Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 16
« Первая < 610111213141516
» Аквариумистика>Аквамагазины Воронежа
djcrazy 23:25 05.12.2013
markmarvel, а что это за магазин такой? надежный? рыба здоровая? [Ответ]
markmarvel 23:33 05.12.2013
на сайте висит схема расположения.
не плохой магазин. рыба бодрая, здоровая. креветок где то около 5 видов.
хороший выбор куб аквариумов от 3 литров, себе на 8 купил))
если покопаться можно найти всякой мелочи интересной [Ответ]
djcrazy 23:50 05.12.2013
markmarvel, нашел уже инфу. туда я пас ходить как-то. [Ответ]
mallrat 09:06 06.12.2013
Нормальный магаз, я там всю мелкую рыбу покупал, тритонов, крабов, часть малавийцев и коломоихтов. Никогда никого не карантинил.
Как раз на прошлых выходных у них 10 расбор взял, все живы, здоровы. [Ответ]
Алексей-арх 09:26 06.12.2013
djcrazy, да нормальный магазин, в прошлом году брал 25 красных неонов, щучек и еще что-то - все ОК.
Выбор мелких рыбешек и креветок, крабов лучший в городе.
Правда с месяц назад заезжал туда - вся вода в банках была мутной (бактериалка) и в некоторых аквах плавала дохлая рыба... Может только завоз был. [Ответ]
mallrat 09:29 06.12.2013
Ну они и не продают то что не готово к продаже. [Ответ]
markmarvel 21:17 07.04.2014
а в "аквариумисте" торгуют осмос водой? [Ответ]
semen semenich 15:27 10.09.2014
Есть конечно, только в магазинах не интересовался для начала, в Ароване были и в Центре Природы. Если не найдешь, пиши в личку мне, только желательно на другом форуме, тут бываю редкои в ближайшее время, в наличии 10-20шт. примерно. [Ответ]
mrskinet 11:29 20.09.2014
одной самкой Вы не обойдетесь он и ее загоняет,а если отнерестятся,то обитателям Вашей аквы, не позавидуешь. Демасони лучше содержать группой желательно с другими самцами. [Ответ]
Пашик 12:06 20.09.2014
mrskinet, так я и написал, ищу самок!!!!
но могу купить и по одной [Ответ]
mrskinet 19:54 20.09.2014
не утруждайте себя поисками купите пяток подростков или еще лучше десяток, зайдите в Аровану, [Ответ]
Пашик 12:47 21.09.2014
mrskinet, Да что ты меня этой арованой затюкал?! ну не люблю я ее. Дибильный магазин! не раз убеждался да и вот вчера... ехал ехал, на кармане лишние 3-4 тыщи. заехал мимоходом в аровану прикупить мат крупнопористый, губки для фильтра ну и разные тесты для воды ..... и что? продавцы смотрели как их парнишка настраивает выключатель света, на вопросы о тестах вообще никак не среагировалми а про фильтрацию я вообще молчу.... при условии что там все гораздо дороже а обслуживания ноль, я туда, и всем советую,

ни одной ногой!!!!! и все-таки прикуплю взрослых или подростков самок демасони [Ответ]
scenic 12:50 21.09.2014

Сообщение от Пашик:
mrskinet, Да что ты меня этой арованой затюкал?! ну не люблю я ее. Дибильный магазин! не раз убеждался да и вот вчера... ехал ехал, на кармане лишние 3-4 тыщи. заехал мимоходом в аровану прикупить мат крупнопористый, губки для фильтра ну и разные тесты для воды ..... и что? продавцы смотрели как их парнишка настраивает выключатель света, на вопросы о тестах вообще никак не среагировалми а про фильтрацию я вообще молчу.... при условии что там все гораздо дороже а обслуживания ноль, я туда, и всем советую,

ни одной ногой!!!!! и все-таки прикуплю взрослых или подростков самок демасони

сори за флуд,тоже придерживаюсь такого мнения об Ароване,не одна рыба купленная у них не прижилась... [Ответ]
эlenkэ 20:09 21.09.2014

Сообщение от scenic:
сори за флуд,тоже придерживаюсь такого мнения об Ароване,не одна рыба купленная у них не прижилась...

Да и не приживётся, по тому как она практически вся с "колёс," и хорошо если дня два её подержит в воронежской воде поставщик с рыбёхой, не говоря уже о лечении.
P.S демасони интересная рыба [Ответ]
Пашик 23:42 21.09.2014
оххххххх [Ответ]
mrskinet 07:54 22.09.2014
Пашик я тебя не тюкал,всего один раз посоветовал, а ты истерику закатил,я хотел помочь, ни чего личного ни к Ароване ни к другим магазинам и Аквариалкам,везде могут тупить,у всех недостатки имеются. [Ответ]
scenic 13:12 22.09.2014

Сообщение от эlenkэ:
Да и не приживётся, по тому как она практически вся с "колёс," и хорошо если дня два её подержит в воронежской воде поставщик с рыбёхой, не говоря уже о лечении.
P.S демасони интересная рыба

Ну понятно что она с колёс,у Юрка брал,нормально живут,у Алексея (Семён Семёныча) брал достаточно дорогих( для меня)L сомов,тоже всё хорошо,а в Ароване видать такое отношение,продали и пофиг.... [Ответ]
Pashka36 13:14 23.09.2014

Сообщение от эlenkэ:
она практически вся с "колёс," и хорошо если дня два её подержит в воронежской воде поставщик с рыбёхой, не говоря уже о лечении.

Так оно всегда и было у Юрка раньше, сейчас может чет изменилось с приходом Вадима, но сомневаюсь [Ответ]
AQWAS 18:17 23.09.2014

Сообщение от Pashka36:
Так оно всегда и было у Юрка раньше, сейчас может чет изменилось с приходом Вадима, но сомневаюсь

Да с рыбой у нас, вроде, всё нормально. Передержку и обработку она проходит в обязательном порядке. Можете приехать и убедиться в этом лично. Всё расскажу и покажу. Из проблемных банок (а в аквариалке таких масштабов их не может не быть) и банок со свежаком рыба категорически не продаётся. И ещё, так, на всякий случай: в Аровану мы живность не поставляем. [Ответ]
kupes 00:00 29.11.2014
привет всем. посоветуйте где можно приобрести Змееголов Channa aurantimaculata.или другой вид кроме красного.устал искать самостоятельно. [Ответ]
semen semenich 02:47 29.11.2014
kupes, в магазинах точно не найдете, 99,9%. [Ответ]
Амира АН 16:36 05.06.2015
какие магазины работают на сегодняшний день? Поделитесь кто какие знает. [Ответ]
Nuclear- 18:00 14.07.2015
Подскажите где в Воронеже можно купить Рыбок и водоросли? Нужен таракатум и крапчатый. а так же хочу купить улиток милании. В общем подскажите хороший магаз. [Ответ]
галан 22:11 15.07.2015
Nuclear-, На Кирова 10 в цветах сегодня видела и торакатумов и крапчатых. и растюшки наличствовали. Ну или у Юрка, там дешевле. [Ответ]
PIL-OT 21:13 21.09.2015
Долго думал писАть или нет, но всё же...... Сегодня при покупке весового корма в "Ароване" продавцы "обвесели" Никогда не проверяю, а тут показалось реально меньше, попросить проверить на месте как-то не решился, зашёл в магазин на Кирова, перевесил..... о да, я прав... Свою ошибку исключаю, т.к. сравнивал вес с чеком [Ответ]
Сергей Арована 13:43 24.10.2015

Сообщение от PIL-OT:
Долго думал писАть или нет, но всё же...... Сегодня при покупке весового корма в "Ароване" продавцы "обвесели" Никогда не проверяю, а тут показалось реально меньше, попросить проверить на месте как-то не решился, зашёл в магазин на Кирова, перевесил..... о да, я прав... Свою ошибку исключаю, т.к. сравнивал вес с чеком

Здравствуйте, пожалуйста свяжитесь с директором или менеджерами магазина для решения вопроса по Вашему инценденту - "недовесу корма", если таковой имел место быть. Очень ждём звонка по т.: 244-67-11 или личной встречи. [Ответ]
Сергей Арована 13:52 24.10.2015
По поводу рыбы "с колёс".
Вся рыба поступающая к нам в магазин проходит карантин. Уже на протяжении полутора лет (а может быть и больше) основную массу (95%) рыбы мы берем у Алексея (Семён Семёныча) (scenic, обрати внимание). У Алексея рыба проходит карантин 21 день и только после этого, в случае удачного карантина, поступает к нам в магазин. [Ответ]
ChSN 09:55 12.03.2018
Лизюкова 85. Это угловой дом на кольце. Магазин со стороны рынка. Называется НЕМО. Только открылся, Цены гуманные. [Ответ]
Страница 16 из 16
« Первая < 610111213141516
Вверх