Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 122
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
Neeki 21:29 11.12.2008

Сообщение от DrIQ:
олько сегодня увидел ( может и поставили сегодня),

знак там уже не менее года. [Ответ]
Alfist 22:01 11.12.2008

Сообщение от Neeki:
знак там уже не менее года.

+1
Кстати разрешили поврот с Ворошилова на Фр.Энгельса. [Ответ]
Noks1 22:20 11.12.2008
Заработал светофор на перекрёстке Текстильщиков пр-т Труда [Ответ]
Noks1 22:21 11.12.2008

Сообщение от Alfist:
+1
Кстати разрешили поврот с Ворошилова на Фр.Энгельса.

Уже с полгода как )))))))) [Ответ]
Tonic 22:52 11.12.2008
С Ворошилова на Энгельса (прямо!) можно только маршрутным ТС. Наверно, имеется ввиду поворот с 20 Лет Октября? [Ответ]
Noks1 23:56 11.12.2008

Сообщение от Tonic:
С Ворошилова на Энгельса (прямо!) можно только маршрутным ТС. Наверно, имеется ввиду поворот с 20 Лет Октября?

Млин, спутал улицы
Tonic, Прав на мульён %
[Ответ]
Timofey 12:09 15.01.2009

Сообщение от DrIQ:
только сегодня увидел ( может и поставили сегодня), так как раньше знака точно не было и я часто срезал там от вгу в сторону 20-летия октября
поставили знак одностороннее движение (см. схему) на спуске по ул. Станкевича
к ул.свободы то есть спускаться можно от от "клуба революция"(энергия) , а подниматься вверх от ул.свободы уже нельзя. И сегодня же менты стояли там и сцуки ждали.

Уже год, как минимум, стоит (менты периодически ловят любителей срезать от Платонова к 20-летию). [Ответ]
$@#Y@ 12:29 28.01.2009
Чуть далее сьезда с острогожского кольца на ул. Острогожскую висит свеженький знак "Обгон запрещен" с зоной действия 300 метров. Через триста метров, удивительно, но все таки - даже висит знак "Конец зоны запрещения обгона"... [Ответ]
JuK 13:04 29.01.2009

Сообщение от Timofey:
Уже год, как минимум, стоит (менты периодически ловят любителей срезать от Платонова к 20-летию).

мож не в тему, но проезжая там мимо возникает такой вопрос:
"если там проехать и остановит ДПС, можно ли отмазаться, сказав, что подвози жителя того района?". Там же не "кирпич" а "проезд запрещён", тоесть проехал подж него законно, а выезжаю как хочу. А?

____________
вот как-то так [Ответ]
Noks1 14:12 29.01.2009

Сообщение от JuK:
мож не в тему, но проезжая там мимо возникает такой вопрос:
"если там проехать и остановит ДПС, можно ли отмазаться, сказав, что подвози жителя того района?". Там же не "кирпич" а "проезд запрещён", тоесть проехал подж него законно, а выезжаю как хочу. А?

С вероятностью 100% не прокатит, если только нет паспорта с пропиской местной.
Вообще то, ИМХО, очередной ляп. Как правило дороги с односторонним движением обозначаются знаками одностороннее движение, конец одностороннего движения и кирпич, а тут что то новенькое.
ЗЫ. А с самого начала висел кирпич и регулярно его местные жители куда то теряли. К дому то надо как то добираться. )))))))))))))))
Потом видно после очередной жалобы или потери повесили знак движение запрещено. [Ответ]
jon_d 09:55 31.01.2009

Сообщение от JuK:
мож не в тему, но проезжая там мимо возникает такой вопрос:
"если там проехать и остановит ДПС, можно ли отмазаться, сказав, что подвози жителя того района?". Там же не "кирпич" а "проезд запрещён", тоесть проехал подж него законно, а выезжаю как хочу. А?
____________
вот как-то так

Только в суде может прокатить, гайцам пох. Хотя, думаю тема, ведь въезжая под знак "движение запрещено" нормальный человек не может предположить, что едет навстречу потоку, поскольку сей знак подразумевает полное запрещение движения. Отсюда - отсутствует вина в выезде на полосу встресного движения... [Ответ]
g_beard 19:32 01.02.2009
Внимание! Сегодня увидел новенький знак "Движение только прямо" лна улице Переверткина сразу после пересечения с Остужева. Будьте бдительны, теперь делать левый поворот к магазину Би-Би не стоит, ибо там теперь "пастбище" [Ответ]
Noks1 21:06 01.02.2009

Сообщение от g_beard:
Внимание! Сегодня увидел новенький знак "Движение только прямо" лна улице Переверткина сразу после пересечения с Остужева. Будьте бдительны, теперь делать левый поворот к магазину Би-Би не стоит, ибо там теперь "пастбище"

А сцуки разметку чистить лень, решили знаком подстраховаться. Спасиб за инфу, бум знать, тока сегодня там был, но снег шёл и внимания не обратил. [Ответ]
Tonic 21:08 01.02.2009

Сообщение от g_beard:
ибо там теперь "пастбище"

За это штраф 100 рублей? И ради такой "наживы" там "пастбище"? Или я размер штрафа перепутал? [Ответ]
JuK 21:30 01.02.2009

Сообщение от g_beard:
нимание! Сегодня увидел новенький знак "Движение только прямо" лна улице Переверткина сразу после пересечения с Остужева. Будьте бдительны, теперь делать левый поворот к магазину Би-Би не стоит, ибо там теперь "пастбище

патверждаю + от "би-би" знак "только направо"

Сообщение от Noks1:
А сцуки разметку чистить лень, решили знаком подстраховаться. Спасиб за инфу, бум знать, тока сегодня там был, но снег шёл и внимания не обратил

разметка была отличная все выходные до снегопада

Сообщение от Tonic:
За это штраф 100 рублей? И ради такой "наживы" там "пастбище"? Или я размер штрафа перепутал?

путаешь - 1500 [Ответ]
Tonic 21:33 01.02.2009

Сообщение от JuK:
путаешь - 1500

А, точно! Это если от "Би-Би" выезжать налево, то 100... [Ответ]
JuK 22:09 01.02.2009

Сообщение от Tonic:
А, точно! Это если от "Би-Би" выезжать налево, то 100...

и от БИ-БИ 1500,
100р - если с прилегающей, а там врятли прилегающая
а там хз [Ответ]
Tonic 22:50 01.02.2009
JuK, нет, 100 там будет - у меня есть книжечка с ситуациями, посвящёнными сплошным линиям и одностороннему движению со штрафами - тут тоже кто-то выкладывал картинки: выезжаешь налево через сплошные налево - 100 рублей, а заезжаешь туда же через сплошные - уже 1000-1500 или лишение (в зависимости от того, проехал ли немного по встречке или нет). [Ответ]
JuK 23:48 01.02.2009

Сообщение от Tonic:
JuK, нет, 100 там будет - у меня есть книжечка с ситуациями, посвящёнными сплошным линиям и одностороннему движению со штрафами - тут тоже кто-то выкладывал картинки: выезжаешь налево через сплошные налево - 100 рублей, а заезжаешь туда же через сплошные - уже 1000-1500 или лишение (в зависимости от того, проехал ли немного по встречке или нет).

это если с прилегающей ткрритории, а если перекрёсток - 1500
а вот что там - хз, больше похоже всётки на перекрёсток [Ответ]
Noks1 00:16 02.02.2009

Сообщение от JuK:
это если с прилегающей ткрритории, а если перекрёсток - 1500
а вот что там - хз, больше похоже всётки на перекрёсток

Одно ясно, что лучше не нарушать, ибо 100 руб. тоже деньги + потраченное время на составление протокола + их ещё надо и оплатить.
Зы. По идеи, если тут перекрёсток тогда должны стоять ещё и знаки приоритета. ИМХО но похоже на прилегающую территорию. [Ответ]
JuK 07:52 02.02.2009

Сообщение от Noks1:
ИМХО но похоже на прилегающую территорию.

не отрицаю, но больше согласен с

Сообщение от Noks1:
Одно ясно, что лучше не нарушать

[Ответ]
Falberc 17:32 02.02.2009

Сообщение от g_beard:
Внимание! Сегодня увидел новенький знак "Движение только прямо" лна улице Переверткина сразу после пересечения с Остужева. Будьте бдительны, теперь делать левый поворот к магазину Би-Би не стоит, ибо там теперь "пастбище"

Достали уже! Понавстает куча баранов, что прямо невозможно проехать!
Сплошную там нарисовали еще в июне, но всем же насрать... В Августе там много раз стояли Гаишники, потом не было их что-то. Так что никакого "изменения движения нет"
Знак "Только прямо" поставили пару недель назад, как и выезд от Би-Би "Только направо"
Последние дни тоже очень часто стоят - так что думайте, повернуть или все-таки объехать. [Ответ]
JuK 19:35 02.02.2009
Falberc, зря ты так на бородатого

согласен что нналичие нового знака - есть изменение
так как погода (типа зима со снегом) нах отменила там сплошную, а теперь вот человек изменил опять)))) [Ответ]
Noks1 19:44 02.02.2009

Сообщение от JuK:
Falberc, зря ты так на бородатого

+1 поддержу JuK [Ответ]
AIM-9M 12:01 03.02.2009

Сообщение от Falberc:
Достали уже! Понавстает куча баранов, что прямо невозможно проехать!
Сплошную там нарисовали еще в июне, но всем же насрать... В Августе там много раз стояли Гаишники, потом не было их что-то. Так что никакого "изменения движения нет"
Знак "Только прямо" поставили пару недель назад, как и выезд от Би-Би "Только направо"
Последние дни тоже очень часто стоят - так что думайте, повернуть или все-таки объехать.

А этот проезд от набережной до Переверткина, мимо Би-би, является дорогой или считается прилегающей територией? Если второе, то получается, при наличии знака "движение прямо" перед ним, поворачивать налево во дворы нельзя аж до перекрестка с ул. Зои Космедемьянской? [Ответ]
rozza 16:50 03.02.2009
Tonic, А где ты такую книжечку приобрел ? Мне тоже надо ознакомиться. [Ответ]
Tonic 19:10 03.02.2009
rozza, http://in-drive.ru/penalties/3619-knizhka.html [Ответ]
Falberc 21:38 03.02.2009

Сообщение от AIM-9M:
А этот проезд от набережной до Переверткина, мимо Би-би, является дорогой или считается прилегающей територией? Если второе, то получается, при наличии знака "движение прямо" перед ним, поворачивать налево во дворы нельзя аж до перекрестка с ул. Зои Космедемьянской?

Хм... Интересный вопрос... но дорога там как улица почти. На всех картах именно эта дорога подписана как ул. Остужева - она ей и была, до того как построили Северный мост и сделали манистраль в 6 полос. Да разметка там дальше прерывистая, так что вряд ли Гайцы буду цепляться.
Кстати раньше у Лицея №3 стоял знак "Жилая зона", но недавно его убрали и повесили там знак "Уступи дорогу" - что дает повод считать это перекрестном. Но там кстати тоже сплошная
Так что поворачивать налево надо сразу за Пятерочкой, а не после Павильона с водой.

Сообщение от rozza:
Tonic, А где ты такую книжечку приобрел ? Мне тоже надо ознакомиться.

Выучи статьи КОАП и вози с собой, чтобы показывать Гаишникам или просить их назвать статью по которой тебя обвиняют и сравнить

Сообщение от JuK:
Falberc, зря ты так на бородатого
согласен что нналичие нового знака - есть изменение
так как погода (типа зима со снегом) нах отменила там сплошную, а теперь вот человек изменил опять))))

Да я не на ж-берта... я вообще... ничего личного как говориться.
Кстати, там почти всегда расчищенна разметка
[Ответ]
JuK 23:50 03.02.2009
хм... мож не замечал, но вчера появился знак " ограничение 40" и "возможны заносы"в обе стороны у маг. Лексус, что на набережной возле ВОГРЭСовского моста [Ответ]
SV 06:05 04.02.2009

Сообщение от JuK:
но вчера появился знак ... и "возможны заносы"

что за чюдо-знак такой невиданый?

может таки знак 1.15 "Скользкая дорога"? [Ответ]
Страница 7 из 122
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
Вверх