Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 301
« Первая < 812131415161718 1920212223242868118 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
lion_sergey 10:16 31.10.2008
maximpn, сам под танк как-то ночью влетел, хотел проехать прямо под кирпич, потом сообразил, что справа надо объезжать и прощелкал "стоп". Короче влетел на штраф по любому. Если-бы тогда был навигатор, то было-бы все ОК.
vova gv 11:59 31.10.2008

Сообщение от maximpn:
При выезде от школы №85 (1), расположенной по ул. Жукова, д.2 сразу поворачивать налево (3) нельзя, щас там две сплошные. А раньше не было. Поэтому у многих в этом месте гайцы права позабирали. будьте внимательны. А что бы повернуть налево необходимо при выезде от школы сперва повернуть направо и проехать немного, а затем уже в разрыве сплошных повернуть налево (2).

исправлено
vova gv 12:19 31.10.2008
31.10.2008. Выпущена новая 3D версия Навител Навигатор 3.2 (update 3.2.4.313)Спешу обрадовать всех! Новая версия Навитела благополучно работает с моей картой
Cham 13:57 31.10.2008
У меня стоит версия 3.2.1.7805, ломаная (брал с nnm), просто распаковал на флешку, запускаю и все работает, видятся все официальные карты XXL и наша, неофициальная (но гораздо более качественная). Вопросы: 1. Как мне обновиться до новой версии (достаточно ли просто скачать и туда же распаковать)? 2. После обновления отвалятся ли официальные карты (какие есть работающие в моей текущей версии)?
maximpn 16:56 31.10.2008

Сообщение от rigorin:
Сам там летом "залетел" аналогично. Отделался протоколом на 100 рублей. Треки и обьяснения были скинуты Владимиру, вроде он поправил все там уже давно...

Сообщение от vova gv:
Убедительная просьба ко всем, кто вносит поправки к роутингу действующей версии карты, прокладывайте прежде маршрут на кпк, и если он неправильно работает, отправляйте замечания. Иначе мне приходится перепроверять правильно работающий роутинг. Граждане, пожалейте пианиста, он старается, как может..
К скриншоту нет пояснений, просьба отписать

Сорри, Владимир, ноя тебя не понял.

Я что ошибся? Указал неправильное место?
maximpn 17:16 31.10.2008

Сообщение от vova gv:
31.10.2008. Выпущена новая 3D версия Навител Навигатор 3.2 (update 3.2.4.313)Спешу обрадовать всех! Новая версия Навитела благополучно работает с моей картой

Как теперь вот ею обновиться? У навитела только
пресс релиз об этом (ссылка внешняя)
rigorin 17:39 31.10.2008

Сообщение от maximpn:
Как теперь вот ею обновиться? У навитела только пресс релиз об этом (ссылка внешняя)

У меня есть офф Навител и ХХЛ. Качаю полный атлас и новую версию. Нужно - выложу, не вопрос. Только вот с ломаным я хз как будет. Нужно сохраняться и пробовать.
Ну а если официальная версия, то вэлкам http://www.navitel.su/update/navitel-ppc-once/
KaбerNetik 20:14 31.10.2008

Сообщение от :
У меня есть офф Навител и ХХЛ. Качаю полный атлас и новую версию. Нужно - выложу, не вопрос. Только вот с ломаным я хз как будет. Нужно сохраняться и пробовать.

Если можно выложите пожалуйста через торентную сеть , так качать почти по 2 руб.м получается почти 1000 руб.Дороговато!!
vova gv 20:15 31.10.2008

Сообщение от Cham:
У меня стоит версия 3.2.1.7805, ломаная (брал с nnm), просто распаковал на флешку, запускаю и все работает, видятся все официальные карты XXL и наша, неофициальная (но гораздо более качественная). Вопросы: 1. Как мне обновиться до новой версии (достаточно ли просто скачать и туда же распаковать)? 2. После обновления отвалятся ли официальные карты (какие есть работающие в моей текущей версии)?

Увы, в этом случае обновиться не получится. Новая версия работает с новыми картами. Но не переживайте. Навител и в новой версии при повороте с Маркса на Чернышевского предлагает прыгнуть с моста
vova gv 20:22 31.10.2008

Сообщение от maximpn:
Сорри, Владимир, ноя тебя не понял.
Я что ошибся? Указал неправильное место?

Да нет, место знаменитое и известное. Просто мы обсуждаем ошибки карты, а в данном случае маршрут кладется правильно, причем голосом программа ведет более корректно , чем по офф. карте. Попробуйте сравнить в режиме симуляции
rigorin 20:32 31.10.2008
KaбerNetik, насколько я помню, у вас внутренний трафф Домолинковский? Я на Интреконе Или я запамятовал и не прав?
rigorin 20:35 31.10.2008

Сообщение от vova gv:
Увы, в этом случае обновиться не получится. Новая версия работает с новыми картами. Но не переживайте. Навител и в новой версии при повороте с Маркса на Чернышевского предлагает прыгнуть с моста

Володь, извини, поправлю немного. Обновить официальную версию и официальную карту не получится, а карту от Владимира обновлять можно и даже нужно
KaбerNetik 21:34 31.10.2008

Сообщение от :
KaбerNetik, насколько я помню, у вас внутренний трафф Домолинковский? Я на Интреконе Или я запамятовал и не прав?

Да периферия практически вся . Домолинк.
vova gv 21:52 31.10.2008

Сообщение от rigorin:
Володь, извини, поправлю немного. Обновить официальную версию и официальную карту не получится, а карту от Владимира обновлять можно и даже нужно

Извиняю
maximpn 22:40 31.10.2008

Сообщение от rigorin:
Уу а если официальная версия, то вэлкам
http://www.navitel.su/update/navitel-ppc-once/

У меня официальная версия. Но по указанной ссылке на введенный лицензионный ключ навител мне совсем не вэлкам.

update 3.2.4.313 там не наблюдаю, выложено только Обновления карт для Навител Навигатора 3.2 (от 18.07.2008).

Поэтому и спросил выше про update 3.2.4.313. Может это для КПК выложено, а не для моей автоверсии, как вариант?!
vova gv 07:23 01.11.2008

Сообщение от maximpn:
У меня официальная версия. Но по указанной ссылке на введенный лицензионный ключ навител мне совсем не вэлкам.
update 3.2.4.313 там не наблюдаю, выложено только Обновления карт для Навител Навигатора 3.2 (от 18.07.2008).
Поэтому и спросил выше про update 3.2.4.313. Может это для КПК выложено, а не для моей автоверсии, как вариант?!

Вы совершенно правы. Обновление пока только для версии КПК. Автоверсия не обновилась
Cham 16:04 01.11.2008
подожду тогда, пока не сломают текущую версию, что-то мне подсказывает, что ждать придется не долго
vova gv 16:42 01.11.2008

Сообщение от Cham:
подожду тогда, пока не сломают текущую версию, что-то мне подсказывает, что ждать придется не долго

Будем надеяться
vova gv 16:44 01.11.2008
Гвоздовский Владимир
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 5:45 am Заголовок сообщения:



При повороте с улицы Карла Маркса на ул. Чернышевского навигатор попрежднему предлагает прыгнуть с Каменного моста

Вернуться к началу


Dust65
Навител


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 2647
Откуда: Белгород Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 5:46 am Заголовок сообщения:



Vital писал(а):
При движении с М4 через Бобяково в Новую Усмань
развязка выглядит так!(поправку вносил ранее!)


Не нахожу трека.
Проявленная нами инициатива по внесению правок "на глазок" вполне могла получиться с таким результатом.

Пришлите, пожалуйста, трек.
_________________
Треки и экспортированные путевые точки сюда.

Вернуться к началу


Dust65
Навител


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 2647
Откуда: Белгород Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 5:52 am Заголовок сообщения:



Гвоздовский Владимир писал(а):
При повороте с улицы Карла Маркса на ул. Чернышевского навигатор попрежднему предлагает прыгнуть с Каменного моста


А можно еще раз, каким образом Вы поворачиваете с ул.Карла Маркса на почти параллельную ей, только через три квартала ул.Чернышевского, и в каком месте находится Каменный Мост, с которого Вам предлагают прыгать?
Кстати, в Навителе такой голосовой посказки нет.
_________________
Треки и экспортированные путевые точки сюда.

Вернуться к началу


Гвоздовский Владимир
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 6:15 am Заголовок сообщения:



Dust65 писал(а):
Гвоздовский Владимир писал(а):
При повороте с улицы Карла Маркса на ул. Чернышевского навигатор попрежднему предлагает прыгнуть с Каменного моста


А можно еще раз, каким образом Вы поворачиваете с ул.Карла Маркса на почти параллельную ей, только через три квартала ул.Чернышевского, и в каком месте находится Каменный Мост, с которого Вам предлагают прыгать?
Кстати, в Навителе такой голосовой посказки нет.

Посмотрите точку с координатами N51°39.666' E39°12.456', Карла Маркса проходит по этому мосту, а Чернышевского под мостом. На карте же это пересечение в одном уровне.

Вернуться к началу


Гвоздовский Владимир
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:25 am Заголовок сообщения:



Dust65 писал(а):
Гвоздовский Владимир писал(а):
При повороте с улицы Карла Маркса на ул. Чернышевского навигатор попрежднему предлагает прыгнуть с Каменного моста


А можно еще раз, каким образом Вы поворачиваете с ул.Карла Маркса на почти параллельную ей, только через три квартала ул.Чернышевского, и в каком месте находится Каменный Мост, с которого Вам предлагают прыгать?
Кстати, в Навителе такой голосовой посказки нет.

Судя по Вашему долгому молчанию, такую подсказку пора вводить

Вернуться к началу


Dust65
Навител


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 2647
Откуда: Белгород Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:48 am Заголовок сообщения:



Дорогой Гвоздовский Владимир, если Вы не в состоянии оформить нормальный багрепорт с треком и скриншотом - лучше ничего не пишите. Поправит тот, кто знает как это делается.

Прекращаем словоблудие.
_________________
Треки и экспортированные путевые точки сюда.

Вернуться к началу


Гвоздовский Владимир
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:57 am Заголовок сообщения:



Dust65 писал(а):
Дорогой Гвоздовский Владимир, если Вы не в состоянии оформить нормальный багрепорт с треком и скриншотом - лучше ничего не пишите. Поправит тот, кто знает как это делается.

Прекращаем словоблудие.

Как всегда ничего кроме хамства в ответ. Вместо баг репорта даю ссылку на карту, где это место подробно описано
http://psychoworld.ifolder.ru/8740539. С уважением Владимир

Вернуться к началу


Dust65
Навител


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 2647
Откуда: Белгород Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:08 pm Заголовок сообщения:



Конечно же спасибо за ссылку на Вашу карту, но она нам не нужна даже бесплатно. А багрепорты принимаются ТОЛЬКО в виде скриншотов обсуждаемой карты от Навител, собственных треков и экспортированных путевых точек в форму загрузки.

Прошу модераторов почистить тему от ОФФтопа.

И этот пост удалить тоже, так как приступаю к формулированию Правил создания баг-репорта.
_________________
Треки и экспортированные путевые точки сюда.

Вернуться к началу


Гвоздовский Владимир
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва Добавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения:



Dust65 писал(а):
Конечно же спасибо за ссылку на Вашу карт, но багрепорты принимаются ТОЛЬКО в виде скриншотов обсуждаемой карты от Навител, собственных треков и экспортированных путевых точек в форму загрузки.

Прошу модераторов почистить тему от ОФФтопа.

И этот пост удалить тоже, так как приступаю к формулированию Правил создания баг-репорта.

Так на обсуждаемой карте совершить правильный маневр невозможно, улицы там так не пересекаются , дело не в том, что карта моя. Неужели Вы не хотите сделать СВОЮ карту лучше?

Вот так Навителовцы общаются на своем форуме, видимо так и будут с моста прыгать
*Андрей* 19:41 01.11.2008
На ул.Дружинников (между Электросигнальной и Текстильщиков) теперь есть проезд,на карте дороги нет.
vova gv 19:51 01.11.2008

Сообщение от *Андрей*:
На ул.Дружинников (между Электросигнальной и Текстильщиков) теперь есть проезд,на карте дороги нет.

Исправлено
maximpn 21:11 01.11.2008
На карте обозначена Обл. детская клин. больница №7.

Это старое название этого медучреждения.

Сейчас она перименована на Обл. детская клин. больница №2 или ОДКБ №2
maximpn 21:32 01.11.2008
Когда едешь от каменного моста по ул. Орджоникидзе в сторону плехановской поворачивать налево запрещено, там висит кирпич, т.к по адресу Володарского, 39 расположено ГУВД по Воронежской области.
vova gv 05:28 02.11.2008

Сообщение от maximpn:
Когда едешь от каменного моста по ул. Орджоникидзе в сторону плехановской поворачивать налево запрещено, там висит кирпич, т.к по адресу Володарского, 39 расположено ГУВД по Воронежской области.

ГУВД нанес, уточните пожалуйста, на какую улицу нельзя поворачивать налево
vova gv 05:44 02.11.2008

Сообщение от maximpn:
На карте обозначена Обл. детская клин. больница №7.
Это старое название этого медучреждения.
Сейчас она перименована на Обл. детская клин. больница №2 или ОДКБ №2

Исправлено
maximpn 08:13 02.11.2008

Сообщение от vova gv:
ГУВД нанес, уточните пожалуйста, на какую улицу нельзя поворачивать налево

При движении по ул. Орджоникидзе нельзя поворачивать налево, на Володарского, въезд запрещен.
AlexeiAc 10:46 02.11.2008
Нашел неточность... Похоже, что карта не знает что по улице Кирова на перекрестке около цирка можно проехать прямо на улицу Моисеева.
Noks1 13:06 02.11.2008

Сообщение от AlexeiAc:
Нашел неточность... Похоже, что карта не знает что по улице Кирова на перекрестке около цирка можно проехать прямо на улицу Моисеева.

Да вроде всё нормалёк. Прокладывал маршрут несколько раз от дома на стоянку. Прога прокладывает маршрут правильно. Сегодня ещё раз проверю.
rigorin 13:12 02.11.2008

Сообщение от AlexeiAc:
Нашел неточность... Похоже, что карта не знает что по улице Кирова на перекрестке около цирка можно проехать прямо на улицу Моисеева.

Странно, но и по карте от Владимира и по офф карте прокладывает правильно. Проверьте актуальность Вашей карты.
vova gv 15:49 02.11.2008

Сообщение от maximpn:
При движении по ул. Орджоникидзе нельзя поворачивать налево, на Володарского, въезд запрещен.

Понял, поправлю, кстати, наша переписка с сайта Навитела удалена, а карта громко названа НЕЛЕГАЛЬНОЙ КАРТОСНОВОЙ, во как
Страница 18 из 301
« Первая < 812131415161718 1920212223242868118 > Последняя »
Вверх