Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» Формула-1>ГП Бельгии - Spa Francorchamps 05.09-07.09
DAMON 17:44 07.09.2008
REDKING, главное чтоб папша нигриллы лаве дать не успел [Ответ]
REDKING 17:48 07.09.2008

Сообщение от :
пусть учится у хайфельда с 9го места на подиум за 1 круг, жаль что мясо не объехал

Прогиб под Квик Ника не засчитан,

Сообщение от :
Льюис Хэмилтон выиграл гонку, одержав пятую победу в сезоне, Фелипе Масса финишировал вторым, вовремя сменивший резину на дождевую Ник Хайдфельд – третьим.

[Ответ]
REDKING 19:53 07.09.2008
Хэмилтон оштрафован, Масса объявлен победителем...
20:26 MSK 07/09/2008, воскресенье, FIA

Сообщение от :
Рассмотрев обстоятельства инцидента, возникшего в борьбе Кими Райкконена и Льюиса Хэмилтона, стюарды Гран При Бельгии оштрафовали британского гонщика за срезанную шикану прибавлением 25-ти секунд к его финальному результату.

В итоговом протоколе гонки Хэмилтон переместился на третье место, вслед за Ником Хайдфельдом, победителем гонки объявлен Фелипе Масса.


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45635.jpg
Просмотров: 13
Размер:	34.1 Кб
ID:	319723  
[Ответ]
DAMON 20:02 07.09.2008
Есть справедливость,нее зря у меня в момент обгона уже была мысль о штрафе!!!!
Всех красных с победой над небелым!!!!!! [Ответ]
Nerve 20:04 07.09.2008
Вот Масяне подфартило. Кими самоустранился, Хэмика подвинули. В итоге один конкурент практически выбыл из борьбы, а второй вместо +2, получил -4. Только тот кому так помогают практически всегда в итоге проигрывает. (Хилл в 94, Ирвин в 99, Хэм в 07). Посмотрим - повторится ли история. [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 20:05 07.09.2008

Сообщение от MiB:
Ребята, че вы на Кими наезжаете?
так бля и скажите "***ня эта ферари- ни на скоростных трассах, ни на медленных ничего показать не может, а уж если дождь то сразу становится как кол"
как не покажут камеру Кими так он рулем как блин кувалдой орудует чтобы машина ехала куда надо, ему надо памятник ставить что на таком говне он умудряется быстрейшие круги в гонке ставить...
а еще престарелый итальянец физик-акела опять промахнулся..... наверно завидно что итальянуа в итальянскую каманду даже на тесты ниразу не приглашали за такую долгую и офигенную карьеру..... Кими пропускал 6 повооротов, а небьелого 2.... завидует.....

Маки - молодцы. жду не дождусь когда моя любимая комнада займет первое место в КК что ей принадлежить по праву что в прошлом сезоне, что в этом.
ну и пусть подарили им чертежи, что с этого.... феры имеягигантский опыт работы с бриджстоуном должны были еще 2-3 сезона всех рвать пока другие не подбирут оптимальные настройки, а маки увидели 740 чертежей и за полгода сделали машину которая говноферов рвала как тузик грелку......

небьелый , понятно - об нем ни слова....

мясо- офигенно умеет считать 2хзначные цифры в уме- бухгалтер натурный- быстросмекнул что "бля вот это подфартило, хер с ним с черным на 2 очка отпущу зато теперь команда будет на меня работать", как-будто она до этого на Кими работала..... она работала на мясо с подачи ихнего консультанта Мишумки - типа "нехер Кими давать выигрывать, он в свое время не пошел мне попец вылизывать, а мяско оно хорошеее, минет делает замечательно.... и кунилингус то-же..... ему и поможем...."
пусть учится у хайфельда с 9го места на подиум за 1 круг, жаль что мясо не объехал



так что херня ваша ферари....

надеюсь что в этом сезоне они не возьмут ни один из чемпионатов,
хотя конечно небьелый там нах не нужен.....
ну если Кими все-же возьмет личный зачет а маки -КК то вообще будет празник.

MiB, со многим полностью согласен... [Ответ]
ШСЮ1972 20:05 07.09.2008
Отняли победу .... [Ответ]
REDKING 20:09 07.09.2008
ДЯ ДЯ ДЯ!!!!
Всех с победой
Хотя не думал, что будет штраф, но даже папкины лаве не помогли.
[Ответ]
DAMON 20:10 07.09.2008
Nerve,
ШСЮ1972, пересмотрите эпизод,уважаемые,примущество явно было получено за счет среза,тут 2-х,мнений быть не может [Ответ]
Nerve 20:14 07.09.2008
Честно, мне пох, кто выиграет Масяня или Хэм. Обоих считаю недостойными звания чемпиона. Чего Масяня стоит показал Райкин, пройдя его сегодня как стоячего.
Преимущество Хэм получил в борьбе с Кими, Масяни с Хайдом там рядом не стояло. Достойное наказание это было бы отдать победу Кимке, если б тот смог доехать. А Масяня получил незаслуженный подарок. [Ответ]
REDKING 20:15 07.09.2008
Да и думаю, не стали бы они просто так штраф придумывать.Он уже в Маньи-Кур срезал и за Феттеля получил, а тут Кими эт не Феттель, это чемпион мира
PS Пусть небелый меньше в приставку играет.
[Ответ]
DAMON 20:15 07.09.2008
Nerve, райкин уже 5 месяцев показывает чего он сам стоит!!!а на Массу гнать ща просто дань моде,народ все после Сильверстоуна не уймется,хотя результаты Массы ща куда лучше финских [Ответ]
Nerve 20:19 07.09.2008
Если почитаешь мои старые посты, то на Массу я гнал еще с прошлого года. А Кимка конечно в этом сезоне никакой, но если Феррари до сих пор деляют под Шумахера, то на ней его верный оруженосец и должен ехать лучше. Тем более явно ему дали обещание вернуть долг за прошлый год и сделать всё для чемпионства. А уж в судах с Алыми ни одна сцука не справится. [Ответ]
DAMON 20:22 07.09.2008
Nerve, ну посмотри объективно н арезультаты Массы в этом году,да были косяки,но они у всех есть,но еде т он быстро,не пойму о чем тут можно спорить,тока он один с небелым тягается,остальных уж и на горизонте не видно [Ответ]
MiSchu 20:25 07.09.2008
хоть и не хотел, но отпишусь.

Хэм - победу отняли зря... могли другой штраф придумать попроще...Райкконен там очень жестко вилял перед Хэмом и вдарил его еще сзади в послестартовом повороте...касательно обгона Массы Райкконеном - у Массы движок был с Валенсии, а мы помним, что движки той поставки отличаются ненадежными шатунами....поэтому у движка Массы были скорее всего задавлены обороты, дабы не рисковать... хотя возможно его попросили Кимстеру не мешать просто в этой гонке...обгон не мог быть осуществлен так легко, если бы машины были одинаковые...

Про остальных - Алонса сдулся, Хайдфельд тоже сначала удивил своим прорывом, но потом выяснилось, что он на дождевой резине был...Торо Россы обе были неплохи... [Ответ]
Synastesia 20:27 07.09.2008

Сообщение от MiSchu:
Хэм - победу отняли зря... могли другой штраф придумать попроще...

Скажи ещё, что болеть за него начал.. [Ответ]
Nerve 20:30 07.09.2008

Сообщение от MiSchu:
Алонса сдулся

Насколько я понял он то же колесы менять поехал, потому что за круг до конца был 8, а Хайд на круг раньше заменил. И на дождевых алонса за круг четверых сделал. Так что и не сильно он сдулся.

А по поводу Массы. Бухгалтером родился - бухгалтером и остается. [Ответ]
MiSchu 20:32 07.09.2008

Сообщение от Synastesia:
Скажи ещё, что болеть за него начал..

нет, но думаю победу отняли у него незаслуженно... слишком жесткий штраф...

Nerve, Масса прыгнул выше головы итак... пусть он и ошибается, да, может нет у него сверхчемпионских способностей, но он прогрессирует... может и родился бухгалтером, но стремится стать чемпионом, и если так случится, то я считаю, что это будет вполне заслуженно....
[Ответ]
ШСЮ1972 20:50 07.09.2008
Итак, всех красных с яркой победой, пожалуй самой яркой после Индианаполиса 2005! [Ответ]
Denium 20:52 07.09.2008
Старые маразматики правят в ф1 [Ответ]
Nerve 20:52 07.09.2008
Масса мне напоминает Хилла. Немного таланта, много везения (попасть в топ команду, когда в неё никто не хотел идти вторым пилотом гения) и куча трудолюбия. Но Дэймон всё же похаризматичнее был. Плюс гениальный отец, за одну фамилию много простить можно. [Ответ]
MiSchu 20:52 07.09.2008
ШСЮ1972, 2005 не лепи сюда... это все мусолилось уже неоднократно... [Ответ]
Snat4 21:19 07.09.2008
Гонку не видел, почитал каменты - и как будто трансляцию посмотрел. [Ответ]
DAMON 21:44 07.09.2008

Сообщение от Nerve:
Бухгалтером родился - бухгалтером и остается.

Меня эта фраза просто убивает,когда в заубере ездил,наверняка половина из вас если не больше,считали его талантлиым пилотам,стоило пару раз ошибиться,уже всех псов спустили!!! [Ответ]
Nerve 21:56 07.09.2008
DAMON, Вот потому что в Заубере он был в глухой тени сначала Хайда, а потом Физико, я его никогда сверх талантливым и не считал. [Ответ]
MiSchu 22:03 07.09.2008
Nerve, он растет...и вырастет в чемпиена... [Ответ]
Nerve 22:06 07.09.2008
Ну если целенаправлено растить чемпиёна, то и из обезъяны его можно вырастить. [Ответ]
DAMON 22:12 07.09.2008

Сообщение от Nerve:
в Заубере он был в глухой тени сначала Хайда, а потом Физико

Преувеличение причем очень сильное [Ответ]
DAMON 22:13 07.09.2008

Сообщение от Nerve:
Ну если целенаправлено растить чемпиёна, то и из обезъяны его можно вырастить.

вот и растят из нигриллы,дай бог чтоб не дорастили [Ответ]
Nerve 22:22 07.09.2008

Сообщение от DAMON:
Преувеличение причем очень сильное

Ну скажи что он был круче. Продул по итогам сезона и в первом случае (7 очков у Хайда против 4 у Массы) и во втором (22 у Физико против 12 у Массы). Но в 2005 смог справиться с забивающим на Ф1 Вильневом (11-9) и занял аж 13 место в чемпионате. Ну героический суперталантливый пилот. А в 2003 Заубер вообще его вернул в Феррари, чтоб подучили на тестах ездить. [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх