Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 301
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
KaбerNetik 21:57 27.10.2008
Убрал 3 других файла .Перезапустил и построил маршрут правильно .Огромное спасибо за подсказку, а Вове за труд.
vova gv 07:46 28.10.2008

Сообщение от KaбerNetik:
Убрал 3 других файла .Перезапустил и построил маршрут правильно .Огромное спасибо за подсказку, а Вове за труд.

Слава Богу, разобрались. Теперь побольше треков и путевых точек и мы приблизим карту Лисок к мировым стандартам. Сейчас там ЧЕРНАЯ ДЫРА Воронежской области. Еще одна такая дыра город КАЛАЧ. У кого есть треки присылайте
С уважением Владимир
lion_sergey 12:58 28.10.2008
Мелкие замечания по Нововоронежу:
-рис.1 участки дорог соединить (зеленый);
-рис.2,3 восстановить участок дороги (зеленый) который был в предыдущей версии карты;
-рис.3 черным выделен участок грунтовой дороги (можно удалить совсем, т.к. там практически никто уже не ездит)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	14.2 Кб
ID:	340278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	16.0 Кб
ID:	340279  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	17.4 Кб
ID:	340280  
vova gv 14:11 28.10.2008

Сообщение от lion_sergey:
Мелкие замечания по Нововоронежу:
-рис.1 участки дорог соединить (зеленый);
-рис.2,3 восстановить участок дороги (зеленый) который был в предыдущей версии карты;
-рис.3 черным выделен участок грунтовой дороги (можно удалить совсем, т.к. там практически никто уже не ездит)

Исправлено
sambober 08:50 29.10.2008

Сообщение от :
Сейчас там ЧЕРНАЯ ДЫРА Воронежской области. Еще одна такая дыра город КАЛАЧ. У кого есть треки присылайте

Странно, Лиски не так далеко от Воронежа, ЖД-узел, все дела. И черная дыра...
А с Калачом сложнее. Думается мне, что не скоро он еще будет на карте...
Pashok 11:18 30.10.2008
нашел ошибку в прокладке маршрута на развязке красноармейская - энгельса, если я еду с пушкинской, поворачиваю на красноармейскую и мне надо попасть на красноармейскую, 25, то маршрут кладется на перекрестке с энгельса на лево а на нем знак только на право, а по логике без нарушений надо ехать по пушкинской до 20 лет октября, потом направо и на энгельса (кирпич там убрали)
как выложить скриншоты увы не знаю
Pashok 11:21 30.10.2008
а вот за борисоглебск респект авторам
vova gv 12:06 30.10.2008

Сообщение от Pashok:
нашел ошибку в прокладке маршрута на развязке красноармейская - энгельса, если я еду с пушкинской, поворачиваю на красноармейскую и мне надо попасть на красноармейскую, 25, то маршрут кладется на перекрестке с энгельса на лево а на нем знак только на право, а по логике без нарушений надо ехать по пушкинской до 20 лет октября, потом направо и на энгельса (кирпич там убрали)
как выложить скриншоты увы не знаю

Добрый день.По Вашему описанию мне не удается воспроизвести ошибку в прокладке маршрута. Попробуйте выложить координаты начальной и конечной точек маршрута (С Пушкинской на Красноармейскую)
vova gv 12:09 30.10.2008

Сообщение от Pashok:
а вот за борисоглебск респект авторам

По Борисоглебску мне хотелось бы уточнить привязку улиц. Если есть треки по городу, присылайте
Noks1 12:54 30.10.2008
vova gv,
Маршрут у Pashok, я так понял, прокладывается так как на фото. Если да, то поворачивать как показано стрелкой к дому 25 на Красноармейской нельзя (выезд на встречку), тк Ф. Энгельса улица с односторонним движением, направление так же указано.
ЗЫ. На этом перекрёстке частенько Гайцы дежурят.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 13
Размер:	239.9 Кб
ID:	341021  
lion_sergey 15:44 30.10.2008
Еще уточнения:
-рис.1, тип выделенной дороги синей изменить на "улица малая", зеленой - на "переулок";
-рис.2, на перекрестке разрешено движение только прямо;
-рис.3, улицы соеденить (показано синим).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	13.6 Кб
ID:	341091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	12.3 Кб
ID:	341092  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	9.2 Кб
ID:	341093  
vova gv 19:39 30.10.2008

Сообщение от Noks1:
vova gv,
Маршрут у Pashok, я так понял, прокладывается так как на фото. Если да, то поворачивать как показано стрелкой к дому 25 на Красноармейской нельзя (выезд на встречку), тк Ф. Энгельса улица с односторонним движением, направление так же указано.
ЗЫ. На этом перекрёстке частенько Гайцы дежурят.

Пытаюсь проложить маршрут по указанным точкам, он прокладывается корректно, либо через 20-лет Октября, либо при повороте с Пушкинской на Красноармейскую через разворот на Кольцовской. А какая карта стоит в свойствах? Часом не оффициальная? NOKSу- попробуйте сами проложить и отпишите
vova gv 19:51 30.10.2008

Сообщение от lion_sergey:
Еще уточнения:
-рис.1, тип выделенной дороги синей изменить на "улица малая", зеленой - на "переулок";
-рис.2, на перекрестке разрешено движение только прямо;
-рис.3, улицы соеденить (показано синим).

Исправлено
AndNik 20:10 30.10.2008
Если ехать по Сакко и Ванцетти (д. 85) в сторону ВГПУ (ул. Ленина, 86) маршрут прокладывается от Сакко и Ванцетти к пр-ту Революции по Смоленской. Это правильно? Что-то мне подсказывает - там нет проезда, кто знает, отзовитесь...
Едем далее по Ленина, поворот налево на Республиканскую, направо на Советскую, направо на Вавилова и снова направо на Ленина... В то время как проще развернуться на перекрестке Ленина-Бовкуна, там разрыв в двойной сплошной
rigorin 20:21 30.10.2008
Pashok,
Noks1, дайте координаты начала и конца маршрута - проверю. Тоже не удалось воспроизвести, даже и не понял что там.... Указаные перекресток у меня проходит со всех сторон правильно.
vova gv 20:33 30.10.2008

Сообщение от AndNik:
В то время как проще развернуться на перекрестке Ленина-Бовкуна, там разрыв в двойной сплошной

Необходимо уточнить этот маневр. По моим данным разворот в этом месте запрещен
maximpn 21:00 30.10.2008
Неправильно прокладывается маршрут если ехать от точки на ул. Кирова, д.9 со стороны переулка Красноармейский (номер 5) по улице Кирова налево (1) в сторону 20 летия октября. При выезде на ул. Кирова со стороны переулка Красноармейский (5) можно повернуть как налево сразу (1), так и направо в разрыве двух сплошных линий. А маршрут разрешат поворот много дальше и уже только на улице платонова (3). К тому же развернуться налево можно и на перекрестке пересечения ул. Кирова и ул. Куцыгина (2). На этом же перекрестке имеется светофор. Потом около кафе вермишель можно подписать название улицы - Куцыгина (6). Переулок Красноармейский (5). На переулке красноармейский, д.12а (4) находится Воронежский филиал Газэнергопромбанк (ФЗАО).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 26
Размер:	246.1 Кб
ID:	341222  
maximpn 21:10 30.10.2008
Спасибо vova gv!

Карта стала просто обалденная.
AndNik 21:44 30.10.2008

Сообщение от vova gv:
Необходимо уточнить этот маневр. По моим данным разворот в этом месте запрещен

Все время здесь разворачиваюсь, запрещающих знаков на поворот налево (разворот) нет, разрыв в двойной сплошной присутствует.... Буду проезжать в субботу с утра погляжу еще раз внимательно, днем виднее , а то вдруг разворот "платный", а я не догадываюсь...
vova gv 22:01 30.10.2008

Сообщение от maximpn:
Неправильно прокладывается маршрут если ехать от точки на ул. Кирова, д.9 со стороны переулка Красноармейский (номер 5) по улице Кирова налево (1) в сторону 20 летия октября. При выезде на ул. Кирова со стороны переулка Красноармейский (5) можно повернуть как налево сразу (1), так и направо в разрыве двух сплошных линий. А маршрут разрешат поворот много дальше и уже только на улице платонова (3). К тому же развернуться налево можно и на перекрестке пересечения ул. Кирова и ул. Куцыгина (2). На этом же перекрестке имеется светофор. Потом около кафе вермишель можно подписать название улицы - Куцыгина (6). Переулок Красноармейский (5). На переулке красноармейский, д.12а (4) находится Воронежский филиал Газэнергопромбанк (ФЗАО).

Исправлено
Noks1 22:02 30.10.2008

Сообщение от rigorin:
Pashok,
Noks1, дайте координаты начала и конца маршрута - проверю. Тоже не удалось воспроизвести, даже и не понял что там.... Указаные перекресток у меня проходит со всех сторон правильно.

Ну вот я добрался до компа. Во и не знал что тут такая дискуссия развернулась. Да у меня прокладывается всё правильно!!!!! Я просто изобразил то о чём Pashok пытался сказать.
vova gv 22:04 30.10.2008

Сообщение от AndNik:
Все время здесь разворачиваюсь, запрещающих знаков на поворот налево (разворот) нет, разрыв в двойной сплошной присутствует.... Буду проезжать в субботу с утра погляжу еще раз внимательно, днем виднее
, а то вдруг разворот "платный", а я не догадываюсь...

Я по трекам за этими разворотами наблюдаю и удивляюсь, просьба уточнить обязательно
vova gv 22:08 30.10.2008

Сообщение от Noks1:
Ну вот я добрался до компа. Во и не знал что тут такая дискуссия развернулась. Да у меня прокладывается всё правильно!!!!! Я просто изобразил то о чём Pashok пытался сказать.

Вот я и пытаюсь понять, на какой карте кривой роутинг, на моей ,похоже, все нормально
rigorin 22:31 30.10.2008

Сообщение от vova gv:
Вот я и пытаюсь понять, на какой карте кривой роутинг, на моей ,похоже, все нормально

Поэтому:
ВНИМАНИЕ!!! В этой теме обсуждаем только карту от Владимира. Запущенный Навител, меню, информация, о карте. Копирайт Гвоздовский Владимир Николаевич
Во всех остальных случаях - добро пожаловать на форум Навитела в раздел официальной карты Воронежа.
Noks1 22:34 30.10.2008

Сообщение от vova gv:
Вот я и пытаюсь понять, на какой карте кривой роутинг, на моей ,похоже, все нормально

Да не похоже, а нормально. Может что то сбойнуло у товарища.
maximpn 23:11 30.10.2008
При выезде от школы №85 (1), расположенной по ул. Жукова, д.2 сразу поворачивать налево (3) нельзя, щас там две сплошные. А раньше не было. Поэтому у многих в этом месте гайцы права позабирали. будьте внимательны. А что бы повернуть налево необходимо при выезде от школы сперва повернуть направо и проехать немного, а затем уже в разрыве сплошных повернуть налево (2).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 11
Размер:	144.3 Кб
ID:	341286  
maximpn 23:51 30.10.2008
Ещё есть одна засада. Город Острогожск.

При движении из Острогожска в Воронеж при подъезде за 100-150 шагов (вымерял лично, только уже точно не помню сколько) до поста ДПС (4) вам обязательно необходимо объехать памятник ТАНК (3). Перед поворотом будет предписывающий знак синего цвета движение только направо (2), который расположен в 2-х метрах от края проезжей части и повернут немного "лицом" к лесу от дороги. Немного дальше так же в 2-х метрах от края проезжей части но на уровне живота (Н от земли не больше 70 см, мне был по грудь) висит кирпич (1). При движении по направлению из Острогожска в Воронеж требуется ехать не прямо, а правильно (но как то бестолково и неизвестно зачем) объехать справа этот ТАНК. А за танком для прикола или контроля находится ДПС.

Так вот при движении ночью по дороге, а она достаточно широкая в этом месте, но с ухабами, объезжая эти ухабы, а дорога не освещена как и не освещен ночью весь город Острогожск, очень легко проехать поворот направо и заехать под кирпич. Между тем ДПС как правило очень хорошо освещен. Меня на этом месте весной этого года чуть прав не лишили. И кто не знает про эту "ловушку" залетает в неё легко, особенно ночью. Как пояснил мне местный милиционер с этого ДПС, это место является самым хлебным. План не менее 12 протоколов за ночь, иначе смену не сдашь. поэтому будьте внимательны.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 15
Размер:	87.1 Кб
ID:	341292  
rigorin 06:23 31.10.2008

Сообщение от maximpn:
Ещё есть одна засада. Город Острогожск.
При движении из Острогожска в Воронеж при подъезде за 100-150 шагов (вымерял лично, только уже точно не помню сколько) до поста ДПС (4) вам обязательно необходимо объехать памятник ТАНК (3). Перед поворотом будет предписывающий знак синего цвета движение только направо (2), который расположен в 2-х метрах от края проезжей части и повернут немного "лицом" к лесу от дороги. Немного дальше так же в 2-х метрах от края проезжей части но на уровне живота (Н от земли не больше 70 см, мне был по грудь) висит кирпич (1). При движении по направлению из Острогожска в Воронеж требуется ехать не прямо, а правильно (но как то бестолково и неизвестно зачем) объехать справа этот ТАНК. А за танком для прикола или контроля находится ДПС.
Так вот при движении ночью по дороге, а она достаточно широкая в этом месте, но с ухабами, объезжая эти ухабы, а дорога не освещена как и не освещен ночью весь город Острогожск, очень легко проехать поворот направо и заехать под кирпич. Между тем ДПС как правило очень хорошо освещен. Меня на этом месте весной этого года чуть прав не лишили. И кто не знает про эту "ловушку" залетает в неё легко, особенно ночью. Как пояснил мне местный милиционер с этого ДПС, это место является самым хлебным. План не менее 12 протоколов за ночь, иначе смену не сдашь. поэтому будьте внимательны.

Сам там летом "залетел" аналогично. Отделался протоколом на 100 рублей. Треки и обьяснения были скинуты Владимиру, вроде он поправил все там уже давно...
vova gv 08:19 31.10.2008

Сообщение от maximpn:
При выезде от школы №85 (1), расположенной по ул. Жукова, д.2 сразу поворачивать налево (3) нельзя, щас там две сплошные. А раньше не было. Поэтому у многих в этом месте гайцы права позабирали. будьте внимательны. А что бы повернуть налево необходимо при выезде от школы сперва повернуть направо и проехать немного, а затем уже в разрыве сплошных повернуть налево (2).

Спасибо за предупреждение, исправлено......БДИМ!
vova gv 08:31 31.10.2008

Сообщение от maximpn:
Ещё есть одна засада. Город Острогожск.
При движении из Острогожска в Воронеж при подъезде за 100-150 шагов (вымерял лично, только уже точно не помню сколько) до поста ДПС (4) вам обязательно необходимо объехать памятник ТАНК (3). Перед поворотом будет предписывающий знак синего цвета движение только направо (2), который расположен в 2-х метрах от края проезжей части и повернут немного "лицом" к лесу от дороги. Немного дальше так же в 2-х метрах от края проезжей части но на уровне живота (Н от земли не больше 70 см, мне был по грудь) висит кирпич (1). При движении по направлению из Острогожска в Воронеж требуется ехать не прямо, а правильно (но как то бестолково и неизвестно зачем) объехать справа этот ТАНК. А за танком для прикола или контроля находится ДПС.
Так вот при движении ночью по дороге, а она достаточно широкая в этом месте, но с ухабами, объезжая эти ухабы, а дорога не освещена как и не освещен ночью весь город Острогожск, очень легко проехать поворот направо и заехать под кирпич. Между тем ДПС как правило очень хорошо освещен. Меня на этом месте весной этого года чуть прав не лишили. И кто не знает про эту "ловушку" залетает в неё легко, особенно ночью. Как пояснил мне местный милиционер с этого ДПС, это место является самым хлебным. План не менее 12 протоколов за ночь, иначе смену не сдашь. поэтому будьте внимательны.

Убедительная просьба ко всем, кто вносит поправки к роутингу действующей версии карты, прокладывайте прежде маршрут на кпк, и если он неправильно работает, отправляйте замечания. Иначе мне приходится перепроверять правильно работающий роутинг. Граждане, пожалейте пианиста, он старается, как может..
К скриншоту нет пояснений, просьба отписать
Страница 17 из 301
« Первая < 711121314151617 1819202122232767117 > Последняя »
Вверх