Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 122
« Первая < 296973747576777879 80818283848589 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
Bobenok 14:01 24.12.2013

Сообщение от E2E4:
А зачем ждать второго пишествия, если достаточно посмотреть на остановки перекрестка Плехановская-Кольцовская.

Только я один помню, где была остановка у центр. рынка в сторону ВГУ и как шустро маршрутчики приучили всех к БРНО ходить. [Ответ]
and_v 16:08 24.12.2013

Сообщение от Serginio:
зЁбры уже нет. ночью наверно стерли. срезали машиной для снятия асфальта. на втором фото красным обозначены переходы.

на маршрутке последний раз ездил до переноса остановок.
подскажите для информации, хоть как-то достигнут желаемый результат этим переносом?

Раньше, например, если поздно выходил из дома, ехал на маршрутке и сильно спешил, то выходил на ост. Хользунова (ПАЗы великодушно двери открывают не доезжая остановки, стоя в пробке). Пешком доходил до пам. Славы, попутно выискивая в пробке необходимый транспорт и от пам. Славы ехал дальше. Минут 10 выигрывал таким путешествием в пространстве-времени.

Сейчас этот перекрёсток со стороны Хользунова быстрее стало проезжать? [Ответ]
Serginiо. 16:23 24.12.2013

Сообщение от and_v:
Сейчас этот перекрёсток со стороны Хользунова быстрее стало проезжать?

да. за счет того что нет больше светофора машины проезжают дальше и пробка со стороны хользунова стала меньше. но и не забываем что ща неделя корпоратов и машин в принципе стало меньше. ИМХО все будет видно после праздников. [Ответ]
SV 18:32 24.12.2013

Сообщение от Bobenok:
Только я один помню, где была остановка у центр. рынка в сторону ВГУ и как шустро маршрутчики приучили всех к БРНО ходить.

Ну если быть совсем точным - их было две - остановка ц рынок у 120 магазина и гостиница брно [Ответ]
Bobenok 18:55 24.12.2013

Сообщение от SV:
ц рынок у 120 магазина

в точку. Быстро отучились. [Ответ]
Serginiо. 18:59 24.12.2013

Сообщение от Bobenok:
Быстро отучились.

имхо через пару месяцев и тут не будут бегать. забор как на автовокзале реально бы облегил жизнь всем. и кеглям и водителям, тока сделать его так чтоб переход/обход его был нецелесообразен. [Ответ]
HIM 19:11 24.12.2013

Сообщение от SV:
Ну если быть совсем точным - их было две - остановка ц рынок у 120 магазина и гостиница брно

по моему одна обычная, а одна для экспрессов была, что то уже смутно помню [Ответ]
Sokol 08:12 25.12.2013

Сообщение от HIM:
по моему одна обычная, а одна для экспрессов была, что то уже смутно помню

2 было с советских времен. Первая ближе к перекрестку с Ф.Энгельса для троллейбусов 7 и 12 едущих к ВГУ и вторая рядом с Брно для автобусов. В основном для 14. А больше там ничего и не ходило. [Ответ]
Kлетчатый 08:55 25.12.2013
у памятника Славы стоят гаишники, ловят пешеходов перебегающих по бывшему переходу.
При мне поймали студента, один гаишник держал его двумя руками за куртку, второй показывал какую-то бумажку. [Ответ]
dema 09:48 27.12.2013

Сообщение от and_v:
А утром - Serginio прав, чуть поменьше машин из-за корпоративов.

а сегодня у всего города корпоративы
выезжаю я такой с лизюкова на проспект......смотрю влево - вправо : ваще никого......проезжаю пам.славы сразу на зеленый....В ОДИНОЧЕСТВЕ)
первые машины встречаю у Беговой

ваще сказка, шоб всегда так было!

единственный косяк - 2 авто, перегородившие средний и левый ряд на заставе
однако, тоже задержка была минимальная.

на плехановской уже более-менее как обычно было) [Ответ]
and_v 10:34 27.12.2013

Сообщение от Kлетчатый:
у памятника Славы стоят гаишники, ловят пешеходов перебегающих по бывшему переходу.
При мне поймали студента, один гаишник держал его двумя руками за куртку, второй показывал какую-то бумажку.

Вчера шальная баба устроила водителю скандал за то что он "на остановке не останавливается".
Причина: проехал лишние 50м и остановился не на переходе после пересечения Плехановская-Кольцовская а где-то в районе обозначенной остановки.
Она его еле догнала и стала шуметь, что он не правильно остановился.
Возражения водителя, что мол она не там стояла, не были приняты во внимание.
Всегда осталавливаются тама, а он, зараза остановился здеся.. негодник.. [Ответ]
Brazers 10:55 27.12.2013
Перекресток МП-Беговая на беговой к пешеходным переходам добавили светофор для пешеходов, он синхронизирован со стрелкой по которой поворачивают с мп, как понял те кто поворачивают, после погасшей стрелки а такие есть попадают на непропуск пешехода . С противоположной стороны (направление к Солнечной)такой же светофор повесили а зебру и знака пешеходника забыли (его там и не было) [Ответ]
Bobenok 23:04 27.12.2013
Форумцы внимание!!!http://maps.yandex.ru/-/CVb3NOJN
В данном месте теперь одностороннее движение в сторону Придачи. Благодаря активистам ДК Воронеж(вконтакте) было спасено куча водительских удостоверений от лишения. Вступайте в группу http://vk.com/road_control_vrn [Ответ]
Vova 08:56 28.12.2013

Сообщение от Bobenok:
В данном месте теперь одностороннее движение в сторону Придачи

А знаки есть? [Ответ]
Bobenok 09:43 28.12.2013
Блин, ну а на основании чего там одностороннее. Конечно есть. [Ответ]
Bobenok 09:38 29.12.2013
Вы никто не поняли про что я. Участок в сторону придачи, а не налево на кольцо. Там его сроду не было одностороннего. Не вводите людей в заблуждение. [Ответ]
S_V_Y 11:53 29.12.2013

Сообщение от Bobenok:
Вы никто не поняли про что я. Участок в сторону придачи, а не налево на кольцо. Там его сроду не было одностороннего. Не вводите людей в заблуждение.

Вот фотография, в поддержку Bobenok.


Изображения
[Ответ]
Vova 12:13 29.12.2013

Сообщение от Bobenok:
Участок в сторону придачи, а не налево на кольцо. Там его сроду не было одностороннего

И в чем проблема? Обратно мимо ВАСО ехать можно? [Ответ]
Bobenok 12:37 29.12.2013
Вы серьезно или шутите? Проблема в том, что все едут как раньше не замечая изменений. И их отлавливают ИДПС. [Ответ]
Б.Е.А. 13:16 29.12.2013

Сообщение от Bobenok:
Вы никто не поняли про что я. Участок в сторону придачи, а не налево на кольцо. Там его сроду не было одностороннего. Не вводите людей в заблуждение.

Новое - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо забытое старое!!!! Сроду не было - а может в Советское время так и было, когда там трамваи еще ходили? [Ответ]
Alex177 19:36 29.12.2013
Б.Е.А., так и было в сов. времена. Да там и на местности логичнее вокруг самолета... [Ответ]
Б.Е.А. 21:08 29.12.2013
Я недавно туда супругу отвозил, и обратно ехал уже через Полёт, (по привычке, хотя я не старый).
+1 По кольцу - это логичнее на много!
ПС: а вообще было ли там двустороннее движение? может кто то просто знак когда то снял, а место там глуховатое и внимания ни кто не обращал, стали ездить в обоих направлениях. [Ответ]
[Ариец] 21:23 29.12.2013
Я там работал долгое время - там было двухстороннее движение 100% с 2008-2011. Даже этим летом там было двухстороннее. [Ответ]
Jov 21:40 29.12.2013
Здесь вот тоже обозначили проблему дорог у ВАСО: http://riavrn.ru/news/dorozhnaya-sre...okhodnoy-vaso/ [Ответ]
Б.Е.А. 22:02 29.12.2013
не вижу проблемы! Знаки висят, просто надо соблюдать.

Сообщение от [Ариец]:
Я там работал долгое время - там было двухстороннее движение 100% с 2008-2011. Даже этим летом там было двухстороннее.

Ну пока трамваи не убрали там было одностороннее!!! , а потом уже через рельсы не надо переезжать вот и начали ездить. [Ответ]
jobman 12:12 09.01.2014
не знаю кто то писал или нет разрешили поворот на лево если ехать по лениградской со стороны димитрова, и повернуть теперь можно на кольцо облгаи, я не поверил глазам еще обсигналил едя с другой стороны человека оказыватся знак есть... [Ответ]
Bobenok 12:42 09.01.2014
jobman, можно более внятно. Ленинградская перекресток с какой улицей? [Ответ]
Всадник из льда 12:46 09.01.2014

Сообщение от Bobenok:
jobman, можно более внятно. Ленинградская перекресток с какой улицей?

Судя по всему это перекресток Ленинградская с Брусилова [Ответ]
Zeth 12:49 09.01.2014

Сообщение от Bobenok:
jobman, можно более внятно. Ленинградская перекресток с какой улицей?

С Брусилова видимо. [Ответ]
lysenkov 13:55 09.01.2014

Сообщение от jobman:
не знаю кто то писал или нет разрешили поворот на лево если ехать по лениградской со стороны димитрова, и повернуть теперь можно на кольцо облгаи, я не поверил глазам еще обсигналил едя с другой стороны человека оказыватся знак есть...

А раньше было нельзя там поворачивать налево? И про какой знак идет речь?
Посмотрел на картах - не было никакого запрета. [Ответ]
Страница 79 из 122
« Первая < 296973747576777879 80818283848589 > Последняя »
Вверх