Большой Воронежский Форум
Страница 38 из 122
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
SV 21:40 07.12.2010

Сообщение от MGV:
Всегда забавляли желающие, там развернуться, напротив остановка, особо не широко -удобное место было развернутся

мне один такой желающий по весне аж свой левый бок подставил сцк такой..... [Ответ]
MGV 21:53 07.12.2010

Сообщение от SV:
мне один такой желающий по весне аж свой левый бок подставил сцк такой.....

За что особое СПАСИБО - художникам дорожной разметки, поначалу нарисовали двойную почти сплошную от 60 армии и до кольца у Молодежки, ток видимо Чижов - выпросил( иль запугал) поворот в Аксиому ,а вот в "Фенко" не выпросил. Ну и конечно разрыв у светофора. Но "свои" местные художники - закрасчики по улице живут.
Как отбойник, на всю улицу еще не поставили??? [Ответ]
Tonic 21:54 07.12.2010

Сообщение от Private Gripweed:
Открылся на М4 при въезде в Липецкую область "Пункт взимания платы"

Насколько я понял, теперь даже при выезде с платного участка будут проверять квитанцию: то есть, для поездки в населённый пункт на середине платной трассы придётся оплатить дорогу и туда, и обратно (подъезжая к пункту оплаты без чека на обратном пути).
Помимо этого, участок теперь имеет протяжённость 50 км вместо прежних 20, с разрешённой скоростью 110 км/ч. Дорога соответствует классу для автомагистралей, освещена, имеет отбойники и по 2 полосы в каждую сторону на всём протяжении. [Ответ]
MGV 22:10 07.12.2010

Сообщение от Tonic:
Насколько я понял, теперь даже при выезде с платного участка будут проверять квитанцию:

Еще не ездил но как много раз заявляли , при въезде дают квитанцию, при выезде проверяют(оплатил или нет), если нет квитанции( даже если заплатил, но выбросил) снова плати!
Это сделано для того чтобы ,кто выехал на "платку", после будок оплаты оплатил. Но оплату взнимают без скидок, на то, сколько проехал всю дорогу, 5км, 20км или хоть 10 метров по ней - плати полную таксу!!Или Через Хлевное, потом Задонск, проверял еще на старой платной, с учетом, ограничений в Хлевном, Конь - Колодце ,Задонске и проезжаемых деревнях - потеря по времени порядка 20 минут. [Ответ]
cyber-colobok 09:49 08.12.2010

Сообщение от Private Gripweed:
Открылся на М4 при въезде в Липецкую область "Пункт взимания платы"

раньше для машит с 48ми номерами проезд был бесплатный, как сейчас дела обстоят никто не в курсе? [Ответ]
saniskycom 09:53 08.12.2010
Для всех платный кроме прилегающих деревень. [Ответ]
Private Gripweed 11:37 08.12.2010

Сообщение от Tonic:
Насколько я понял, теперь даже при выезде с платного участка будут проверять квитанцию:

я ездил в Липецк, заплатил на въезде, на выезде показал квитанцию. то есть платил один раз 55 ру. [Ответ]
rigorin 11:44 08.12.2010

Сообщение от MGV:
Больше месяца - Знак стоит!! и что мещает там же повернуть направо и сразу обратно.Благо стоит светофор и облегчает поворот особенно утром. Всегда забавляли желающие, там развернуться, напротив остановка, особо не широко -удобное место было развернутся

Ребят, скажите конкретный перекресток, никак с картой не определимся. Пересечение чего с чем? [Ответ]
Tonic 12:29 08.12.2010

Сообщение от Private Gripweed:
я ездил в Липецк, заплатил на въезде, на выезде показал квитанцию. то есть платил один раз 55 ру

А Липецк находится между двумя "платными воротами" разве? [Ответ]
MGV 13:30 08.12.2010

Сообщение от Tonic:
А Липецк находится между двумя "платными воротами" разве?

А как же -поворот как раз в 18 км -от будки рэкетиров.
Халява - через Коня и Хлевное, крюк в 4 км. [Ответ]
jon_d 14:51 08.12.2010

Сообщение от saniskycom:
Для всех платный кроме прилегающих деревень.

А это как? Пропуски каики-то оформляют??? [Ответ]
Vova 15:40 08.12.2010

Сообщение от jon_d:
А это как? Пропуски каики-то оформляют???

По пропИске, видимо. [Ответ]
firesanek 07:03 09.12.2010

Сообщение от Private Gripweed:
я ездил в Липецк, заплатил на въезде, на выезде показал квитанцию. то есть платил один раз 55 ру.

сколько, сколько??? они а....ли что ли... [Ответ]
lysenkov 19:43 09.12.2010

Сообщение от firesanek:
сколько, сколько??? они а....ли что ли...

А я сегодня простоял там 40 минут в очереди для показа чека, чтобы выпустили с этой дороги... [Ответ]
Tonic 21:59 09.12.2010

Сообщение от Private Gripweed:
я ездил в Липецк, заплатил на въезде, на выезде показал квитанцию. то есть платил один раз 55 ру

А в течение какого времени действует этот чек? Если проехать в тот же Липецк утром, а обратно показать чек вечером, не придирутся? А если переночевать в Липецке? =) [Ответ]
lysenkov 00:08 10.12.2010

Сообщение от Tonic:
А в течение какаого времени действует этот чек? Если проехать в тот же Липецк утром, а обратно показать чек вечером, не придирутся? А если переночевать в Липецке? =)

Не знаю сколько времени действует. Я проехал в Липецк около 9-ти утра, обратно ехал где-то около 2-х дня. Но тётя в окне чек взяла и что-то у себя в компе отметила.
Подозреваю, что не важно сколько времени. Билет на входе купил, на выходе предъявил. Они отметают, что товарищ "зону" покинул... [Ответ]
lysenkov 20:38 13.12.2010
Опять перекрыли дорогу по набережной напротив адмиралтейки. [Ответ]
Gast 22:02 13.12.2010

Сообщение от lysenkov:
Опять перекрыли дорогу по набережной напротив адмиралтейки.

Уже? Ехал по набережной сегодня в 19:00, всё открыто было... Но знаки с тупиками (ещё прикрытые плёнкой непрозрачной) уже стояли, да. [Ответ]
Аид 22:04 13.12.2010

Сообщение от lysenkov:
Не знаю сколько времени действует. Я проехал в Липецк около 9-ти утра, обратно ехал где-то около 2-х дня. Но тётя в окне чек взяла и что-то у себя в компе отметила.
Подозреваю, что не важно сколько времени. Билет на входе купил, на выходе предъявил. Они отметают, что товарищ "зону" покинул...

надо двинуть идею о промежуточных постах контроля. штук 5-6 поставить, а то вдруг кто пару километров проедет не заплатив.

рвов с водой, колючей проволоки и противотанковых ежей еще нет вдоль платной трассы?



Сообщение от lysenkov:
Опять перекрыли дорогу по набережной напротив адмиралтейки.

по-подробнее с этого места. [Ответ]
LiPant 07:04 14.12.2010

Сообщение от Аид:
рвов с водой, колючей проволоки и противотанковых ежей еще нет вдоль платной трассы?

Есть. Вдоль платного участка идет V-образный бетонный ров. [Ответ]
MiSchu 23:36 15.12.2010
около СК где весной разливалась речка, под жд мостом, движение перекрыто, объезд через машмет [Ответ]
MiSchu 19:37 16.12.2010
а седня уже норм))) оперативненько [Ответ]
Андрей-777 19:41 16.12.2010
MiSchu, подскажи ты про это ??? "около СК где весной разливалась речка, под жд мостом, движение перекрыто, объезд через машмет" [Ответ]
MiSchu 17:52 17.12.2010
Андрей-777, да. ехал вечером и написал в этот же день. на след. день уже все норм было, а знаков понаставили столько, что я думал на месяц перекрыли)) [Ответ]
Mishanya_P 19:32 17.12.2010

Сообщение от Tonic:
А в течение какого времени действует этот чек? Если проехать в тот же Липецк утром, а обратно показать чек вечером, не придирутся? А если переночевать в Липецке? =)

чек действителен в течении 24 часов. Даже если едеш на москву, то платный участок обязан покинуть в течении 24ч с момента въезда. либо еще раз платиш [Ответ]
[Ариец] 20:14 17.12.2010

Сообщение от Mishanya_P:
чек действителен в течении 24 часов. Даже если едеш на москву, то платный участок обязан покинуть в течении 24ч с момента въезда. либо еще раз платиш

в течени 12. [Ответ]
Mishanya_P 12:30 18.12.2010

Сообщение от [Ариец]:
в течени 12.

сори! по пьяни перепутал 12 и 24. Все так 12 часов! [Ответ]
MGV 13:07 18.12.2010
не совсем в тему изменения движения, НО! пару дней наблюдал на выезде с парковки у ТРК "ГРАД" ,Гайцев, почти на выезде на М4, стоят камерой, снимают как, кто двигается на парковке, там знаков НЕМЕРЕНО, в том числе и "Кирпичи" и " Поворот на .... запрещен", и ремни( пристегивание), фары - наблюдают, на выезде прям толпу собирают.
Так что аккуратнее!! Там клондайк штрафов - попасть можно на РАЗ!! [Ответ]
slavik6819 19:52 19.12.2010

Сообщение от MGV:
не совсем в тему изменения движения, НО! пару дней наблюдал на выезде с парковки у ТРК "ГРАД" ,Гайцев, почти на выезде на М4, стоят камерой, снимают как, кто двигается на парковке, там знаков НЕМЕРЕНО, в том числе и "Кирпичи" и " Поворот на .... запрещен", и ремни( пристегивание), фары - наблюдают, на выезде прям толпу собирают.
Так что аккуратнее!! Там клондайк штрафов - попасть можно на РАЗ!!

Попал там... Перед кольцом повернул налево. через встречку, да не я один. А на выезде стояли с камерой, но не остановили. Вот теперь гадаю, придет штраф или нет, надежда на то, что темно было, да и расстояние приличное. метров 200 наверное [Ответ]
Skyfil 17:18 21.12.2010
пересечение В.Невского и Б.Победы теперь "кольцо". знаки повесили. [Ответ]
Страница 38 из 122
« Первая < 2832333435363738 3940414243444888 > Последняя »
Вверх