Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» Формула-1>Гран-При Сингапура 2008
Denium 17:51 29.09.2008
Inbox, меня не хватало вам, я бы показал, как болеть против красных

хотя есть подозрение, что формулярки это не что иное как сборище красных!!!
[Ответ]
Inbox 17:55 29.09.2008
Denium, да! Мы там сжигали куклы неКрасных пЕлотов. [Ответ]
iogvin 18:03 29.09.2008
Denium, нехватало для жертвы поклоников небелого [Ответ]
Inbox 18:05 29.09.2008
Красный же - это не белый? Да? [Ответ]
iogvin 18:14 29.09.2008
Inbox, небелый это черный [Ответ]
Denium 18:33 29.09.2008
лидер чемпионата
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1-2008-sin-xp-0878.jpg
Просмотров: 11
Размер:	126.5 Кб
ID:	328501  
[Ответ]
Sad_Guitaer 19:09 29.09.2008
Denium, аутотренинг? [Ответ]
MiB 19:29 29.09.2008

Сообщение от DAMON:
так вернее

никогда не исправляй то что квотишь. свое мнение напиши рядом.

я всегда говорил и буду говорить что лузеры и лошарики это ферари.
а ЛУЧШАЯ команда это Маки. [Ответ]
MiSchu 19:30 29.09.2008
кароч прочитал тонны флуда...кое что замечу:
1. Шума не трогать!!!! срались много по этому поводу, но он лучшим был, есть и останется пока кто нибудь не переплюнет его достижения...
2. Вот все типа говорят топ команда и т.д... где была Феррари до прихода туда МШ?
3. Основной показатель качества пилота - его талант, умение выжать из машины максимум в нужные моменты...
4. Стабильность - признак мастерства (не помню кто сказал...)
5. Пусть меня закидают камнями поклонники Райкконена, но он же чемпион мира, а он наошибался в этом сезоне очень много...на мой взгляд Феррари допустили просчет, продлив контракт так рано...он просто доезжает сезон...на автопилоте...с отключенной головой....не понимая, что его команда нуждается в очках в зачет КК, не говоря уж о помощи Фелипе...хотя Масса ему в прошлом году реально помог... [Ответ]
MiSchu 19:31 29.09.2008

Сообщение от MiB:
а ЛУЧШАЯ команда это Маки.

конечно лучшая, ведь это таже Феррари, только по другому покрашеная... [Ответ]
MiB 19:43 29.09.2008

Сообщение от MiSchu:
конечно лучшая, ведь это таже Феррари, только по другому покрашеная...

немного по другому. почти прошлогодняя ферари, только по другому покрашенная и сумевшая реализовать тот потенциал что в ней есть.
а вот настоящая ферари даже покрышки пргревать мождет с трудом .
и этим все сказано.

непомню где на этом форуме я уже говорил. что Маки со своей работой спраивлись гораздо лучше чем ферари. да они потиели 800 страниц текста и чертежей(хотя я думаю что общая тех.документация по болиду тянет тысяч на 50-100 листочков).
и имея эти 800 страниц они смогли построить машину которая делалал тот болид с которого они копировали идеи.

в обратной ситуации чтобы построили ферры?

еще Энцо сказал "аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные моторы" так что феррари это только моторо..... что доказывает фетель опережая такой-же мотор рено....
[Ответ]
MiSchu 19:46 29.09.2008
MiB, да в 3,14зду... уже одно то, что небольшая Феррари рвет всех остальных производителей-гигантов достойно уважения... [Ответ]
Звиря 20:26 29.09.2008
Inbox, iogvin, Спасибо, пацаны, поржала от души. Ну что, заманим на следующую гонку какого-нибудь некрасного? Помимо протыкания кукол, будет повод сжечь-таки стойку, в виде ритуального огня)))) [Ответ]
Nerve 20:58 29.09.2008

Сообщение от Звиря;:
Ну что, заманим на следующую гонку какого-нибудь некрасного?

Ну, если, получится я приду. С одной стороны рад, что Феррари слажало, Хэм не выиграл, а Инферно всё-таки выиграл в этом сезоне, а с другой - я первый говорил, что после ухода Шумахера, Тодта и, особенно, Брауна - Феррари может посыпаться. Получается накаркал. Болеть против такой лажающей постоянно команды уже как бы моветон. [Ответ]
MiSchu 21:02 29.09.2008

Сообщение от Nerve:
Болеть против такой лажающей постоянно команды уже как бы моветон.

а никто не засталяет болеть против )))) давайте за болеть )) [Ответ]
Nerve 21:04 29.09.2008
MiSchu,
За - уже то же не буду. Даже не переубеждайте. [Ответ]
ShuMi 21:07 29.09.2008
Если выиграет черный, наверное завяжу с фанатизмом к трансляциям. [Ответ]
REDKING 21:15 29.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
так не это ли говорит о мастерстве пилота?

Это ни о чем не говорит.Почему этот мастер только на 4-ем месте в чемпионате?

Сообщение от amigo_RPN:
случайно?! ппц.... такой низкий шанс был.. и он его не упустил.. в отличие от миши шуми. в момент его ухода....
ЗЫ причём тут его характер... ?! или надо ныть как АЛОНЦА ?! или обниматца с папиком как негрила?!

Он его не упустил, если бы Масса его не пропустил.А шанс ему подарил Хамильтон.А Мишка проиграл в Японии, когда двиг сгорел.И характер важен, так создается сплоченность коллектива. Михаэль знал всех механиков с кем работал и какая была команда.А этот, вроде он одолжение сделал, что гонку проехал.

Сообщение от Aleks-36:
критерии были: хладнокровие, скорость и т.д

Ну как показывают события последних 4-ех гонок, особым хладнокровием Кими тоже не отличается. [Ответ]
REDKING 21:24 29.09.2008

Сообщение от MiB:
непомню где на этом форуме я уже говорил. что Маки со своей работой спраивлись гораздо лучше чем ферари. да они потиели 800 страниц текста и чертежей(хотя я думаю что общая тех.документация по болиду тянет тысяч на 50-100 листочков).
и имея эти 800 страниц они смогли построить машину которая делалал тот болид с которого они копировали идеи.

Да флаг им в дыню, задрали уже с этими 800 страницами.Вроде они по этим чертежам делали, думать надо, что пишите, они могли знать стратегию на питы, они могли знать как работает тот или иной элемент на болиде.

Сообщение от MiB:
еще Энцо сказал "аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные моторы" так что феррари это только моторо..... что доказывает фетель опережая такой-же мотор рено....

Это вообще к чему было сказано, Энцо что-то не так сказал.Ясен пень двигатели Феррари самые лучшие. [Ответ]
Звиря 21:25 29.09.2008

Сообщение от ShuMi:
завяжу с фанатизмом к трансляциям.

Не согласна в корне. Это спорт. Всякое бывает. Гонщики приходят и уходят, команды появляются и исчезают... Формула 1 остается... [Ответ]
REDKING 21:27 29.09.2008

Сообщение от :
Не согласна в корне. Это спорт. Всякое бывает. Гонщики приходят и уходят, команды появляются и исчезают... Формула 1 остается...

+1.
После того как Миша ушел, болею просто за Феррари, хотя если бы Кими списали с корабля и взяли Пернанду я бы больше болел, даже бы купил плакат Пернанды [Ответ]
MiSchu 21:29 29.09.2008
REDKING, я не слушаю тебя, я не слушаю..... куда катитсо мир... [Ответ]
Звиря 21:33 29.09.2008
REDKING, И я тебя не слушаю... Все нормально... Красные фанаты просто НЕ МОГУТ ждать пернандо в команде... давай вытирай по быстрому это безобразие, и я сделаю вид, что не заметила... [Ответ]
Denium 21:38 29.09.2008
одни красные на форуме! кошмар [Ответ]
MiSchu 21:39 29.09.2008
Denium, и не говори... одни красные, а такую ересь несут....))))))) [Ответ]
Denium 21:40 29.09.2008
и еще я не понял что вы красные в теме про Сингапур обсуждаете старьё всякое типа шумахера? заведите тему про него и там пишите [Ответ]
Nerve 21:41 29.09.2008
Denium,
Ты кого красным обозвал? Ну 15 лет назад я был красно-белым, но потом каким только не был, но только не красным. [Ответ]
Звиря 21:42 29.09.2008

Сообщение от Denium:
обсуждаете шумахера

Кстати про Шумахера не мы завели разговор)) Мы только ответили... [Ответ]
MiSchu 21:44 29.09.2008

Сообщение от Denium:
и еще я не понял что вы красные в теме про Сингапур обсуждаете старьё всякое типа шумахера?

старый конь борозды не испортит... [Ответ]
iogvin 21:49 29.09.2008
Denium, да за лоховские маки, или медленные рено не кто не хочет болеть. Вот и остается болеть за красных. [Ответ]
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх