Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Друзья мотоциклисты,никто еще так не летал?
Вадим123 20:21 08.10.2008
Мой сосед капитально летел пару лет назад , к сожалению он уже не может рассказать о впечатлениях........Считаю ВСЕХ с машиной между ног потенциальными СМЕРТНИКАМИ............
Nemezi$ 20:31 08.10.2008
А я считаю тех кто на четырёх колёсах КОНСЕРВАМИ
muxxxlo 21:16 08.10.2008
Nemezi$, +1
а после аварии КИЛЬКАМИ В ТОМАТЕ
Nemezi$ 21:20 08.10.2008

Сообщение от muxxxlo:
КИЛЬКАМИ В ТОМАТЕ


+1
Y-r 10:16 09.10.2008

Сообщение от Вадим123:
Считаю ВСЕХ с машиной между ног

...типа сексмашинами?)))
или машины вибростимулирующего толка)))?
_Nicom_ 13:59 10.10.2008
Было полетов много, но 1 раз в Лесу решил проверить Сборную Планяву(части от 2,3,4,5 и того Планета 2345 ))) ) на Эндурность, а теперь представте, Земленой трамплин высотой около 1,5метра и около 110градусов, потом его спуск и яма радиусом 0,5метра, и глубиной гдето также 0,5, так вот разогнался, как на зло Закусило тросик газа(после был в шоке) как мне сказали подлетел метра на 2, и приземлился на переднее колесо гдето под 60градусов, в следствие чего у мота вилка погнулась к движку, сорвало верхнюю гайку крепления Пера и оно вылезло, я был в шоке что он от такого не рассыпался, коекак доехал до гаража и все норма, самже только испугался(на самом деле чуть не обгадился))) )
@Triumph@ 14:05 10.10.2008
_Nicom_, Вот это ты летчик!
ASSA 08:26 13.10.2008

Сообщение от Nemezi$:
А я считаю тех кто на четырёх колёсах КОНСЕРВАМИ

продолжай так думать. а по теме так... те, кто красиво летал уже в форуме не напишут о своих очучениях. удачи в полетах.
muxxxlo 11:45 13.10.2008

Сообщение от ASSA:
продолжай так думать. а по теме так... те, кто красиво летал уже в форуме не напишут о своих очучениях. удачи в полетах.

кансерва, а ну бегом в пущу!
BIG IQ 11:48 13.10.2008
Тока из москвы вернулся, москвичи всех мотоцыклистов на спортах поголовно называют хрустиками, потому что они прикольно хрустят когда падают, или когда их переезжают...
Y-r 12:17 13.10.2008
А на зоне таких водил,осужденных за переезд хрустиков,слухи ходят нехорошими словами называют, и нехорошие вещи с ними вытворяют.
muxxxlo 12:18 13.10.2008

Сообщение от Y-r:
нехорошие вещи с ними вытворяют

чпокают чтоли?
BIG IQ 12:40 13.10.2008

Сообщение от Y-r:
А на зоне таких водил,осужденных за переезд хрустиков,слухи ходят нехорошими словами называют, и нехорошие вещи с ними вытворяют.

вот что самое интересное, пообщавшись с московскими водителями-все в один голос говорят что за сбитие и переезд хрустика-ничего водителю небывает, в москве их спокойно всех оправдывают, а вот мотоциклистов что суды что гаи тихо ненавидят...
Y-r 13:30 13.10.2008

Сообщение от muxxxlo:
чпокают чтоли?

думается любят))) в извращенных ипостасях)))

Сообщение от BIG IQ:
за сбитие и переезд хрустика-ничего водителю небывает

Чесна говоря не вериться как то...
А вот плохо отсидевшего черта,сбившего подростка на мопеде,видел ненароком...
vasil-55 17:34 13.10.2008
ууу)) мы с Пашком прошлую зиму летали зачетно))) в прямом смысле этого слова)), пока у черпача движок не отвалился, зимой, на набережную левого берега вывозят снег с обочин, когда он достаточно чистый от его изобилия, устраивали следующее: брали карпач, заливали в него АИ-98 с кастролом синтетическим, ручку газа затягивали плотно, чтоб назад не возвращалась, одевались в фуфайки, ватники, обвязывались шарфами и надевали каски....заводишь чертов мопед, на первой трогаешься, включаешь вторую, включаешь полный газ, прицеливаешься в пейсдатый сугроб высотой не меньше метра и длинной не меньше 20, встаешь на сидение ногами, отпускаешь руль...ждешь...мопед набирает сорокет и впивается как гвоздь в сугроб, пэлот летит головой вперед метров 5-10 и фтыкается в снег как дротик))), можно закрутить сальто, или еще какой нить пируэт, на что фантазии фватит, но я один раз промахнулся мимо сугроба, и меня такие полеты больше не прикалывали))
BIG IQ 17:39 13.10.2008

Сообщение от vasil-55:
ууу)) мы с Пашком прошлую зиму летали зачетно))) в прямом смысле этого слова)), пока у черпача движок не отвалился, зимой, на набережную левого берега вывозят снег с обочин, когда он достаточно чистый от его изобилия, устраивали следующее: брали карпач, заливали в него АИ-98 с кастролом синтетическим, ручку газа затягивали плотно, чтоб назад не возвращалась, одевались в фуфайки, ватники, обвязывались шарфами и надевали каски....заводишь чертов мопед, на первой трогаешься, включаешь вторую, включаешь полный газ, прицеливаешься в пейсдатый сугроб высотой не меньше метра и длинной не меньше 20, встаешь на сидение ногами, отпускаешь руль...ждешь...мопед набирает сорокет и впивается как гвоздь в сугроб, пэлот летит головой вперед метров 5-10 и фтыкается в снег как дротик))), можно закрутить сальто, или еще какой нить пируэт, на что фантазии фватит, но я один раз промахнулся мимо сугроба, и меня такие полеты больше не прикалывали))

вот, вот еще одно подтверждение что мы непобедимая страна, да ниодному иносранцу такое и в голову не придет!!!
zai 17:48 13.10.2008

Сообщение от vasil-55:
но я один раз промахнулся мимо сугроба

а.......тогда всё понятно......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vasil-55 18:58 13.10.2008

Сообщение от zai:
а.......тогда всё понятно......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а знаешь как херово отбивать печень, которой и так пи*дец =)))
ASSA 21:26 13.10.2008
вы тут пишИте... пишИте... пока еще есть возможность. видел сегодня потенциального хрустика на скутер-табуретке. занахером он щемился во все дыры вокруг маршрутной газели, я так и не понял. наверное чтобы в теме отписаться. или еще за чем... не просветите?
Nemezi$ 21:55 13.10.2008
Просветим! Это просто раздолбай который к байкерскому сообществу ни имеет ни каково отношения. Как правило после месяца таких катаний и пару падений такой скутер подайтся по скромной цене.
zai 22:38 13.10.2008

Сообщение от Nemezi$:
А я считаю тех кто на четырёх колёсах КОНСЕРВАМИ

Согласен...)))) Но перефразируя известную поговорку...скажу... "У моего джипа слабые фары....но при его весе это не его проблема"...))))))))))))))))))))))))))))
Orange777 00:27 14.10.2008
Nemezi$, Это тебя малый на 14 подбил, знаю его, он хоть трезвый был?
Nemezi$ 07:29 14.10.2008
Трезвый то трезвый, но соскочил он сразу, как оказалось за правами поехал.
Y-r 09:06 14.10.2008

Сообщение от Nemezi$:
как оказалось за правами поехал.

скока еще не@банных отморозков на дорогах города!
#Павел# 12:42 10.11.2008
Я вот недавно полетал. 22 октября было. Ниче, уже хожу, почти не хромаю.
ShpalaDavitOMG 17:44 10.11.2008
ПОехали на скутере в деревню,заклинил двигатель.Прицепили на трос к авто и на повороте на скорости 70км подворачиваеться вилка и я лечу на обочину,искры из под скута,5м протащили пока заметили что я улетел)
Король Эльфов 18:19 10.11.2008
Еду я значит овчерась на своем жипе и тут вижу мне навстречу что движется, с одной фарой. Ну, думаю, видать у малого фара не работает, а он видать и не догадывается. Я и решил ему посветить, врубаю свой ксянон, а сам влево беру, ну чтоб ему повидней дорогу было видать.А это бл* мотоглист оказался.. в общем он *бнулся с драндулета, а мапет дальше покатился и в столб..а нехай с одной фарой ездить
VOVENь 18:44 10.11.2008
Король Эльфов, на месте мацаклиста я бы тебе по иплу дал чтобы не слепил....
vasil-55 18:49 10.11.2008
Король Эльфов, ты злой дядька!
vasil-55 18:50 10.11.2008
VOVENь, в таких обычно в лобовик чтонить подручное надо кидать))))..спроси у зверюнчега))
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх