Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Формула-1>Гран При Китая
DIMKA 87 14:57 18.10.2008

Сообщение от Звиря:
По крайней мере, если ты не изменишь свое поведение.

чтож вас в моем поведении не устраивает,позвольте полюбопытствовать,я в отличии от многих никогда на личности не переходил,подумаешь написал про негра стебную фразу,которых тут видимо не видимо,я ж не знал,что правила только для меня [Ответ]
Звиря 15:01 18.10.2008

Сообщение от DIMKA 87:
чтож вас в моем поведении не устраивает

С этим вопросом к модератору. С такими дискуссиями в тему ФормулярыЫ, будьте добры. Там нам разрешают всякую фигню обсуждать))) [Ответ]
Nerve 18:39 18.10.2008
Я что-то не понимаю, что на DIMKA 87, накинулись, причём свои же красные. Все бывают иногда неправы и наказание были вынесено. Какие ещё могут быть наезды. Если не хочется читать его сообщения - можно не читать, никто не заставляет. Что за ругань безпочвенная. За всю эту перебранку на месте модера всем участникам для профилактики по предупреждению влепил бы без разговоров. Если Inbox решит забанить и второй акк, он это сделает без чьих-то советов.
Ладно б гавкались по гонкам, я с красными за милое дело побрехаться, но из-за фигни.... Вы уж меня извините!

Теперь по теме:
Хайда оштрафовали за создание помехи Култхарду на три места, в результате он стартует девятым, (Уэббер за смену мотора поменял своё шестое место на шестнадцатое, Хайд поднялся с седьмого места на шестое и скатился на три места вниз). [Ответ]
DAMON 18:45 18.10.2008
Так и быть,если народу не по душе мой второй аккаунт,возвращаю прежний,благо срок бана только что истек [Ответ]
DAMON 18:47 18.10.2008

Сообщение от Nerve:
я с красными за милое дело побрехаться, но из-за фигни.... Вы уж меня извините!

Завтра когда ловушка в ловушку на пит-лейне попадет мистер Хам,тогда побрешемся,отведем душу [Ответ]
MiB 19:05 18.10.2008
один уже начал отбрехиваться:

Сообщение от :
Фелипе Масса: «В этот уик-энд у нас небольшие проблемы с управляемостью, которые и помешали мне пройти круг так, как надо. В любом случае, пока трудно сказать, как сложится завтрашняя гонка.

На прошлом этапе мы были достаточно быстры и могли претендовать на победу. Надеюсь, так будет и на этот раз.

Однако мы все еще отстаем. Не думаю, что я как-то изменился: у меня прежний настрой, я стартую третьим, поэтому придется потрудиться, чтобы отыграться в ходе гонки. Я неважно выступил в квалификации и на Фудзи, и здесь, но будем стараться поправить положение, используя любую возможность.

[Ответ]
DAMON 19:15 18.10.2008

Сообщение от MiB:
один уже начал отбрехиваться:

ниче завтра другой,который потемнее будет отбрехиваться,и скажет что смотрит вперед и надо работать,и что на неудачи не обращает внимания [Ответ]
Aleks-36 20:52 18.10.2008
срать на все.................недеюсь Кима победит..... [Ответ]
DAMON 21:06 18.10.2008

Сообщение от Aleks-36:
недеюсь Кима победит.....

в установлении быстрейшего круга,а в гонке Масса пускай мазу держит)))Рйконен пускай побеждает,када будет бороться за титул(при условии что он в Феррари будет) [Ответ]
Nerve 21:15 18.10.2008
Надеюсь на столкновение Массы с Хэмом с обоюдным сходом на этот раз. [Ответ]
DAMON 21:17 18.10.2008

Сообщение от Nerve:
обоюдным сходом на этот раз.

Хемильтона и попавшего под его разбитое автл Ковалайнена,Массу в чемпионы))))) [Ответ]
Aleks-36 21:17 18.10.2008

Сообщение от Nerve:
Надеюсь на столкновение Массы с Хэмом с обоюдным сходом на этот раз.

господи прости грешного : БЛЯ, МОЛЮСь!!! [Ответ]
MiSchu 21:32 18.10.2008
Nerve, Aleks-36, не дождетесь...Кима притерает Люсю, и Масса выходит в лидеры...начинает отрыватьсо... к первому питу отрыв очень велик и Люся с горя заезжает боксы и не выезжает назад...Феррари зарабатывает дубль... [Ответ]
DAMON 21:57 18.10.2008
MiSchu, эх,надеюсь твое предсказание сбудется [Ответ]
®y©©kuu 00:06 19.10.2008
MiSchu,
DAMON, +100 [Ответ]
MiB 06:50 19.10.2008

Сообщение от Aleks-36:
срать на все.................недеюсь Кима победит.....

____+1____
одобряю

Сообщение от Nerve:
Надеюсь на столкновение Массы с Хэмом с обоюдным сходом на этот раз.

+11111111
поддерживаю.

хотя конечно хочу чтобы КК был у маков. надо как-то по другому. [Ответ]
MiSchu 08:30 19.10.2008
Maclaren sucks, Ferrari rulezzzzzzzzz...Forza Ferrrari, Forza!!!!! Go, Go, Go!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Denium 08:38 19.10.2008
ферари сак май дик! [Ответ]
®y©©kuu 08:49 19.10.2008
Denium, ,бан тебе, сцк, перманент!) [Ответ]
DAMON 11:43 19.10.2008
Сегодня черный день,в прямом и переносном смысле этого слова [Ответ]
Denium 11:43 19.10.2008
ПОБЕДА!!! [Ответ]
ШСЮ1972 11:53 19.10.2008
Гонка скучнейшая, но результат радует.УРА!!!
P.S. Два клоуна из феррари могли бы поубедительнее разыграть сумашедшую борьбу за
второе место. [Ответ]
Denium 12:36 19.10.2008
все красные приуныли даже не пишут [Ответ]
ShuMi 12:43 19.10.2008

Сообщение от Denium:
все красные приуныли даже не пишут

Почему приуныли? Все круто!! [Ответ]
MiB 12:56 19.10.2008
мясо очень грамотно и результативно провело гонку...... тьфу....

кто говорил что у маков меньше горючки?.....
вот блин Хейки жаль.... еслибы не он то можно бы было и за КК побороться в бразилии.

кто порадовал так это физике(А)л.... в очередной раз он показывает ферам кто на трассе хозяин.... все-жн у этого престарелтго макаронника комплекс неполноценности, всю карьеру хотел в ферари, а тут должен бороться сам с собой за 29 место.....

Сообщение от :
-у вашего сына эдипов комплекс....
-какой нахрен комплекс? главное чтобы мамочку любил!!!


p.s. кстати в бразилии есть чемпионы по стендовой стрельбе? а то ведь посади 2х 3х таких на трассу.... чтобы по покрышкам постерливали.... и можно сказать "мясо стало чемпионом" [Ответ]
®y©©kuu 13:31 19.10.2008
MiB, ,боян, вообще ни о чем. Кими нужно вынести небелого в следующем ГП, это чтобы все были счастливы. [Ответ]
Nerve 19:17 19.10.2008
Не помню, а какое наказание по регламенту за командную тактику? Ферры его сегодня заслужили на 100%.
Вообще если по честному, то Хэм уже должен был праздновать чемпионство сегодня (хотя это и нелегко признавать в силу моего отношения к этому "звездуну"). Нелепое наказание Хэма в Спа принесло Массе +4 очка вместо -2 (итого 6 очков ему подарили в Спа). Очко ФИА на тарелочке преподнесло в Японии и два сегодня Кими. Итого в сумме девять очков плюс 7 реальных очков отрыва дают нам 16 очков преимущества. Таким образом, если Масса выиграет титул на родине, то это будет подарок, во многом им не заработанный.
А Феррари надо радоваться что хоть КК ухватили, что то же им будет подарком от несчастного Ковылайнена. Скок на него бед сваливалось в сезоне, столько же только на Кими в Маках сыпалось и на Мэнселла в своё время. [Ответ]
MiSchu 19:21 19.10.2008
все норм...был самый лучший просмотр гонки за все мое время смотрения Формулы..результат гонки конешн хууууевый...но пох...все решится через 2 недели... [Ответ]
DAMON 19:37 19.10.2008

Сообщение от Nerve:
несчастного Ковылайнена. Скок на него бед сваливалось в сезоне

Главная беда-это то,что он подстилка негра,он соглдасился быть номером 2 и как пилот он кончеый уже [Ответ]
®y©©kuu 19:47 19.10.2008
DAMON, а мне почему то кажется, что для него все только начинается. Он очень талантливый пилот, что уже не раз доказывал. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх