Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 16
< 12345 6789101115 > Последняя »
» Аквариумистика>Аквамагазины Воронежа
Discusolub 18:13 13.12.2009

Сообщение от pixma:
Ху из зыс,Дринкинс?

ай нот ендестенд пиджин инглиш... ай спик френч [Ответ]
motorhead71 19:51 13.12.2009
почему уровень воды у араваны такой? И что за рыба в верху слева?
Изображения
[Ответ]
Discusolub 20:28 13.12.2009
по порядку:
1) уровень какой? учитите, что длина арованы около 2-х метров, а, кроме того, это лишь середина аквариума
2) вверху слева один из славных представителей семейства сомовых
3) как там дискусы? что-то инфы о них не наблюдается? [Ответ]
motorhead71 20:51 13.12.2009
в\том же порядке:
1) может какая то особеность содержания-низкий уровень,а я не вкурсе...
2) семейство очевидно-название интересует
3) пока ничего интересного,если не считать гиперрост одного и не желание всех кучковаться в
группу.Прошло всего то пару недель... [Ответ]
Discusolub 21:45 13.12.2009
1) ароване уровень вообще по фигу... главное - длина и площадь...
2) судя-по всему кто-то из крупных гипостомин.... если принципиально - уточню....
3) гиперрост - это сколько? А вот нежелание кучковаться - это уже симптом... по углам стоят? как питаются? [Ответ]
motorhead71 22:56 13.12.2009
Один из шести дискусов вырос почти вдвое.Остальные копошаться порознь по всему периметру,изредка собираясь по двое-трое.На люди не лезут,всё по пням,да по кустам.Как в том кино:
-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А ведь он есть.
Питаются нормально,в рационе только фарша нет.
Но сдаётся мне,что это не для этой темы.Сейчас исправим.

А я охотно захаживаю в "Атерину".Ассортимент нормальный,заказать можно многое,но главное коллектив там приятный,увлечённые люди-не просто на работе,а с интересом и пониманием к страждущим относятся.Так что рекомендую. [Ответ]
Discusolub 22:57 13.12.2009
Да, Алексей - очень увлеченный человек [Ответ]
Trepal 23:52 13.12.2009
Ребята а что там ("Атерина") интересное есть, цены как, а то я не разу в нем не был [Ответ]
Екатерина Бернес 00:13 14.12.2009
"Атерина" извиняюсь а где это? [Ответ]
Ditwins 00:26 14.12.2009
Это на Домостроителей, ост. Аптека. Магазин за остановкой в доме. Цены приемлимые. По крайней мере дешевле, чем в Зоорае остановкой дальше [Ответ]
Trepal 00:27 14.12.2009

Сообщение от Екатерина Нови:
"Атерина" извиняюсь а где это?

Я так понял что речь идет о этом магазине
АТЕРИНА, ИП ТЕРЕХОВ А. А. 394055, Долостроителей ул., 45, 78-90-84 [Ответ]
motorhead71 11:55 14.12.2009
Он самый.Только сам Алексей там не часто,но если что вдруг,тупиковый вопрос какой,то проконсультирует.Опять же цены,берусь утверждать,одни из самых низких.Вчера брал грунт,объехал полгорода,из-за разницы в цене пришлось возвращаться в "Атерину".Я не жадный,но соотношение цен заставило.В "Поиске"-35/кг,в "Атерине"-27/кг например.Магазин напротив "Молодёжного"побил все рекорды 45/кг,и гвоздь программы-фоновая плёнка по цене240р,которая везде по 35р.
Так что,туда не ходи.Сюда ходи. [Ответ]
motorhead71 12:04 14.12.2009
Кстати из всех Зоораев,в поиске самая интересная рыба,явно с интузиазмом подбор проходит,но цены НЕ ГУМАННЫЕ,да и меняются как по капризу чьему -то,необычный терапс бриллиантовый стоил 450,стал вдруг 1450,причём рыба таже,но тышша прилипла невзначай. [Ответ]
Dead.Ly 15:23 15.12.2009
"Арована"
Ленинский пр-т 160 (в технопарке Содружество) ост. Добролюбова
9:00 - 18:00 без перерывов.
сайт - arowana-vrn.ru

Цены дешёвые, в основном продаётся оборудование Тетра, но есть и Акваэль, Heto и корма SERA и Тетра (дешёвые). На заказ вроде тоже можно, если у них нет в наличии. [Ответ]
Rastamax 15:42 16.12.2009
Вчера видел в зоорае(Поиск) Фронтозу по цене 9000 рублей ! За далеко не максимальный размер и посредственный окрас! А цена между тем очень близка к ''дикому'' Блю Заиру взрослой комплектации! [Ответ]
Trepal 00:08 06.01.2010
Alekc036, Вы почему забросили тему, надо продолжать, надоело уже телефоны и из флуда
выкапывать, человек у меня спросил где магазин ближайший от его местоположения, и целый час ищу тел.

И эту тему как обычно засрали флудом,, для кого человек написал

Сообщение от :
(ссылка на отзывы о данном магазине http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=464314)

будет адрес на другой магазин будет и отдельно тема для обсуждений
А уж коли знаешь новый магазин, или заблудился по карте , или еще уточнение какое, так напишите топик стартеру в тему

Неужели чтобы создать нормальную узконаправленную тему надо ее закрывать от флуда
[Ответ]
maksim36 10:09 06.01.2010
http://www.vrn.net/catalog/1475/1/
может кому понадобится телефоны и адрева зоомагазинов воронежа. не раз они меня лично выручали. [Ответ]
К.Роман 10:56 06.01.2010

Сообщение от TurpinVD:
Дополню. Зоомагазин по адресу ул. Домостроителей, 45, прямо возле остановки.
+: достойный выбор аксессуаров для аквариума, как обычных (фильтры, лампы, кормушки и т.д), так и разных украшательств (фигурные распылители, коряжки, искуственные растения); много готовых аквариумов различных размеров; аквариумная химия, сухие корма, литература; много золотых рыбок.
-: маленький выбор рыбок, в основном неприхотливые стандартные виды (гуппи, барбусы, кардиналы, пецилии, скалярии), мало растений; близость к Зоораю.

Живой мир, Юго-Западный рынок, справа от лестницы к хозяйственному магазину, в подвале.
+: хороший выбор аксессуаров, химии, кормов; выбор рыбок побольше, чем в предыдущем магазине, встречаются интересности, типа чёрный паку - растительноядная пиранья; имеется экзотика (видел когда-то паука, сейчас есть кайман и тигровый питон).
-: аквариумы большие и много, но рыбок мало, завозят новых как-то редко.

Уже нет. [Ответ]
cooper25 21:00 06.01.2010

Сообщение от К.Роман:
Уже нет.

чего нет? [Ответ]
TurpinVD 21:40 07.01.2010

Сообщение от cooper25:
чего нет?

Магазина на Ю-З рынке нету ещё с осени, если не с конца лета. Странно, что только сейчас о нём вспомнили. Зато открылся Живой мир на Героев Сибиряков, после ремонта помещения. [Ответ]
К.Роман 22:01 07.01.2010
А где на Гер-Сибиряков Живой Мир? [Ответ]
Shadow_X 22:09 07.01.2010

Сообщение от К.Роман:
А где на Гер-Сибиряков Живой Мир?

Недалеко от "Мелодии", там еще ателье небольшое в том же здании кажется. Но выбор там не ахти. ИМХО [Ответ]
Alekc036 22:23 07.01.2010

Сообщение от Shadow_X:
Недалеко от "Мелодии", там еще ателье небольшое в том же здании кажется. Но выбор там не ахти.

Он там еще с позапрошлого года, т.е. с 2008 [Ответ]
Trepal 23:36 07.01.2010
я не о настоящем Trichgaster microlepis, а о тех что на нашей птичке продают

Кстати вот как Вы и многие форумчане умудряетесь в застойном "Флипере" увидеть что либо полезное и интересное, я как не зайду ни че интересного, а что есть по таким ценам что о го го
А стоит только рот открыть и уточнить что либо так меня пытаются быстренько из магазина послать
По моему личному мнению, это самый ПАРШИВЫЙ магазин, с плохим к тому же обслуживанием, теперь туда вообще не захожу [Ответ]
Discusolub 01:31 08.01.2010

Сообщение от Trepal:
Кстати вот как Вы и многие форумчане умудряетесь в застойном "Флипере" увидеть что либо полезное и интересное, я как не зайду ни че интересного, а что есть по таким ценам что о го го
А стоит только рот открыть и уточнить что либо так меня пытаются быстренько из магазина послать
По моему личному мнению, это самый ПАРШИВЫЙ магазин, с плохим к тому же обслуживанием, теперь туда вообще не захожу

Не, там просто надо найти общий язык с продавцами... Хотя, конечно, Флиппер сильно сдал [Ответ]
Сергей72 01:37 08.01.2010
Trepal, может ты ни когда не заходил в их подсобное помещение? дверь слева. все интересное именно там. [Ответ]
Trepal 01:46 08.01.2010
Наверное из за того что я уже полез в дебри с растениями, удо, системами, концентрациями, люменами, кельвинами, и тд и тп, задавал с их точки зрения глупые вопросы, и у меня не очень получилось это сделать, хотя пытался это сделать неоднократно, но после очередного вопроса получив ответ
-зачем Вы спорите со специалистом
не получив ответ на элементарный с моей точки зрения, я просто молча ушел, теперь туда не хожу

Вообще заметил такую тенденцию в наших магазинах, если продавец не может ответить на вопрос, он пытается избавится от покупателя иногда не самым приятным способом [Ответ]
Trepal 01:50 08.01.2010

Сообщение от Сергей72:
Trepal, может ты ни когда не заходил в их подсобное помещение? дверь слева. все интересное именно там.

Подсобное помещение это не торговый зал и я как немного воспитанный человек естественно не мог без разрешения туда зайти, да и не могло мне прийти в голову что в наше время все самое интересное и предназначенное для продажи хранят в подсобках [Ответ]
Trepal 01:57 08.01.2010

Сообщение от Discusolub:
Не, там просто надо найти общий язык с продавцами... Хотя, конечно, Флиппер сильно сдал

Да, забыл написать
В нормальном магазине обычно это входит в обязанности продавца найти подход к клиенту чтобы продать ему товар, но мы живем в России и у нас не магазин для покупателей, а покупатели для магазина

Это же водитель автобуса делает нам одолжение что остановил на остановке, а не пассажир что выбрал этот тип транспорта и поэтому Вы должны быстро туда забегать и выбегать [Ответ]
Trepal 15:39 08.01.2010
Ну не понравилось Вам то что я про флиппер написал, зачем же все было стирать, стерли бы только нелестные отзывы
Вот Вам и независимый форум при демократическом обществе и свободе слова [Ответ]
Страница 5 из 16
< 12345 6789101115 > Последняя »
Вверх