Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 122
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
дмитирий 20:11 23.09.2010
Всем привет, на как на счет тонировки, реально штрафают? и сдирают?? или как ??? кого штрофовали? [Ответ]
Mustang 20:41 23.09.2010
тоже новости посмотрел ?
сабж тоже несколько взволновал
[Ответ]
HIM 20:00 24.09.2010
На парковке у сев. "Линии" изменена схема выезда на улицу 60й армии. Теперь в проезде, где висел знак "одностороннее движение" на выезд и "кирпич" с обратной стороны всё поменялось. "Кирпич" висит для выезжающих, справа продолжает висеть знак "уступи дорогу". Либо шутники какие развернули, либо ДПСы. Можно ли теперь вообще выехать на 60й армии с парковки, не нарушая пдд - не разобрался, времени не было. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации тех, кто захочет вменить вам "встречку".
Кстати, наверное, как с месяц назад недалеко от вышеописанного места какие то деятели опять скомуниздили знак кирпич в конце односторонней дороги по Бульвару Победы. Может кто нибудь в лоб выехать, т. к. с другой стороны, знаки, информирующие об одностороннем движении, никуда не делись. Кто в этот раз спёр - не знаю, а вот весной видел каких то джамшутов на газели, которые у знаков крутились, остановился понаблюдать за действиями "дорожников" (искренне был уверен, что это дорожники меняли схему движения), но их моё внимание смутило и они быстренько уехали, оставив очередной облюбованный ими знак в покое. [Ответ]
JuliaSt 12:09 26.09.2010
На Ленинском проспекте не работают светофоры у ДК Кирова и у магазина Би-Би. [Ответ]
Valiev 20:51 26.09.2010
У Линии в Северном перенесли регулируемый пешеходный переход, он стал теперь ближе к кольцу и выходу из Линии. Причем перенесли светофор, но он не работает и не знаков, не разметки нет, а люди прут напролом, типа вроде на переходе. На старом месте остался нерегулируемый переход [Ответ]
Lucky 17:08 27.09.2010

Сообщение от Valiev:
На старом месте остался нерегулируемый переход

Знаки пешеходного перехода тоже сняли.
Осталась только разметка на асфальте. [Ответ]
serushok 18:59 28.09.2010
На ул.Лизюкова по направлению от Северного универсама в сторону Молодёжного перед остановкой "60 лет ВЛКСМ" установлен знак "Обязательное направление движения прямо или направо", тобиш разворот отныне запрещён. [Ответ]
Lucky 19:04 28.09.2010

Сообщение от serushok:
На ул.Лизюкова по направлению от Северного универсама в сторону Молодёжного перед остановкой "60 лет ВЛКСМ" установлен знак "Обязательное направление движения прямо или направо", тобиш разворот отныне запрещён.

Ешкин кот.
А в обратном направлении от Аксиомы к Северному тоже знак поставили ?
Теперь получается если от 88 отделения почты надо к кафе Мельник проехать - надо фигачить до 60-й армии разворачиваться ??? [Ответ]
HIM 19:20 28.09.2010
На пересечении Бульвар Победы - 60й армии светофор опять работает. [Ответ]
jon_d 09:07 01.10.2010
Может уже писали: если ехать по Ворошилова в сторону 20-летия Октября, возле Европы изменилось движение по полосам: теперь все 3 ряда направо. Знак полоса для МТС убрали.
Троллейбусы там уже не ходят? [Ответ]
HIM 09:41 01.10.2010

Сообщение от jon_d:
Может уже писали: если ехать по Ворошилова в сторону 20-летия Октября, возле Европы изменилось движение по полосам: теперь все 3 ряда направо. Знак полоса для МТС убрали.
Троллейбусы там уже не ходят?

Действие этого знака на общественный транспорт не распространяется. Хотя странно, там и 2х рядов направо хватает нормально. [Ответ]
jon_d 09:50 01.10.2010

Сообщение от HIM:
Действие этого знака на общественный транспорт не распространяется.

Знаю. Просто раньше там над левым рядом висел знак движение по полосам (прямо) и знак полоса для МТС. [Ответ]
SV 17:11 01.10.2010
сегодня мне показалось, что на перекрестке плехановская-кольцовская, если ехать от вгу к заставе нет знака движение по полосам (прямо со всех кроме правой)... ыходит что - можно поворачивать на кольцовскую чтоли? или я ошибся и знак таки есть? [Ответ]
jon_d 17:38 01.10.2010

Сообщение от SV:
сегодня мне показалось, что на перекрестке плехановская-кольцовская, если ехать от вгу к заставе нет знака движение по полосам (прямо со всех кроме правой)... ыходит что - можно поворачивать на кольцовскую чтоли? или я ошибся и знак таки есть?

Там был знак "Прямо и направо". А по-полосам не было. [Ответ]
mbobik 18:07 01.10.2010
Если ехать по Ленинскому проспекту от Брусилова к Димитрова, то первый поворот направо на Ленинградскую (ул. Серова) перекопали и весит знак "Тупик". [Ответ]
HIM 17:10 06.10.2010
Новгородскую между Беговой и 45й стрелковой заасфальтировали. [Ответ]
Otmazor 16:48 10.10.2010
доделали расширение дороги, карман для остановки ОТ на пр. Патриотов на выезде из города перед поворотом на Тепличный. Разметку не делали там пока новую. Вроде полегче стало чуть. [Ответ]
[Ариец] 17:27 10.10.2010
НА ленинском проспекте обнаружил ещё один светофор новый. Около Мира вкуса. Кажеться это Полины Осипенко улица. [Ответ]
teemplazza 19:35 10.10.2010
полностью заосфальтировали ул.Донская от Хользунова до Беговой [Ответ]
Tonic 20:51 10.10.2010
Не знаю, давно ли, но при выезде с Моисеева на перекрёсток с 20 Лет Октября знаки движения по полосам изменились (раньше было "Налево", "Прямо" и "Направо", теперь из самого левого можно и прямо). Хотя, там всё равно из 5 полос едут вместо трёх (из них из трёх - прямо!). [Ответ]
Work class hero 12:42 11.10.2010
[Ариец], очень кстати удоюный и нужный светофор) на собственном опыте знаю работаю там [Ответ]
vvp2 13:11 11.10.2010

Сообщение от [Ариец]:
НА ленинском проспекте обнаружил ещё один светофор новый. Около Мира вкуса. Кажеться это Полины Осипенко улица.

вот только он пока не работает :-( а так очень нужный! [Ответ]
Аид 13:22 11.10.2010

Сообщение от BiZC:
Видимо, по логике наших дорожников нужно на каждый выезд ставить по светофору. К чему это приведёт, думаю всем ясно. Будем ездить от светофора до светофора.

и еще у каждого пешеходного перехода по светофору [Ответ]
[Ариец] 13:26 11.10.2010
Work class hero,не спорю, если он будет нормально отрегулирован. [Ответ]
vitalets 15:34 11.10.2010

Сообщение от :
НА ленинском проспекте обнаружил ещё один светофор новый. Около Мира вкуса. Кажеться это Полины Осипенко улица.

Это переулок Ольтховый называется. А светофор там и вправду нужен. Потому что построили жилой комплекс здоровенный на берегу водоохрана и оттуда, и туда - народу дофигищща едет. То, что слишком много светофором на Ленинском проспекте - это да, не гут. Но вполне решаемо. ИМХО - нах световор пешеходный на Гвардейской и между Гвардейской и Арзамасской. Да и вообще, на такой крупной магистрали, в идеале, сделать ВСЕ переходы над или под землей. Закрыть левый поворот/разворот там, где без него можно обойтись. [Ответ]
ivleonid 08:50 12.10.2010

Сообщение от vitalets:
Да и вообще, на такой крупной магистрали, в идеале, сделать ВСЕ переходы над или под землей. Закрыть левый поворот/разворот там, где без него можно обойтись.

полностью согласен.
народ, я месяц не был в городе, Солнечную сделали от Беговой к птичке???? [Ответ]
HPV 12:52 12.10.2010

Сообщение от ivleonid:
полностью согласен.
народ, я месяц не был в городе, Солнечную сделали от Беговой к птичке????

Ужо асфальтируют, но пока еще не открыли. [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 16:37 12.10.2010
заметила светофоры у ЖД вокзала, со стороны выезда от ЖД. Светофоры направлены на ул. кольцовскую, а не на выезд. Пока не работают [Ответ]
Гнус 10:35 15.10.2010
Открыли Солнечную межу Хользунова и Беговой, по крайней мере со стороны Хользунова запрещающих знаков нет. [Ответ]
Sap 11:24 15.10.2010

Сообщение от Гнус:
Открыли Солнечную межу Хользунова и Беговой, по крайней мере со стороны Хользунова запрещающих знаков нет.

Ее ж давным-давно открыли, с год где-то, или я что-то упустил? [Ответ]
Страница 33 из 122
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383 > Последняя »
Вверх