порядок комфортнее ( я про седан есичО)

а я про хетч, если чО. Авто 1 в 1 гетц, у них одна платформа, и не стоит лечить про то, что авео комфортнее, они близнецы.
ЗЫЖ стажа у меня по-более, разных авто повидал-поездил, уж поверь. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх