Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 18
< 123456 78910111216 > Последняя »
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Те, кому не с кем встречать НГ 2009
BIgor 18:18 05.11.2008
ПЁТР Я допустим больше люблю интригу и встречаться зарании не стал бы. Тебе нужна эстетическая красота или внутренняя, если второй вариант то пообщайся с людьми по аське или другим способом. Не обязательно встречаться и напиваться. Человек любит сюрпризы и тайны, а недовольные будут в любом случи. Если тебя не устраивает этот вариант можешь оставаться дома,некто не тянет тебя силой.
Я просто высказал свое мнение.
ПЁТР 18:20 05.11.2008
дык Я НАДЕЮСЬ ПРОТИВ НИКТО НЕ БУДЕТ... сомневающимся просьба не сомневаться...
ПЁТР 18:22 05.11.2008
BIgor,

Сообщение от :
сомневающимся просьба не сомневаться...

в том что НГ состоиться в этой компании или помимо неё, он есть его не может не быть, всё зависит от соберущихся на НГ... нектож не настаивает для любителей интриги обязаловки...
ОлечкаКузькина 18:25 05.11.2008
я за то чтобы встретится, но не сегодня-завтра..а так гдет в конце ноября-начало сентября...если желание конечн не пропадет..а если пропадет, новый год правда настанет..настигнет даж, хорошоб не врасплох
ОлечкаКузькина 18:26 05.11.2008
ой..конец ноября-начало декабря..во.
ПЁТР 18:29 05.11.2008
BIgor, Кстати об эстетике... будет о чём поговорить, а про аську... на работе она тебе не надоела, когда с челом хоца поговорить, а он мляяяяя далеко и писанина не горит от стыда и не смущаеться не найдя нужного ответа...
Да и по АВАТАРУ не напрягает обращаться к челу.???? нехоца так, а хотяба узнать кого как зовут в реали...
ПЁТР 18:37 05.11.2008
ОлечкаКузькина, Дык и созвонимся, как будет у желающих время встретиться...
ОлечкаКузькина 18:37 05.11.2008
не..на самом деле..мало ли для чего знакомства пригодятся...можт помочь кто кому чем сможет...меркантильный интерес исключаю.
BIgor 18:38 05.11.2008
Все верно, но получиться как всегда  Парней будет обязательно больше, девушек немного и из них будет несколько не «самых симпатичных» на которых парни пока не нажрутся не посмотрят. Сначала будет отдано огромное внимание самым симпатичным дамам, парни будут бегать за ними стадом чтобы в итоге заглушить свой инстинкт. Те девушеки которые в начале будут обледенены вниманием все же найдут себе на вечер парня которого утром могут больше не обнаружить (не расстраивайтесь, жизнь зла…). Вечер будет проходить так: Понемногу начнет приходить народ и начнут знакомиться, разбредаться по компаниям и общаться. Такие активные деятели как Олечка будут всех пытаться организовывать. Когда отверженные парни (тем кому не достанется девушка) и те которые любят «нажраться» начнут нажираться провожая старый год часиков так с 20-00. После встречи нового года некоторые начнут звать на улицу отрываться и гулять, кто-то предпочтет нажираться далее. После двух часов некоторые заходят спать другие гулять и веселиться…..
Вообщем будет как всегда (кто в лес кто по дрова)..
С наступающим вас форумыцы.
Побольше тебе энергии и сил Олечка.
ПЁТР 18:40 05.11.2008
ОлечкаКузькина, Дык онож верно... есть два билета в театр,- нужна спутница на 7е и 8е ноября... вот она взаимовыручка и помощь...
ПЁТР 18:46 05.11.2008
BIgor, Какяж тут интрига, когда ты уже задумал свалить, если на всех "неказисты" тебе водофки не хватит.!!!!
Интрига в том чтобы встретить людей и с ними полюбас нажраться в НГ и оторваться, несмотря на их неказистость...

В бутылочку на поцелуй играл.???
ОлечкаКузькина 18:49 05.11.2008
BIgor, слушай..а ты не пишешь..там рассказы всякие..стихи? Без иронии..правда. Насчет орагнизации праздника и возможного поведения присутствующих могу сказать, что...
во-первых, каждый судит по своему, пусть оченьбольшоу-огромному опыту.,
во-вторых..как правило, скромные девушки, говорящие, что несимпатичные..и все такое..как правило оказываются обалденными красотками..или такими заводилками...гм, что дадут фору любой длиноногой, но молчаливо-скучной красотке...
в третьих, все люди..разные...я как-то на свой день рождения собрала..абсолютно разную компанию..и вообще новых людей..и получилось, кстати очень даж ничего...а без эксцессов не обойтись в любом случае.
Тем более всегда есть выбор..можно вообще срулить..даж в новогоднюю ночь, если очень все плохо будет.
и последнее..если хреновее и правда не придумаешь...зачем жить-то...можно нажраться в одиночку или с дружбаном, родителями...подружкой., без компании...и заснуть под елкой.. Это-тоже вариант.
ПЁТР 18:52 05.11.2008

Сообщение от ОлечкаКузькина:
...можно нажраться в одиночку или с дружбаном, родителями...подружкой., без компании...и заснуть под елкой в НГ... Это-тоже вариант.

Причём не самый плохой...
ОлечкаКузькина 19:01 05.11.2008
все ..ребят побежала..по делам.Все будет. хорошо или плохо..в новый год и так..:-)
BIgor 19:04 05.11.2008

Сообщение от ОлечкаКузькина:
BIgorво-первых, каждый судит по своему, пусть оченьбольшоу-огромному опыту.,
во-вторых..как правило, скромные девушки, говорящие, что несимпатичные..и все такое..как правило оказываются обалденными красотками..или такими заводилками...гм, что дадут фору любой длиноногой, но молчаливо-скучной красотке...
можно нажраться в одиночку или с дружбаном, родителями...подружкой., без компании...и заснуть под елкой.. Это-тоже вариант

Опыт, да есть и разный. Я в новый год предпочитаю одеть костюм деда мороза взять с собой снегурочку и объехать всех своих друзей, которые будут рады меня видеть, поздравить, сделать несколько забавных снимков и отправиться дальше. В один из праздников я посетил 8 абсолютно разных компаний, отлично провел время и погулял. В этом году собираюсь побить свой личный рекорд (друзей становиться все больше). И по поводу девушек меня в них больше интересует внутренняя красота (я не говорю что мне вообще пох, я тоже не без «инстинкта»). А нажираться я не люблю и ограничиваюсь символическим бокалом шампанского.
Уокер 20:14 06.11.2008
Предлагаю выйти всем сюда в 12 ночи 31 декабря и пообщаться. Встретим Новый год вместе!
Димитри 21:48 06.11.2008
ОлечкаКузькина, на НГ пирожки и чай будут?)
quick 16:18 07.11.2008
так фотки еще будут???
Когда репетиция?
ОлечкаКузькина 21:33 07.11.2008
Чудны..народные люди, пирожки..чай.точно будут, если будут те, кому их есть...:-). Ааа....эт не от меня зависит
ПЁТР 00:27 08.11.2008
Народ поактивнее собираемся... Фотосессия будет на НГ...
quick 19:29 08.11.2008
когда бухать??? давайте репетировать.
BIgor 11:15 09.11.2008
Отличное предложение поступило от Антона
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=1#post7078537
Mao Branca 18:34 10.11.2008
По-поводу поезда ваще афигенно,ребята у вас есть голова на плечах,при чём светлая...!!!Поезд , это круто!!!)))
Старый Партизан 21:08 11.11.2008
читал тему от и до, понял что ОлечкаКузькина нежелает более являться активисткой и учавтвовать в вакханалии новогодней ушла она в ПОЕЗД. vasish там же. лысый65 тудаж. BIgor тоже. и что же? никто не остался? хммм... замечательно... благо я только ДУМАЛ участвовать) 4 ушли... сколько же осталось? я канешна не собираюсь вас организовывать, просто облегчу вам самим. напишите участники ваши Имена и отчества хотябы, назначте встречу познакомитесь, на нг закрепите знакомства.
ОлечкаКузькина 21:53 11.11.2008
Ребят, реально тема поезда заинтересовала...сидела, читала, общалась..блин.Я в этом году поездила нормально на 25-ом поезде..и плацкарте..и СВ, и летом и зимой..поезд хороший ниче не скажу..но...туалет-то 1.и остановка большая..в мичуринске.и грязях. Я конечно понимаю, что в пьяном состоянии..это вообще волновать не должно..и вообще..в принципе,человек при наличии определенных положительных условий может адаптироваться ко всему...но чет-както..мне не очень хочется в поезде. уж лучше..рвануть куда-нить правда на тубазу..НА ПРИРОДУ, ВОЗДУХ.. чтобы активно отдых прошел...а 1-го января с бодуна, простите, мотаться по Москве...НЕ ОЧЕНЬ
Не..я не говорю, что это плохой вариант..там красными буквами написано в начале темы.....Но лично мнеэтот вариант не подходит.вот.
vasish 22:23 11.11.2008
Оля +1

Да. в плацкарте тусить явно не айс. Народ, в конце концов разобъётся по кучкам и не собирёшь потом никого. Надо организовывать встречу. Но по опыту пользователей Билайна, с форума файдербум (неделю собирались встретиться и пришло 5-6 человек), мало кто придёт на встречу...
Старый Партизан 23:37 11.11.2008
ОлечкаКузькина, странная вы барышня. мечетесь туда сюда. судя по записям в Поезде 2008-9 вы отписались там участвовать. читая ваши сообщения понимаю что вы не определились вообще о том чего хотите от празднования я лично знаю чего я хочу я хочу компанию, по трезвому встречать НГ мне не привыкать) (ну преувеличиваю конечно, но пару-тройку раз было в юношестве). на данный момент я послежу за темой интересно сколько всего людей соберется, какое соотношение будет (хотя в принципе неважно). а на пока я свободен как какашка в полете... планов на новый год я не строю.... зотоился в ожидании

Сообщение от SAM G.B.:
Друг устроился в сан. Им. Дзержинского. Узнать про НГ?

вот решился вложиться в вашу копилку, как только разузнает и мне сообщит слово в слово передам вам
quick 15:36 12.11.2008

Сообщение от vasish:
неделю собирались встретиться и пришло 5-6 человек

читай ветку форумки, минимум человек 6 бывает, и собираемся в тот же день.
Старый Партизан 19:48 12.11.2008
quick, я бы собрался
ОлечкаКузькина 23:32 12.11.2008
отлично,M@cho... я рада, что вы такой точнознающий чегохотите..но..я хочу отлично по-новому отметить новый год. По теме возможного отмечания в поезде писала тож. Но этож мое дело, правда. турбаза-всетки лучшая (сугубо по-моему личному мнению идея)..но не в коем разе не доминирующая на этом сайте. Так что, общаюсь, выбираю..для меня и для своей жизни. Рада буду, если мое мнение поддержит кто-то, а не поддержит-эт его жизнь. вот и все. Да, такая вот барышня....
Страница 6 из 18
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх