Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» Формула-1>Гран-При Сингапура 2008
Schummi 13:11 29.09.2008

Сообщение от :
К чему нужны его быстрые круги, для статистики.

Получается что для статистики! Потому что от них по большому счету нет никакого толка! Он начинает показывать лучшие круги в конце гонки, при этом даже иногда догоняет впереди идущего соперника, но потом не предпринимает никаких попыток атаки и финиширует вслед за ним или так как в Сингапуре.. Вспомните того же Михаэля, который показывал лучшие круги когда это было необходимо и какой при этом был результат! [Ответ]
DAMON 13:34 29.09.2008

Сообщение от REDKING:
Угу так и есть, с закрытыми боксами идиотское правило, надеюсь в след году его исправят.

правило чисто индикаровское,где у всех в 99% случаев одинаковое количество пит-стопов,в ф1 с разными стратегиями оно не пришей к 3.14зде рукав

Сообщение от amigo_RPN:
так не это ли говорит о мастерстве пилота?
про стабильность тему бухгалтерии уже раскрыли...

ну показывать бк када уже ничего не светит-это не признак класса

Сообщение от amigo_RPN:
случайно?! ппц.... такой низкий шанс был.. и он его не упустил.. в отличие от миши шуми

покажи мне кто Мишу Шуми переплюнул??(имею ввиду не 7 титулов и не статистические расклады,а именно мастерство) [Ответ]
Synastesia 13:54 29.09.2008
Гонку проспала.. Интересно было? Видела сегодня в новостях некоторые моменты. Это Масса или Райкин волочил заправочный шланг за собой? [Ответ]
Звиря 13:57 29.09.2008
Synastesia, Я в шоке... Что же ты ночью-то делала... Шланг волочил Масса. Не виноватый он, механик облажался. [Ответ]
CodeMaster 13:58 29.09.2008
Вобщем, решил я перестать болеть за кого то конкретно, и буду просто смотреть конкретныю гонку. А то когда начинаешь мыслить старатегически, хрень получается. Гонка конечно с большим количеством неизвестных получилась, смотреть вообщем не скучно смотреть было, но всёж хочется борьбы колесо в колесо (не на этой конкретно трассе, хотя у же три этапа городские, Берни ещё хочет добавить Лондон, смотреть их будет тяжко в таком количестве), но придётся подождать 2009, а там видно будет. [Ответ]
Synastesia 13:58 29.09.2008

Сообщение от Звиря:
Synastesia, Я в шоке... Что же ты ночью-то делала...

Болею я. Из кровати вообще не вылезаю. Температура и всё такое.. Даже на работу не пошла.
Обидно за красных.. Хорошо что хоть не люся выиграл, а Алонсо. Хоть не так обидно. А за Алонсо искренне рада! [Ответ]
CodeMaster 13:59 29.09.2008

Сообщение от DAMON:
имею ввиду не 7 титулов и не статистические расклады,а именно мастерство)

А в чём оно измеряется? [Ответ]
CodeMaster 14:06 29.09.2008

Сообщение от Schummi:
Он начинает показывать лучшие круги в конце гонки, при этом даже иногда догоняет впереди идущего соперника, но потом не предпринимает никаких попыток атаки и финиширует вслед за ним или так как в Сингапуре.. !

И не только он, и это больше всего напрягает. Вот например MotoGP (Viva Rossi !!!), вопрос места для обгона там практически не стоит, аэродинамика тоже не влияет, (конечно цена ошибка очень велика), но часто там тоже быстро догоняют повисают на заднем колесе и всё. Что это бухгалтери и психология, непонятно. [Ответ]
Звиря 14:18 29.09.2008

Сообщение от Synastesia:
Болею я.

Ой, сочувствую от всей души! Поправляйся скорее! За красных-то надо кому-то болеть(в переносном смысле))... [Ответ]
Synastesia 14:49 29.09.2008

Сообщение от Звиря:
Ой, сочувствую от всей души! Поправляйся скорее! За красных-то надо кому-то болеть(в переносном смысле))...

спасиб Да вот доболелась я за красных.. А они лажают и лажают. Достали уже [Ответ]
Звиря 14:52 29.09.2008

Сообщение от Synastesia:
Достали уже

+пиццот... [Ответ]
Амигосян 15:04 29.09.2008

Сообщение от ShuMi:
Алонсо то не тыкал кнопки на руле и спокойно набрал нужные ему более 2 очков.

+1 )))


Сообщение от Звиря:
о мастерстве говорит совокупность факторов. Если пилот едет быстро, это еще не значит, что хорошо

да и я о том же...
только вы тут всё меряете ОЧКАМИ в Чемпеонате.. а я более образно про гонщика писал))) если изволите так выразитьца!


Сообщение от DAMON:
покажи мне кто Мишу Шуми переплюнул??(имею ввиду не 7 титулов и не статистические расклады,а именно мастерство)

да затрахали вы своим МШ.. нет его уже..в ф1)))
миша кандом ещё тот... вёл себя как бог на руку положет... как гонсчег может он и бесприкословно лучший данной эпохи.. но вёл себя иногда так же по ******ски как и Алонсца иногда.. вспомнить хотя бы 2г назад монако.. [Ответ]
ShuMi 15:14 29.09.2008

Сообщение от Звиря:
Разумеется. Но на данный момент Кими тоже в Феррари... Кто-то тут уже заикался, о том что Ферры разваливаются без МШ, так вот я согласна абсолютно...

И я согласен с этим. Надо начинать смотреть формулу по результатам на сайтах. В жизни куда больше нервотрёпки, чтоб ещё этими идиотами красными себе нервы портить [Ответ]
Звиря 15:14 29.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
да затрахали вы своим МШ

Э, нет, друг)) Ты первый его зацепил. Мы лишь ответили... И ответим.

Сообщение от amigo_RPN:
как гонсчег может он и бесприкословно лучший данной эпохи.. но вёл себя иногда так же по ******ски

Так вот, мы говорим о мастерстве, а не о человеческих качествах. Откуда ж мне знать, может ты тоже "кандом" редкостный как человек, а для меня просто форумец))) [Ответ]
Звиря 15:16 29.09.2008

Сообщение от ShuMi:
идиотами красными

ШуМи, епта... Ты-то чего на оскорбления своих перешел? [Ответ]
DAMON 15:35 29.09.2008
amigo_RPN, завидовать надо молча [Ответ]
Амигосян 15:40 29.09.2008

Сообщение от DAMON:
amigo_RPN, завидовать надо молча

кому? )) или ты предлагаешь заехать с тобой? ))))
чо там у тя приора-л? кстати на картинге моно покататца...
[Ответ]
Звиря 15:40 29.09.2008
DAMON, приорала...

ЗЫ amigo_RPN, мы тут вообще-то формулу обсуждаем, а не письками меряемся... это я так, к слову... [Ответ]
DAMON 15:45 29.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
кому? )) или ты предлагаешь заехать с тобой? ))))
чо там у тя приора-л? кстати на картинге моно покататца...

Сообщение от Звиря:
amigo_RPN, мы тут вообще-то формулу обсуждаем, а не письками меряемся...

собсна и добавить нечего,че-то осенью у многих желание посраться резко обострилось [Ответ]
Амигосян 15:47 29.09.2008
DAMON, чему завидовать то? я так и не понял..
ты как поклоник массы как я понял скажи.. чем он лучше рацконенна? в плане как гонсчег..
такой же нытик как и альфонса... то это ему не так.. то то... имха) [Ответ]
Звиря 15:55 29.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
ты как поклоник массы как я понял скажи.. чем он лучше рацконенна?

Я поклонник красных в общем. Считаю, что ты необоснованно приплел Мишку Шумахера к данной теме. Предполагаю, что зависть имелась в виду по отношению к победам и титулам Шуми. Да собственно и Масса в этом сезоне больше очков набрал, что ни говори... [Ответ]
CodeMaster 16:07 29.09.2008

Сообщение от DAMON:
amigo_RPN, завидовать надо молча

Жду критерии классности гонщика... [Ответ]
Aleks-36 16:18 29.09.2008

Сообщение от CodeMaster:
Жду критерии классности гонщика...

1.немец
2.квадратная челюсть
3.красный комбинезон
4.брат "по пояс деревянный" (как опция)
5.напарник бесхарактерный
6.топ-команда [Ответ]
CodeMaster 16:21 29.09.2008

Сообщение от Aleks-36:
1.немец
2.квадратная челюсть
3.красный комбинезон
4.брат "по пояс деревянный" (как опция)
5.напарник бесхарактерный
6.топ-команда

;-)))) Ладно фигню нести, накидайте вариантов, а то вдруг что пропущу, хочу опрос сделать что народ по этому поводу думает. [Ответ]
Амигосян 16:24 29.09.2008
Aleks-36, +1!!

Сообщение от CodeMaster:
хочу опрос сделать

лауду включи туда... ))
[Ответ]
CodeMaster 16:28 29.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
Aleks-36, +1!!
лауду включи туда... ))

Опрос не по гоншикам, такой уже есть, а по критериям их оценки. [Ответ]
ShuMi 16:37 29.09.2008

Сообщение от Звиря:
ШуМи, епта... Ты-то чего на оскорбления своих перешел?

Нервы, нервы... уже нет сил когда вспоминаю как я прыгал по комнате, например, когда в Монце 2006 Алонсо сгорел. Такого уже не будет. А нервы дороже... [Ответ]
Snat4 17:23 29.09.2008
Похоже, я пропустил очень интересную гонку [Ответ]
Denium 17:46 29.09.2008
Хэм красавчик! Не хватает ему на подиуме золотой цепуры, смотрелась бы гламурненько!
А как я ржал над красными, этож надо так лажать и в боксах и на трассе и оба еще!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1-2008-sin-xp-1042.jpg
Просмотров: 5
Размер:	88.4 Кб
ID:	328472  
[Ответ]
Inbox 17:48 29.09.2008

Сообщение от Denium:
А как я ржал над красными

А мы не ржали. Сидели в гробовой тишине - боялись дышать, дабы не нарушать ее. [Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх