Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 301
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
vova gv 23:28 27.09.2008

Сообщение от KaбerNetik:
vova gv Пока 2 дня собираем треки на 2х навигаторах посмотрел в моем сейчас 200 килов .Вопрос: примерно скольо нужно набрать для одной отправки?

Никаких ограничений на размер нет, появились треки, присылайте, они сразу пойдут в работу
ASSA 09:38 28.09.2008
на перекрестке донская-беговая вчера замечен новый светофор. пока не работает. скоро включат наверное.

vova gv, если вы не хотите поездом приехать в воронеж, то пить вам придется удаленно и в одно лицо, что по мнению рекрута неправильно и может плохо закончиться.
я там у официалов пару замечаний кинул в теме. глянь на всякий случай. по-моему у тебя в этих местах было правильно. но так... для проверки и самоуспокоения имхо стОит.
МаNьяк 09:46 28.09.2008
вчера пробывал новую карту на которую ссылка в 1м посте,непонравилось что нету грунтовых дорог,в остальном очень понравилось.
ASSA 09:58 28.09.2008
МаNьяк, грунтовым дорогам как официалов, так и вовы я бы пока особо не доверял. так что криминала в отсутствии грунтовок не вижу. видел на тех и других картах как отсутствующие на корте, так и отсутствующие в жизни грунтовки. в этом плане имхо только реальные треки помогут. я сорри вам тут не помошник. у меня пузотерка. могу лишь отмечать съезды на грунтовки.
vova gv 12:08 28.09.2008

Сообщение от ASSA:
на перекрестке донская-беговая вчера замечен новый светофор. пока не работает. скоро включат наверное.
vova gv, если вы не хотите поездом приехать в воронеж, то пить вам придется удаленно и в одно лицо, что по мнению рекрута неправильно и может плохо закончиться.

я там у официалов пару замечаний кинул в теме. глянь на всякий случай. по-моему у тебя в этих местах было правильно. но так... для проверки и самоуспокоения имхо стОит.

Чуть поправил переулок Здоровья, в остальном все нормально
vova gv 11:34 29.09.2008
POMAH, Роман, предлагаю объявить благодарность перед строем sambober за присланные треки по Воронежу и Воронежской области. Среди них много интересных треков по области
slegg 11:44 29.09.2008

Сообщение от rigorin:
Уважаемые форумчане!
В настоящее время Владимир усиленно правит город и прорисовывает область по Вашим замечаниям и трекам. До остального у него руки не доходят
Выношу предложение, сделать дороги по нашему городу более "красочными и информативными". Предлагаю всем вместе помочь ему "выставить" светофоры на перекрестах. Есть возражения?
Если "большинство" согласно, то будем прорабатывать и согласовывать "технические" вопросы. Кто что скажет?

Плиз подскажите какими программами внести информацию в треки или карту,
работаю дизайнером с векторной графикой хорошо знаком.
rigorin 12:07 29.09.2008

Сообщение от slegg:
Плиз подскажите какими программами внести информацию в треки или карту,
работаю дизайнером с векторной графикой хорошо знаком.

К сожалению, тут с одной стороны - все просто, втупую "вбивается" в карту "путевая точка", затем она экспортируется в файл у нас, а Владир ее уже вбивает в качестве светофора.
Думаю, над проблемкой согласования точек, которые будут присылаться от многих пользователей карт. Т.е. "повторяемые" точки удалить, а отправлять Владимиру лишь те, которых еще не было. Ну и вопрос нанесения светофоров на карту: или один светофор на перекресток (пешеходный переход), или на каждое направление при вьезде на перекресток, или все выставленные. Т.е. технические вопросы.
Cham 12:16 29.09.2008
сейчас ставят светофор на пересечении Лизюкова и 60-й Армии
Cham 12:43 29.09.2008
вот, что я писал на навителовском форуме и то, что в этой карте не поправлено:
1. Беговая односторонняя только до Новгородской

2. Левый поворот с московского пр-та на 45 стр. дивизии в сторону памятника славы запрещен

3. Дорожка, параллельная московскому проспекту от Хользунова до Лизюкова (рядом с центральным домом Кухни есть лежачий полицейский) односторонняя в указанном направлении и с нее разрешен поворот налево на "большую" Лизюкова

4. Сзади обл. администрации со Станкевича на Кирова не проедешь - только через пл. Ленина

6. Перекресток Среднемосковская - 1905 года - есть светофор

7. С Московского проспекта есть левый поворот на ул. Брянскую (висит светофор)

8. Ул. Пешестрелецкая - одностороннее от ул. Свободы в сторону ул. Космонавтов (до нее).

9. Светофоры: Пешестрелецкая-Космонавтов, Дорожная-Космонавтов, Машиностроителей-Солнечная, Солнечная - 45 стр. дивизии, Солнечная-Беговая, Донская-Хользунова (на этом перекрестке можно ехать откуда угодно куда угодно), Хользунова - Антонова-Овсеенко, Беговая - 45 стр. дивизии, Хользунова-Шишкова, Беговая-Шишкова, 45 стр. дивизии - Шишкова, 45 стр. дивизии - пер. Здоровья, точка N51-41.622 E39-12.405 (тут вообще непонятки с ул. Транспортной - она идет мимо кольца на север, а по дорожке от указанной точки до правильной ул. Транспортной ездят трамваи), точка N51-41.433 E39-13.459 (тут пешеходный переход), точка N51-41.933 E39-13.938 (переход), точка N51-39.822 Е39-12.361 (вообще не понимаю, зачем он там нужен, но есть), Куцыгина-Кирова, Кирова - 20 лет Октября, Ворошилова - 20 лет Октября, Свободы - 1905 года, Героев Сибиряков - Маршака....

10. Одностороннее по ул. 25 лет Октября от пр-та Революции до точки N51-39.998 Е39-12.525

11. Одностороннее по ул. Пятницкого от точки N51-40.070 Е39-12.542 до пр-та Революции

12. По Солнечной не проехать от Беговой до Хользунова - практически нет дороги и знак висит

13. ул. Киевская и Курская - на участке от Хользунова до Беговой поменять направленность одностороннего движения
vova gv 13:43 29.09.2008

Сообщение от Cham:
3. Дорожка, параллельная московскому проспекту от Хользунова до Лизюкова (рядом с центральным домом Кухни есть лежачий полицейский) односторонняя в указанном направлении и с нее разрешен поворот налево на "большую" Лизюкова

Большая просьба дать рисунок этого маневра
vova gv 13:56 29.09.2008

Сообщение от Cham:
1. Беговая односторонняя только до Новгородской

исправлено
vova gv 13:56 29.09.2008

Сообщение от Cham:
2. Левый поворот с московского пр-та на 45 стр. дивизии в сторону памятника славы запрещен

исправлено
vova gv 13:57 29.09.2008

Сообщение от Cham:
4. Сзади обл. администрации со Станкевича на Кирова не проедешь - только через пл. Ленина

исправлено
vova gv 13:57 29.09.2008

Сообщение от Cham:
7. С Московского проспекта есть левый поворот на ул. Брянскую (висит светофор)

исправлено
vova gv 13:59 29.09.2008

Сообщение от Cham:
8. Ул. Пешестрелецкая - одностороннее от ул. Свободы в сторону ул. Космонавтов (до нее)

в 64 посте NOKS1 писал прямо противоположное, ребята, разберитесь между собой, не исправляю пока
vova gv 14:01 29.09.2008

Сообщение от Cham:
10. Одностороннее по ул. 25 лет Октября от пр-та Революции до точки N51-39.998 Е39-12.525

в карте так и есть, не понял сути изменения
vova gv 14:03 29.09.2008

Сообщение от Cham:
11. Одностороннее по ул. Пятницкого от точки N51-40.070 Е39-12.542 до пр-та Революции

по моим данным, там вообще запрещено сквозное движение на этом участке, требуется уточнить
vova gv 14:10 29.09.2008

Сообщение от Cham:
12. По Солнечной не проехать от Беговой до Хользунова - практически нет дороги и знак висит

исправлено
vova gv 14:35 29.09.2008

Сообщение от Cham:
13. ул. Киевская и Курская - на участке от Хользунова до Беговой поменять направленность одностороннего движения

думаю, что Вы ошибаетесь
POMAH 15:08 29.09.2008
Так с торрентами интеркона договорился, сделали отдельную ветку по навигации, начнем заполнять ее, в том числе карту воронежа. Там много что интересного будет, осталось с домолинком договориться
vova gv 15:10 29.09.2008
Вопрос к форуму. Большинство ваших предложений внесено в карту. Сделаны уточнения по дорогам области, внесены изменения в Калаче,Воробьевке, Россоши,Ольховатке.По трекам поправлен Нововоронеж--имеет ли смысл выкладывать обновление, или накапливать больше изменений. Хотелось бы услышать Ваше мнение
vova gv 15:11 29.09.2008
POMAH, Роман, Вы себя на карте нашли?
[Ариец] 15:46 29.09.2008
vova gv, я считаю, что стоит всё-таки накапливать и раз в месяц обновлять карту.
lion_sergey 17:13 29.09.2008
Немного замечаний по Нововоронежу:
- на карте, в городском парке, есть какой-то поселок с названием Новоаленка, необходимо удалить, т.к. такого нет;
- в отправленном на майл плане, указаны дороги с односторонним движением, с направлением движения;
- нет сквозного проезда мимо гостиницы "Дон" (см план);
- поворот перед кольцом налево, выполняется через кольцо (см план);
- на пересечении Паркового проезда и Победы, перед кольцом, проезда нет (см план).
vova gv 18:43 29.09.2008

Сообщение от lion_sergey:
Немного замечаний по Нововоронежу:
- на карте, в городском парке, есть какой-то поселок с названием Новоаленка, необходимо удалить, т.к. такого нет;
- в отправленном на майл плане, указаны дороги с односторонним движением, с направлением движения;
- нет сквозного проезда мимо гостиницы "Дон" (см план);
- поворот перед кольцом налево, выполняется через кольцо (см план);
- на пересечении Паркового проезда и Победы, перед кольцом, проезда нет (см план).

все поправил, уточнил привязку улиц по трекам
Noks1 19:51 29.09.2008

Сообщение от vova gv:
Цитата:
Сообщение от Cham
8. Ул. Пешестрелецкая - одностороннее от ул. Свободы в сторону ул. Космонавтов (до нее)

в 64 посте NOKS1 писал прямо противоположное, ребята, разберитесь между собой, не исправляю пока

правильно я писал 100% так.
Cham, когда последний раз там ездил? Уже даже на форуме это обсудили
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...E5%F6%EA%E0%FF
rigorin 20:18 29.09.2008

Сообщение от Noks1:
правильно я писал 100% так.
Уже даже на форуме это обсудили
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...E5%F6%EA%E0%FF

+ много. Володь, у меня вроде и треки были по этой улице, вроде и отсылал даже.
sambober 21:15 29.09.2008

Сообщение от vova gv:
Это мне из Москвы поездом приехать? :-)

А что тут ехать? На 25ый или 82ой и утром уже у нас Плюс можно организм подготовить в вагоне

Сообщение от :
POMAH, Роман, предлагаю объявить благодарность перед строем sambober за присланные треки по Воронежу и Воронежской области. Среди них много интересных треков по области

Служу отечеству!
То ли еще будет... Кстати, Ром, на днях заскочу, будет чего вкусненького-захвачу.

Считаю, что обновлять нужно раз в неделю. За месяц что-то забывается...
Cham 21:30 29.09.2008

Сообщение от Noks1:
правильно я писал 100% так.
Cham, когда последний раз там ездил? Уже даже на форуме это обсудили
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...E5%F6%EA%E0%FF

месяца два назад (в сторону юго-западного)... хорошо, что этот дебилизм исправили
Страница 9 из 301
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
Вверх