Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Формула-1>Про Кубицу
vorkuta 10:19 15.10.2008
Будете смеяться.... но есть какое-то ощущение странное.
Либо станет Чемпионом, либо что-то с ним случится, но вроде бы хорошее, а не плохое. [Ответ]
Snat4 11:07 15.10.2008
буду рад, если он станет чемпионом.
Красные - не заслужили, а Нигрило - и тем более!!!!!!!!! [Ответ]
Амигосян 11:38 15.10.2008
хорошая тема [Ответ]
MiSchu 12:17 15.10.2008
был кубицей, станет шарицей )))))) [Ответ]
vorkuta 12:38 15.10.2008
мы его в семье ласково зовем Кубицын. [Ответ]
ShuMi 13:03 15.10.2008
Якубович
Команда - мечта... Феррари - Алонсо & Кубица.
Всех порвут... [Ответ]
Aleks-36 13:39 15.10.2008

Сообщение от ShuMi:
Якубович
Команда - мечта... Феррари - Алонсо & Кубица.
Всех порвут...

ну нах.......Алонсо будет ныть, если Куьица сильнее окажется........Алонсе нужен Масса (он привычный) или какой-нибудь "малыш" [Ответ]
DIMKA 87 13:59 15.10.2008

Сообщение от ShuMi:
Команда - мечта... Феррари - Алонсо & Кубица.

если в феррари будут куб и алонсо,я вздернусь с горя [Ответ]
MiB 15:06 15.10.2008
лучше негры чем поляки!!!!!!!!!!!!
полдляки ссуки. еще с войны. [Ответ]
ShuMi 15:23 15.10.2008

Сообщение от vorkuta:
Про Кубицу

Сообщение от amigo_RPN:
хорошая тема

Сообщение от MiB:
полдляки ссуки.

Тогда к чему эта тема? Если поляки "эти самые"? [Ответ]
CodeMaster 17:51 15.10.2008

Сообщение от ShuMi:
Тогда к чему эта тема? Если поляки "эти самые"?

Финны тоже ещё, мля, те сцуки, хоть и не в пример корректней поляков. Хотя действительно к чему это национализм тут зашёл? Я вот думаю Кубице можно расслабится и получать удовольствие от гонок, в этом году от него никто ничего не требует, а вот в следующем все будут считать его претендентом. [Ответ]
Shy_elf 19:05 15.10.2008
Чемпинство в этом году по большому счёту никто не заслужил, и уж тем более кубица.
а куб и алонсо в одной команде имхо большая глупость. оба до истерики желают быть безоговорочным №1. маки прошлогодние хороший пример. такой вариант приведёт к победе только при наличии безусловно лучшей машины. [Ответ]
vorkuta 23:55 15.10.2008

Сообщение от MiB:
лучше негры чем поляки!!!!!!!!!!!!
полдляки ссуки. еще с войны.

Глядя на вас я начинаю и русских недолюбливать. [Ответ]
vorkuta 23:57 15.10.2008
заслужил-не заслужил.........
я не о том совсем.
ладно, осталось 3 недели подождать. [Ответ]
Snat4 07:25 16.10.2008

Сообщение от DIMKA 87:
если в феррари будут куб и алонсо,я вздернусь с горя

верёвку намыливать?
Осина есть хорошая? [Ответ]
vorkuta 07:45 16.10.2008
Скажите, старожилы: А тут всегда так все конструктивненько?
Вы что - враги друг другу лютые?
Если так, пойду-ка я отсюда, жалею, что пришел уже. [Ответ]
CodeMaster 09:39 16.10.2008

Сообщение от vorkuta:
Скажите, старожилы: А тут всегда так все конструктивненько?

Да, в каждой банке свои пауки. С волками жить - по волчьи выть ;-) Но со временем привыкаешь. [Ответ]
Звиря 09:54 16.10.2008

Сообщение от CodeMaster:
С волками жить - по волчьи выть

Еще одно выражение замечательное знаю... Зубов бояться - в рот не давать... Я еще ни разу не видела форума где люди не ругались бы, не спорили, в том числе и не по теме... Сходи на любой другой форум, в любую другую ветку, там будет тоже самое... [Ответ]
vorkuta 10:00 16.10.2008
Знаю достаточно форумов, да и БВФ тому пример (у меня свой раздел есть), где нормально люди общаются, безо всякого сукаблянах, и переходов на личности. Ладно, прекращаю оффтопить, тоже неуважение к собеседникам. [Ответ]
vorkuta 15:17 17.10.2008

Сообщение от Shy_elf:
Чемпинство в этом году по большому счёту никто не заслужил, и уж тем более кубица.

А обоснуете, чем Кубица не заслужил? Имея машину, которая мало прогрессировала по ходу сезона, и сейчас уступающая Рено и Тойоте, он заработал на 12 очков меньше претендента на титул. Это ли не показатель?
Стоит ли напоминать, что в чемпионате и с самого-то начало было 4 машины быстрее BMW?
Уж кто как не трудяга-Кубица достоен победы в чемпионате.
Что касается разговоров об истериках
Да он нервен, но понять его можно, также как и Алонсо.
[Ответ]
Shy_elf 21:24 17.10.2008
слово то какое..обоснуй..)) хорошо:
1. я не считаю, что бэхи сейчас (или по ходу сезона) устапали рено или тойоте. а если случались косяки - это в немалой степени проблема пилотов(особенно хая).
2. такой малый отрыв от первого места заслуга маков и ферров..ребята вообще очумели в этом году)
3. слова трудяга и кубица не считаю синонимами.
4. про столь любимые мной истерики... он нервен? возможно. вот только понять я его не могу. что требуется нашему горбоносому краковцу?? чтобы хай намыливал ему определённые места в душе? или сам дохтур марио?? или из феррари бы кто-нибудь явился в ногах у него поваляться?
у него статус 1-го пилота, машину под него сделали..что ещё нужно, чтобы успокоился?
5. на мой взгляд пилот с цифрой 1 в графе победы не заслуживает чемпионства. а причина таких казусов очень проста. благодаря истеричной (нравится мне это слово ) НЕлюбви к шуму в своё время была введена нелепая система подсчёта очков, которая обесценила победу. вот вам и последствия..невыигрывающий гонки пилот может претендовать на титул (и уже не первый раз)
так сойдёт?)
[Ответ]
vorkuta 22:37 17.10.2008
п. 3 рассказал всё, спорить далее не имеет смысла.
Считайте, что обосновали.
вопрос только один: что машину под него сделали кто вам поведал? - хай или сам доктор марио? может кто из феррари? [Ответ]
Shy_elf 22:51 17.10.2008
сей глубокомысленный вывод я сделал сравнив выступления пилотов бмв в прошлом и этом сезоне. кроме того, если чуточку домыслить, это можно понять и из высказываний членов команды
зы. не утверждаю, что делали её такой целенаправленно. но то что тачка больше подходит поляку помоему очевидно. [Ответ]
iogvin 23:29 17.10.2008
Shy_elf, полностью согласен.
Я тоже не раз читал мнение экспертов, что неудачи Хайдфилда в квалификациях, но стабильные выступления в самих гонках, именно из-за особенностей болида, спроектированным с акцентом на Кубицу. [Ответ]
Nerve 23:34 17.10.2008

Сообщение от Shy_elf:
на мой взгляд пилот с цифрой 1 в графе победы не заслуживает чемпионства. а причина таких казусов очень проста. благодаря истеричной (нравится мне это слово ) НЕлюбви к шуму в своё время была введена нелепая система подсчёта очков, которая обесценила победу. вот вам и последствия..невыигрывающий гонки пилот может претендовать на титул (и уже не первый раз)

Ну это случалось и раньше (до Шумахера). Пике старший выиграл чемпионат - 87 с 3 победами, хотя у Мэнселла было 6, Прост в 86 с 4 против 5 у Мэнселла. А Кеке Росберг в 82 выиграл титул с единственной победой. Это самые яркие примеры, были и другие, можно найти. Стабильность -вот показатель класса, а максимальная скорость приносит поулы, но не всегда титулы. А Кубик в этом году постабильнее обоих основных претендентов, да и лажал в этом году гораздо меньше их обоих. Только вот машина всё же помедленнее, да и не планировали Бэхи борьбу за титул, только ошибки двух топ-команд оставили Робу шансы на титул за две гонки до финиша. [Ответ]
iogvin 23:41 17.10.2008
А так только что смотрел поэтапную статистику, то у всех лидирующих пилотов были то взлеты то падения. И Кубица не исключение. Явного лидера чемпионата нет. [Ответ]
vorkuta 00:20 18.10.2008
В этом году стали много давать статистики по скорости в разных местах трассы.
BMW там встречается настолько редко, аж плакать хочется...
Я откровенной лажи (по вине Кубицы) в этом сезоне не припомню. Напомните пожалуйста. [Ответ]
iogvin 07:53 18.10.2008
vorkuta, посмотри статистику, сколько раз кто на подиум поднимался, сколько раз очки не набирал, так вот у небелого, массы, кубицыи райкенена примерно одинаково. [Ответ]
vorkuta 08:40 18.10.2008
iogvin, действительно - примерно одинаково... машины-то у них тоже одинаковые?
Выпадаю из дискуссии. Глупо и скучно. [Ответ]
MiSchu 09:06 18.10.2008
vorkuta, да причем тут машины...кубик набрал много очков только благодаря ошибкам и просчетам ферров и маков...вот и все...он просто был следующим после лидеров....так и останется... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх