Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>e-tickets
Mayak 22:30 02.11.2006
Кто нибудь пользовался этой услугой? Работают ли при заказе наши дебетные пластики Виза-Электрон? Просматривал некоторые сайты и почему-то на них цены зачастую оказываются ниже чем на сайтах авиакомпаний. Нпример та же Люфтгаза и Иберия. На них нельзя выбрать цены в долларах, а только в рублях, а внутренний курс ну очень невыголный. Что я получаю при заказе этого электронного билета? Есть ли смысл после заказа звонить в представительство в Москве, чтобы подтвердить полученную по мылу квитанцию? [Ответ]
Rusco 23:20 02.11.2006
Mayak, по поводу Люфтгаза и Иберия - самые дешевые цены в ВРН будут у нас в компании. У нас-же Вы можете проконсультироваться по поводу e-ticket.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. ПС [Ответ]
Mayak 01:02 03.11.2006
Rusco, а чем билеты будут дешевле у вас? У вас бонусы? Если вы продаете билеты по ценам, что в интернете, то какая выгода? Если выше, то смысл обращаться?
www.kayak.com дает множество предложений. Меня интересует процедура покупки и использования. [Ответ]
Навигатор 21:30 03.11.2006
Rusco, вот и бан случился, не ну беспардонные личности РЕКЛАМА ЗА БАБКИ это для тупых уже повторяется в сотый раз. [Ответ]
Mayak 15:30 04.11.2006
неужели никто не пользовался? [Ответ]
Rusco 22:02 04.11.2006
Навигатор, я Выс тупыми не называл. Требую публичного извинения. [Ответ]
Icevit 19:13 13.11.2006

Сообщение от Mayak:
Кто нибудь пользовался этой услугой?

На прошлой неделе покупал для знакомой через инет на low-cost рейс Катовице-Париж-Катовице на wizzair.com

Сообщение от :
Работают ли при заказе наши дебетные пластики Виза-Электрон?

Eleсtron не может работать в принципе. Дебетная VISA Classic - то жене работает. Прокатывает кредитная карта VISA Classic или Master Card.

Сообщение от Mayak:
Что я получаю при заказе этого электронного билета? Есть ли смысл после заказа звонить в представительство в Москве, чтобы подтвердить полученную по мылу квитанцию?

Получаешь текст по мылу с твоими реквизитами и присвоеным ID билета. Распечатываешь и предъявляешь оператору при регистрации на рейс. [Ответ]
Mayak 08:18 14.11.2006
Icevit, спасибо за ответ. Катовице-Париж-Катовице понятно. А вот Москва-ХХХ-Москва. Мне это больше интересует. Или ХХХ-Москва-ХХХ.
На прошлой неделе хорват брал билет на alitalia.com через дебетный пластик (электрон). Почему это он в принципе работать не может? В термс и кондишннс всех сайтов четко прописано "credit and debit cards". [Ответ]
Rusco 08:30 14.11.2006
Mayak, ЭЛЕКТРОН впринцепе не предназначен для таких операций, т.к. для верификации карты должен происходить процесс считывания магнитной полосы ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Любая полноценная дебетка обязана работать. (в любой валюте)
Но не любая кредитка!!! [Ответ]
Mayak 14:18 14.11.2006
Rusco, верификация происходит путем подачи кода (3 цифр на обороте) [Ответ]
Навигатор 16:47 21.11.2006
Rusco, в ближайшее время будет забанен в данной ветке навечно, компания Истлайн здесь не пиариться
Повторюсь юзверь РУссо вероятно тупой ибо не понимает простых весчей - РЕКЛАМА - ПЛАТНАЯ на БВФ. [Ответ]
Навигатор 16:48 21.11.2006

Сообщение от Rusco:
Навигатор, я Выс тупыми не называл. Требую публичного извинения.

типа борзый
Бан - НАВЕЧНО. [Ответ]
Вверх