Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Формула-1>ГП Италии - Монца (Monza) 12.09-14.09
MiB 17:26 14.09.2008
небьелый украшение сегодняшней гонки. жалко тока что мясо не дожал .
ферры - гавно.
ну про мясо даже говорит не буду.... надеялся что Кими будет небьелого держать всю гонку?
этож надо иметь 9 мест преимущества и выиграть всего 1 очко....
и то я думаю небьелому сказали не рыпайся а то у этого мяса ума хватит тебя выдавить..... будем потом еще в суд прдлавать.....
[Ответ]
rEdIsOn 17:27 14.09.2008

Сообщение от DAMON:
Негр грубо ехал,чуть не убил,Уэбера и Глока

все ок. хоть гонка интересная. порадовали вылеты.в общем дождь -э то весч. феры лажают..уже даже как то привычно- ожидал от них большего. [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 17:28 14.09.2008
Фетилёк молоток...
Кубица неплох...
Хейки слабак - на маке не смог фетилька нагнать...
Хэм лишний раз доказывает всем своим оппонентам-расистам, любящим зря почесать языком и лишний раз позасирать заодно и его папашу, что ездить он умеет получше красных - с 15 до 7ого пробился в отличии от тухлого мяса, нихрена не улучшившего позицию... ну а Кими, наверное, уже понял, что чемпионат он слил в принципе в этом году - и рвать зад не имеет особого смысла теперь... [Ответ]
iogvin 17:46 14.09.2008
Масса молодец, еще одно отыгранное очко у негра!!!!
Феттель будущий чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
REDKING 18:09 14.09.2008
Гонка супер.Вчера после квалификации думал, что будет скучняк, но нет, даже учитывая тяжелые погодные условия все боролись
Феттель- вот это настоящее открытие года, пусть сначала ему невезло, но вот уже несколько гонок он показывает классные результаты.Вот такие новички и становятся кумирами миллионов, а не такие как Хамильтон, который пришел в самую сильную команду чемпионата и к концу сезона думал...ну все вообщем помнят чем все закончилось.А Феттель, прогрессирует от гонки к гонке, старается, когда он поедет на сильной машине, вроде Мака или Феррари, ему вполне посилам стать чемпионом.
Ковыляйнен сделал в этой гонке все, что мог, а учитывая его ковыляйненость и страсть к пропускания черного старшего брата вперед, он сделал даже больше.Роберт Курица хорошо проехал, хотя запишем это из-за 1-го пита.Алонсо классно проехал, учитывая нынешнее положение дел в команде, справился он очень хорошо.
Масса и Кими, дождь, неочень хорошее прогревание резины и сцепление с трассой.Поэтому от красных я не ожидал хорошего выступления, Масса в этой ситуации сделал максимум.Кими раскатился только на последних кругах, но и здесь основной причиной вижу не очень хорошую работу шин.
Хем,в этой гонке так же сделал максимум.Все кричат как классно он проехал, что-то ничего классного я не увидел.Посредственные обгоны, большинство просто пересидел на трассе во время первого пита, у Маков дела с дождем лучше обстоят, не увидев обгона Массы был удивлен.В очередной раз увидел, что обгонять он так и не научился, что в прошлом года посредственные обгоны показывал, что сейчас, а 2 раза даже перегнул палку, непонятно зачем выталкивал Кенгуру и Росберга с трассы...а еще говорил, ну я думал Кими мне оставит больше места
,ага А еще Кими пропустит меня Вообщем с обгонами у него туго, если бы не длинная большая скорость в конце прямых так бы он и ташился за Кими. [Ответ]
Nerve 18:48 14.09.2008

Сообщение от REDKING:
непонятно зачем выталкивал Кенгуру и Росберга с трассы...

Еще под Алонсу подставлялся. Инферно еле вырулил. Даже кажись касание было. И Глока толкал. Короче сегодня Хэм видя не очень удачную гонку видать хотел кого-нибудь в аварию втянуть, чтоб потом со спокойной совестью говорить: "Я бы выиграл, но этот _____(имя) меня грязно вытолкал. В Ф-1 расизм." А от него все в ужасе по сторонам, вплоть до травы отскакивали. В итоге виновным в расизме признан непошедший в конце гонки дождь, из-за чего Хэму пришлось ехать переобуваться. [Ответ]
iogvin 18:57 14.09.2008
Nerve, жжешь [Ответ]
ILar1n 19:53 14.09.2008
iogvin, дароф, как посидели?! [Ответ]
Звиря 20:59 14.09.2008
MaF10zO, Отвечу за iogvin, Посидели офигенно!!! Всем присоединяться! [Ответ]
MiSchu 21:54 14.09.2008

Сообщение от Звиря:
Посидели офигенно!!! Всем присоединяться!

+1 )))))))))))) Масса - чемпион!!!! и ниипеть )) [Ответ]
Snat4 00:41 15.09.2008
А Алонсо-то четвёртым приехал. Надо-бы гонку качнуть... [Ответ]
Aleks-36 14:19 15.09.2008
Разделяю общий респект Феттелю....тем более что очень внимательно слежу за его выступлениями....

Сопереживаю Кими, который в этом году не быть чемпионом, к сожалению, ну что ж буду верить в него в течение еще 2-х лет...а там и Феттель вырастет в чемпиона...надеюсь в Мерседесе или БМВ [Ответ]
Nerve 18:19 15.09.2008
Хэм в своём репертуаре. Звездная болезнь переходит в сверхзапущенную стадию:

Сообщение от :
Льюис Гамильтон обратил внимание журналистов на свою великолепную езду под дождем и раскритиковал Веббера за создание опасной ситуации на трассе.

“Я прорывался вперед не жалея собственного зада, а вы знаете, на что я способен в дождь. У меня не было сомнений - я знал, что смогу выполнить свою работу хорошо. Сцепления было недостаточно, но у меня всегда получалось его найти. Мне говорили по радио, что я шел гораздо быстрее других. Я догонял и обгонял других пилотов и в один момент добрался до второго места. Если бы дождь продолжил идти, я смог бы выиграть с 15-го места - я в этом почти уверен”, - заявил Гамильтон (цитата по Guardian).

Льюис обвинил Марка Веббера в создании опасного момента на трассе. “Он был быстр и догонял меня. Мне пришлось побороться, чтобы отбить его атаки. На трассе была только одна сухая траектория, а я прикрыл внутренний радиус, однако не хотел оставаться на мокрой трассе - иначе я просто бы не прошел поворот. Он задел мое переднее колесо и поехал прямо. К счастью, моя машина не сломалась”, - отметил Льюис.

Источник http://www.formulamag.com/news/show/8279 [Ответ]
DAMON 18:22 15.09.2008
Nerve, да уж Леди Гамильтон жжет,а вы на Шумахера гоните,не припомню чтобы он что-то подобное говорил за свою карьеру [Ответ]
Nerve 18:27 15.09.2008
DAMON,
Ну Глок уже пообещал ему отомстить. А за Монцу ему ещё должны Уэббер и Алонса. [Ответ]
DAMON 18:28 15.09.2008
Nerve, Надеюсь они его впечатают в Сингапурскую стену [Ответ]
Nerve 18:32 15.09.2008
Вряд ли дойдет да такого (поколение не то), но при возможности помехи создадут. [Ответ]
DiMiTRiUS 20:35 15.09.2008

Сообщение от Nerve:
Источник http://www.formulamag.com/news/show/8279

Это фейк, вот реальные ответы:
http://www.f1news.ru/interview/hamilton/45849.shtml [Ответ]
Nerve 21:12 15.09.2008
DiMiTRiUS,
F1news очень любят Хэма и переводят все его фразы литературно. На Formulamag его недолюливают - поэтому переводят все его идиомы про яйца и задницу буквально. А так текст новостей различается несущественно. [Ответ]
DAMON 21:48 15.09.2008
нигриллу никто не любит,ибо как сказал iogvin, он мyдак редкостный [Ответ]
REDKING 23:46 15.09.2008

Сообщение от :
Хэм в своём репертуаре. Звездная болезнь переходит в сверхзапущенную стадию:

Угу, прям люблю себя любимого и сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Бедная кенгуру...ему-то за что, Хамизяна была внутри, зачем он стал его наружу выталкивать? А я скажу
так такой поворот интересный в виде зубца, это более чем стандартная шикана и там можно ехать в 2 ряда вот если бы Любитель Солярия не вытеснил Веббера, он вполне мог его пройти или хотя бы бороться позже на прямой.И я еще не знаю, кто там, что создал.Эх, вот пойду судьей устроюсь... [Ответ]
Звиря 01:08 16.09.2008

Сообщение от REDKING:
Эх, вот пойду судьей устроюсь...

Правильно! Иди! Будешь нас всех на халяву на гран-при проводить... [Ответ]
REDKING 15:28 16.09.2008
Гонщики критикуют обгоны Хэмилтона

Сообщение от :
После Гран При Италии лидер чемпионата мира Льюис Хэмилтон вновь оказался под огнем критики: соперники недовольны его манерой езды и ставят под сомнение профессиональную этику.

Допустив ошибку в выборе шин во время квалификации на залитой дождем Монце, Льюис стартовал с 15-й позиции, затем прорывался вперед и в итоге финишировал 7-м. Однако в ходе гонки британец позволил себе излишне опасные маневры, по крайней мере с точки зрения его бывшего напарника, двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо.

Фернандо Алонсо: «Мы видели в его исполнении маневры, совершать которые было необязательно. Это повторилось, и когда он обгонял Тимо Глока, и Марка Уэббера. Это его манера езды».

«Не знаю, о чем он думал, – подтвердил в интервью немецкой телекомпании RTL гонщик Toyota Тимо Глок. – Я ехал совсем близко, но он вообще не оставил мне места. Иногда он едет так, словно на трассе кроме него никого нет. В следующей гонке я поступлю точно также, только по отношению к нему».

[Ответ]
Звиря 15:39 16.09.2008

Сообщение от REDKING:
гонщик Toyota Тимо Глок. – В следующей гонке я поступлю точно также, только по отношению к нему».

Правильно, Глок, жги! [Ответ]
DAMON 16:06 16.09.2008
Давно пора эту мартышку вернуть на землю!!! [Ответ]
MiSchu 17:47 16.09.2008

Сообщение от Звиря:
Правильно, Глок, жги!

[Ответ]
DiMiTRiUS 21:31 16.09.2008

Сообщение от :
гонщик Toyota Тимо Глок. – В следующей гонке я поступлю точно также, только по отношению к нему

Глюк размечтался, на своём жопере хочет мак догнать. [Ответ]
MiSchu 21:33 16.09.2008
DiMiTRiUS, а че там мечтать? промахнулся чуть с точкой торможения и догнал ))))))))) [Ответ]
Звиря 21:59 16.09.2008
DiMiTRiUS, Глок, хоть и на жопере, но чего-то добивается сам. А Люся, выращенный с детства в сильной команде, только с папочкой может кататься... [Ответ]
REDKING 22:46 16.09.2008

Сообщение от :
Глок, хоть и на жопере, но чего-то добивается сам. А Люся, выращенный с детства в сильной команде, только с папочкой может кататься...

Золотые слова [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх