Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Формула-1>Гран-При Сингапура 2008
Aleks-36 16:21 28.09.2008

Сообщение от wolfwolf33:
Все. Массе не видать первого места. Опять подвел пит-стоп.

за собой потянул и Кими...что ж за стратегия двух пилотов на одном круге обслуживать?! Черт!!! [Ответ]
-=Astah=- 16:40 28.09.2008
АААА Мяссо ГАААД и Трулли Сутиля подставили [Ответ]
Aleks-36 16:57 28.09.2008
эх Кима.....не удалось объехать Глока без последствий........такой прорыв и ......((((((((((

ну хоть Феттель порадовал........... [Ответ]
Крошка.Ru 16:58 28.09.2008
....Лох чухонский!.... Второй раз уже....
Хоть не смотри больше.... так расстроил.....
Как Миша ушел из команды, так не Феррари стала, а сборище идиотов....
[Ответ]
MiB 17:03 28.09.2008
мясо.... финишировало в гордом одиночестве...... [Ответ]
MiB 17:06 28.09.2008

Сообщение от Крошка.Ru:
Как Миша ушел из команды, так не Феррари стала, а сборище идиотов....

ну почему-же... в этотт раз они почти исправились.... покрайней мере то что Кими столя за мясом ему топлива залили не на 20 кругов как обычно у них было.....

блин когдя мясо облажался такое желание было побежать и написать суда. но решил досмотреть и потом прочесть все что любители мяса напишут, не получилось .....

эй любители мяса теперь по долбоебизму у них с кими счет равен 1:1 ) [Ответ]
DiMiTRiUS 17:09 28.09.2008
Да ... механики Феррари, бегущие со шлангом в боксы по всему питлейну это что-то.. [Ответ]
Крошка.Ru 17:09 28.09.2008

Сообщение от MiB:
ну почему-же... в этотт раз они почти исправились....

Да некому их строить стало... Один слова из себя не выдавит (Кими), а второй (Масса) просто в какого-то неудачника стал превращаться... Хотя - даже не знаю, кто теперь из них больший неудачник.
Надо начинать болеть за Феттеля - вот кто радует [Ответ]
DAMON 17:12 28.09.2008

Сообщение от MiB:
блин когдя мясо облажался

посмотри на какой свет он выезжал,и увидишь что не масса лжанул а эти пидерасты со светофорчиком [Ответ]
Kalian 18:57 28.09.2008
DAMON, +1 Более того....на последнем пит-стопе один из механиков уже был с "леденцом" в руках... [Ответ]
ShuMi 20:00 28.09.2008
А на старте из боксов в зеркала религия не позволяет смотреть? Этот шланг вставленный весь обзор в зеркале закрывает. [Ответ]
Звиря 20:05 28.09.2008
ShuMi, Реально вина полностью на механиках. У них и работы-то во время гонки на 30 секунд, неужели нельзя нормально все сделать? леденец рулит... [Ответ]
MiSchu 20:20 28.09.2008
лоханулись механики с Массой однозначно - вины Фелипе здесь нет, т.к. он выехал на зеленый сигнал...то что Кима на последних кругах вылетел - добило (или дебило? )))... в целом если бы не SC гонка была бы на редкость скучной - проехали бы паровозиком и все...Алонсе реально свезло, что в результате ему удалось оказаться на 1-м месте... [Ответ]
Aleks-36 20:29 28.09.2008

Сообщение от MiSchu:
..... вины Фелипе здесь нет, т.к. он выехал на зеленый сигнал...то что Кима на последних кругах вылетел - добило (или дебило? )))......

Кима хоть на подиум стремился, да поспешил на поребриках...а Масса? Тупо сдулся после происшествия и тупо доехал (не первая гонка)....кстати ему очень повезло, что разворот случился там, где нет отбойника, а просто достаточно мягкая конструкция из шин или чего там.... да и ошибался он потом почаще Кимы...
получается когда Масса впереди - он "пилот №1", а как только что-то не так - ошибки, развороты и невозможность объехать "середнячка"...дебило? возможно он там под шлемом плакал даже..... [Ответ]
Звиря 20:29 28.09.2008

Сообщение от MiSchu:
(или дебило? )

Приорала... [Ответ]
MiSchu 20:36 28.09.2008
Aleks-36, я Массу в этом случае понимаю 100%... его чувства при этом... кстати не стоит забывать что он еще и проезд через пит-лейн получил за это...естественно что он был расстроен и это отразилось на его пилотаже...но тем не менее, он хотя бы финишировал... [Ответ]
REDKING 01:22 29.09.2008
Гонка....нууу гонка, за Пернанду рад, заскочил на пит прямо перед машиной безопасности.Они прям как договорились, неправильный Пике убивает машину, а Алонза пробирается на первое местоВ определенных эпизодах ему повезло, но где у нас сейчас без везения.
Красные....что тут сказать, гонку начинали хорошо, если бы не машина безопасности может что и получилось.Механик ошибся, Массе это может даже стоило теперь чемпионства.

Сообщение от :
леденец рулит...

Светофором рулит тоже механик, с леденцом можно так же лохануться.

Aleks-36,
а если бы Масса выиграл, написали бы, что опять Кими опустили.Сейчас кроме Алонсы, такими качествами никто не располагает.Масса, Хамильтон, Раконен-все эти гранды нынешней формулы в сложных ситуациях начинают лажать.
Раконен получается уже 3-ую гонку не доехал и с Испании не выигрывает, ну и нафик такой пилот топ команде, подписали контракт на свою голову.Плин, я бы давно Пернандой бы его заменил.

Сообщение от :
А на старте из боксов в зеркала религия не позволяет смотреть?

Там ничего не видно, пилот смотрит только(в данном случае) на светофор, это и есть его зеркало, нужно быть готовым стартовать при этом вставить первую передачу и не заглохнуть.
[Ответ]
Звиря 08:21 29.09.2008

Сообщение от :
«К сожалению, это была ошибка, – признал Доменикали. – Дело не в электронной системе, ведь в тот момент она работала в ручном режиме, поскольку на трассе был сейфти-кар, и в боксы одновременно заехало много машин.

Как я понимаю, светофор должен был работать автоматом, но был переключен на ручной режим. А был ли достаточно подготовлен тот механик, который его включал? C леденцом-то попроще, понадежнее... [Ответ]
Aleks-36 09:06 29.09.2008

Сообщение от REDKING:
Там ничего не видно, пилот смотрит только(в данном случае) на светофор, это и есть его зеркало, нужно быть готовым стартовать при этом вставить первую передачу и не заглохнуть.

ну в Валенсии тот же Кими увидел и не оторвал шланг.........

Сообщение от MiSchu:
Aleks-36, я Массу в этом случае понимаю 100%... его чувства при этом... кстати не стоит забывать что он еще и проезд через пит-лейн получил за это...естественно что он был расстроен и это отразилось на его пилотаже...но тем не менее, он хотя бы финишировал...

так и Кима финишировал ....он включен в итоговый протокол 15-м (из-за массы он очень много времени также потерял на ПС, но не скис)...а Масса - 13-й..справился только с Физико, да и лажал в шиканах и поворотах, но , сцукко, более удачлив нежели Кима....

Можно тоже написать о том, что Киму понимаю, мол год не его, как-никак "високосный", депрессия по поводу ряда безочковых финишей, невезение, Масса себя назвал "№1" и ля-ля-ля....но едет, вне зависимости от положения на старте и по ходу гонки, быстрые круги штампует....ошибается, какашка, но не сдается.... [Ответ]
Амигосян 09:33 29.09.2008
ИТАК НАКИПЕЛО!!!!))
1. чтобы не говорили про лучшего пилота в данный момент.... кто говорит что это нигер.. кто говорит что это 2 кратный нытик алонцо... хоть я уже скоро возненавижу рацконенна... но имхо это - он... хотя понятие пилот каждый трактует по разному.. ведь это всеобемлющее понятие.. ведь не всегда надо жать на полную чтобы быть лучшим.. когда то надо побыть бухгалтером и успокоитца 2/3/4 местом.. это же лучше чем АВАРИЯ и СХОД (Я про посл гонки рацконена) но всё ЖЕ! у ниггера по моему за весь чемп НЕ ОДНОГО быстрейшего круга?! а у райконенна))) ?
2. плясал я от радости перед 1 питстопами.. точнее перед 1 SC.. как рацконен прибавил... это просто пейсда как он ехал....
и основное.. ОБЪЯСНИТЕ мне пожалуйста...
я про ситуацию с росбергом например..
ТОЕСТЬ МЫ НЫРЯЕМ в закрытые БОКСЫ при SC... потом уезжаем ото всех.... (лидеры попадают в середину / конец пиллетона после правильного пит стопа)
потом получаем 10 сек штрафа на пит лейне.. и всё равно занимаем место вочковой зоне...
может всем стоит так делать? заезжать в закрыте боксы и потом небольшой штраф..
хотя ФИА обещала пересмотреть вроде правила боксов при SС в конце года....

ЗЫ даёшь шфетеля в феры... масса Л О Х Ъ [Ответ]
MiB 11:25 29.09.2008
все это фигня...
главное что в КК лидиоует ЛУЧШАЯ команда MacLaren.

а да, еще неплохо - что мясо облажалось....... [Ответ]
DAMON 12:05 29.09.2008

Сообщение от MiB:
главное что в КК лидиоует ЛУЗЕРСКАЯ команда MacLaren.

так вернее [Ответ]
REDKING 12:19 29.09.2008

Сообщение от :
ТОЕСТЬ МЫ НЫРЯЕМ в закрытые БОКСЫ

Угу так и есть, с закрытыми боксами идиотское правило, надеюсь в след году его исправят.

Сообщение от :
ну в Валенсии тот же Кими увидел и не оторвал шланг

В Валенсии ошибся Кими, смотрите повторы с камеры пилота.Горел еще красный свет, а он поехал, плюс там механик рукой в колесо попал, и чухонец уже увидел как там у него механик летает, поэтому пришлось остановиться.

Сообщение от :
а Масса - 13-й..справился только с Физико, да и лажал в шиканах и поворотах, но , сцукко, более удачлив нежели Кима....

Мдяя....тотальное опускание Массы любителями Чухонца.

Сообщение от :
хоть я уже скоро возненавижу рацконенна... но имхо это - он

Ага, самый лучший абсерник.К чему нужны его быстрые круги, для статистики. Михаэль мог ехать быстро и быть стабильным, а Кими в прошлом году случайно стал чемпионом и да до Феррари особыми успехами не отличался, а сколько раз у него было идиотских ошибок и сгоревших движков я даже говорить не буду.
Вообще Кими было отлично в Маках, как победам всегда радовался Михаэль?А этот, вроде его на расстрел ведут, не на ту лошадь красные поставили, нужно им чухонца на пенсию и Пернанду себе захватывать. [Ответ]
Амигосян 12:29 29.09.2008

Сообщение от REDKING:
К чему нужны его быстрые круги, для статистики.

так не это ли говорит о мастерстве пилота?
про стабильность тему бухгалтерии уже раскрыли...

Сообщение от REDKING:
а Кими в прошлом году случайно стал чемпионом

случайно?! ппц.... такой низкий шанс был.. и он его не упустил.. в отличие от миши шуми. в момент его ухода....
ЗЫ причём тут его характер... ?! или надо ныть как АЛОНЦА ?! или обниматца с папиком как негрила?! [Ответ]
Aleks-36 12:35 29.09.2008

Сообщение от REDKING:
Ага, самый лучший абсерник.К чему нужны его быстрые круги, для статистики. Михаэль мог ехать быстро и быть стабильным, а Кими в прошлом году случайно стал чемпионом и да до Феррари особыми успехами не отличался, а сколько раз у него было идиотских ошибок и сгоревших движков я даже говорить не буду.
Вообще Кими было отлично в Маках, как победам всегда радовался Михаэль?А этот, вроде его на расстрел ведут, не на ту лошадь красные поставили, нужно им чухонца на пенсию и Пернанду себе захватывать.

МШ от вас уже обикался...чего ты его сюда лепишь, а не Массу, к примеру?

Да и по характеру, что, возбуждает крики Хэма при победе и сучение ручонками в кокпите? Хэм, Масса, Ало - все как истеричные девки, случись что...хорошее или плохое....

Я, лично, за то чтоб Кима в Маки вернулся, но не бывать этому......... [Ответ]
Звиря 12:47 29.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
так не это ли говорит о мастерстве пилота?

Нет, не это. О мастерстве говорит совокупность факторов. Если пилот едет быстро, это еще не значит, что хорошо. Надо еще и доезжать, причем в лидерах. Я нисколько не преуменьшаю заслуги Кими, тем более, что болею в том числе и за него, но факт остается фактом.

Сообщение от amigo_RPN:
и он его не упустил.. в отличие от миши шуми

А вот про Мишу не надо. Когда кто-нибудь из нынешних пилотов достигнет его уровня, тогда и будем говорить. Пока что, он лучший гонщик. И об этом говорит количество титулов. А не количество быстрых кругов. [Ответ]
ShuMi 12:48 29.09.2008

Сообщение от amigo_RPN:
и он его не упустил..

ОН его не упустил??????? Да это подарок исключительно от Массы был. Масса был быстрее и спокойно бы помог черному не потерять так много очков.
А у Михаэля шансов вообще не было. Алонсо то не тыкал кнопки на руле и спокойно набрал нужные ему более 2 очков. [Ответ]
Aleks-36 12:50 29.09.2008

Сообщение от Звиря:
А вот про Мишу не надо. Когда кто-нибудь из нынешних пилотов достигнет его уровня, тогда и будем говорить. Пока что, он лучший гонщик. И об этом говорит количество титулов. А не количество быстрых кругов.

не менее 50% в этом заслуга Феррари....быстрейший и надежный авто и бесприкословная командная тактика....не то что сейчас....а сейчас это более относится к МакЛарену......

а вообще создайте темку по ЧМ 2008...кто самый лучший по ряду там факторов - и аргументированные ответы пользователей , хоть и субъективно прояснят ситуацию.....
где то читал о подобном...критерии были: хладнокровие, скорость и т.д. [Ответ]
Kalian 12:59 29.09.2008
извините, а тому же МШ, что, никто ни разу не "дарил подарки"????? [Ответ]
Звиря 13:02 29.09.2008

Сообщение от Aleks-36:
не менее 50% в этом заслуга Феррари

Разумеется. Но на данный момент Кими тоже в Феррари... Кто-то тут уже заикался, о том что Ферры разваливаются без МШ, так вот я согласна абсолютно...

Сообщение от Kalian:
извините, а тому же МШ, что, никто ни разу не "дарил подарки"?????

Да перестаньте вы о подарках. Это называется командная тактика. И на мой взгляд и в случаях МШ и в случае Массы-Кими, абсолютно оправданная. Ребята, это спорт и бизнес, причем командный. И от того, что кому-то больше нравится Кими, а кому-то Масса, ничего не изменится... [Ответ]
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх