Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Сериалы>Взпоминаем старошкольные неформальские сериалы!
Рубаха Парень 20:12 29.08.2008
Итаааак.... Разочаровавшись в БиБиГоне, который прекратил вещание сериала "Взрослые игры" (между прочим сиквелла величайшего в мире т/ф "Мачеха"!!!) на телеканале РТР, я решил окинуть взглядом прочие радости жизни... алкоголь, наркотики, творчество и прочий треш быстро наскучили и, как пресыщеный жизнью и повидавший всё (хотя на самом деле ниxиpa не так) старик Хемммингуей, я вернулся к аппробированным методикам времяпрепровождения в выходные.
Сериал.
Что может быть лучше?
...ничего!!. bv[je
В этом океане сказаний каждый может найти что-то для себя. Так давайте же вспомним неформальные сериалы прошлых лет!!! ибо они круче новых, тем более что как М.Ы. убедились на примере "Взрослых Игр" - правительство ищщо не потеряло привычку запрешать к показу всё прогрессивное и настоящее... эх....

возможность написать о величайшей вехе в сериалокреационизме - имеется ввиду "Дикий Ангел" - я оставлю своей соратнице и просто кравице (конечно же да - не зря же она с достоинством носит титул "Эмогёл №1" уже на протяжении 3х лет, и даже недавние роды этого не изменили) Сестре Саши, зная её нежную и трепетную любовь к О`Рейре...
сам же займусь менее матёрыми, но не менее великими вещами, а именно:

"Мятежный дух"

А как он В.А.М.?

Интересный факт::

В сериале "Мятежный дух" звучит музыка ныне уже культовой анархо-панг группы «Erreway». Изначально, еще до начала съемок «Мятежного духа», такого коллектива не существовало: он появился вместе с сериалом и получил имя «Reb Way» - от названия сериала. После выхода первой части телесериала актеры-музыканты объединились, создали свою группу и уже выпустили три альбома: «Senales» - «Знаки», «Tiempo» - «Время» и «Memoria» - «Память». Эти диски можно заказать через Интернет или напрямую скачать песни из Интернета, потому что группа живёт по принципам ДиАйВай и не претендует на авторские права к своим произведениям.
Вот что значит истинное ТРУъ.


Давайте обмениваться записями - ибо это крутО! а ещё информацией - это ещё кручЕ!!!
[Ответ]
[t!m] 20:39 29.08.2008
Рубаха Парень, со всем уважением к твоим былым заслугам, заявляю тебе, что ты е6анулся. эти полгода меня терзали сомнения, но теперь и они развеялись. [Ответ]
Отражение 20:44 29.08.2008
Рубаха Парень, держи марку!я знаю тебя 10 лет и ты как был ибанутым,так им и остался по сей день!!!ой ой ой) [Ответ]
[t!m] 21:01 29.08.2008
Отражение, пузо с аватара подбери! [Ответ]
mikе 21:23 29.08.2008
я вот элен сотоварищи помню. был мега-неформальский сериал [Ответ]
Отражение 22:55 29.08.2008
[t!m], ты забыл-(с) [Ответ]
Отражение 22:59 29.08.2008
Рубаха Парень, я готов жрать всегда!!!!толькоко почитатели сраного веганизма,мидвестэмоу,супермегакрепкого,сломэндмош мекса и стоароновошкольной охраны в радуге перевернуть этот мор!))дааа,так иво,ОЙ! [Ответ]
AVC 23:23 29.08.2008

Сообщение от [t!m]:
Отражение, пузо с аватара подбери!

Копирайты ставь бля! (c) [t!m] [Ответ]
Shoot 21:29 01.09.2008
Рубаха Парень, да, мятежный дух - это пи3дец зачот!! смотрел в свое время с упоением.

из руских (для которых росия) можно вспомнить 2простые истины2 - натипа взрослых игр тока куда отстойнее - реп-кора там не было в заставке.
из ихних - первые поцелуи или как-то так он назывался. типа от создателей элен и ребяты. [Ответ]
Snakeskin 11:57 02.09.2008
Прстоые Истины - труъ! [Ответ]
Aquit Arenada 15:41 02.09.2008

Сообщение от melifаro:
а. л. ю. м. и. н. ь.

Мелифаро,тебе не стыдно этой гадостью подписываться,а? [Ответ]
чернобыль 04:32 03.09.2008
xa! а вот этот сериал я знаю [Ответ]
Shoot 15:26 03.09.2008
чернобыль, который, бро? [Ответ]
Сестра Саши 21:20 03.09.2008
Рубаха Парень, спасибо за теплые и очень трогательные слова. специально для того чтобы оставить высказывание по сабжу, я впервые после родов зашла на бвф.
естественно, дикий ангел - самый старотрушкольный сериал всех времен, наталия орейро если кто не знает - большая фанатка рамонс, и в ее творчестве есть одна песня в панк стиле. кроме того в сериале было несколько эротичных моментов когда была почти полностью видна грудь наталии (кроме сосков).
помимо его: богатые тоже плачут, санта-барбара, элен и ребята, просто мария, удивительные странствия геракла, зена - королева воинов...вот все что вспомнилось сходу. [Ответ]
Shoot 14:27 04.09.2008

Сообщение от Сестра Саши:
кроме сосков

впрочем, их легко можно было допредставить для полноты картины.

как кстате дочурка поживает? [Ответ]
Подруга Война 15:17 04.09.2008
Shoot, превет! ДСС не очень хорошо поживает! Просила передать тебе воздушный поцелуй! Ее самой теперь здесь пока небудет - бедняжка стала одной из жертв вопиющего геноцида труъ-флудеров тоталитарного режима яняки в музобзорах( я посоветовала ей попросить политического убежища в неформалах хотя и не уверена что здесь ей его предоставят( [Ответ]
Отражение 22:31 04.09.2008
долой фашистку яняку,ущемляющую права труъшных неформалов в музопсёрах!!!!!и ваще!!!! [Ответ]
Сестра Саши 23:34 04.09.2008
Отражение, как насчет несанкционированного митинга в музобзорах за свержение фашисткого режима яняки и проведения демократических выборов новых модератиранаторов! ты с Н.А.М.И.?!? [Ответ]
fairat 00:28 05.09.2008

Сообщение от Сестра Саши:
помимо его: богатые тоже плачут, санта-барбара, элен и ребята, просто мария, удивительные странствия геракла, зена - королева воинов...вот все что вспомнилось сходу.

эту блин.... тропиканку забыли... [Ответ]
SnakeSnake 12:10 17.10.2008
воззвращаясь к великому "мятежному духу" (хотя с чего бы это?!?! - ведь я его 100 лет не видел, а вот зато "Дикий ангел" заполучил себе на десяти двд-эрдисках и между прочим начал просмотер!Ой!) так вот! воззвращаясь, нельзя незаметить и между прочим ещё раз упомянуть группу ErrEwAy по анарху!!

итакк поддрочим!::

как и любая великая группа о.н.и. начали между прочим с гаража! на типу меня (ну, правда бывает что и лохи какие-то в гаражах играют, но это не прои них!)


Гаражные деньки::



Изображения
[Ответ]
SnakeSnake 12:19 17.10.2008
потом, когда у н.и.х. выработалась своя сквоттерская аудитория, вот тогда и начались настоящие мятежные деньки по писталзу между прочимъ!
тогда группа и показала своё настоящее лицо! ооооууууеее!


пхото в студию::



Изображения
[Ответ]
SnakeSnake 12:21 17.10.2008
последняя фота конечно больше по гранжу, такая домашняя, но всё равно вот в то время они и были настоящими! [Ответ]
SnakeSnake 12:28 17.10.2008
потом к коллективу пришол успех и закружыл анархов в пучину событий, часто вовлекая и.х. в мейнстрим и ect., что не могло не повлиять на творчество( это хорошо видно на центровой фотке - когда они стали создавать себе имидж чисто для концертов)

успехх сметает всехх::



Изображения
[Ответ]
SnakeSnake 12:34 17.10.2008
и как любая другая сказка эта тоже кончается
они прогнулись под эстраду, продались, предали нас с вами((
это печально, но просто нельзя было не отдать должного такому стремительному взлёту!

анархопанк ещё возьмёт своё! ...но к сожалению уже не с ErrEwAy

Продажные (



ПС: пусть у них всё будет хорошо... хоть и не по панк року !
Изображения
[Ответ]
Snakeskin 13:02 17.10.2008
Прослезился... Пять постов рокенрола... [Ответ]
чернобыль 13:47 17.10.2008
[Ответ]
чернобыль 14:06 17.10.2008
Собсна видео на песню "анархопангсопротивление"
видео с акции... одна девочка с некой неформальной группировки,именующей себя АКАБ (анархоклоунобунтари)
http://slil.ru/26245823 [Ответ]
ХэлавиSa 08:59 19.10.2008
а я любила сматреть "Мятежный дух".. [Ответ]
Shoot 11:43 19.10.2008
klubnichka, теееема. щас бы с удовольствием бы позыркал. [Ответ]
Post Joy 18:23 19.10.2008
ну а чо...ну это...ну а Бригада?
по-моему все по року там... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх