Большой Воронежский Форум
Страница 19 из 301
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
ASSA 17:56 02.11.2008

Сообщение от maximpn:
Могли бы извиниться хоть для приличия перед вами. А мне хоть формально сказать спасибо за высылку им скриншотов?!

это не в их стиле. перестал туда писать- бестолку. ибо карта должна обновляться ну хоть раз в месяц. а так пишешь- тебя еще носом в говно тычут. неприятно. и, главное, безрезультатно. выпустят обновление- тогда посмотрю, стоит ли туда писать.

Сообщение от maximpn:
Только вот почему то большинство Воронежских пользователей их ПО пользуются именно неофициальной картой Гвоздовский Владимир, а не официальной навитела?

если быть честными, то неофициальная карта изначально была полное гумно. и я об этом писал. перешел на неофициалов только после того, как карты начали реально быстро обновляться, стали набирать информативность и отражать истиное положение вещей. сейчас они не уступают а во многом даже превосходят официалов.

Сообщение от maximpn:
Мне немного странно, зачем тогда они сделали раздел "Замечания, комментарии и пожелания...
Мы работаем для Вас! Будем рады узнать о Ваших впечатлениях от работы с Навителом, а также пожеланиях по функциональности для следующих версий программы...., непонятно???

отчего же?! все понятно. ты пишешь, они нахаляву правят карту. им выгодно. другое дело что vova gv тоже выгодно но и тебе ощутимая реальная польза. а с навителом игра в одни ворота. увы.
а навителовцев я тоже тыкал носом в неофициалов. видимо, ребята таки юзают и неофициальную карту, только признаваться в этом нельзя- политика конторы помноженая на московский стиль. если не юзают, то совсем дураки.
maximpn 17:56 02.11.2008

Сообщение от vova gv:
Понял, поправлю, кстати, наша переписка с сайта Навитела удалена, а карта громко названа НЕЛЕГАЛЬНОЙ КАРТОСНОВОЙ, во как

Могли бы извиниться хоть для приличия перед вами. А мне хоть формально сказать спасибо за высылку им скриншотов?!

Впрочем это их личное дело как и то, что они по своему там называют. пусть это все остается на их совести. По видимому им из города белгорода лучше видно чем из города воронежа как кому и где правильно разворачиваться.

Только вот почему то после их "такой хорошей работы" большинство Воронежских пользователей их ПО пользуются именно неофициальной Воронежской картой Гвоздовский Владимир, а не официальной Воронежской навитела?

Мне немного странно, зачем тогда они сделали раздел "Замечания, комментарии и пожелания...
Мы работаем для Вас! Будем рады узнать о Ваших впечатлениях от работы с Навителом, а также пожеланиях по функциональности для следующих версий программы...., непонятно???

А выходит что работаем только на себя, а не для вас, вы для нас только средство для бесплатного развития своего платного ресурса, и совсем нам не рады, а наши пожелания никому кроме нас не нужны. А так например для себя это понял.

меня они вообще удалили, хотя я правила их форума не нарушал, а высказал только свою точку зрения, не более... Её я ниже повторяю...

Сообщение от Dust65:
Конечно же спасибо за ссылку на Вашу карту, но она нам не нужна даже бесплатно.


Сообщение от :
И очень зря. Эта карта - практически один большой и более чем наглядный скриншот. Изменения в эту карту вносятся много больше и несколько оперативнее и быстрее в силу объективно понятных причин. Непонятно только явное нежелание разбираться в ошибках навитела.

Ведь совсем не трудно скачать карту Владимира Гвоздовского и глянуть в указанном месте ведение как по одной карте, так и по другой. Сделать карту и вносить изменения в неё это большой труд. И несколько больший чем откровенное проявление явного нежелания в него заглянуть.

Тем более предлагают свою работу совсем бесплатно, в отличии от предложений платных разработок навитела.

Считайте это моим замечанием, предложением либо комментарием в порядке первого впечатления от прочтения этой ветки. Не очень приятный осадок остался от её содержания. А уважение к навителу напрямую зависит от проявления уважения его сотрудников. Ведь по сути вопроса речь ведь идет об ошибках В официальной карте навитела, а не В неофициальной карте Владимира Гвоздовского, который является больше помошником навитела, нежели его конкурентом.

ИМХО, В любом случае, так отвечать Гвоздовскому Владимиру, со стороны официального представителя навитела является проявлением большой нетактичности. А попросту недопустимо ни при каких обстоятельствах.

Я выражаю надежду, что вышеизложенная позиция не является ОФИЦИАЛЬНОЙ позицией навитела по отношению к пользователям его ПО.

Сообщение от :
Гвоздовский Владимир и прочие участники данной темы - просьба ознакомиться с предшествующим сообщением Dust65

Интересно к кому они тогда обращаются? К самим себе что ли? Ведь после их подтирания в теме кроме официальных представителей навитела больше никого не осталось?

Сообщение от :
Интересно к кому они тогда обращаются?

Хотя я неправ. Рейтинг количества просмотров темы только за сутки увеличился с 200 до 428 человек. И все эти 200 человек "пока" ещё потенциальные клиенты навитела. ИМХО, поэтому и подтерли, все.
vova gv 18:32 02.11.2008

Сообщение от ASSA:
политика конторы помноженая на московский стиль

Граждане, будте политкорректны, Vova gv из Москвы, а DUST (Навител) из БЕЛГОРОДА.
Типа в Москве тоже люди попадаются :-)
vova gv 19:04 02.11.2008
Поскольку в моей карте присутствует и кусок Ростовской области, приходится смотреть и там.

пишет пользователь-
Новая карта прокладывает маршрут по встречке !!!

Отвечает DUST

Не надо туда ехать. Дорожные знаки и разметка главнее рекомендаций навигатора.
ASSA 19:17 02.11.2008
vova gv, кузьмич, ты чо?! обиделся? (с) ну извини, типа... не хотел. опыт работы с москвичами имею богатый. и такое отношение для меня не новость. сужу по своему опыту- частенько встречается такое отношение у москвичей. кстати, заразная штука. видимо DUST подхватил заразу.
зы. будем в москве через недельку. готов замолить грех пивом.
maximpn 19:49 02.11.2008
Dust65 опять на форуме навитела не совсем правильно нарисовал схему движения около моста. В вопросе Владимира он разобрался, но похоже не до конца и уже слишком поздно. Короче схему движения по карте навитела в этом месте надо ПОЛНОСТЬЮ переделывать.

Есть в навителе разумные люди. Но с Dust65 как с аффтором темы про официальную навителовскую карту Воронежа, всем конкретно не повезло. Объяснить ему что либо очень трудно. А править ему мозги, имхо, лишнее. И так ВСЕ ВСЁ уже поняли. Во всяком случае, в Воронеже.

Потом тема развернута про Воронеж и Воронежская область. Карты от 14.10.08., а у меня автоверсия ещё июльская. И неизвестно когда релиз 14.10.08г. будет под автоверсию.

Для себя лично абсолютно не вижу никакого смысла мылить им треки, либо пытаться помочь что либо объяснить. Dust65 в этом уж не нуждается. А других разумных людей навитела по вопросам Воронежской карты я не знаю.
vova gv 19:50 02.11.2008

Сообщение от ASSA:
vova gv, кузьмич, ты чо?! обиделся? (с) ну извини, типа... не хотел.
опыт работы с москвичами имею богатый. и такое отношение для меня не новость. сужу по своему опыту- частенько встречается такое отношение у москвичей. кстати, заразная штука. видимо DUST подхватил заразу.
зы. будем в москве через недельку. готов замолить грех пивом.

смею Вас уверить , при ближайшем рассмотрении, большинство обидевших Вас москвичей таковыми не являются . А о пиве стоит подумать
vova gv 19:53 02.11.2008

Сообщение от ASSA:
есть много знаков в центре города "движение грузовых ТС запрещено"

Если укажите улицы, где движение грузовиков запрещено, будут в карте, не вопрос. У меня пока такой информации нет.
Fiatovod 20:00 02.11.2008

Сообщение от vova gv:
Если укажите улицы, где движение грузовикав запрещено, будут в карте, не вопрос. У меня пока такой информации нет.

Сделаем!!!!
vova gv 20:04 02.11.2008
В связи с выходом новой версии Навитела видимо теперь придется выпускать три версии карты, 3.1, 3.2, 3.3. В версии 3.3 будут поддерживаться 3D развязки. Я их потихоньку начал править
ASSA 21:30 02.11.2008

Сообщение от vova gv:
В связи с выходом новой версии Навитела видимо теперь придется выпускать три версии карты, 3.1, 3.2, 3.3. В версии 3.3 будут поддерживаться 3D развязки. Я их потихоньку начал править

я тебе сочуствую, но лучше не распыляться имхо. 3,3 подойдет только для кпк, для которых вышло обновление. а многие ездят с автоверсией. кстати, более чем уверен, что рюшечки 3D нах не нужны. и релиз наверняка еще полон багов. мне лично вкуснее иметь правильную 2D версию чем 3D с кучей багов. подождем пока выпустят первые патчи под 3D прежде чем переходить самим.
vova gv 21:34 02.11.2008

Сообщение от ASSA:
я тебе сочуствую, но лучше не распыляться имхо. 3,3 подойдет только для кпк, для которых вышло обновление. а многие ездят с автоверсией. кстати, более чем уверен, что рюшечки 3D нах не нужны. и релиз наверняка еще полон багов. мне лично вкуснее иметь правильную 2D версию чем 3D с кучей багов. подождем пока выпустят первые патчи под 3D прежде чем переходить самим.

Для меня конечные версии карты не проблема. Исходник все равно общий, а развязок с мостами не так уж и много
Fiatovod 22:20 02.11.2008

Сообщение от vova gv:
Для меня конечные версии карты не проблема. Исходник все равно общий, а развязок с мостами не так уж и много

За это я тебя еще больше уважаю!!!
Noks1 00:43 03.11.2008
vova gv, читал пост про твоё общение на форуме с Навителовцами. Скажу одно, сделал ты их по полной программе. Об этом свидетельствует хамский ответ. Ну ничего нового. Справедливую критику не у всех хватает духа принять. .
Не принимай близко к сердцу. Думаю что навителовцы, сцуки, будут использовать, если уже не испльзуют, втихиря твои наработки, но при этом будут обвинять тебя в некомпетентности.
vova gv 07:22 03.11.2008
.

Сообщение от Noks1:
vova gv, читал пост про твоё общение на форуме с Навителовцами. Скажу одно, сделал ты их по полной программе.
Об этом свидетельствует хамский ответ. Ну ничего нового. Справедливую критику не у всех хватает духа принять. .
Не принимай близко к сердцу. Думаю что навителовцы, сцуки, будут использовать, если уже не испльзуют, втихиря твои наработки, но при этом будут обвинять тебя в некомпетентности.

Проблема в другом. Проложил маршрут из Ростовской области в Тамань Краснодарского края, проложился напрямую, через Азовское море. Вот где грусть-печаль. И это на картах за деньги!
ASSA 09:14 03.11.2008
vova gv, а ну-ка прекращаем самопиариться и приступаем к работе! шагом марш новый релиз выпускать!
vova gv 10:14 03.11.2008

Сообщение от ASSA:
vova gv, а ну-ка прекращаем самопиариться и приступаем к работе! шагом марш новый релиз выпускать!

А ну-ка выкладываем улицы, где запрещено движение грузовиков и будет новый релиз. А кроме смеха карту рисую каждый день. Но сегодня в тесном офицерском кругу ОБМЫВ нового автомобиля... сами понимаете. И ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!
костя 10:20 03.11.2008
есть дорога по улице кардашова... там где памятник есенину... А на самом деле там люди ходят и лавочки стоят!
Noks1 10:53 03.11.2008

Сообщение от костя:
есть дорога по улице кардашова... там где памятник есенину... А на самом деле там люди ходят и лавочки стоят!

В карте от vova gv всё правильно . В том месте где стоит памятник и нет никакой дороги, хотя продолжение пунктиром сделать бы надо, обозначить пешеходную зону, т.к. Кардашова тянется вернее начинается от ул. Орджоникидзе
vova gv 10:55 03.11.2008

Сообщение от костя:
есть дорога по улице кардашова... там где памятник есенину... А на самом деле там люди ходят и лавочки стоят!

по моим данным Кардашова между пл.Ленина и Карла Маркса проезжая. А между Орджоникидзе и Маркса пешеходная.
Noks1 13:21 03.11.2008

Сообщение от vova gv:
по моим данным Кардашова между пл.Ленина и Карла Маркса проезжая. А между Орджоникидзе и Маркса пешеходная.

Всё правильно.
AndNik 16:35 03.11.2008
Ну что форумчане, решаем задачку?
Перекресток Ленина-Бовкуна, едем в сторону СХИ (вверх), можем повернуть налево на Бовкуна или развернуться? Картинка приложена...

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бовкуна.jpg
Просмотров: 14
Размер:	25.1 Кб
ID:	342491  
vova gv 17:06 03.11.2008

Сообщение от AndNik:
Ну что форумчане, решаем задачку?
Перекресток Ленина-Бовкуна, едем в сторону СХИ (вверх), можем повернуть налево на Бовкуна или развернуться? Картинка приложена...

ПЛАТНЫЙ поворот налево или разворот, т.к въезд во двор (прилегающая территория) не является перекрестком. В обратную сторону не хватает информации. Если знаков нет, разворот разрешен. С Бовкуна аналогично. Знаков нет - поворот налево разрешен. Есть- смотрим какие знаки.
vova gv 17:19 03.11.2008

Сообщение от Noks1:
В карте от vova gv всё правильно . В том месте где стоит памятник и нет никакой дороги, хотя продолжение пунктиром сделать бы надо, обозначить пешеходную зону, т.к. Кардашова тянется вернее начинается от ул. Орджоникидзе

Поправил
firesanek 17:23 03.11.2008
а под автоспутник Вашу карту нельзя портировать? или надо навител покупать?
vova gv 17:53 03.11.2008

Сообщение от firesanek:
а под автоспутник Вашу карту нельзя портировать? или надо навител покупать?

УВЫ. а АЛЬТЕРНАТИВНАЯ покупка Навитела поспрашайте на форуме, помогут
rigorin 18:12 03.11.2008

Сообщение от firesanek:
а под автоспутник Вашу карту нельзя портировать? или надо навител покупать?

Если есть деньги и желание помочь компании ЦНТ - покупайте, если нет желания и возможностей - используйте "бесплатный" Навител (это незаконно
). Его сейчас везде немеряно (аналогия с Виндой)
maximpn 18:40 03.11.2008
Несколько скиншотов.

детсад 141 или ДОУ -141 (детское дошкольное общеобразовательное учреждение

школа №47 или МОУ-47 (муниципальное общеобразовательное учреждение)

Точка (арка проезд) координаты: N51є42.155'
E39є11.125'

где є - это градус
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 14
Размер:	97.0 Кб
ID:	342532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 10
Размер:	167.1 Кб
ID:	342533  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 12
Размер:	84.9 Кб
ID:	342534  
firesanek 19:02 03.11.2008
о.. бесплатный вариант навитела меня намного больше радует.. ща пойду искать.
а то автоспутник хорошо, но уже наскучил да и к карте привязан, а озик в городе шибко не нужен.
vova gv 19:19 03.11.2008

Сообщение от maximpn:
Несколько скиншотов.
детсад 141 или ДОУ -141 (детское дошкольное общеобразовательное учреждение
школа №47 или МОУ-47 (муниципальное общеобразовательное учреждение)
Точка (арка проезд) координаты: N51є42.155'
E39є11.125'
где є - это градус

по первым двум поправил, третий мелковато, плохо видно, разбираюсь. На будущее прошу пометки делать синими, так повиднее
Страница 19 из 301
« Первая < 913141516171819 2021222324252969119 > Последняя »
Вверх