Большой Воронежский Форум
Страница 111 из 122
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
abcdefzx 19:53 02.03.2016

Сообщение от pseudo:
Хотя что можно разжевать людям, которые так паркуют свои ведра.

Зато исполинский газон неопределённого назначения ублажает их благородные взоры! [Ответ]
abcdefzx 19:55 02.03.2016

Сообщение от DeeP:
А чем виноваты те, которые паркуют параллельно бордюру?

А как вас сортировать то? [Ответ]
g_beard 20:06 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
Теперь людям негде ставить машины, жилой комплекс слишком огромный, всем мест не хватает.

А кого это ипет? [Ответ]
Ispanka 20:27 02.03.2016

Сообщение от Lucky:
т.е. знак не на весь остаток бульвара распростарняется, как можно было понять по первому сообщению ?

по первому сообщению можно все правильно понять: бульвар Победы 50. Про другие дома я не писала нигде, это вы сами где-то между строк прочитали. Что касается кольца и съезжающих с него: повторяю, в этом направлении небольшой поток машин, ни разу не было затора или как-то проблем с движением далее по бульвару, разве что у форумца pseudo, которому все мешают. 99% машин уходит на разворот по кольцу и далее на Владимира Невского. Фото ниже прилагается. Видно, что кто-то уже забил на этот знак. Так же видно, что для движения открыты полные две полосы, а не полторы, как некоторые заладили. Иначе бы 2 машины НЕ ехали бы параллельно друг с другом. Короче, знак нейпоми зачем влепили. кучу лет не было помех, а тут внезапно, видишь ли..

pseudo, уборка снега тебе прям покоя не дает, да? весь изошелся. Чего он тебе дался? ты свое ведро ставишь в подземном гараже, купленном за полмульта? поздравляю. На всех мест в подземке и внутри периметра не хватит, тоже голову включи хоть на минуту. В доме туева хуча этажей и почти у всех тачки, а то и по две. Снег полежал месяц, как это часто бывает в нашем регионе, и растаял, а людям создали проблемы. Тебя почему-то не волнует тот факт, что дворы тоже не убирались и были раскатаны жуткие колеи. там тоже надо парковку запретить, чтобы твой глаз радовался? Еще какие пожелания будут?))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2763.jpg
Просмотров: 72
Размер:	457.6 Кб
ID:	2790862  
[Ответ]
Dogina67 20:44 02.03.2016
А на фиг ты авто покупала, не задумываясь где его будешь ставить. Полностью согласен с АБВГДкой, либо машины ставить, либо газоном глаз радовать. Когда квартиру покупала - мозги включала? [Ответ]
pseudo 20:54 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
Что касается кольца и съезжающих с него: повторяю, в этом направлении небольшой поток машин, ни разу не было затора или как-то проблем с движением далее по бульвару, разве что у форумца pseudo, которому все мешают. 99% машин уходит на разворот по кольцу)

А что не 146%?))))) прям выборы ер вспоминаю)))
Сама то веришь в эту чушь, написанную тобой?))) Я для особо тупых повторю, мешают там ваши ведра ни только мне, но и другим участникам движения, некоторые из них уже выше отписались. Но вам видимо, ввиду вашего скудоумия, и в голову даже не приходит мысль, что вы таким образом создаете проблемы на этом участке дороги.
А то что мне все мешают, так это только твои домыслы. Ничем не подкрепленные. Так что оставь их при себе.

Сообщение от Ispanka:
pseudo, уборка снега тебе прям покоя не дает, да? весь изошелся. Чего он тебе дался? ты свое ведро ставишь в подземном гараже, купленном за полмульта? поздравляю. На всех мест в подземке и внутри периметра не хватит, тоже голову включи хоть на минуту. В доме туева хуча этажей и почти у всех тачки, а то и по две. Снег полежал месяц, как это часто бывает в нашем регионе, и растаял, а людям создали проблемы. Тебя почему-то не волнует тот факт, что дворы тоже не убирались и были раскатаны жуткие колеи. там тоже надо парковку запретить, чтобы твой глаз радовался? Еще какие пожелания будут?))

Изошлась здесь только ты, это очевидно.
Свое ведро я ставлю в арендуемом гараже, который в пяти минутах как от 50-ого дома, так и от моего. Хотя проблем с парковкой как у вас, у меня нету.
А то что ты лоханулась, купив хату в этих скворечниках, так это твои проблемы. И другие не должны участвовать в их разрешении.
У меня трое знакомых живут в этих ваших домах. И свои пять машин они ставят либо в паркинг, который есть у каждого дома, либо в гск3, либо на стоянку внизу.
Люди просто с мозгами в отличии от некоторых. И они при покупке хаты там, позаботились о парковке своего авто. Как и при покупки авто, понимали что там не только руль крутить надо. А еще обслуживать ее и ставить в гараж/паркинг/стоянку. [Ответ]
pseudo 20:57 02.03.2016
Ispanka,
Долго ждала момент для фото?
Ты еще подожди пока остальные тачки эвакуируют и сделай новое фото. Под котором начинай истерить, что там все полосы свободны!)))) [Ответ]
Ryzhi 21:01 02.03.2016
так внизу стоянка есть! надо пройти 200 метров! а всем нынче под окна надо машинку((( [Ответ]
SHAMON 21:02 02.03.2016
Я что оо не понял, там зона действия знака какая? Только в доль дома 50 или до А.Овсеенко ?????
Днем стоял там, что бы протиснутся прямо, т.к. ТРИ ряда навтыкались налево и уперлись в красный свет, а прямо никак не проехать, упераемся в припаркованые "елочкой" тачки.... [Ответ]
pseudo 21:05 02.03.2016

Сообщение от SHAMON:
Я что оо не понял, там зона действия знака какая? Только в доль дома 50 или до А.Овсеенко ?????
Днем стоял там, что бы протиснутся прямо, т.к. ТРИ ряда навтыкались налево и уперлись в красный свет, а прямо никак не проехать, упераемся в припаркованые "елочкой" тачки....

Ты все врешь, либо тебе все всегда мешают! Вишь выше житель выложил фото, там прям автобан!)))) [Ответ]
SHAMON 21:08 02.03.2016

Сообщение от pseudo:
Ты все врешь, либо тебе все всегда мешают! Вишь выше житель выложил фото, там прям автобан!))))

Я просто толстый )))))

Езжу там частенько, но только днем. Возникают затруднения. Но если местные аборегены говорят, что не нужно, то болгарка в помощь ))))))
Завта как раз там буду, посмотрю все таки что за знак и зона действия, а то я так понимаю ответа тут не будет.... [Ответ]
Dogina67 21:09 02.03.2016
Таких мест в городе много. Но проблемы возникают в основном от жителей рядом стоящих домов :"Я здесь пятьдесят метров купил и внизу тоже мое место". Хорошо, если оно во дворе. Но бывает и на проезжей части. Но для обитателей скворечников главное - "Машину из окна видно" и т.д. [Ответ]
vovа 21:13 02.03.2016

Сообщение от SHAMON:
Завта как раз там буду, посмотрю все таки что за знак и зона действия, а то я так понимаю ответа тут не будет....

Пейсатель? [Ответ]
SHAMON 21:16 02.03.2016

Сообщение от vovа:
Пейсатель?

В чем? поясни... [Ответ]
Ispanka 21:18 02.03.2016
pseudo, твоя ошибка в том, что именно ты купил хату в таком доме и районе. А у меня ума настолько больше, что я никогда не вложу свои деньги в подобное строение у черта на куличках. Живу я, слава будее, в этом доме временно, пока строится квартира в нормальном чистом районе, без выхлопов под носом. И да, ты снова не угадал: я не снимаю эту квартиру. Я настолько клевая чувиха, что мне просто дали ее для жития бытия. И да, мне за это не пришлось ни с кем трахаться. Не укладывается в твоем черепе это? Пойми, дружище, когда придет черный день в твою жизнь и не за что будет снимать тот же гараж, ты меня вспомнишь. И злословие свое тоже. Я же не буду отдавать деньги за то, что можно получить бесплатно. И вас таких, которые ездят полчаса в год на машине, за которую трясутся- единицы, чем тех, кто живет посвободнее вас. Я сама езжу каждый день. Много езжу. И проезжаю мимо припаркованных машин моего же дома. Почему мне они не мешают, едрить твою налево? может проблема в твоих мозгах, ты везде видишь препятствия. Или я просто лучше тебя езжу, раз эдак в 600? Не ищи проблемы там , где ее нет. А я озвучила то, что люди, которые не виноваты- попали на бабки и поимели лишний гемор с парковкой. А ты сидишь там и злорадствуешь.
зы. Фото сделано для того, чтобы показать что даже при стоящих машинах НЕТ проблемы движения.

SHAMON, тебе разок не повезло. Это исключение , а не правило. Я всегда проезжаю свободно в любое время. [Ответ]
Ispanka 21:19 02.03.2016
SHAMON, зона действия- вдоль 50 дома. И все. Остальная часть дороги свободна для парковки. [Ответ]
SHAMON 21:31 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
SHAMON, зона действия- вдоль 50 дома. И все. Остальная часть дороги свободна для парковки.

Там доп стрелки? Или так и написано - "знак действует в доль дома 50".
Или метры прописаны? [Ответ]
Ispanka 21:37 02.03.2016
SHAMON, вот почему надо все разъяснять?)) на слово не можешь поверить? да, там дополнительный знак, который стоит у въезда во двор 50 дома. Знак и стрелка, указывающая направление, в котором запрещена парковка. И это только зона 50 дома. А если еще точнее- кусок дома 50. [Ответ]
SHAMON 21:40 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
SHAMON, вот почему надо все разъяснять?)) на слово не можешь поверить? да, там дополнительный знак, который стоит у въезда во двор 50 дома. Знак и стрелка, указывающая направление, в котором запрещена парковка. И это только зона 50 дома.

Понятно. Ну че переживать то, все правильно сделали. даои справой полосы беспрепятсвенно двигаться прямо. 10-ь автолюбителей жертвуют своим комфортом ради стюотни других, а не на оборот. [Ответ]
serg789 21:42 02.03.2016
Ispanka, я знаю кто виноват в твоей проблеме. он тут на форуме часто трется. говорят он знаки по ночам вешает. [Ответ]
serg789 21:43 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
pseudo, твоя ошибка в том, что именно ты купил хату в таком доме и районе. А у меня ума настолько больше, что я никогда не вложу свои деньги в подобное строение у черта на куличках. Живу я, слава будее, в этом доме временно, пока строится квартира в нормальном чистом районе, без выхлопов под носом.

херасе тут движуха. моя орать. [Ответ]
serg789 21:44 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
pseudo, твоя ошибка в том, что именно ты купил хату в таком доме и районе. А у меня ума настолько больше, что я никогда не вложу свои деньги в подобное строение у черта на куличках. Живу я, слава будее, в этом доме временно, пока строится квартира в нормальном чистом районе, без выхлопов под носом. И да, ты снова не угадал: я не снимаю эту квартиру. Я настолько клевая чувиха, что мне просто дали ее для жития бытия. И да, мне за это не пришлось ни с кем трахаться. Не укладывается в твоем черепе это? Пойми, дружище, когда придет черный день в твою жизнь и не за что будет снимать тот же гараж, ты меня вспомнишь. И злословие свое тоже. Я же не буду отдавать деньги за то, что можно получить бесплатно. И вас таких, которые ездят полчаса в год на машине, за которую трясутся- единицы, чем тех, кто живет посвободнее вас. Я сама езжу каждый день. Много езжу. И проезжаю мимо припаркованных машин моего же дома. Почему мне они не мешают, едрить твою налево? может проблема в твоих мозгах, ты везде видишь препятствия. Или я просто лучше тебя езжу, раз эдак в 600? Не ищи проблемы там , где ее нет. А я озвучила то, что люди, которые не виноваты- попали на бабки и поимели лишний гемор с парковкой. А ты сидишь там и злорадствуешь.
зы. Фото сделано для того, чтобы показать что даже при стоящих машинах НЕТ проблемы движения.

тамададиджейсосок, перелогинься. [Ответ]
pseudo 21:45 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
pseudo, твоя ошибка в том, что именно ты купил хату в таком доме и районе. А у меня ума настолько больше, что я никогда не вложу свои деньги в подобное строение у черта на куличках. Живу я, слава будее, в этом доме временно, пока строится квартира в нормальном чистом районе, без выхлопов под носом. И да, ты снова не угадал: я не снимаю эту квартиру. Я настолько клевая чувиха, что мне просто дали ее для жития бытия. И да, мне за это не пришлось ни с кем трахаться. Не укладывается в твоем черепе это? Пойми, дружище, когда придет черный день в твою жизнь и не за что будет снимать тот же гараж, ты меня вспомнишь. И злословие свое тоже. Я же не буду отдавать деньги за то, что можно получить бесплатно. И вас таких, которые ездят полчаса в год на машине, за которую трясутся- единицы, чем тех, кто живет посвободнее вас. Я сама езжу каждый день. Много езжу. И проезжаю мимо припаркованных машин моего же дома. Почему мне они не мешают, едрить твою налево? может проблема в твоих мозгах, ты везде видишь препятствия. Или я просто лучше тебя езжу, раз эдак в 600? Не ищи проблемы там , где ее нет. А я озвучила то, что люди, которые не виноваты- попали на бабки и поимели лишний гемор с парковкой. А ты сидишь там и злорадствуешь.
зы. Фото сделано для того, чтобы показать что даже при стоящих машинах НЕТ проблемы движения.

SHAMON, тебе разок не повезло. Это исключение , а не правило. Я всегда проезжаю свободно в любое время.

Ты сделала мой вечер!))) главное не останавливайся, продолжай рассказывать какая ты невьебенная, какое у тебя авто и счет в швейцарском банке. Я надеюсь ты плююешь на простолюдинов из окна соего бугатти?
Я уже ржу в голос!)))) [Ответ]
Xenon 21:46 02.03.2016
Забавно смотреть на людей, оставляющих на дороге на пол дня автомобили и при этом жалующихся на пробки в городе. [Ответ]
serg789 21:46 02.03.2016

Сообщение от pseudo:
Я уже ржу в голос!))))

весна. да. рановато чета она наступила. [Ответ]
Ispanka 21:51 02.03.2016
serg789, это не моя проблема, я всегда найду где тачку приткнуть. Но с точки зрения логики- хрень. Знак там не требовался. Это раз. Второе- люди теперь вынуждены платить за свои эвакуированные тачки. Платить будут даже те, чьи машины стояли ДО установки знака. исторю с Сочи вы уже знаете, телевидение постаралось.

SHAMON, я тебе еще раз объясняю, как житель данного района и конкретно этого дома-не правильно. Правый ряд почти всегда движется во дворы, левые ряды- по кольцу. Те что посередине (ты же понимаешь, что по факту рядов из машин образуется больше, чем позволяет разметка) спокойно едут прямо. Я в разное время езжу, и в пробки попадаю, и раньше, и позже. И говорю тебе, что нет никаких проблем. У мужа тоже нет проблем с проездом. Просто поверь наслово, что заторы все на кольце, а прямо всегда можно нормально проехать. [Ответ]
Ispanka 21:54 02.03.2016
pseudo, да не, ты чего-то перепутал. Это же ты у нас ферзь с арендованным гаражом, а я всего лишь против глупого запрета на парковку. ты сам начал про хаты в этом доме писать, получил ответ. Короче тебе слова не давали, паркуйся в гараж дальше, без тебя разберемся. [Ответ]
serg789 21:56 02.03.2016
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=804155 забавная тема. [Ответ]
pseudo 22:00 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
pseudo, да не, ты чего-то перепутал. Это же ты у нас ферзь с арендованным гаражом, а я всего лишь против глупого запрета на парковку. ты сам начал про хаты в этом доме писать, получил ответ. Короче тебе слова не давали, паркуйся в гараж дальше, без тебя разберемся.

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти(с).
Про дорогое авто и счет в банке будет? А то скучная становишься.
Кстати, я надеюсь у тебя настолько много ума, что ты купила хату на острове как минимум, либо на лазурном берегу какого нибудь океана?
Или всетаки в элитном районе Воронежа?))))))))) [Ответ]
Ispanka 22:05 02.03.2016
serg789,и что забавного? уж не хочешь ли ты реально сравнить ситуации? а то ума то хватит

pseudo, ты уже получил достаточно информации для размышлений, форумец. Сиди пей чай. [Ответ]
Страница 111 из 122
« Первая < 1161101105106107108109110111 112113114115116117121 > Последняя »
Вверх