Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 301
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
ASSA 07:54 24.09.2008

Сообщение от vova gv:
Ажалко, у меня как раз первый дублер в карте прописан, а в обратную куском.

сорри. трек совсем плохой. на самом деле в одну сторону (к линии) один дублер. в другую (от линии) аж два дублера!!! один дублер в чистом виде а второй- дорожка узенькая. у кольца жукова дублеры выходят на кольцо примерно на одинаковом уровне. а вот на кольце у линии въезд дублера к жукова начинается чуть позже уже после съезда примерно в N51,42.715 E39,09.814
постарайся дублеров проводить чуть подальше от основной. я пока не проверял, но раньше иногда нави "спрыгивала" на дублера и давала вредные советы. кстати дублеры в плохом состоянии. по ним маршрут прокладывать только для случаев объезда заторов.

Сообщение от vova gv:
И по ходу вопрос возле НИИ Вега на 60-Й АРМИИ УЛ.
восточнее у меня прописан дублер с односторонним движением. У тебя на треке есть езда протв шерсти, где правда?

ну швырнуло туда навигатор. ошибка позиционирования. правда твоя. против шерсти не езжу.

Сообщение от rigorin:
не уверен, но я что-то сильно сомневаюсь, что при при обозначении путевых точек на карте они появятся в треках. Скорее всего, необходимо типа "экспортировать точки", ну или что-то того. Роман или Владимир расскажут подробности.

путевые точки надо экспортировать.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дублер.JPG
Просмотров: 35
Размер:	70.3 Кб
ID:	326022  
rigorin 19:45 24.09.2008
Внимание! Выпущен новый релиз карты, в котором учтены все предыдущие замечания. Ссылки на загрузку на первой странице темы!
Текущая актуальная версия карт: BO-v2.71 (ВО-v2.72) от 24.09.08
Николай13 20:38 24.09.2008
Вопрос к Вове - а подскажите, вы делаете только Воронежскую область? Если присылать треки севера Ростовской (всеми и Богом забытой) области? Или же у вольных рисовальщиков области каким-то образом поделены? Просто таких энтузиастов, как Вы найти трудновато.
rigorin 20:44 24.09.2008
Николай13, он сообщил, что уже ушел спать
Насколько я знаю, он активно продвигается на ЮГ, в планах - закрыть М4 и прилегающие к ней территории. Посмотрите на юг его карты, он уже дошел до Ростова-на-Дону и идет дальше. Но, первоочередное - Воронеж, внеочередное - Воронежская область.
P.S. Придет, поправит, если я не прав
vova gv 21:08 24.09.2008

Сообщение от Николай13:
Вопрос к Вове - а подскажите, вы делаете только Воронежскую область? Если присылать треки севера Ростовской (всеми и Богом забытой) области? Или же у вольных рисовальщиков области каким-то образом поделены? Просто таких энтузиастов, как Вы найти трудновато.

Когда я начинал этот проект, то ставил перед собой скромную задачу. попытаться нарисовать карту альтернативного М4 проезда от Ельца до Ростова на Дону. Что из этого получилось, вы видите. Север Ростовской области присутствует. Так что, если треки тяготеют к трассе Дон М4 присылайте, попробую их включить в карту
vova gv 21:13 24.09.2008

Сообщение от rigorin:
Николай13, он сообщил, что уже ушел спать

Насколько я знаю, он активно продвигается на ЮГ, в планах - закрыть М4 и прилегающие к ней территории. Посмотрите на юг его карты, он уже дошел до Ростова-на-Дону и идет дальше. Но, первоочередное - Воронеж, внеочередное - Воронежская область.
P.S. Придет, поправит, если я не прав

Игорь, спасибо за помощь, но до койки дойти сил нет
KaбerNetik 21:20 24.09.2008
Огромное спасибо всем кто трудится над созданием обновленной карты вчера скачал обновленную карту области ,а сегодня вышло очередное обновление .Может можно обновление выкладывать куда-то на бесплатный файло обменник по Воронежской обл. а то очень хочется посмотреть и поюзать обновление но получается дороговато .
rigorin 21:26 24.09.2008
KaбerNetik, в принципе, ничего сложного нет, я могу выкладывать на торрент Интеркона, а, насколько я знаю, Роман может на Домолинковский торрент.
А на какой бесплатный сервис именно Вам нужно?
KaбerNetik 21:37 24.09.2008
Домолинковский торрент у нас работает отлично ,а к торренту Интеркона к сожалению доступа нет .Если можно убедительно прошу выкладывать на Домолинковский торрент. Заранее спасибо от сельской части области.
vova gv 22:07 24.09.2008

Сообщение от KaбerNetik:
Домолинковский торрент у нас работает отлично ,а к торренть нада к сожалению доступа нет .Если можно убедительно прошу выкладывать на Домолинковский торрент. Заранее спасибо от сельской части области.

Из спасибо шубу не сошьешь :-)
С Вас треки Вашей местности, ОООчень надо!
Noks1 22:09 24.09.2008
vova gv, съезд с Остужева на 25 Января не совсем точен.Правильный съезд согласно малиновой стрелки.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: навител copy.jpg
Просмотров: 28
Размер:	200.3 Кб
ID:	326433  
rigorin 22:10 24.09.2008

Сообщение от KaбerNetik:
Домолинковский торрент у нас работает отлично ,а к торренту Интеркона к сожалению доступа нет .Если можно убедительно прошу выкладывать на Домолинковский торрент. Заранее спасибо от сельской части области.

Тогда это к Роману. Думаю, он будет не против выкладывать.
P.S. Дело за ним
Noks1 22:14 24.09.2008

Сообщение от rigorin:
я могу выкладывать на торрент Интеркона

А разве он действует? В последнее время внутренней сети в интерконе нет. Или я опять что то пропустил?
rigorin 22:28 24.09.2008

Сообщение от Noks1:
А разве он действует? В последнее время внутренней сети в интерконе нет. Или я опять что то пропустил?

Во, а я и не знал
Ну мне в принципе все равно, безлимитка.
Ну а торрент-то действует. Значит стал внешкой?
P.S. Странно, однако. Тогда откуда у меня в статистике 200 метров входящего внутрисетевого траффа?
vova gv 22:37 24.09.2008

Сообщение от Noks1:
vova gv, съезд с Остужева на 25 Января не совсем точен.Правильный съезд согласно малиновой стрелки.

Поправил, спасибо.
Тут надысь запустил офф. навител, при повороте с Маркса на Чернышевского предложили спрыгнуть с моста, а я, только по траве проехать
Noks1 00:03 25.09.2008

Сообщение от rigorin:
Ну мне в принципе все равно, безлимитка.

Ну мне тоже.

Сообщение от rigorin:
Ну а торрент-то действует. Значит стал внешкой?

Интересно, интересно. Если торрент интеркон, то кинь ссцылкой плиз.
Noks1 00:35 25.09.2008

Сообщение от vova gv:
Тут надысь запустил офф. навител, при повороте с Маркса на Чернышевского предложили спрыгнуть с моста

Это от картографов навитела послание врагам
POMAH 00:44 25.09.2008

Сообщение от KaбerNetik:
Огромное спасибо всем кто трудится над созданием обновленной карты вчера скачал обновленную карту области ,а сегодня вышло очередное обновление .Может можно обновление выкладывать куда-то на бесплатный файло обменник по Воронежской обл. а то очень хочется посмотреть и поюзать обновление но получается дороговато .

Завтра по ФТП на интерконе и домолинке попробую договориться, будем туда клась карты...
*Андрей* 01:42 25.09.2008
Ссылка ВО-v2.71.nm2 - для версии Навител Навигатор 3.1 от 24.09.08 http://psychoworld.ifolder.ru/826225 ,

открывает какой-то

Название: Rascal & Klone vs Black Sun Empire - Transglobal vol.2 EP.rar
Размер: 19.23 Мб
Размещен: 2007-01-09 22:23:40
Доступен до: 2008-07-19 18:52:18
Описание: http://electropeople.org/
:-(
rigorin 06:11 25.09.2008
*Андрей*, приношу свои извинения, при копировании ошибся. Спасибо, попробуйте сейчас. Поправил.
Правильная ссылка - http://psychoworld.ifolder.ru/8262255
rigorin 06:13 25.09.2008

Сообщение от Noks1:
Интересно, интересно. Если торрент интеркон, то кинь ссцылкой плиз.

http://vtorrents.ru/forum/index.php
ASSA 07:48 25.09.2008

Сообщение от vova gv:
И по ходу вопрос возле НИИ Вега на 60-Й АРМИИ УЛ.
восточнее у меня прописан дублер с односторонним движением. У тебя на треке есть езда протв шерсти, где правда?

сегодня посмотрел внимательнее на этого дублера. запрещающих знаков нигде нет. так что там ДВУСТОРОНЕЕ движение на самом деле. правда народ предпочитает ездить только в одну сторону по причине неудобных выездов.
vova gv 08:00 25.09.2008

Сообщение от ASSA:
сегодня посмотрел внимательнее на этого дублера. запрещающих знаков нигде нет. так что там ДВУСТОРОНЕЕ движение на самом деле. правда народ предпочитает ездить только в одну сторону по причине неудобных выездов.

Понял, поправлю
vova gv 08:11 25.09.2008
Уважаемые форумчане. Большое спасибо Вам за присылаемые треки и точки. Для ускорения обработки Ваших пожеланий просьба отображать координаты точек в следующем формате N51°43.526' E39°02.182'. Обе координаты в одну строку. Надеюсь на взаимопонимание. С уважением Владимир
ASSA 08:13 25.09.2008

Сообщение от vova gv:
Понял, поправлю

на твое усмотрение. имхо не обязательно. потому что наиболее безопасно заезжать у кольца линии а выезжать на невского.
vova gv 09:06 25.09.2008

Сообщение от ASSA:
на твое усмотрение. имхо не обязательно. потому что наиболее безопасно заезжать у кольца линии а выезжать на невского.

В общем согласен, поскольку мы ездим по дорогам, а не по картам, оставлю всетаки проезд односторонним, аналогично с улицей Декабристов
sambober 11:09 25.09.2008
А как присылать-то координаты точек? Как буквы N и E поставить понятно, а вот значок градуса - хз. Может быть E51.43.222 N45.45.455
с пробелом между широтой и долготой
А то как-то нипанятна (С), должна быть какая-то система.
И второе: по карте навител упрямо требует повернуть налево на 45ую стрелковую дивизию, если ехать по Московскому проспекту со стороны ул. Лизюкова, Хользунова, т.е. от Памятника Славы.
А там знак стоит: прямо и направо. Следующий разворот аж на Рабочем проспекте. Оптимально - на беговую сворачивать, а потом на 45ую. Или как я - просто нарушить знак и все.
Кста, знак стоит бестолково, т.к. налево повернуть почти всегда можно свободно, за исключением когда затор сильный, но там уже пофигу

А то так к РОМАНу не проедешь, придется пол-города объехать, если со стороны Москвы ехать
ггг..
[Ариец] 11:27 25.09.2008
sambober, можно юзать ' и ''
vova gv 13:13 25.09.2008

Сообщение от sambober:
А как присылать-то координаты точек? Как буквы N и E поставить понятно, а вот значок градуса - хз

Самое простое сделать для себя шаблон, например скопировав N51°43.526' E39°02.182' из моего поста(CtrlC) и вставляя(CtrlV) в него нужные цифры. По карте буду смотреть, спасибо за вопрос.
vova gv 13:33 25.09.2008

Сообщение от sambober:
И второе: по карте навител упрямо требует повернуть налево на 45ую стрелковую дивизию, если ехать по Московскому проспекту со стороны ул. Лизюкова, Хользунова, т.е. от Памятника Славы.
А там знак стоит: прямо и направо.

Ваша правда, запретил поворот налево, к Роману будет ближе :-), заодно запретил сквозной проезд параллельно Московскому проспекту возле Нагорной улицы
Страница 7 из 301
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
Вверх