Большой Воронежский Форум
Страница 110 из 122
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116120 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
Бот Tаргитая 20:21 20.02.2016

Сообщение от Burduk:
На каком участке Красноармейской?

На перекрестке с Кирова. Про него речь и идет.
Если ты теперь попросишь назвать точные даты, номера машин участвовавших в ДТП, в чем были одеты погибшие, как их звали, причины смерти и т.д. и т.п., то сразу тебе отвечаю: топай в Ленинский РОВД, он там как раз неподалеку расположен. Первого сбили на моей памяти еще в 1988, как раз в аккурат вскоре после переезда туда. [Ответ]
Burduk 20:23 20.02.2016

Сообщение от abcdefzx:
Так она имеет право там переходить, мало того, п.4.3 предписывает ей поступать именно так. И при этом её ОБЯЗАНЫ там пропускать.

Так что выходит ввели в заблуждение мамашу...

Иди это и дебилам из Мерии расскажи. Вот когда её какой-нибудь гонщик примет на капот (не дай бог) тогда будет всем некогда. И зебру сразу уберут и парапет поставят. Тхуле тут базарить когда жизнь человеческая на кону. Светофор на ул. Кирова где перекрёсток с Куцыгина поставили только тогда когда на зебре сразу четверых убрали. Про Кирова и Ворошилова вообще молчу. Там постоянно сносили. Поэтому и начали рыть подземку в своё время. Потом многие лета понадобилось чтобы остановку от Солнечного рая убрать. Дошло наконец то. Ибо пробки, ДТП и снос пешиков видно подзаёб всех. [Ответ]
abcdefzx 21:28 20.02.2016

Сообщение от Burduk:
Вот когда её какой-нибудь гонщик примет на капот

Гонщег он и на специально обозначенном переходе принять может. За всех дебилов не продумаешь.

Сообщение от Burduk:
Иди это и дебилам из Мерии расскажи.

Они что, теперь ПДД в автошколах преподают? [Ответ]
SHAMON 23:02 20.02.2016
Burduk,
И в каком же году там (на куцыгина) светофор для пешесдохов поставили? [Ответ]
intersk 00:15 22.02.2016

Сообщение от abcdefzx:
Так она имеет право там переходить, мало того, п.4.3 предписывает ей поступать именно так. И при этом её ОБЯЗАНЫ там пропускать.

Так что выходит ввели в заблуждение мамашу...

Из ПДД: если в поле видимости есть переход , то пешеход должен идти туда.
Если оставить там не регулируемый переход, то постоянные заторы перед ним обеспечены, так как народа много там ходит.
Вообще городу не хватает подземных переходов. [Ответ]
Бот Таргитaя 01:05 22.02.2016

Сообщение от intersk:
Если оставить там не регулируемый переход, то постоянные заторы перед ним обеспечены, так как народа много там ходит.

Да если и регулируемый - заторов не меньше будет. Посчитай, сколько получится светофоров на этой короткой улице от цирка и до площади... [Ответ]
abcdefzx 03:43 22.02.2016

Сообщение от intersk:
Вообще городу не хватает подземных переходов.

Городу не хватает пешеходов и водителей, умеющих ходить и ездить по ПДД!

По-прежнему считаю, что без экзаменов по ПДД не следует допускать к ЕГЭ по математике и русскому языку, ибо сие много важнее.
Только сегодня очередной раз согнал у кольца Птички страждущего с внутреннего ряда напрямую с Хользунова на 60 армии уехать, очередной раз прослыл быдланом и жлобом Воронежским. ИМХО, остался не понятым... [Ответ]
intersk 00:12 25.02.2016

Сообщение от abcdefzx:

По-прежнему считаю, что без экзаменов по ПДД не следует допускать к ЕГЭ по математике и русскому языку, ибо сие много важнее.
Только сегодня очередной раз согнал у кольца Птички страждущего с внутреннего ряда напрямую с Хользунова на 60 армии уехать, очередной раз прослыл быдланом и жлобом Воронежским. ИМХО, остался не понятым...

С точки зрения лично каждого, да, пдд важнее ибо помогают сохранить жизнь.
А для государства важнее что бы мог прочитать ценник в магазине , больше от тебя ничего не требуется.
Так вроде наоборот - навел порядок, заставил ехать по правилам, значит молодец! А это другие и есть такие как Вы себя назвали [Ответ]
Ispanka 15:23 02.03.2016
Бульвар победы, 50. Установили знак запрещающий парковку. Вчера увозили машины на эвакуаторе, даже те, которые стояли там по несколько дней ДО появления знака. Теперь людям негде ставить машины, жилой комплекс слишком огромный, всем мест не хватает. [Ответ]
Аид 15:33 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
Бульвар победы, 50. Установили знак запрещающий парковку. Вчера увозили машины на эвакуаторе

сами виноваты.
парковались бы вдоль обочины, может никто бы вас и не тронул, а то ж поперек все стоят! а то, что на загруженной дороге вместо трех полос осталось полторы никого не волнует, главное свою жоповозку приткнуть! [Ответ]
Ispanka 15:49 02.03.2016
Аид, ты пьяный? в каком из мест трехполосной дороги за последние 6 лет была загружена дорога? на окраине города? ни разу такого не было, не фантазируй. Весь поток на кольцо уходит, а эти дома ЗА кольцом стоят. Люди ставили машины наискосок, а не поперек, как тебе чудится.
Даже в часы пик в ту сторону было мало машин, а уж щас ( днем) и подавно.
зы. Ты на маршрутке ездишь? почему тебе оставили полторы полосы, а остальным две? вот загадка, правда? [Ответ]
Lucky 15:59 02.03.2016
Ispanka, надевайте черный пакет на знак.

Зимой там проезжал вечерком как-то.
реально одна полоса на спуск к антошке оставалась. сугробы и припаркованы все елочкой. [Ответ]
DeeP 16:03 02.03.2016

Сообщение от Аид:
сами виноваты.
парковались бы вдоль обочины, может никто бы вас и не тронул, а то ж поперек все стоят! а то, что на загруженной дороге вместо трех полос осталось полторы никого не волнует, главное свою жоповозку приткнуть!

нене, согласна с Испанкой. У нас во дворе машину не приткнуть, подземную парковку не все себе могут позволить, вот и парковались вдоль забора. Нет там никакой загруженности после кольца, тем более на кольце светофор у пешеходного перехода, который дозированно пропускает машины.
Блин, вот тебе и новость, т.е., чтобы просто заехать домой за чем-либо, я должна ломать голову, куда приткнуться... Теперь во дворе вообще будет пробка =\ [Ответ]
HIM 16:11 02.03.2016
Правильно, парковка под домами есть, а народ половину дороги перекрывал и про 1,5 полосы и автобус не надо околесицу, рядность там разметкой устанавливается, а не количеством протиснутых легковушек, ещё мопедами посчитайте.

Аид, +1 [Ответ]
pseudo 16:22 02.03.2016
Зимой там из-за припаркованных елочкой остается максимум полторы полосы.
На кольце как правило два левых ряда уходят на кольцо. Остается третий ряд прямо, который сразу заканчивается из-за припарковавшихся.
Считаю, что знак правильно поставили. Если бы хоть парковались вдоль дороги, то и хер с ними. Но они занимают ровно пол дороги. [Ответ]
Ispanka 16:39 02.03.2016

Сообщение от Lucky:
реально одна полоса на спуск к антошке оставалась. сугробы и припаркованы все елочкой.

ложь. Все ложь. Когда на крайней правой были сугробы, там никто вообще не парковался, ибо невозможно на них влезть. И пока не растаяло, никто машины не ставил. Мне не рассказывайте только, ладно? у меня легковая и я там не ставила. и из окна у меня видно и знак и обочину прям таки отлично. И да, вот оказия, почему я вижу, как машины едут в две полосы по свободной дороге, а остальным чудится полторы? [Ответ]
BIG IQ 16:44 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
ложь. Все ложь. Когда на крайней правой были сугробы, там никто вообще не парковался, ибо невозможно на них влезть. И пока не растаяло, никто машины не ставил.

Да ну на кер, там стояли машины занесенные сугробом вдоль забора и к ним вторым рядом были еще припаркованы, я как бы там каждый день почти езжу и эту картину частенько наблюдал.
И для проезда реально один ряд оставался... [Ответ]
pseudo 16:47 02.03.2016
Ispanka, не ври. Парковались там всегда. Не все пузотерки влазили конечно, но авто стояли. Кстати, сугробы там не убирались из-за вас, гениев парковки.
Фото сделано 12 декабря 2015 года.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 113
Размер:	317.9 Кб
ID:	2790822  
[Ответ]
Xenon 16:52 02.03.2016
>без экзаменов по ПДД не следует допускать к ЕГЭ по математике и русскому языку

+1, было бы неплохо, можно было бы в ОБЖ впихнуть. [Ответ]
DeeP 16:54 02.03.2016

Сообщение от HIM:
Правильно, парковка под домами есть.

И? Если мне нужно на 10 минут забежать домой, катить вниз?

Сообщение от Ispanka:
И да, вот оказия, почему я вижу, как машины едут в две полосы по свободной дороге, а остальным чудится полторы?

Итс а миракал. Я как не выгляну в окно, так вижу то же самое. Думаю, в наших окнах встроенные плазмы. [Ответ]
abcdefzx 16:55 02.03.2016

Сообщение от pseudo:
Фото сделано 12 декабря 2015 года.

А зачем там огромный пустырь на переднем плане, да ещё и забором огороженый?
Мож пару секций забора срезать, да и ставить там. [Ответ]
Sandy 16:56 02.03.2016
DeeP, фигасе какие люди. [Ответ]
Lucky 17:36 02.03.2016
abcdefzx, это газон, благоустройство. ну и склон там достаточно крутой. [Ответ]
abcdefzx 18:03 02.03.2016

Сообщение от Lucky:
abcdefzx, это газон, благоустройство. ну и склон там достаточно крутой.

Нунихерасебе газон. Это же целое колхозное поле!

Склон срыть вместе с газоном и закатать в асфальт. Для озеленения по периметру высадить деревья и кустарник вместо забора.

Всего то и надо провести собрание собственников, скинуться, выбрать подрядчика. Желающих лицезреть огромный бесполезный газон из сорняков сослать в деревню! [Ответ]
DeeP 18:08 02.03.2016

Сообщение от abcdefzx:
Нунихерасебе газон. Это же целое колхозное поле!

Склон срыть вместе с газоном и закатать в асфальт. Для озеленения по периметру высадить деревья и кустарник вместо забора.

Всего то и надо провести собрание собственников, скинуться, выбрать подрядчика. Желающих лицезреть огромный бесполезный газон из сорняков сослать в деревню!

Сорняков нет. Зеленая ухоженная трава. Газон изначально - часть комплекса. Вопрос: зачем портить внешний вид стоянкой (к тому же на нее будут заезжать не только жители 50-х домов) и зачем тогда под каждым домом парковка?

ЗЫ: Привет, Санди =) [Ответ]
Ispanka 18:22 02.03.2016
pseudo, 12 декабря 2015 года НЕ БЫЛО сугробов, про которые ты пишешь. Это даже по фото видно. Чего ты хотел доказать этим? Так же по фото видно, что припаркованные машины нисколько не мешают движению. А когда действительно случились сугробы, в течение месяца на отрезке от 50 до 50а стояла всего пара машин, которые не выехали вовремя и мягкий снег сковало ледяным дождем и последующим морозом. И никто, друг мой, не мог физически туда впереться. Даже джипы, и те этого не делали. И только ДВА раза на мое памяти пара каких-то дураков припарковались параллельно, заняв часть средней полосы. Это очень большое исключение, но никак не правило. А ты же всех в кучу гребешь. И ничего страшного, что парковка запрещена только у 50 дома, а далее разрешена? это заговоренное место или происки инопланетян? или машины мешали только у 50 дома, а на той же дороге через 20 метров они мешать перестали?
зы. Никто по этой якобы освобожденной полосе не будет ездить, потому что через 20-30 метро она опять занята! логику блин включи, человек, которому все мешают. [Ответ]
abcdefzx 18:31 02.03.2016

Сообщение от DeeP:
Вопрос: зачем портить внешний вид стоянкой

Как стоянка (организованная, не вдоль и поперёк) портит внешний вид ГОРОДСКОГО жилого комплекса? Тем паче если:

Сообщение от abcdefzx:
Для озеленения по периметру высадить деревья и кустарник вместо забора.



Сообщение от DeeP:
(к тому же на нее будут заезжать не только жители 50-х домов)

Автоматический шлагбаум, каждому по карточке и видеокамера на столбе решат этот вопрос. При том довольно бюджетно в пересчёте на одну квартиру. [Ответ]
Lucky 19:17 02.03.2016

Сообщение от Ispanka:
Никто по этой якобы освобожденной полосе не будет ездить, потому что через 20-30 метро она опять занята! логику блин включи, человек, которому все мешают.

т.е. знак не на весь остаток бульвара распростарняется, как можно было понять по первому сообщению ? а только на 30 метров дороги, после кольца ??

Тогда его правильно поставили. как раз сделали место, чтобы едущим в правом ряду по кольцу, и которые по правилам с кольца съезжают могли перестроится в средний и ехать себе нормально. [Ответ]
pseudo 19:45 02.03.2016
Ispanka, по фото прекрасно видно вашу отвратительную парковку, которая вследствии стала помехой уборки снега с этого участка и заужении проезда из трех полос в полторы.
Жаль, что приходиться разжевывать элементарные вещи. Хотя что можно разжевать людям, которые так паркуют свои ведра. [Ответ]
DeeP 19:50 02.03.2016

Сообщение от abcdefzx:
Как стоянка (организованная, не вдоль и поперёк) портит внешний вид ГОРОДСКОГО жилого комплекса? Тем паче если:
Автоматический шлагбаум, каждому по карточке и видеокамера на столбе решат этот вопрос. При том довольно бюджетно в пересчёте на одну квартиру.

Блин, ну то травка, а то нагромождение мытых-грязных-разных авто. За шлагбаум согласна.

Сообщение от Lucky:
т.е. знак не на весь остаток бульвара распростарняется, как можно было понять по первому сообщению ? а только на 30 метров дороги, после кольца ??
Тогда его правильно поставили. как раз сделали место, чтобы едущим в правом ряду по кольцу, и которые по правилам с кольца съезжают могли перестроится в средний и ехать себе нормально.

Я, кстати, тоже поняла так, что действие знака на большое расстояние.

Сообщение от pseudo:
Хотя что можно разжевать людям, которые так паркуют свои ведра.

А чем виноваты те, которые паркуют параллельно бордюру? [Ответ]
Страница 110 из 122
« Первая < 1060100104105106107108109110 111112113114115116120 > Последняя »
Вверх